Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
13 ноября 2006

что лучше взять в кредит

Помогите плиз.Хочу купить авто в кредит. Что лучше новаая ваз 2110 или за те же деньги подержанная иномпрка wv-golf 4, реugеоt 406 или nissan almera.

п.с. Т.к. я чайник, соответственно ремонтировать буду в автосервисе. И это естественно затратно.

1200 просмотров
Комментарии 20
изменен 13 ноября 2006 в 17:34
С таким раскладом новый Ваз. Та как не хватало вам тратитсья на ремонт при взятом кредите, а так на новой будет гарантия, и до 60-80 тыс, ремонт это не ваша проблема.
0
был неделю назад
изменен 13 ноября 2006 в 17:41
Новая Иномарка!!!!
Иначе вы не сможете и ремонтировать и кредит отдавать....!!!
0
изменен 13 ноября 2006 в 17:48
Новая Иномарка!!!!
Иначе вы не сможете и ремонтировать и кредит отдавать....!!!

мда... ответ как всегда в тему. типа кто спрашивает, тот дебил, посоветуемкак мы ему, до чего он не допёр.
0
изменен 13 ноября 2006 в 20:30
Я бы Б/У в кредит не брал. По ряду причин.
0
был неделю назад
изменен 13 ноября 2006 в 20:48
HARD...есть сомнения что ланос с подушкой, кондеем будет хуже 10ки? или проценты будут выше (а на нашу просто грабеж на БУ в долларах еще куда нишло но можно попасть не разбираючись)???
0
был неделю назад
изменен 13 ноября 2006 в 20:56
Да и на гарантию в случае с нашей в принципе можно особо не расчитывать...
0
изменен 13 ноября 2006 в 21:05
Ланос, Логан, ещё есть машины которые новые стоят стока скока новый 10й таз. При этом там есть нормальная гарантия, а машины лучше. Затраты пргнозируемы - ТО. Да и наворачивать их надо меньше-там уже много есть.
0
На Hyundai Sonata изменен 14 ноября 2006 в 14:35
родственник выбрал Альмеру - из соображений "посвежее". Да и с надёжностью проблем нет.
А вместо десятки и правда лучше взять Нексию, Логан или что-то в этом роде
0
изменен 14 ноября 2006 в 14:45
Я взял бы японца но принимая во внемание некоторые опстаятельства только ВАЗ
0
изменен 20 ноября 2006 в 22:44
Я на нюську не в обиде, продал ее после 25 тыс. км пробега в идеальном состоянии и на гарантии еще 75 тыс. км.
Возьми в салоне Нисан по трейд-ин (обмен) или комиссионный на гарантии годовалый Ниссан. Горя знать не будешь.
0
На Nissan Almera изменен 21 ноября 2006 в 00:01
Могу говорить исходя из личного опыта - бу машина в кредит - это засада. Сам с этим связывался и ничего хорошего сказать не могу. Невозможно просчитать все расходы наперед, машина стареет и пора ее уже продавать, а кредит еще не выплачен. Невозможно накопить денег на новую и так по кругу может продолжаться до бесконечности.

Была у меня ошибка - все люди грешны и купил я в кредит плохую машину (девятку). Так вот она ломалась так, что я уже побоялся, что никогда не выплачу этот кредит. С новой проще - есть гарантия, есть КАСКО, есть заранее известные расходы на ТО. Вот разобьется (на дай бог) машина бушная - машины нет, долг банку есть. Тоже не хорошо.
Если в кредит - то новую. Вместо десятки можно в тот же кредит, как здесь уже писалось, брать Ланос, Логан и т.п.

Ремонтировать и выплачивать кредит - вещи несовместимые. А бушную машину в любом случае придется ремонтировать. Если это конечно не годовалое авто.
0
На Opel Astra изменен 21 ноября 2006 в 09:45
Если в кредит - то только ИНО.
Кредитна РосАвтоПром ОЧЕНЬ невыгоден.
Бешенную сумму переплатите в итоге.
А вообще: кредит это всегда засада. Не бывают они выгодные для нас, пользователей.
0
изменен 21 ноября 2006 в 16:18
я бы взяла новый логанчик, или нексию, а самое классное это акцент
0
изменен 21 ноября 2006 в 19:46
Ябы взял или Гольфа или Алмеру .
0
изменен 21 ноября 2006 в 20:18
по цене 10-ки можно взять новую пустую нексию, там и гарантия вроде поболе чем на наши. Есть 2-е знакомых кто ездят на них чуть больше года, ребята довольны. Правда выглядят они не особо, но не хуже 10-ки. Когда искал себе новую инку подешевле лучше варианта не нашел. (правда потом получилось так что купил б/у гольфа и не жалею)
0
На Hyundai Sonata изменен 22 ноября 2006 в 10:42
по цене 10-ки можно взять новую пустую нексию,)

+1, но: разница в цене пустой и навроченной Нексии невелика - лучше взять с ГУРом, Кондеем - и кататься приятнее, и продать потом проще. Сам в Москве езжу пока на Нексии GLE
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 22 ноября 2006 в 11:49
по цене 10-ки можно взять новую пустую нексию,)

+1, но: разница в цене пустой и навроченной Нексии невелика - лучше взять с ГУРом, Кондеем - и кататься приятнее, и продать потом проще. Сам в Москве езжу пока на Нексии GLE

в полной комплектации стоит слишком дорого, денег которых за нее отдать просто жалко... переплата приличная - увеличивается процент увеличивается страховка увеличивается ежемесячная выплата
0
На Hyundai Sonata изменен 22 ноября 2006 в 19:20
[quote="mike_84"][
в полной комплектации стоит слишком дорого, денег которых за нее отдать просто жалко... переплата приличная - увеличивается процент увеличивается страховка увеличивается ежемесячная выплата[/quote]

разница в цене очень невелика, а разница в комфорте (за счёт кондея, в основном) - огромная.
Смотите прайс: http://www.daewoo-online.ru/mode.2999-type.html

это оттуда:

Daewoo Nexia 252 760 руб

GL 19 SOHC МКПП, бампер в цвет кузова, гидрокоррекция фар, магнитола + 4 колонки, задний обогрев стекла, электронные часы, тонированная полоса на лобовом стекле, хромированная решетка радиатора, дополнительный стоп-сигнал, 8 клапанов.

Daewoo Nexia 272 640 руб

GL 22 SOHC МКПП, бампер в цвет кузова, гидрокоррекция фар, магнитола + 4 колонки, задний обогрев стекла, электронные часы, хромированная решетка радиатора, дополнительный стоп-сигнал, кондиционер, колпаки, резина, 8 клапанов.

Кондей + прочие мелочи стоят всего лишних 20 тыщ - это совсем не много за такую нужную штуку.
0
изменен 23 ноября 2006 в 11:54
Берите лучше Нексию, Ланос, Логан, только не Таз!

GL 22 SOHC МКПП, ..., дополнительный стоп-сигнал, кондиционер, колпаки, резина , 8 клапанов.

а что, другие комплектации без колёс ? biggrin
0
На Hyundai Sonata изменен 23 ноября 2006 в 12:21
Берите лучше Нексию, Ланос, Логан, только не Таз!

GL 22 SOHC МКПП, ..., дополнительный стоп-сигнал, кондиционер, колпаки, резина , 8 клапанов.

а что, другие комплектации без колёс ? biggrin

Думаю, имется в виду нормальная резина, вместо родной дешёвой Кумхо (отстой).
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™