Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 ноября 2006

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ МАШИНУ

Нужна машина в районе 45000-50000$, ребята подскажите на чем стоит остановиться?!
Метки обсуждения: Lexus RX, Chrysler 300C
1376 просмотров
Комментарии 42
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 11 ноября 2006 в 13:23
Смотря что от машины нужно!? комфорт, скорость или хорошая проходимость!?
0
изменен 11 ноября 2006 в 14:17
что хотите конкретно от машины?
0
На Ford Focus изменен 11 ноября 2006 в 23:24
Только крайслер 300С. Шикарная, оригинальная, новая будет. Европейцы или япошки этого уровня будут подержаные.
0
изменен 12 ноября 2006 в 02:31
Крайслер 300С американская помойка, у подруги в семье такая машина. В салоне такой дешевкой воняет, и на столько все убого сделано(бееее)
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 12 ноября 2006 в 17:16
Крайслер 300С американская помойка, у подруги в семье такая машина. В салоне такой дешевкой воняет, и на столько все убого сделано(бееее)

сам ты помойка.....крайслер 300 С ВЕСЧ! и потом он новый! + там большая часть деталей от мерина стоит! скажем так мерин 500-й за эти деньги будет со 150 000 тыс. пробегом т.е. будете вкладывать и вкладывать. в ремонт ибо уже срок подходит для замены многих узлов и деталей.

зы: красйлер 300С чисто внешне лично мне кажется ГОРАЗДО более стильным нежли мерены
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 12 ноября 2006 в 17:18

Истинные слова любителя немцев.
tvister10+1 если нужен седан.
0
изменен 12 ноября 2006 в 17:25
красйлер 300С чисто внешне лично мне кажется ГОРАЗДО более стильным нежли мерены
Конечно о вкусах не спорят и говоририть об это неловко, но всё-таки признаюсь - прочитав цитируемое, смеялся до слёз...
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 12 ноября 2006 в 17:32
АПРЕЛЬА что смешного!? внешне тачка очень эффектна, народ на нее еще решетку вешает а-ля бентли, ТО в среднем стоит 140 у.е Лично мне нравится полноприводный универсал 300с. Но для себя взяла бы новый Дюранго. Хотя устраивает и Широкий.
0
изменен 12 ноября 2006 в 17:51
tvister10
Слышь василий, во первых какое ты имешь право меня оскорблять, а во вторых это мое личное мнение и я ездил и разглядывал эту машину.
Так что следи за своим языком lightbulb
0
изменен 12 ноября 2006 в 17:54
АПРЕЛЬ А что смешного!? внешне тачка очень эффектна
Помнишь, как в "12 стульев" дворник изрёк - "Кому и кобыла - невеста..." - эт я о сравнении "уравня стильности" в противопоставлении мерену крайслера... teeth ... Поставь две машинки рядом и походи вокруг посравнивай, понаблюдай.. нет возможности сравнить живьём - вот глянь на фотки

Если мы говорим о стиле - то разница просто очевидна, и она явно не в пользу крайслера... Как говорится - ненужно быть художником, достаточно иметь вкус... Впрочем, это моё мнение - защищать буду, но навязывать не стану...

Кстати, что касается салона - тут вобще без комментариев... Сравнивать просто нечего....
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 12 ноября 2006 в 19:30

Если мы говорим о стиле - то разница просто очевидна, и она явно не в пользу крайслера... Как говорится - ненужно быть художником, достаточно иметь вкус... Впрочем, это моё мнение - защищать буду, но навязывать не стану...

Кстати, что касается салона - тут вобще без комментариев... Сравнивать просто нечего....

вкус у всех разный это первое и второе еслиб ты фотку мерена сделал еще бы в два раза больше по сравнению с фоткой крайслера то крайслер бы вобще убогой окой смотрелся....! bat

есть один чел знакомый у него у же пятый америкос по счету он откатывает два три-четыре года и продает, а берет всегда нулевую....как он сам говорит с новыми америкосами он вобще забыл что такое под капот заглядывать нежли с 4-5летними немцами которых у него было двое ...первй гольф 4 а второй мерен 500-й (мерен брал за 20 000 у.е. 3 года назад) чуть не разорился на обслуге....щас у него как раз крайслер 300 С ..новый...........не нарадуется bat

и самое главное ты почему то забыл добавить что указаный на фото мерен стоит 60 000 евро а крайслер 30 000 доларов! и при этому смотрится на мой взгляд лучше bat
0
На ВАЗ 2108 изменен 12 ноября 2006 в 19:35
сам ты помойка...

