Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 декабря 2006

Имеется порядка 6.5К USD. Что приобрести?

Приветствую!

Форумчане, помогите советом!

Имея порядка 6.5К, какой авто приобрести?

Выбираю свой ПЕРВЫЙ авто. Опыта эксплуатации, обслуживания и прочего - нет вообще.

Опыт вождения - порядка 40 ч.

Вот собственно и все.

Прошу аргументировать свои советы...

Пока рассматривались:

Citroen Xsara

Fiat Brava

Fiat Marea

Метки обсуждения: Citroen Xsara, Fiat Brava, Fiat Marea
1167 просмотров
Комментарии 109
изменен 24 декабря 2006 в 11:55
Фольксваген Гольф 3. Надежен, нет проблем с з\ч, и по ценам они не очень кусачие, ремонтопригоден, с комфортом все нормально, небольшой, что удобно для первой машины. Большой выбор машин и легко потом продать, т.к. пользуются популярностью... ИМХО

Все машины которые вы написали, потом тяжело будет продать, это главный минус, их никто не знает. На все французские тачки з\ч дорогие и обслуживание тоже, про Фиат ваще не знаю.
0
изменен 24 декабря 2006 в 12:30
Приветствую!
Форумчане, помогите советом!
Имея порядка 6.5К, какой авто приобрести?
Выбираю свой ПЕРВЫЙ авто. Опыта эксплуатации, обслуживания и прочего - нет вообще.
Опыт вождения - порядка 40 ч.
Вот собственно и все.
Прошу аргументировать свои советы...

Пока рассматривались:
Citroen Xsara
Fiat Brava
Fiat Marea

1. забудьте про вот эти авто, которые вы написали и больше не вспоминайте.
2. какие требования? кто и как часто будет ездить ? куда, по каким дорогам?
3. Имеет ли значение расход топлива? Привод-передний, задний, полный? Автомат или ручка? Руль левый ,правый?
4. Имеются ли в радиусе 5 км от вашего дома автосерсивы? Если да, то какие?
5. Где будет стоять машина ( это к угоняемости)?

Потом продолжим smile Я была в вашем положении полгода назад, знаю -как это тяжело выбирать новичку ,когда не знаешь ,из чего и почему надо делать выбор smile
0
изменен 24 декабря 2006 в 14:32
Свежая девятка или 14 с КАСКО, а через годик подумать уже на чем дальше кататся.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 24 декабря 2006 в 14:57
Свежая девятка или 14 с КАСКО, а через годик подумать уже на чем дальше кататся.

очень разумный вариант!! если же забыть про рациональность то можно альмеру или гольф3...
0
изменен 24 декабря 2006 в 17:35
Фольксваген Гольф 3. т.к. пользуются популярностью... ИМХО

Все машины которые вы написали, потом тяжело будет продать, это главный минус, их никто не знает. На все французские тачки з\ч дорогие и обслуживание тоже, про Фиат ваще не знаю.

Вот по отзывам на разных порталах и по объявлениям владельцев можно понять, что цена на З/ч именно Ксары (и Брава тоже, по-моему) на уровне 10-го семейства... да и вообще не очень она напрягала людей...
поэтому ее и выбрал...

А вот популярность Голфа - это палка о двух концах.... Угоняемые они... в списках, наверное, на втором месте после Пассатов...
0
изменен 24 декабря 2006 в 17:58
Фиаты и ситроены выкеньте из головы!
Я бы подумал о Карине Е! Если найдется в отличном состоянии!
0
изменен 24 декабря 2006 в 17:59

1. забудьте про вот эти авто, которые вы написали и больше не вспоминайте.
2. какие требования? кто и как часто будет ездить ? куда, по каким дорогам?
3. Имеет ли значение расход топлива? Привод-передний, задний, полный? Автомат или ручка? Руль левый ,правый?
4. Имеются ли в радиусе 5 км от вашего дома автосерсивы? Если да, то какие?
5. Где будет стоять машина ( это к угоняемости)?

Потом продолжим smile Я была в вашем положении полгода назад, знаю -как это тяжело выбирать новичку ,когда не знаешь ,из чего и почему надо делать выбор smile

