Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 декабря 2006

Авто из Германии в Самару

Мечтаю о приобретении авто из Германии без пробега по РФ. Расчитываю взять Golf IV 1.6. Но вот беда, две известные мне самарские фирмы, занимающиеся перегоном и растоможкой таких авто, не внушают доверия. Буду крайне благодарен, если кто даст совет/информацию по данному вопросу. Может кто имеет опыт приобретения?

Зарание благодарен за участие undecided

Метки обсуждения: Volkswagen Golf
1647 просмотров
Комментарии 3
изменен 2 декабря 2006 в 21:34
И вообще есть у кого реальный опыт покупки, а undecided:
0
изменен 3 декабря 2006 в 02:12
Я из Самары, раньше пригонял машины, в т.ч. из Грмании (1992-93 гг).
ейчас этим не занимаюсь и тебе не советую, слишком много проблем (таможня!!! дорога, покупка). В питере организуют туры за машинами в Германию - это все туфта. За день хорошую машину там не купить, если только повезет или через инет найдешь.
Лучше всего купить машину в этих фирмах, но смотреть чтобы не утопленница какая попалась. Конечно переплатишь, но оно того стоит.
На "раките" есть ребята, занимающиеся перегонкой машин. Они стоят справа по ходу в иномарочном ряду. Попробуй обратись к ним, может что посоветуют дельного, или с собой возьмут за отдельную плату, если понравишься.
А вообще за такие деньги можно и получше гольфа подыскать. Тот же ланцер или ниссан новый. Или за 21000$ форд мондео, который и ждать то не надо.
По иномаркам в Пензе рынок не плохой. Там ребята из Кенгиссепа (*калининград) бывают. Можно с ними потолковать.

Удачи!
0
изменен 5 декабря 2006 в 11:24
Спасибо, Димас, за совет!
Я уже задумался над рациональностью приобретения нового авто в самарских автосалонах.
Однако, с маркой не могу определиться, мечта то - Гольф, но дорого...
О ланцерах, фордах, а тем более ниссанах (альмера, учитывая размеры моего бюджета) отзывы не всегда положительные, хотя с тазами и сравнения нет.
А брать подержанную - риск фантастический, уже был плохой опыт, но правда с нашемарками.
Лучшим вариантом принято считать покупку авто у знакомых, дабы знать всю поднаготную, но нету таковых..
Так и прибываю в раздумьях...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™