Пользователю tvister10 выносится предупреждение.
0
изменен 12 ноября 2006 в 19:41

вкус у всех разный это первое
Про "это первое" я говорил и против чьего-то имхо мало что имею... Но разве оно что-то меняет наяву? wink
второе еслиб ты фотку мерена сделал еще бы в два раза больше по сравнению с фоткой крайслера то крайслер бы вобще убогой окой смотрелся....! bat
Поменял... ДОБАВИЛ!!!! Что изменилось?... Имею в виду "в противостоянии стильности"...
и самое главное ты почему то забыл добавить что указаный на фото мерен стоит 60 000 евро а крайслер 30 000 доларов!
Да что ты болезный! Как СТИЛЬ можно измерять деньгами... Это совсем не в тему! Ты говно с повидлом-то не путай...
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 12 ноября 2006 в 19:47
за 30 000 у.е. альтернативы в стильности крайслеру 300 С НЕ ВИЖУ!!!! если брать в зачет только новые машины!
0
изменен 12 ноября 2006 в 19:49
Ракурсы бывают разные wink

Глазастый хорош, спору нет, но в Крайслере своя изюминка есть. Я за 300С. И отзывы хорошие о них. И цена классная. А 5.7 HEMI ваще lightbulb
0
был неделю назад
изменен 12 ноября 2006 в 19:52
Даа...300й лучшее предложение на рынке....
Достаточно что вы сравниваете машину за полтинник с машиной на 40% дороже....
0
изменен 12 ноября 2006 в 19:55
за 30 000 у.е. альтернативы в стильности крайслеру 300 С НЕ ВИЖУ!!!! если брать в зачет только новые машины!
Годовалая Ешка от новой несильно отличаеся... И потом
Нужна машина в районе 45000- 50000$

Ракурсы бывают разные wink
Конечно.
Глазастый хорош, спору нет, но в Крайслере своя изюминка есть......А 5.7 HEMI ваще lightbulb
К этому крайслеру у меня два недопонимаеия - суперубогий по материалам (да и дизайн интерьера - на троечку) салон и тяжеловестность в пропоция... А HEMI - да конечно вещь знатная... но уж больно древняя... да и тяжеленная...
0
изменен 12 ноября 2006 в 20:06
Да он сделан под старину специально. На любителя! К нему нельзя быть равнодушным. Он либо нравится, либо нет.
А HEMI... Зато горшки отключаются teeth
0
На Ford Focus изменен 12 ноября 2006 в 20:09
У нас в стране С300 в полном фарше как раз 50000$ Что красивее?сейчас устроим голосование на соседней теме tongue Я то за С300 Не верю что в американце за 50000$ дешевый пластик.Не в их это стиле.
0
изменен 12 ноября 2006 в 20:13
Да он сделан под старину специально. На любителя! К нему нельзя быть равнодушным. Он либо нравится, либо нет.
А HEMI... Зато горшки отключаются teeth
Честно говорю, буквально клянусь - я к нему (за деньги wink ) совсем равнодушный! teeth teeth teeth ... Горшки конечно отключаются (хотя на гранде экономии, говорит один знакомец- бывшийвладелец, вовсе не заметна...) - но ведь так он и не едит lightbulb тогда нафига он нужен confused ...
0
изменен 12 ноября 2006 в 20:16
Не верю что в американце за 50000$ дешевый пластик.Не в их это стиле.
Звонкий как погремушка! Зайди в салон, постучи - убедишся сам... И гранд такой же... и дюранго новый...и калибер...и компас...
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 12 ноября 2006 в 20:43
а мне вот бехи не нравятся...хоть убей.....не понимаю я за что ни столько стоят одни понты! в обслуге одни из самых дорогих...по надежности под наши условия можно вобще не говорить....подвеску придется каждый год делать
0
изменен 12 ноября 2006 в 20:50
а мне вот бехи не нравятся...хоть убей.....не понимаю я за что ни столько стоят одни понты! в обслуге одни из самых дорогих...по надежности под наши условия можно вобще не говорить....подвеску придется каждый год делать
Ты был владельцем? Или друзья-слухи-журналы-сплетни-домыслы-умозаключения?... Про понты - понты это базарить беспредметно и общими фразами. Про обслугу - уровень дороговизны у каждого свой... кому-то и оку не потянуть... БЭХА - это езда с офигенным удовольствием, а за настоящие удовольствие обычно платят...
0
На Ford Focus изменен 12 ноября 2006 в 22:00
У брата БМВ 323 Рулиться супер.Машина для водителя.И все.
0
изменен 13 ноября 2006 в 01:39
tvister10: есть один чел знакомый у него у же пятый америкос по счету он откатывает три-четыре года и продает

интерестно узнать, каким образом этот условный "чел знакомый" умудрялся покупать НОВОГО! америкоса в период с 1986 по 1991 год?? ведь не автосалонов, ни растаможки офиц. тогда не было..
(это простые расчёты: 5 авто, эксплуатация 3-4 года каждый)

Добрый совет - ни когда не говори беспочвенно, тем более, то что можно перепроверить, или просчитать..
0
изменен 13 ноября 2006 в 01:45
Vova 28
У брата БМВ 323 Рулиться супер.Машина для водителя.И все.

