Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
30 октября 2006

BMW X5 3.0d хотелось бы узнать отзывы владельцев

BMW X5 3.0d хотелось бы узнать отзывы владельцев об опыте эксплуатации. С дизельным мотором предложений по машинам 2002-2003 годов выпуска, очень мало. Может все же бензиновый ?

Метки обсуждения: BMW X5
1387 просмотров
Комментарии 4
На Opel Astra изменен 30 октября 2006 в 23:59
Я думаю лучше на форум БМВ идти.
Я тутвладельцев Х5 не припомню
0
изменен 31 октября 2006 в 00:25
BMW X5 3.0d хотелось бы узнать отзывы владельцев об опыте эксплуатации. С дизельным мотором предложений по машинам 2002-2003 годов выпуска, очень мало. Может все же бензиновый ?
Конечно лучше. Отжечь старого дизеля усё-таки малова-то... Правда на дизеле Х5 я не ездил, тока на бензиновых... но мало-мало прокатался на "керосиновом" Х3 - чувствовалось, что мощи маловато... а ведь пятый будет потяжелее...
0
изменен 5 ноября 2006 в 05:49
Киросиновая "трешка" с 3,0 литровым на автомате - это самолет. Сам пробовал на тесте. Вот только трешка -пародия на машину. А для "пятерки" он тоже сгодится, только спортивной езды не получится. Даже бензиновой трешки на "пятерку" маловато для спорт-режима (по отзывам моего товарища). Сейчас, говорят, "пятерка" вышла с 4,7 движком, вот это дело.
0
изменен 5 ноября 2006 в 18:42
Киросиновая "трешка" с 3,0 литровым на автомате - это самолет.Сам пробовал на тесте..
После чего? ... Ну в смысле с чем сравнивать?...
Вот только трешка -пародия на машину..
Да что ты говоришь! А поподробнее?
Сейчас, говорят, "пятерка" вышла с 4,7 движком, вот это дело.
То, что ты имеешь в виду и где путаешь 7/8 - в строю уже три года... Хорошая вещь... Только стоит дороже дизеля тонн на 40... Не в два раза конечно, но разница заметная...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™