Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 ноября 2006

Как на счет перенкидывания руля?

Вот вы все обсуждаете правый руль!А я слышал что как то руль перекидывают на левую сторону!Какаие будут мнения по этому поводу??
712 просмотров
Комментарии 14
изменен 24 ноября 2006 в 23:00
Вот вы все обсуждаете правый руль!А я слышал что как то руль перекидывают на левую сторону!Какаие будут мнения по этому поводу??

Хороший руль "левым" не назовут biggrin
0
изменен 24 ноября 2006 в 23:02

Стоит дорого, то-есть выгода от покупки праворульки теряется. Если конечно вы не берёте какой-нить Скай GT-R teeth
Плюс в НАМИ нужно бумажки делать
0
изменен 24 ноября 2006 в 23:07

Стоит дорого, то-есть выгода от покупки праворульки теряется. Если конечно вы не берёте какой-нить Скай GT-R teeth
Плюс в НАМИ нужно бумажки делать

нифига. можно сделать дешевле...
если авто за 7 000 уе, то ест-но не выгодно...
0
был 5 дней назад
изменен 24 ноября 2006 в 23:26
Опыт был у товарища в 2001-02году с Селикой...
В НАМИ обошлось 3500....потом еще полгода косяки доделывали teeth
В те же года перекидывали Харьеров....под 4000 но технология была у людей отработана...
Год спустя знакомый перегонщик предлагал мне Паджеро как у Версы или Камри...тоже от людей с опытом обходилось в 2500 делать должны были по пути из Владика...в регионах...
Он даже сам собирался заниматься т.к получал запчасти из Эмиратов...но в Москве сказал это другие суммы и бросил не начав, а тестовый праворукий Опиль продал по запчастям...
Сколько щас стоит не знаю...но интересно...!
0
изменен 25 ноября 2006 в 09:42

Зачем??
0
изменен 25 ноября 2006 в 11:14

Зачем??

Ну как же "ЗАЧЕМ"?
Наверное с левым-то рулем удобней ездить,особенно в стране с правосторонним движением smile
0
изменен 25 ноября 2006 в 11:54

Зачем??

Ну как же "ЗАЧЕМ"?
Наверное с левым-то рулем удобней ездить,особенно в стране с правосторонним движением smile

Не, не удобнее. Проехайся часа три на праворульке, и забудешь какой у машины руль. ты же не думаешь когда едешь, где какие педали и переключатели? так же и с рулём.
0
был 5 дней назад
изменен 25 ноября 2006 в 12:29
Чем быстрее ограничат или запретят пруль...тем быстрее мы получим грамотную и не дорогую перекидку уже в Японии.....!
HARD...смириться с прулем можно (особенно хорошошо получается у спокойных водителей), но также как с левым не будет.... wink
0
изменен 25 ноября 2006 в 17:58
Чем быстрее ограничат или запретят пруль...тем быстрее мы получим грамотную и не дорогую перекидку уже в Японии.....!
HARD...смириться с прулем можно (особенно хорошошо получается у спокойных водителей), но также как с левым не будет.... wink

Не согласен.
Ко всему привыкнуть можно.
Видел очень забавный случай в Москве на набережной, в правом ряду, на обочине в припаркованную машину влетела 12-ая, руль то слева... А обгонял справа... Так что тут все зависит от умения и навыков, я на хонде привыкал не более недели...
0
изменен 25 ноября 2006 в 23:00

Зачем??

Ну как же "ЗАЧЕМ"?

Не, не удобнее. Проехайся часа три на праворульке, и забудешь какой у машины руль. ты же не думаешь когда едешь, где какие педали и переключатели? так же и с рулём.

да ездил я...как то не очень confused
0
изменен 25 ноября 2006 в 23:04

Зачем??
По трассе фуры даже слевым рулем обгонять очко играет, а справом вобще ...
0
изменен 25 ноября 2006 в 23:09

По трассе фуры даже слевым рулем обгонять очко играет ...
Запас под тапкой рулит!
0
изменен 25 ноября 2006 в 23:14

По трассе фуры даже слевым рулем обгонять очко играет ...
Запас под тапкой рулит!
Это само сабой!, у меня 144 лс, но когда они в паре идут и растояние держат не большое!!!
0
изменен 27 ноября 2006 в 08:16
По трассе фуры даже слевым рулем обгонять очко играет, а справом вобще ...

согласна. если ты много ездишь по трассе ,то действительно неудобно. Хотя по этому поводу тоже есть разные мнения- считают что достаточно выдержать нужную дистанцию и все будет нормально. Для города это уже неактуально,согласись.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™