Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
11 ноября 2006

BMW за 5-6 000 Vs. All

Тут на днях пердложили мне Бэху 520 (89)- м20 за 5000..

Залез я в нее и понял что тачка то мне очень нравится... Блин пос сравнению с мои кадетом совсем разные классы исполнения

embarassed:

Хочу совета...

допустим есть порядка 5-6 000 $ вместе с продажей моего кадета..

Много людей говорят Бери тачка чума -супер..

Хозяива Бэх говорят что обслуга на такую машину не дорогая...

Другие говорят что это чистот воды пылесос по вытягиванию бабосов - Так ли Это?

У кого были похожие загоны Брать не Брать?

Из вариантов Смотрю на Омегу Б - но Чувак на сервисе сказал что омега дороже в обслуге - правда лет на 8 моложе получается...

Может тема похожая уже была но интересно мнение людей которые чинят эти тачки и имеют авто стоиммостью в 5-6 тысяч не первый год в пользовании.

Из вариантов

Вектра А

Омега Б

Honda Civic

Toyota Mark 2

Mazda 626

1105 просмотров
Комментарии 22
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 11 ноября 2006 в 21:20
КИДАЛОВО
0
изменен 11 ноября 2006 в 21:23
КИДАЛОВО
с какой стати? если не убитая бери, запчасти не особо дорогие, да и на разборках много чего наковырять можно!!!
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 ноября 2006 в 21:28
КИДАЛОВО
с какой стати? если не убитая бери, запчасти не особо дорогие, да и на разборках много чего наковырять можно!!!
например стоимость рулевых тяг какая?
0
изменен 11 ноября 2006 в 21:28
КИДАЛОВО

Кстати как тебе Омега Б ?
0
изменен 11 ноября 2006 в 21:39
КИДАЛОВО
например стоимость рулевых тяг какая?
специально для тебя: http://www.exist.ru/resultr.asp?pcode=32%2021%201135666&fcode=00E&sr=4
0
изменен 11 ноября 2006 в 21:40
общее : http://www.elcats.ru/bmw/?marka=BMW&markfromexist=BMW&produceri=18&car=BMW#21
0
изменен 11 ноября 2006 в 21:43
КИДАЛОВО

Кстати как тебе Омега Б ?
Крейсер!!! движок нужен 2.2 2.5 не меньше!!!
0
На Ford Focus изменен 11 ноября 2006 в 22:52
Как это БМВ не дорог в обслуге? А кто же тогда дорог-опель омега? teeth
0
изменен 11 ноября 2006 в 23:35
Другие говорят что это чистот воды пылесос по вытягиванию бабосов - Так ли Это?

Скорей всего так и есть!
Задай этот же вопрос,но здесь http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.php?f=70
0
изменен 12 ноября 2006 в 02:11
Нормальный автомобиль, Я бы на твоем месте М50 искал бы он куда интереснее. По поводу запчастей и вложений Я как то сильно не напрягался и цены достаточно не дорогие с учетом того , что все можно найти на разборах. Я ездил на такой машине и был доволен lightbulb
0
изменен 12 ноября 2006 в 02:23
Нормальный автомобиль, Я бы на твоем месте М50 искал бы он куда интереснее. По поводу запчастей и вложений Я как то сильно не напрягался и цены достаточно не дорогие с учетом того , что все можно найти на разборах. Я ездил на такой машине и был доволен lightbulb

А сколько он кушал денег...

Посто например мой кадет съел за год порядка 40000 р
0
изменен 12 ноября 2006 в 02:28
Знаешь наверное мне повезло с моей бывшей машиной, тк Я ее еще в добавок битой брал, и сами восстанавливали. Вложил Я за время чуть меньше года, где то с учетом восстановления около 30-45, тк после приобретения BMW появилось много завязок, связей и друзей
0
изменен 12 ноября 2006 в 02:38
Знаешь наверное мне повезло с моей бывшей машиной, тк Я ее еще в добавок битой брал, и сами восстанавливали. Вложил Я за время чуть меньше года, где то с учетом восстановления около 30-45, тк после приобретения BMW появилось много завязок, связей и друзей

Блин вроде Хочется BMW но хз потяну или нет Да и бензина она наверное хавает много Хотя ХЗ можеть все же и решусь...