1. Почему??? Так категорично, а аргументов никаких
2. Требования? Не совсем понял, о чем конкретно речь....
Буду ездить Я, каждый день, в Москве, на работу и по рабочим делам... я не дачник, не гонщик, не владелец палатки с овощами/ фруктами...
3. Расход топлива: разумеется, чем экономичнее - тем лучше.. до 10 л по городу - было б нормально.. Привод - пофигу... Учился на заднем, разумеется, но задний привод - это Мерин, Бэха, Опель Омега... кандидаты в указанную сумму на попадают.. Здесь не менее 10К надо закладывать...
С полным - тоже понятно... Хотя, говорят, что старенькие америкосовские Блэйзеры очень неплохи... smile
Вообще особо здоровенную машину не расчитывал брать.. с парковкой пробемы..
Коробка: АКПП - это конечно в идеале... Но, учитывая то, что машины выбирались французские и сумма небольшая - вряд ли нормальный вариант будет...
Т.ч. - на данный момент рассматривается ручка... Потом, когда денег можно будет вложить от 10К - можно будет посмотреть Мерина С180-С220 да с АКПП. smile
Руль точно левый... Надо будет сначала опыта поднабраться.. потом уже эксперементировать с рулями, габаритами и пр....
4. На автосервисы особо внимания не обращал... Недалеко, на Алтуфьевском ш., есть сервисы по японкам... Рядом с домом есть сервис при автослесарном училище... В паре остановок (недалеко от платформы Окружная) есть фирменный по Пежо... На дмитровском ш. есть еще какие-то, кажется...
5. Скорее всего под окнами. Выбирал марки особо не интересные угонщикам....
0
изменен 24 декабря 2006 в 18:21
аргументировать трудно, так как проблем в фиатах и ситроенах выше крыши. Если вы хотите добраться до работы и обратно то выбирйте другое! Плохие машины и этим всё казанно, присмотритесь к японцам, тойота, ниссан!
0
изменен 24 декабря 2006 в 18:25
вы бы смогли ездить на праворуком авто или вы только леворукие смотрите?
- праворукие к слову: в сравнении с леворукими считай не угоняемые tongue
0
был 6 дней назад
изменен 24 декабря 2006 в 18:26
Citroen Xsara оч приличный вариант с мотором 1.8....он же ставился на Пежо 406....
Рычаги спереди и подруливание сзади....хорошее сочетание для не дорого авто!!! не многие могут похвастаться и не за такие деньги!!!
Проблемы с электрикой массово характеризуют С4 и в какойто мере С3....Xsara оч проста....
На ее базе кстати выпускались несколько моделей в том числе и минивэн Пикассо....который тоже не проблематичный....
Хэтч оч практичен....
2.0 спорт жаль что будет дороже....
Fiat Marea....универсал (кстати всегда ликвид) тоже ничего но нужно брать посвежее года с 2000го....(в том числе и Брава)...много косяков убрали, а Marea вообще адаптировали под нас....
0
изменен 24 декабря 2006 в 18:35
Citroen Xsara оч приличный вариант с мотором 1.8....он же ставился на Пежо 406....
Рычаги спереди и подруливание сзади....хорошее сочетание для не дорого авто!!! не многие могут похвастаться и не за такие деньги!!!
Проблемы с электрикой массово характеризуют С4 и в какойто мере С3....Xsara оч проста....
На ее базе кстати выпускались несколько моделей в том числе и минивэн Пикассо....который тоже не проблематичный....
Хэтч оч практичен....
2.0 спорт жаль что будет дороже....
Fiat Marea....универсал (кстати всегда ликвид) тоже ничего но нужно брать посвежее года с 2000го....(в том числе и Брава)...много косяков убрали, а Marea вообще адаптировали под нас....

А Пежо 406 не проблематичен????? Первый раз слышу! Один знакомый просто напросто сжёг её что бы не мучаться больше, у другого по мимо других проблем автомат на 150ткм полетел, третий тоже заучался эвакуатор каждый месяц вызывать! На итроен запасти не из самых дешевых плюс электрика. Ну а Фиат изночально проблемным был, вспомнить хотя бы Браво! Да и не имеют итальянцы качественно делать ни запчасти для машин ни сами машны! Во что они Вито в своё время превратили!
0
был 6 дней назад
изменен 24 декабря 2006 в 18:40
Denjys....не комментирую мои посты!!!! особеноо если читать не умеешь по РУССКИ!!!
Привет знакомому и тебе ...надеюсь Вас посадят за махинации со страховой!!!!
0
изменен 24 декабря 2006 в 18:41
Французов надо обслуживать только у дилеров, у них есть своя специфика. ИМХО, гольф-3 за эти деньги для начинающего - единственно верный выбор.
0
изменен 24 декабря 2006 в 18:46
Denjys....не комментирую мои посты!!!! особеноо если читать не умеешь по РУССКИ!!!

кстати у меня знакомые все у кого были и есть пыжики, не в восторге от них совсем confused confused
0
был 6 дней назад
изменен 24 декабря 2006 в 18:47
jets...ты о чем?
0
изменен 24 декабря 2006 в 18:51

очень разумный вариант!! если же забыть про рациональность то можно альмеру или гольф3...
Ребята у него 6.500 а не 16.500. 10-ка будет убитая и старая.
0
изменен 24 декабря 2006 в 18:51

А ты кто такой?
Я что-то оскобителное написал? Я имею право выскаываться как хочу и ты мне не запретишь этого! Что хочу, то и комментирую будь это твой пост или еще чей-нибудь! Я в своих высказываниях опираюсь на опыт людей лично владевшими этими машинами а не на прочитанное в уличной прессе!
Свои надежды оставь при себе! Я сам лично разбил свой Пассат что бы страховку получить, мой знакомый разбил 3 свои машины! Если я много лет езжу без аварии, то надо же как-то свои деньги обратно получить которые я им плачу! Может ты сам на меня заяву напишешь! Пожалуйста! Скатертью дорога! Кстати если надо разбить тебе тачку, то эта услуга стоит порядка 500 - 700 евро!
0
изменен 24 декабря 2006 в 18:54

кстати у меня знакомые все у кого были и есть пыжики, не в восторге от них совсем confused confused

именно biggrin
0
был 6 дней назад
изменен 24 декабря 2006 в 18:57
Denjys
1 общение идет с автором...который попросил аргументировать тебя и Аллу по машинам которые выбрал!!! см. тему!!!
2 причем здесь Пежо 406? в теме его нет, как вариант не рассматривался....
3 Причем здесь твой ФЛУД и знакомые и ты сам с махинациями (это в принципе модераторы должны следить) сорри....
4 кто тебе поверит если ты не чесный человек....?
5 почему все темы с твоим участием, опытом и безаварийностью превращаются во Флууд....?
0
изменен 24 декабря 2006 в 18:58
Denjys
1 общение идет с автором...который попросил аргументировать тебя и Аллу по машинам которые выбрал!!! см. тему!!!
3 Причем здесь твой ФЛУД и знакомые и ты сам с махинациями (это в принципе модераторы должны следить) сорри....
5 почему все темы с твоим участием, опытом и безаварийностью превращаются во Флууд....?

