Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 ноября 2006

Помогите выбрать внедорожник!!!!

Решил купить новый афто и стаю перед выбором. Ищю машину с нуля или максимум год. Хочу RAV-4( Toyota), Prado( Toyota), Outlander (Mitsubishi), Pajero (Mitsubishi), X-Trail( Nissan),Murano (Nissan), KIA Sorenta или Hunday Santafe , Tucson. Помогите подскажите что выбрать чтоб повыше от землию

Спасибо

1239 просмотров
Комментарии 6
изменен 28 ноября 2006 в 14:44
Знаю из очень авторитетных источников, что точно хороший вариант Outlander (Mitsubishi)
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 28 ноября 2006 в 14:57
тут что больше нравится... но почему хотите быть выше а в списке псевдоджипы? прадо, паджеро или мурано я бы смотрел...
0
изменен 28 ноября 2006 в 15:46
Очень странный вопрос. Вы ищете джип или полноприводной универсал? Настоящие джипы - это Прадо и Пажерик. Рама+жестко подключаемый полный привод. Цены - от $ 45 штук. Rav-4, X-Trail и Murano - это паркетники. Постоянный полный привод, удобно ездить в городе. Аутлендер - замечательная машина, резвая, но это уж никак не джип. Корейское безобразие в случае обсуждения таких машин вообще вспоминать не хочется. =
Если у вас есть от $25 (цена Туксона) до $45 штук, определитесь, что вы хотите. Если паркетник - то Рав-4, если джип - Паджеро (проходимее).
Я бы взял Аутлендер. Точнее, я уже его взял.
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 28 ноября 2006 в 15:57
Из внедорожников выбор тут только Прада и Паджера.
Если паркет - то Мурано. ИМХО.
0
На BMW 3-серия изменен 28 ноября 2006 в 22:03
Да-а-а, весьма странная и пестрая подборка моделей. Что тут посоветовать даже не знаю. Слишком уж разные авто.
0
изменен 28 ноября 2006 в 23:16
Да, весьма странная подборка. Как по мне, так паджерик, прадо или мурано. Если есть деньги на достойного японца, нафиг нужна корея!? Остальные - по своему хороши, но это что-то вроде премьер лиги у джипов smile аутлендер...... странно, вещь, но сдесь не совсем не по теме.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™