Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 ноября 2006

Пятилетний альмера или фокус?

Дак что же всетаки лучше альмера или фокус 2001г.в.Ниссан вроде понадежнее, а фокус покомфортнее.Обе шумные говорят. Не задолбает фокус поломками?

Метки обсуждения: Nissan Almera, Ford Focus
1324 просмотра
Комментарии 4
изменен 28 ноября 2006 в 03:14
Моё мнение - Альмера. Свое мнение я уже писал не 1 раз по поводу данного авто.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 28 ноября 2006 в 18:47
Тут один знакомый недавно выбирал из этих машин. Выбрал Фокус. Больше нравится. Мне тоже, и я не считаю, что он задолбает поломками, тем более, что все поломки, которые могут иметь место предсказуемы и хорошо известны - это большой плюс...
Я за Фокус (хотя, ничего против Альмеры не имею, просто Фокус нравится больше).
0
На Hyundai Sonata изменен 28 ноября 2006 в 20:05
родственник почти новую Альмеру взял - скукота. Та-же десятка, только японская. Да, ничего не гремит, навороты всякие, о том, что что-то может сломаться - даже и мыслей нет, хотя ездит много. Но тесноватая, относительно шумная, скучная какая-то. Фокус и рулицца поинтереснее. Фокус недалеко от неё по комфорту ушёл, но я бы взял его. Посидите салонах и там и там.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 28 ноября 2006 в 20:32
родственник почти новую Альмеру взял - скукота. Та-же десятка, только японская. Да, ничего не гремит, навороты всякие, о том, что что-то может сломаться - даже и мыслей нет, хотя ездит много. Но тесноватая, относительно шумная, скучная какая-то. Фокус и рулицца поинтереснее. Фокус недалеко от неё по комфорту ушёл, но я бы взял его. Посидите салонах и там и там.

Фокус по комфорту прикольный, только резина шумит confused А мотор не слышно особо, даже цепную дурочку... Места в салоне достаточно много, дизайн классный (имхо) как экстерьера, так и интерьера... Подвеска задняя многорычжка, в отличие балки на Альмере, поэтому и рулится интереснее...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™