потому что он горячий финский пареееень !
0
изменен 24 декабря 2006 в 19:00
Т.е. я правильно понимаю:
Гольф - это действительно самый подходящий вариант?
Про Итальянцев особо ничего хорошего действительно не слышал....
А вот про Ксару наоборот.... не слышал ничего плохого...
за 6К можно взять авто 98 года.
Угонщикам они не интересны... достаточно аккуратны, небольшого размера, расход топлива порядка 9л в городе, клиренс 150, расходники недорогие, задняя подвеска подруливающая, подвеска вообще (как пишут в отзывах) очень даже крепкая...
Вариант вот такого плана, например:
http://www.cars.auto.ru/sale/PM41511/3495163/

Дизайн экстерьера не преевшийся... Салон неплохо выглядит...
0
был 6 дней назад
изменен 24 декабря 2006 в 19:00
Автор рулит...вот и все!!!
0
изменен 24 декабря 2006 в 19:17
Denjys

потому что он горячий финский пареееень !
biggrin
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 24 декабря 2006 в 19:21
Имхо, Гольф... confused confused confused
Хотя и Ксара, думаю, необременительна в содержании...
0
изменен 24 декабря 2006 в 19:22
Автор рулит...вот и все!!!

Ты сам смотри что пишешь! Ты сам сравнил Пежо с Ситроен! Я тебе и ответил на эту тему! А Автору я думаю тоже инереснее жизненный опыт, чем то что пишут в газетах! А здесь люди деляться личным опытом а не прочитанным!
0
был 6 дней назад
изменен 24 декабря 2006 в 19:26
...Citroen Xsara оч приличный вариант с мотором 1.8....он же ставился на Пежо 406....
Мотор! ставился....В каком месте сравнение???
0
изменен 24 декабря 2006 в 19:31

Есть еще куча японцев.
0
изменен 24 декабря 2006 в 19:33

Есть еще куча японцев.

Они хороши свежими. Больше, чем 10 лет их запаса прочности не всегда хватает. Разве что ПР (да и то, что там можно взять за 6?).
0
изменен 24 декабря 2006 в 19:39
...Citroen Xsara оч приличный вариант с мотором 1.8....он же ставился на Пежо 406....
Мотор! ставился....В каком месте сравнение???

Ты пишешь что у ситроена приличный мотор, такой же как у Пежо! Это и есть сравнение, сопастовление двух марок!
Если бы ты написал, что у ситроен такой же мотор как у тойота или ниссан или мерседес, то это характеризовало бы его с лучшей стороны я бы слова не сказал в ответ , а когда говорят как у пежо то это характеризует с худшей.
Если есть еще личные вопросы, то пиши в личку, что бы не засорять тему.
0
изменен 24 декабря 2006 в 19:41
Гольф 3 действительно хороший вариант! О нём действительно только хорошие отзывы! У меня рабочая мшина была Гольф 4, никаких проблем небыло. Динамика отличная даже с 1.6!
0
изменен 24 декабря 2006 в 19:43

1. Почему??? Так категорично, а аргументов никаких

Руль точно левый... Надо будет сначала опыта поднабраться.. потом уже эксперементировать с рулями, габаритами и пр....

по п.1 - не знаю как вы относитесь к рейтингу tuv , но доля истины я думаю в нем есть. http://www.avtomarket.ru/scripts/info/reliability/?tester=1&year=2005#1
это за 2005 год, 6-ого еще нет. не поленитесь и отыщите в нем ситроены и фиаты. А потом -ну для сравнения гляньте на рав аналогичного года.
Цены на запчасти по цене вазовских - во-первых не верю, а во-вторых, не значит ли это что авто ломается с такой же частотой?
Почему так категорично с рулем? Потом как раз сложнее будет пересаживаться.
0
был 6 дней назад
изменен 24 декабря 2006 в 19:44
Denjys...Мотор! ставился....В каком месте сравнение??? не надо полемики!!!
А с темой ты уже поработал...как всегда!! wink
0
изменен 24 декабря 2006 в 19:47
А Автору я думаю тоже инереснее жизненный опыт, чем то что пишут в газетах! А здесь люди деляться личным опытом а не прочитанным!

Вы абсолютно правы!
Именно так, мне очень интересен жизненный опыт, особенно в области с которой я никогда не сталкивался раньше.

Список авто, что я указал в первом посте, не окончательный.
Дал понять, какого уровня авто мне кажутся приемлимыми... ну и в какую стоимость...
Просто "живой" Пежо 406 за 6.5К не взять... как мне кажется...
0
изменен 24 декабря 2006 в 19:58
Автор, а откуда такое пристрастие к французам?
0
изменен 24 декабря 2006 в 20:11
Автор, а откуда такое пристрастие к французам?

Вы ошибаетесь.
И с моей стороны ниодного поста не было, подтверждающего ваше предположение...

В указанную мной цену (из относительно "свежих") больше ничего не подходит...

Отечественные - точно отпадают. Категоричность только в этом...
0
изменен 24 декабря 2006 в 20:18
В указанную мной цену (из относительно "свежих") больше ничего не подходит...

3-летний петух старше 10-летнего попугая.
0
изменен 24 декабря 2006 в 20:45
Впоследнее время чётко прослеживается одна вещь: "чайники" абсолютно разучились отделять мух от котлет teeth , всем сразу хочется взять что покруче, ну чтоже дело хозяйское.
0
изменен 24 декабря 2006 в 21:06
Впоследнее время чётко прослеживается одна вещь: "чайники" абсолютно разучились отделять мух от котлет teeth , всем сразу хочется взять что покруче, ну чтоже дело хозяйское.