Моя мечта... но блин дороги у нас..
0
изменен 13 ноября 2006 в 04:57
возьмите Субарик Аутбэк: и проходимость какая-никакая есть, и скорость, и маневренность в пробках, и не тесная совсем. Версия 07 года уже лишена многих недостатков (люк не дребезжит, ксенон, омыватели, магнитолла МР-3 не хилая стоит, кожа вроде ни чё, климат прекрасно работает, круизер на руль вывели, сиделки с памятью) Вот автомат только немного задумчив, зато потом выстреливает. И в очереди стоять не надо.
Я взял, пока не каюсь! (хоть многие эту машину обгаживали, в основном те, кто её не имел).
Комплектация SS стот всего 43590$
0
На Ford Focus изменен 13 ноября 2006 в 10:52
А где монтана? Задал тему и в кусты. Сам что думаешь? Может ты вообще внедорожник хотел за 50000$ или кабриолет на зиму или спорткар для поездок на рыбалку?Отвечай?
0
изменен 14 ноября 2006 в 09:23
Ты был владельцем? Или друзья-слухи-журналы-сплетни-домыслы-умозаключения?... Про понты - понты это базарить беспредметно и общими фразами. Про обслугу - уровень дороговизны у каждого свой... кому-то и оку не потянуть... БЭХА - это езда с офигенным удовольствием, а за настоящие удовольствие обычно платят...

+1
0
изменен 14 ноября 2006 в 10:20
Апрель, но на дороге крайслер действительно хорошо смотрится.
0
На Ford Focus изменен 14 ноября 2006 в 10:47
+1 Убрата был крайслер LHS 93 г.в. за 5300$ За 3 года не сломалось ничего кроме кондея. Люди на остановках оборачивались вслед,девкам нравилась. Сейчас уже год у него БМВ323 2000г.в. Рулится и ускоряется она лучше ,удобней в городе,но ездить на ней негде и пассажиры не довольны.Через 3 года брат возьмет 300с когда он упадет до 20000$ Человек поездил на двух машинах и предпочел Крайслер. Для спокойного человека лучше крайслер.
0
На Toyota Starlet изменен 14 ноября 2006 в 10:56
Трудно сравнивать мерс и крайслер.
Обе машины по-своему хороши
0
изменен 14 ноября 2006 в 11:39
Трудно сравнивать мерс и крайслер.
Потому что все сводится к одному мерс и мерс или крайслер и крайслер )))
По большому счету мицубиси тоже крайслер ))
0
изменен 14 ноября 2006 в 16:24
Апрель, но на дороге крайслер действительно хорошо смотрится.
Кому как... Формы ну уж очень тяжеловесные - это для седана нездорово, солидности не прибавляет, а вот непонимания сколько хошь... Бескайфовый он какой-то... имхо... сплошное имхо.... ничего кроме имхо.......
0
изменен 15 ноября 2006 в 15:07
Да, 300С мне самому очень нравится я уже думал насчет него, только все мои друзья меня отговаривают, так как предпочитают немцев и японок... есть еще мысль RX330 из Америки пригнать что скажите?!
0
На Ford Focus изменен 15 ноября 2006 в 15:37
За такие деньги надо брать то что нравится. Новая по гарантии лучше поюзаной из германии.Купи потом расскажешь. По крайней мере посмотри в салоне . Действительно ли там пластик дешевый?
0
был 3 часа назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 15 ноября 2006 в 15:41
Если машина нравиться то берите и недумайте, это будет самый лучший выбор. Но, если выбор стоит между американской машиной и японской, то тут даже думать не стоит......брать японскую, по своим потребительским качествам американские автомобили уступают всем, кроме китайских, индийских и русских!
0
На Ford Focus изменен 15 ноября 2006 в 17:11
Среди японок новая за эти деньги достойна только тайота камри.Лидер продаж в бизнес классе. Другие дороже или хуже.
Не все японки надежны. Инфинити FХ ломучий например.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 16 ноября 2006 в 12:19
Угу, особенно если учесть, что Камри похожа на беременного кашалота и угоняема, как ТАЗы bat
0
На Audi A6 изменен 16 ноября 2006 в 13:23
Угу, особенно если учесть, что Камри похожа на беременного кашалота и угоняема, как ТАЗы bat

моя имха полностью присоединяется.
0
изменен 16 ноября 2006 в 13:45
А что про RX300 или 330 сказать можите?!
0
На Audi A6 изменен 16 ноября 2006 в 14:52
А что про RX300 или 330 сказать можите?!

а что про него сказать ? ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МАШИНА.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™