Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
16 ноября 2006

Hyundai или Volvo??

Посоветуйте, что лучше взять:

-Hyundai Gets новый или

-Volvo S40 или V40 пятилетку??undecided:

Конечно же, рассуждая логически, лучше взять новую машинку, ведь так можно попасть с б/у! надурят меня, а знающих людей-то у меня и нет, что бы помочь при покупке! да и в обслуживании в любом случае Gets дешевле, но так хочется Volvo embarassed: тем более сама я ремонтировать не буду (просто не смогу), только сервис.

Посоветуйте, что лучше?? как лучше?? совсем запуталась?? а может вообще BMW 320, а? undecided

МНЕ ТАК НУЖЕН ВАШ СОВЕТ И ВАШЕ МНЕНИЕ!!! wink

Метки обсуждения: Hyundai Getz, Volvo S40, Volvo V40, BMW 3-серия
1279 просмотров
Комментарии 2
изменен 16 ноября 2006 в 11:10
Если сумма денег которую Вы готовы тратить на обслуживание авто не принципиальна (для мечты ничего не жалко biggrin ) - берите Вольво, раз уж так нравится. Я бы взял БМВ biggrin , иногда езжу на S40 и понять не могу что в ней может так понравиться... себе бы никогда не взял. S 60 нравится, а S 40 - просто загадка (зачем она).
0
На Volkswagen Touareg изменен 16 ноября 2006 в 11:37
Посоветуйте, что лучше взять:
-Hyundai Gets новый или
-Volvo S40 или V40 пятилетку??undecided:
Конечно же, рассуждая логически, лучше взять новую машинку, ведь так можно попасть с б/у! надурят меня, а знающих людей-то у меня и нет, что бы помочь при покупке! да и в обслуживании в любом случае Gets дешевле, но так хочется Volvo embarassed: тем более сама я ремонтировать не буду (просто не смогу), только сервис.
Посоветуйте, что лучше?? как лучше?? совсем запуталась?? а может вообще BMW 320, а? undecided
МНЕ ТАК НУЖЕН ВАШ СОВЕТ И ВАШЕ МНЕНИЕ!!! wink

Согласен с JAZZ по поводу Вольво-что в ней может заинтересовать undecided Если выбирать из б/у-то во многих отношениях приятнее БМВ,да и по цене обслуживания они с вольво сопоставимы,даже на БМВ можно найти при необходимости больше з/частей и расходников неоригинальных,но качественных.На Вольво немного не так.А вообще-новая машина-есть новая lightbulb biggrin
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™