Ты про что??
0
изменен 24 декабря 2006 в 21:21

Ты про что??
Это про то что дешево хорошо не бывает!
посмотрите лутше нормальные автомобили которые чуть постарше.
0
изменен 24 декабря 2006 в 21:30
Конечно н стоит вестись на низкую цену, но по сходной цене всегда что-то можно найти! Кто ищет, тот всегда найдёт. Естественно крутую тачку за 6500 не купишь, да и за 20000 не купишь, и за 100000 не купишь! А вот за 200000 уже можно найти и бентли и феррари и майбах и S65AMG или DTM и другие! А всё что дешевле этого не круто а так себе средство передвижения! Да и крутые - только яйца в смятку!
0
изменен 24 декабря 2006 в 21:41

Грубо.
Хотя, по нику узнается колхозное быдло...
Из-за таких поцев и повисают вопросы в воздухе иной раз...
Нет, чтобы по существу... так туда же... лишь бы свою условную крутость показать.
"Костян" видимо даже в автошколу не ходил... сразу, как за руль сел, так и помчался... по рождению не свидетельство получил, а водительское удостоверение...
Тьфу, засранец, все желание к общению отбил....
sad
0
изменен 24 декабря 2006 в 21:45

Грубо.
Нет, чтобы по существу... так туда же... лишь бы свою условную крутость показать.
"Костян" видимо даже в автошколу не ходил... сразу, как за руль сел, так и помчался... по рождению не свидетельство получил, а водительское удостоверение...
sad

Не обращай внимания! Его тачке до крутых как червяку до космонавта! biggrin biggrin biggrin
0
изменен 24 декабря 2006 в 21:46
[quote="wersa"]
Впоследнее время чётко
Это про то что дешево хорошо не бывает!
посмотрите лутше нормальные автомобили которые чуть постарше.

Мда.... а вы, полагаю, из тех людей, которые считают: если запрашивают кучу денег - значит 100% это самый лучший (обратите внимание на правильное написание этого слова) вариант. Самый надежный, престижный...

Вот понесло внезапно на "псевдофилософию" у всех.... По существу, похоже, на прошлой странице все и закончилось...
0
изменен 24 декабря 2006 в 21:59
Подумай серьёзно о Гольф 3 и о Карине Е! В этой ценовой категории можно найти довольно приличные варианты! Вообщем японцы и немцы могут быть вполне отличными (не желательно опель и форд) но французов и итальнцев лучше избегать тем более за эту цену!
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 24 декабря 2006 в 22:25
Не желательно Опиль! Точно не бери! Дерьмо редкостное! teeth teeth
0
изменен 24 декабря 2006 в 22:36
Подумай серьёзно о Гольф 3 и о Карине Е! В этой ценовой категории можно найти довольно приличные варианты! Вообщем японцы и немцы могут быть вполне отличными (не желательно опель и форд) но французов и итальнцев лучше избегать тем более за эту цену!

Карина- ну очень славная машинка! Только за эту сумму будет правый руль ( авто с хорошей репутацией, цены достаточно высокие).
0
изменен 24 декабря 2006 в 22:39
Не желательно Опиль! Точно не бери! Дерьмо редкостное! teeth teeth

Я имею ввиду хороший не взять! Да и все машины рано или поздно становяться опелями! Опелеводы – сука неверующие. Все говорят, что любая машина когда-то станет Опелем, а они не верят.
Шучу,ничего личного!
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=1469&postdays=0&postorder=asc&start=2415
0
изменен 24 декабря 2006 в 22:48

Карина- ну очень славная машинка! Только за эту сумму будет правый руль ( авто с хорошей репутацией, цены достаточно высокие).

Почему не найти?
http://www.findcar.ru/model/246
0
изменен 24 декабря 2006 в 23:04
[quote="Denjys"][Почему не найти?
http://www.findcar.ru/model/246[/quote]

а где там указано расположение руля ? я не увидела.
И потом -пробег и год. Все от 10 лет и старше и пробег около 200 тыщ.
0
изменен 24 декабря 2006 в 23:20
YaGo и Denjys, научитесь хотя бы для начала вникать в то, что пишут другие пользователи, а потом пишите свои посты lightbulb
Хотя если вы собираетесь хамить, то на это, у нас здесь (на этом форуме) есть очень хорошая фраза: "иногда лучше жевать, чем говорить"
0
изменен 24 декабря 2006 в 23:29
[quote="Alla"]
[Почему не найти?
http://www.findcar.ru/model/246[/quote]

а где там указано расположение руля ? я не увидела.
И потом -пробег и год. Все от 10 лет и старше и пробег около 200 тыщ.

