Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
12 ноября 2006

Помогите новечку.........

Здравствуйте!!! Я собраюсь приобрести Almera Classic, но не знаю в каком автосалоне будет надежнее купить. Их много а вот какой лучше не знаю! подскажите пожалуйста! confused

Метки обсуждения: Nissan Almera 4 дв. седан 2006 –2012
1027 просмотров
Комментарии 14
На Land Rover Range Rover изменен 12 ноября 2006 в 17:33
В любом, смысла не меняет.
0
изменен 12 ноября 2006 в 17:45
А вы в курсе что Almera Classic это не Nissan, а samsung. А в России они ее толкают как ниссан, люди не зная это ведутся wink
0
На Toyota Land Cruiser изменен 12 ноября 2006 в 18:05
А вы в курсе что Almera Classic это не Nissan, а samsung. А в России они ее толкают как ниссан, люди не зная это ведутся wink

А поподробнее??? http://www.nissan.ru/home/vehicles/passenger/N17/index.html

Эта? Просто у нас нахватали таких много.
0
изменен 12 ноября 2006 в 18:12
А Samsung SM3 - это перелицованный Nissan Almera.
Альянс Renault-Nissan владеет Samsung -они перелицевали Almera и Maxima QX прошлого поколения в SM3 и SM5 соответственно.
0
изменен 12 ноября 2006 в 18:24
А у них у всех один курс $?
0
изменен 12 ноября 2006 в 18:28
А как машина она оправдывает свои денежки? А что марка Samsung плохая?
0
изменен 12 ноября 2006 в 19:05
Марка samsung как автомобиль и в России и в европе практически неизвестна.А Nissan в России знают. Поэтому и обозвали её так.
Очень хороший пример такого переименования аитомобили Дэу.
Переименованные в Шевроле они стали продаваться на порядок лучше.
Надо попросить у дилера тест-драйв и если машина действительно понравилась-надо брать. Гарантия Nissan ведь есть.
А характерных проблемы пока выяснить сложно - машины ещё слишком мало пробежали.
Кстати раскупают их хорошо - видимо многим нравится.
Мне в том числе.
0
изменен 12 ноября 2006 в 19:11
Спасибо!!!
0
изменен 12 ноября 2006 в 22:57
Есть машины за эти деньги более достойные покупки.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 13 ноября 2006 в 00:46
Есть машины за эти деньги более достойные покупки.

+1 confused confused confused
0
изменен 13 ноября 2006 в 01:06
Тестил я её, когда стоял перед выбором (недели 3 назад); основные минусы:
- шумоизоляция салона (что закрыты окна, что открыты, большой разницы по шуму в салоне не чувствуется),
- после 80-90 км. час ОЧЕНЬ слышен двигатель,
- дешевая отделка салона (пластик из "пластмассовых стаканчиков", большая вероятность "сверчков" после пробега 2-3тыс. км.),
- маленькие колеса, необходимо их сразу менять, на 15-ые так как визуально они очень явно не от этой машины.. габариты авто не соразмерны им.
- и это же чистый кореец, позиционирующийся, как японец! за эти деньги лучше поискать что-то другое.. это моё ИМХО
0
изменен 13 ноября 2006 в 05:08
Брось затею с Альмерой Классик, дерьмо конкретное, потом плакать будешь, что купил. Бабки только потеряешь, все равно продашь.
Лучше уж годовалую Альмеру возьми (Английской сборки), за 400-410 руб. возьмешь, и ни чего не потеряешь: машина крепкая, только гарантийную выбирай.
А если корейцы нравятся, то уж лучше КИО Рио за эти же деньги - посовременнее будет.
PS: я свой Ниссан Альмера Люксори продавать передумал, отцу подарю, а его новую 21124 загоню по спекулятивной цене.
Сосед по гаражу у меня ее просит, у него Классик - не знает как от неё избавиться, шесть месяцев думает уже.
0
изменен 13 ноября 2006 в 23:09
Что она так плоха? Чем он ей не доволен? Какието поломки были, или подводила она его? Или просто вкусом не сошелся с ней?
0
На Hyundai Sonata изменен 14 ноября 2006 в 14:05
тут кто-то написал про Альмеру классик так: в простых комплектациях - убогая, в нормальной комплектации - дорогая. Так и есть.
Я прокаился на ней, потрогал как мог - и полностью согласен с Dimon 111 - и тесная и пластик убогий, коленки задних пассажиров упираются в пластиковый (!) зад передних сидений, посадки-высадки на задние сиденья очень неудобная из-за колёсных арок (чуть задницу пополам не порвал :-))
Дешёвый пластик. Стукнул по крышке багажника - как в колокол ударил. Дзынн-н-н-нь. Там даже обшивки никакой нет.
Хотя в недорогой комплектации может выбор Альмеры и оправдан где-то.. Но не в дорогой - там уже Лансер рулит
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™