Кстати 525 - 34 кузов стоит примерно стокаже скока и 325 в 36 м кузове что из них лучше кроме того что внешность и разные классы...?
0
изменен 12 ноября 2006 в 02:45
В принципе нельзя сказать какая из них лучше, это кому что нравится. Ты сам ответил на вопрос - это разные классы. Смотря что ты хочешь от машины 5-ка более комфортная и вольяжная, 3-ка жестка,шумнее но зато на ней веселее кататься.
По поводу бензина Я 5-ку иногда офигивал кормить, щас на 3-ке езжу у меня по городу расход в среднем 10-11.5, по трассе если не жарить то 6.5-8
0
На Nissan Qashqai, BMW 3-серия изменен 12 ноября 2006 в 13:30
А кто ее знает, сколько есть она будет. Сколько для Вас нормальный расход? Я например, считаю, что все, что до 14 литров на сотню, это нормально!.. У меня и 316 с карбом ела по 12 литров на сотню в городе, зато удовольствие от езды какое. biggrin 520 нормально, только к мотору надо бы присмотреться. Он боевой, но и косяков за ним числится побольше, чем за последователем М50…. По расходу, я думаю, он будет не более 12 литров, если, конечно же, чрезмерно не передавливать педаль.

Кстати, соглашусь, у Е34 и Е36 несколько разная идея, философия если угодно. 5-ка, она все же поспокойнее, кстати, среди 525 больше убитых (см. предысторию, как на них ездили!.. 8) ), Е36 по мне прикольнее салоном и более спортивным имиджем, не более того.
0
изменен 13 ноября 2006 в 21:31
Про Омегу Б: хороший аппарат. Не так уезжен как бумеры.
Движок конечно хочется 2.5, но на заправке пока заправляешь 75-литровый бак, осознаёшь что и 2.0 16V кушает прилично.
А 5-ки - на них медленно никто не ездил и редко кто заботился.
Поэтому оч. часто состояние плачевное (Жмурки смотрел?).
А Вектра Б не рассматривается?
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 13 ноября 2006 в 22:21

Блин вроде Хочется BMW но хз потяну или нет Да и бензина она наверное хавает много Хотя ХЗ можеть все же и решусь...

520-я слишком много хавать не будет, хотя все относительно! 2 литровый М20 будет конешно побольше кушать чем тот же 2-х литровый М50, так как без Vanosa!
Опять же, что для вас считается много в принципе? undecided
0
изменен 14 ноября 2006 в 23:08
У меня 525, больше 15 не жрет, вроде))) - я на ней в основном за городам. нормальный аппарат, вещь, доволен как слон! но к движке присмотрется стоит, правду кто-то писал: не ездят на них медленно - я тому приимер, тяжело на ней не подтопить))) сам долго выбирал много убитых, не мудрено не новая машина. На счет зап. частей у меня проблем нет, но это из-за спецыфики роботы) мне один авторынок висит, потому они мне ВСЕ и очень дешево, потому реальных цен не знаю. А насчет омеги б, ты уверен что ты возвеш ее за 5-6 ??????? не думаю, разве что убитую. НЕ ОШИБИСЬ!!! Удачи!
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 15 ноября 2006 в 01:45
У меня 525, больше 15 не жрет, вроде))) - я на ней в основном за городам.

У вас же М50 мотор? Для езды по трассе многовато я бы сказал жрет! Механика или автомат?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 15 ноября 2006 в 07:39
Гы, лол, сына! Омега дороже в обслуге!? Ну разве что с мотором в6...
А остальное-гораздо дешевле wink
0
изменен 15 ноября 2006 в 19:17
У меня 525, больше 15 не жрет, вроде))) - я на ней в основном за городам.

У вас же М50 мотор? Для езды по трассе многовато я бы сказал жрет! Механика или автомат?

У меня автомат, просто не корректно я выразился имел другое, не буду обьяснять, вомщем в центре не бываю..... А так максимум 15 в городе, на трассе 10 - мне говорили ,вродебы, что это нормально, а если это не нормально, то напишите, в чем может быть дело, на что обратить внимание и т.д. зарание спосибо
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 15 ноября 2006 в 22:19

У меня автомат, просто не корректно я выразился имел другое, не буду обьяснять, вомщем в центре не бываю..... А так максимум 15 в городе, на трассе 10 - мне говорили ,вродебы, что это нормально

А, ну это совсем другой расклад smile Тогда конечно все в норме!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™