Ну так надо звонить и спрашивать, а некоторые если присмотреться к фотке, то видно расположение руля, тем более, что Карина более европейский вариант, и их редко встречаешь с правым рулём! И 200ткм это еще не большой пробег, при хорошем обслуживании будет бегать минимум 600ткм, у знакомого была такая пробегом 370ткм и продал он её без каких-либо проблем с двигателем! Я видел действительно эти машины которые продаються в рабочем состоянии без ремонта двигателя и с пробегом 600ткм. Кто-то скажет не может быть, а вот может сам видел!
0
изменен 24 декабря 2006 в 23:36
YaGo и Denjys , научитесь хотя бы для начала вникать в то, что пишут другие пользователи, а потом пишите свои посты lightbulb
Хотя если вы собираетесь хамить , то на это, у нас здесь (на этом форуме) есть очень хорошая фраза: "иногда лучше жевать, чем говорить"

Костя, согласись, что ты сам написал про чайников не по теме и тебе я не хамил! В личку пиши если непонятки, а то тему засорям!
0
изменен 24 декабря 2006 в 23:39
Denjys...Мотор! ставился....В каком месте сравнение??? не надо полемики!!!
А с темой ты уже поработал...как всегда!! wink

Именно в этом месте! Читай ранее если недогнал и пиши в личку по таким вопросам а то флуд развёл здесь!
0
изменен 24 декабря 2006 в 23:42
И 200ткм это еще не большой пробег, при хорошем обслуживании будет бегать минимум 600ткм, у знакомого была такая пробегом 370ткм и продал он её без каких-либо проблем с двигателем!

но ты видел ,что хочет автор темы? свежую машину.
0
изменен 25 декабря 2006 в 00:58
У меня точно такая же ситуация,даже бюджет такой же только выбираю из Golf3,Audi 100,Subaru Impreza 92-95г.в.BMW E36 318,Carina E!Прошарив пол Интернета,прочитав все отзывы по данным авто,поговорив со всеми знакомыми владельцами выбор пал на Carina E.Через 2 месяца буду покупать teeth
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 25 декабря 2006 в 00:59
omg хамства развелось!!! не согласны-спортье- к чему грубость?
bat
0
изменен 25 декабря 2006 в 01:00

Вроде ты обычно пишешь нормально все, но щас я просто упал... ты предлогаешь человеку купить наше гавно, да еще за 6500??? Смешно, если учиться на наших машинах, то надо брать гавно какоенить до тыщи баксов, потом выкинуть и забыть... пипец кто ваще покупает наши машины за такие бабки...

Отечественные - точно отпадают. Категоричность только в этом...

Ты молодец!!! teeth
Не бери ТАЗы.
Тоже считаю, что любая японка в возрасте это уже не то, поэтому не советую брать Тойоты, Ниссаны и т.п., новые ДА, разговора нет, но 1-летние это шляпа ИМХО. Да и з\ч на них дороже чем на немцев. Да, кстати про угоняемость, Пассаты Б3-4 не пользуются популярность, да Гольфы 2-3 тоже не очень угоняют, сигналка и пара секреток - нормально. В рейтингах угоняймости Пассаты Б5 и т.д.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 25 декабря 2006 в 01:13

Вроде ты обычно пишешь нормально все, но щас я просто упал... ты предлогаешь человеку купить наше гавно, да еще за 6500??? Смешно...

тебе смешно а я больше всего хочу застрахованную машину! до этого надо дорости и попробовать когда знаешь что ласточку с которой ты пыль сдуваешь если кто и тронет то тебе это возьместят, если угонят ты не останешься ни с чем, если авария то ты тоже защищен материально! это действительно здорово! или тебе это в голову не приходило wink
пс про слово гавно разбирались же не раз, напомнить? http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=17443&start=90
0
изменен 25 декабря 2006 в 01:15

Ну конечно не в том смысле, что "новую".
Из предложенных изначально вариантов могли выяснить.. что года 97-99 для меня вполне нормальны...
Карина Е - это именно европейский вариант. Их с правым рулем не бывает.
Они в желаемый ценник очень старые - 93-94 год - и на мой взгляд абсолютно безликие.
Гольфы вариант конечно интересный и они будут 95-96 годов..

Боюсь более-менее "живой" вариант найти будет ооооочень тяжело...
0
был неделю назад
изменен 25 декабря 2006 в 01:30

Грубо.
sad

Мля, ты, парень, не психуй. Костян (во всяком случае по постам) производит впечатление вполне вменяемого человека и писал во всяком случае без оскорблений и по теме (а чайник это не оскорбление а факт, считаешь по другому-послужи в армии biggrin ). 6.5 килобаксов маловато чтоб начинать понты кидать wink
0
изменен 25 декабря 2006 в 01:44
6.5 килобаксов маловато чтоб начинать понты кидать wink

Между прочим, понтов не кидал, и нет ни одного поста, который говорил бы об обратном.
Просил совета... На все дополнительные вопросы, которые мне помогли бы - отвечал и раскрывал.
Кроме того, после "высказывания о хамстве" эта тема была закрыта, к ней не возвращались, как только посты ВЕРНУЛИСЬ в нормальное русло.
Предлагаю и впредь поддерживать течение форума по теме.

Макс Electr, а чем Audi 100 не устроила? Она и выглядит солиднее, и внешность у нее вообще есть (по сравнению с Кариной Е) и очень много хорошего я слышал об этой машине.. Сам не очень ее рассматриваю, как кандидата на покупку из-за размера.. больно уж она габаритна для меня.. думаю, сложновато это для первого авто... - раз.
Из тех же восторженных отзывов я узнал, что "живой" вариант найти почти не реально... не расстаются с этой машинкой... - это два.

У вас какие-то другие аргументы были? Нет?
0
изменен 25 декабря 2006 в 01:52

Ну конечно не в том смысле, что "новую".
Из предложенных изначально вариантов могли выяснить.. что года 97-99 для меня вполне нормальны...
Карина Е - это именно европейский вариант. Их с правым рулем не бывает.
Они в желаемый ценник очень старые - 93-94 год - и на мой взгляд абсолютно безликие.
Гольфы вариант конечно интересный и они будут 95-96 годов..

Боюсь более-менее "живой" вариант найти будет ооооочень тяжело...

