Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 декабря 2006

Помогите выбрать внедорожник!!!!

Решил купить новый афто и стаю перед выбором. Ищю машину с нуля или максимум год. Хочу RAV-4( Toyota), Prado( Toyota), Outlander (Mitsubishi), Pajero (Mitsubishi), X-Trail( Nissan),Murano (Nissan), KIA Sorenta или Hunday Santafe , Tucson. Помогите подскажите что выбрать чтоб повыше от земли.

Спасибо

1439 просмотров
Комментарии 19
изменен 8 декабря 2006 в 16:48
прадо и паджеро.
0
изменен 8 декабря 2006 в 16:53
Решил купить новый афто и стаю перед выбором. Ищю машину с нуля или максимум год. Хочу RAV-4( Toyota), Prado( Toyota), Outlander (Mitsubishi), Pajero (Mitsubishi), X-Trail( Nissan),Murano (Nissan), KIA Sorenta или Hunday Santafe , Tucson. Помогите подскажите что выбрать чтоб повыше от земли.

Спасибо

Разнобой слегонца....
А где Бартез???Вот щас ему надо сказать своё слово!
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 8 декабря 2006 в 17:36
Старая песняо главном......из всего списка внедорожников их только два, все остальное паркет, ну или если угодно компромис.
0
изменен 8 декабря 2006 в 18:17
omg Аутлэндэр - это не внедорожник!!!! Просто высокая машина с полным приводом, соответственной внешностью, почти легковой управляемостью... Замечательная машина. Если берешь для города - идеальна. Тут джипы отдыхают.
0
изменен 9 декабря 2006 в 12:56
Паджерик или X Trail
0
был неделю назад
изменен 9 декабря 2006 в 13:38
Выбирал бы из Прадо, Пагеро или Мурано .....
Пагеро супер новый!!! только с этого года!!!
RAV-4( Toyota)...в полной комплектации стоит почти как полноценный взрослый внедорожник....цена не справедливая!
Outlander (Mitsubishi)...уже новый на подходе!
KIA Sorenta или Hunday Santafe , Tucson...если только Santafe но опять же от 36000, цена не справедливая...
И добавил бы ГрадЧероки...дизельный....49000евро+там подарки разные teeth
0
На Land Rover Range Rover изменен 9 декабря 2006 в 17:21
А вот и я!!!
Из списка выбрал бы наверно Соренто, а Вы Рекстон смотрели? smile
Если что, вот www.MyRexton.ru
0
На Hyundai Santa Fe изменен 9 декабря 2006 в 17:24
А вот и я!!!
Из списка выбрал бы наверно Соренто, а Вы Рекстон смотрели? smile
Если что, вот www.MyRexton.ru
ну точно тихо помешаный!!!!! teeth teeth teeth teeth
0
На Land Rover Range Rover изменен 9 декабря 2006 в 17:31
samogon ну такой я уж, извините...
0
На Citroen C4, Mitsubishi Pajero изменен 9 декабря 2006 в 21:05
Все масынки одного класссссса но но но но ставлю на КИА или САНТАФЕ smile =D>
0
изменен 9 декабря 2006 в 21:21
Ну да? wink Эт типа, к примеру, Паджерик и Cантафе сильно похожи?... undecided ....
0
изменен 9 декабря 2006 в 21:39

тут и жЫпы и паркетники и универсалы повышенной проходимости(Аут)
рамные и нет..разнобой,короче!
0
изменен 11 декабря 2006 в 14:31
Как сюда Прадо и Паджеро затисались не понимаю! Совсем другой класс и ценовой диапазон! Не знаю где ты найдешь новый Прадо по цене Соренто smile
Тебе для чего тачанка нужна? Для города или бездорожья? Или на шашлыки ездить?
Для города я бы взял поэкономичнее тачку, а вот посерьезнее, то из списка это однозначно Прадо или Паджик! А еще лучше Pathfinder or Patrol! smile
0
изменен 12 декабря 2006 в 07:54
а вот посерьезнее, то из списка это однозначно Прадо или Паджик! А еще лучше Pathfinder or Patrol! smile
А чем лутше Патфаиндер? Патрол рулится совсем ужасно, зато калеса 37" воткнуть можно!!!
0
изменен 13 декабря 2006 в 10:37
список уж больно разношерстный - и выбор зависит от денег - могу туда добавить форд маверик - достаточно высок от земли biggrin
и если позволяют средства - то надо брать новую - зачем брать б\у 1 год ?- годовалый кот в мешке - я лично проповедую простой подход - лучше классом взять ниже - но годом свежее - а ездить на старом майбахе - это никчемные понты.
0
изменен 13 декабря 2006 в 11:12
список уж больно разношерстный - и выбор зависит от денег - могу туда добавить форд маверик - достаточно высок от земли biggrin
и если позволяют средства - то надо брать новую - зачем брать б\у 1 год ?- годовалый кот в мешке - я лично проповедую простой подход - лучше классом взять ниже - но годом свежее - а ездить на старом майбахе - это никчемные понты.
годовалая машина лутше новой тем, что она стоит намного дешевле и обкатку прошла. а нормальные иномарки не ломаются и в 10 летнем возрасте при пробеге за 200 000, тем более новая машина новой будет до первой мойки, а потом станет старой.
Маверик - отстой, тогда уж брать эксплорер или экспедишн.
0
изменен 13 декабря 2006 в 13:58
А чем лутше Патфаиндер? Патрол рулится совсем ужасно, зато калеса 37" воткнуть можно!!!

Ну насчет Первопроходца согласен! А вот Патрульчик может и рулится плохо, но ты же не собираешься на нем устраивать ралли?

годовалая машина лутше новой тем, что она стоит намного дешевле и обкатку прошла. а нормальные иномарки не ломаются и в 10 летнем возрасте при пробеге за 200 000, тем более новая машина новой будет до первой мойки, а потом станет старой.

Полностью согласен, но есть одно НО! Меня лично смущает приобретать дорогую иномарку-одногодку! Редко найдешь годовалое авто, которое продают только потому что хотят купить другое или попали на бабки. Как правило такие машины либо угнаны, либо были в аварии!
0
изменен 13 декабря 2006 в 14:01

Ну насчет Первопроходца согласен! А вот Патрульчик может и рулится плохо, но ты же не собираешься на нем устраивать ралли?

Полностью согласен, но есть одно НО! Меня лично смущает приобретать дорогую иномарку-одногодку! Редко найдешь годовалое авто, которое продают только потому что хотят купить другое или попали на бабки. Как правило такие машины либо угнаны, либо были в аварии!
Ну патроле еще и по городу ездить, а там крены ойойой.
Есть много предложений годовалок или 2-х годичных авто, причем они еще на гарантии и вся их история прозрачна. По моему замечательно.
0
изменен 13 декабря 2006 в 14:09
Крены как крены! А для города вообще смарт (и еже с ними) тогда взять! Вот уж действительно городская машинка! Тем более из того списка, что он предложил Патруля нет )) так что не судьба!
А по городу я на Патруле сейчас катаюсь и вполне доволен! Пусть тяжеловато, хотя я всю жизнь ездил на "Волгах" и особо не замечаю этих "минусов".
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™