Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
16 декабря 2006

MB E 55 AMG

Привет всем!

Кто-нибудь знает что-либо о Mercedes E 55 AMG 1999 года, в частности эксплуатации. Отзывы о 420 и 430 вроде бы неплохие, только особо на них пологаться нелезья! Я вообще слышал, что Мерены после 95 года, начиная с лупоглазых плохие пошли. Многие владельцы пишут о кайфе не сравнивым ни с BMW, ни с AUDI, ни с Lexus и остальными марками! У моего знакомого MB C Classic, 1999 года, так поездив на ней несколько дней ничего потресающего не заметил, нормальная машина но не лучше B5 Passat и Volvo ни в комфоте и не в упровляемости!

Может E сильно отличаеться от C?

Заранее благодарен!

Метки обсуждения: Mercedes E-class
1051 просмотр
Комментарии 7
изменен 17 декабря 2006 в 04:15
У кого-нибудь есть какие-нибудь соображения по этой машине? Может какой другой вариант лучше?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 17 декабря 2006 в 11:53
Если не напрягает недешевая обслуга-то агрегат достойный!
0
изменен 17 декабря 2006 в 12:46
Да я не собираюсь на нём долго кататься, максимум пол года, потом цена начнёт падать, надо успеть продать за теже деньги, что и купил.
Насчёт дорогой обслуги не уверен, что очень дорого! Мерен конечно дороже в обслуживании чем япошки, но гораздо дешевлее чем та же бомба и ягуар и т.д. АМГ правда подороже будет чем обычный, но удовольствие того стоит! Но спасибо за совет!
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 17 декабря 2006 в 14:29
Я имел в виду, что там 8 горшков, со всеми вытекающими...
0
изменен 17 декабря 2006 в 17:19

тогда лучше сказать со всеми втекающими и выдымляющими! biggrin
0
изменен 18 декабря 2006 в 00:03

нет... именно вытекающими)))
ощущение, что бензобак соединен с выхлопной трубой и бензин вытекает... даже выливается)))
0
изменен 18 декабря 2006 в 00:35

нет... именно вытекающими)))
ощущение, что бензобак соединен с выхлопной трубой и бензин вытекает... даже выливается)))

Но кайф зато какой!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™