Ничего подобного, Гольфов и 2-х много живых, а третьих дофига, искали недавно знакомому...найдешь, особенно в Москве. 10лет для Гольфа не предел.
0
изменен 25 декабря 2006 в 02:02

Ничего подобного, Гольфов и 2-х много живых, а третьих дофига, искали недавно знакомому...найдешь, особенно в Москве. 10лет для Гольфа не предел.

Чтож, вы меня успокоили и обнадежили...
smile
Интересно. Надо будет присмотреться...
0
изменен 25 декабря 2006 в 02:03

тебе смешно а я больше всего хочу застрахованную машину! до этого надо дорости и попробовать когда знаешь что ласточку с которой ты пыль сдуваешь если кто и тронет то тебе это возьместят, если угонят ты не останешься ни с чем, если авария то ты тоже защищен материально! это действительно здорово! или тебе это в голову не приходило wink

Ну да, кому как... у меня стаж почти 3 года, немного, но пока ниодной аварии. А так бы уже 3тыщи долларов выкинул им на ветер. Ты дорос? Молодец, а мне КАСКО не нужна, а особенно на нашу машину, угон - это ваще отдельная тема, и боятся его только те, кто не в курсе... Поставь несколько секреток сам, никто не будет в твоей машине пол часа сидет и искать под какое сиденье или еще кудаенить ты запихнул кнопку или тумблер. Вот когда будет у тебя мерен или бэха, хотя бы за 50-ник УЕ тогда бери КАСКу, а на наши машины ее ставить смысла нет, так как с ними никто париться не будет, одну за пять минут не завели, попробывали другую рядом стоящую.
ПС: да и кузовной ремонт и малярка для меня не проблема если что ))), так как сам этим занимаюсь

То Автор ) : часто помогаю друзьям и знакомым ездить осматривать машины на предмет битости и т.п., Гольфы битые есть, но вот гнилых мало и это главное. Лучше всего ищи после 2002года в России и один-два хозяина в России.
0
изменен 25 декабря 2006 в 08:42
[quote="YaGo"][Карина Е - это именно европейский вариант. Их с правым рулем не бывает.

[/quote]

возьми японку.будет более свежая.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 25 декабря 2006 в 10:05

Ты дорос? Молодец, а мне КАСКО не нужна, а особенно на нашу машину

никто ни отчего не застрохован, в машине может и пожар произойти и в стаячую так вьедут что восстановлению не подлежит и еще куча всяко разного, не дай богу конечно... когда ты начинаешь ценить то что достиг то хочешь это сохранить, каско это то что гарантирует сохранность твоих мат ценностей, для меня это важно, для тебя нет и хорошо но не надо за это другим писать посты котрые ты костяну пишешь костяну... у каждого есть право выбора и у каждого он свой...
0
изменен 25 декабря 2006 в 10:59

Ты дорос? Молодец, а мне КАСКО не нужна, а особенно на нашу машину

никто ни отчего не застрохован, в машине может и пожар произойти и в стаячую так вьедут что восстановлению не подлежит и еще куча всяко разного, не дай богу конечно... когда ты начинаешь ценить то что достиг то хочешь это сохранить, каско это то что гарантирует сохранность твоих мат ценностей, для меня это важно, для тебя нет и хорошо но не надо за это другим писать посты котрые ты костяну пишешь костяну... у каждого есть право выбора и у каждого он свой...

У меня машина горела, знаешь как помогует огнетушитель? Купи себе большой и все будет хорошо, потратишь денег меньше чем на КАСКО. КАСКО стоит 25тыс(округлим) ты знаешь что можно сделать в наших гаражах с битой 8-9-кой за 25тыщ.? Тебе ее восстановят для продажи как нех, если токо она не под пресс, а такое бывает нечасто всетаки.

ПС: я костяну ничего плохо ваще не писал!
0
изменен 25 декабря 2006 в 11:02
[quote="Alla"]
[Карина Е - это именно европейский вариант. Их с правым рулем не бывает.

[/quote]

А конкретнее? Какую?
0
изменен 25 декабря 2006 в 11:42
Гольфы битые есть, но вот гнилых мало и это главное. Лучше всего ищи после 2002года в России и один-два хозяина в России.

Спасибо за дельный совет.
А какой двиг предпочтительнее?
0
изменен 25 декабря 2006 в 12:01
ПС: да и кузовной ремонт и малярка для меня не проблема если что ))), так как сам этим занимаюсь

Вот по этому ты так и относишся, и к страховке и к машинам, а есть люди которые абсолютно далеки от этого, страховка на двух трёх летнюю девятку стоит максимум баксов 600, а то и того меньше. Человек когда начинает водить с нуля, то мелкие коцки неизбежны, машина стоит во дворе, там тоже может многое случится. Потом в конце страховки сделать все коцки, и она считай окупилась, и это помимо прочего, что спать можно спокойно, потому, как никрути а и девятки и 14 угоняют нормально, по крайней мере в москве.
И опять же я не говорю, что девятка лучше чем иномарка, но для содержания иномарки нужно обладать некими навыками, чтобы не кормить сервис через меру, а человек когда учится он первое время просто убивает машину, и дешевле чем девятку, начинающиму человеку иномарку необслужить.
То, что может сделать начинающий с иномаркой я видел своими глазами, я знакомому продал Фиат Брава, отдавал в идеале (перед продажей полную диагностику делал, и что нужно было - поменял), он его за год так уштоцал, что без слёз смотреть нельзя было.
0
изменен 25 декабря 2006 в 12:26
[quote="Xzshnik"]
[Карина Е - это именно европейский вариант. Их с правым рулем не бывает.

[/quote]

А конкретнее? Какую?

Карина ЕД, Королла, Спацио, Левин, Спринтер. Выбирайте на свой вкус.
0
изменен 25 декабря 2006 в 14:06

Вот по этому ты так и относишся, и к страховке и к машинам, а есть люди которые абсолютно далеки от этого, страховка на двух трёх летнюю девятку стоит максимум баксов 600, а то и того меньше. Человек когда начинает водить с нуля, то мелкие коцки неизбежны, машина стоит во дворе, там тоже может многое случится. Потом в конце страховки сделать все коцки, и она считай окупилась, и это помимо прочего, что спать можно спокойно, потому, как никрути а и девятки и 14 угоняют нормально, по крайней мере в москве.
И опять же я не говорю, что девятка лучше чем иномарка, но для содержания иномарки нужно обладать некими навыками, чтобы не кормить сервис через меру, а человек когда учится он первое время просто убивает машину, и дешевле чем девятку, начинающиму человеку иномарку необслужить.
То, что может сделать начинающий с иномаркой я видел своими глазами, я знакомому продал Фиат Брава, отдавал в идеале (перед продажей полную диагностику делал, и что нужно было - поменял), он его за год так уштоцал, что без слёз смотреть нельзя было.

Да я не спорю ушатать можно что угодно, тут все зависит как ты сам уверен в себе или нет... если ты неуверен на дороге, то может ваще не стоит брать чтото свежее, купи ведро, чтоб потом не жалко было выкинуть... я так и сделал, но зря могу сказать по своемй опыту, я ездил на шахе сначала, но не разу никого не зацепил и никаких царапин не было. Темболее кузовные з\ч на Гольф также недорого стоят. у меня вот человек взял Гольфа, я там писал гдето и уже месяц катается нормально... говорит спасибо что показал Гольф ))), при том что он про 2-го говорит, а уж третий это ваще сказака по сравнению с ТАЗом. Если это женщина с купленными правами, тогда да лучше нашу и с КАСкой, а так каждый сам решает.
0
изменен 25 декабря 2006 в 14:28
Гольфы битые есть, но вот гнилых мало и это главное. Лучше всего ищи после 2002года в России и один-два хозяина в России.

Спасибо за дельный совет.
А какой двиг предпочтительнее?

С твоими средствами 1,6-1,8 скорее всего
тут найдешь много интересного:
http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?s=fc69f98c3293f87717a0ea0e8437b202&act=idx
0
изменен 25 декабря 2006 в 15:04
И ещё большая разница, 9ку в идеале найти невопрос за неделю, а Гольф 3 - это вопрос.
Я вообще считаю, что страховка это очень цивилизованный подход, ибо наперёд никогда ни в чём уверенным быть нельзя. И считать, что страховка это фигня, это извените, ребячество.
0
изменен 25 декабря 2006 в 17:03
Сумма не бог есть какая, но уже можно кое что выбрать. т.к. это у вас первая машина то основной упор, на мой взгляд надо делать на недорогой ремонт (в основном кузовщина, не дай бог конечно, и агрегаты) и надёжность. На мой взгляд выбор здесь очевиден -переднеприводные ВАЗы или Нексия. в принципе в москве с ремонтом леворуких машин особо проблем нет, но многие из них вза эти деньги уже много поездили, причем именно по России с её сервисом bat , да и многие умельцы приляпывают на ино детали от наших машин - зачем тогда головная боль? ну если тока среднемесячный доход позволяет исправлять ошибки предыдущих владельцев? А так поездите, поднаберётесь, и потом продадите с нетакими большими финансовыми потерями и купите то что хотите.
0
изменен 25 декабря 2006 в 18:14
YaGo про сотку тут все просто дизайн считаю немного стареньким!Вот A4 годов эдак 95х взял бы,но пока по финансам не тяну.Знаю что сыпятся но мое сугубо-личное мнение все зависит от отношения к машине wink
0
изменен 25 декабря 2006 в 18:36
. На мой взгляд выбор здесь очевиден -переднеприводные ВАЗы или Нексия. в принципе в москве с ремонтом леворуких машин особо проблем нет, но многие из них вза эти деньги уже много поездили, причем именно по России с её сервисом

ничего очевидного. Извините, а вы из каких соображений ездите на нашемарках? финансовые? может стоит чуть напрячься и попробовать перейти в другой класс?
0
изменен 25 декабря 2006 в 18:41
Alla, посмотрите на мои посты, там написаны очевидные причины для выбора первого автомобиля нашего производства.
0
изменен 25 декабря 2006 в 20:18
. На мой взгляд выбор здесь очевиден -переднеприводные ВАЗы или Нексия. в принципе в москве с ремонтом леворуких машин особо проблем нет, но многие из них вза эти деньги уже много поездили, причем именно по России с её сервисом

ничего очевидного. Извините, а вы из каких соображений ездите на нашемарках? финансовые? может стоит чуть напрячься и попробовать перейти в другой класс?

1. ну на все свои машины я зарабатываю сам
2. их и меня две
3. продав их и невкладывая как я в них - вполне былобы можно купить приличную иномарку ( РАв4 я конечно не потяну, даже если поднапрягусь biggrin также как и перейти в другой класс работая чесно - очень трудно, не в обиду сказано)
4. ну люблю я машины, люблю что-то в них делать улучшать - хоби у меня такое (а в иномарках что мне улучшать? там всё уже сделано)

5. ну и к основной теме: а много машин, да ещё класом выше можно посоветовать человеку за 6,5кб? еслиб у него была другая сумма - мой совет был бы другой.

P.S. да я езжу на ВАЗе, но никому его не впариваю? Жить надо по средствам, если есть возможность купить авто дороже и классом выше - это прекрасно, если нет - извините. не надо забывать что его придётся ремонтировать за свой счёт
0
был 2 часа назад
изменен 25 декабря 2006 в 20:33
P.S. да я езжу на ВАЗе, но никому его не впариваю? Жить надо по средствам, если есть возможность купить авто дороже и классом выше - это прекрасно, если нет - извините. не надо забывать что его придётся ремонтировать за свой счёт

+1
0
изменен 25 декабря 2006 в 20:58
Я уже давно говорил, что считаю ошибочной точку зрения, про то, что есть только один правельный выбор и никак иначе. Правельный выбор - он у каждого свой, и не надо всех причёсывать под одну гребёнку, все люди разные. И тем более разного возраста, не забывайте об этом.
0
изменен 25 декабря 2006 в 23:43
И ещё большая разница, 9ку в идеале найти невопрос за неделю, а Гольф 3 - это вопрос.
Я вообще считаю, что страховка это очень цивилизованный подход, ибо наперёд никогда ни в чём уверенным быть нельзя. И считать, что страховка это фигня, это извените, ребячество.

Про поиск не согласен! Чтоб найти 9ку в идеале, надо найти хозяина нормального, которому срочно нужны деньги... так как просто так их не продают. Вот 2 дня назад ко мне приехал парень на 15-той, ей 1,5года всего, неухоженная битая перебитая, собрался продавать )).
А Гольфы скоко я видел, обычно в неплохом состоянии, да и ездят на них не так. 3-и Гольфы.
Не в коем случае не считаю, что страховка это фигня! У каждого человека должен быть выбор. Просто мне кажется что нет смысла страховать бюджетные машины, ИМХО так сказать.
0
был 6 дней назад
изменен 25 декабря 2006 в 23:48
6500 по мне это сумма!
ВАЗ...за 3000 ну за 4500 максимум 5000 но это должно быть чудом 10го семейства...в остальном жалко!
6500 реально подобрать из не распространенных (спикуляций) марок приличный вариант Ц или Б класса 98-2000года...
Цена на запчасти таких машин не многим дороже ВАЗа (особенно если брать по совокупности вложений)...да и ВАЗ уже дешевым по запчастям не назовешь....взять хотябы фару которую я покупал за 1300р в 2001 году и фару от ФФ2 по цене 1200р....например, да и Российские детали ставить на ВАЗ не порекомендуют в сервисах все равно придется тратится на импортные...
Не согласен что учится лучше брать ВАЗ....
Новичек в машине без АВС в принципе можно даже сказать без тормозов, ГУРа и подушек да что говорить даже без нормальных удобных ремней безопасности.....в жару с распухшей головой? нафик такое учение-мучение (с суперкнигой по ремонту) и езда...да еще и думы про то что может нежданно накрыться! да и воруют их чето...
0
изменен 26 декабря 2006 в 01:03
Форумчане, только сейчас обратил внимание вот на такой свежеразмещенный вариант... как полагаете, интересный?

http://www.cars.auto.ru/sale/RS57814/

Меня заинтересовал...
0
изменен 26 декабря 2006 в 01:11
Форумчане, только сейчас обратил внимание вот на такой свежеразмещенный вариант... как полагаете, интересный?

http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/RS57814/

Меня заинтересовал...

Если есть деньги, то нечего тут рассуждать хватай знающего Гольфы 3 человека и быстро смотреть! Вдруг правда срочно!
0
изменен 26 декабря 2006 в 01:24

Если есть деньги, то нечего тут рассуждать хватай знающего Гольфы 3 человека и быстро смотреть! Вдруг правда срочно!

Деньги есть.. я ж даже на 1К больше планировал... а тут человек за 5.5 готов отдать...
Вроде как действительно очень неплохой вариант... и только "сегодня" размещен...

Немного пугает двиг 2.8.... расход топлива колоссальный наверное... да и дури в стольких лошадях (при малом весе) тьма...

А вот знающего Гольфы 3 человека у меня в друзьях/ приятелях нет...

Вообще большинство друзей на авто не ездят (или очень редко) и соответственно абсолютно в них не разбираются.... увы..... sad
0
изменен 26 декабря 2006 в 01:42

Деньги есть.. я ж даже на 1К больше планировал... а тут человек за 5.5 готов отдать...
Вроде как действительно очень неплохой вариант... и только "сегодня" размещен...

Немного пугает двиг 2.8.... расход топлива колоссальный наверное... да и дури в стольких лошадях (при малом весе) тьма...

А вот знающего Гольфы 3 человека у меня в друзьях/ приятелях нет...

Вообще большинство друзей на авто не ездят (или очень редко) и соответственно абсолютно в них не разбираются.... увы..... sad

Тогда договаривайся с сервисом, я тебе там сверху кидал ссылку посиди на этом сайте по Фольксвагенам, там наверняка написаны пара хороших сервисов в Москве. 2,8л это ВР6, 6-цилиндровый двигатель, 180 коней - ураган ))). При обычном режиме езды расход 10-12литров, если нажимать на педаль газа до конца до не меньше 15л\100км. Зато это серьезный агрегат, себе такой хочу, пока нет средств )). На твоём месте я бы долго не думал, но вот такие сомнительные халявы надо проверять очень тщательно!!!
0
изменен 26 декабря 2006 в 01:48
Я бы сломя голову побежал покупать.на этом сайте есть пара отзывов про Golf VR6!
0
изменен 26 декабря 2006 в 01:58
Я бы сломя голову побежал покупать.на этом сайте есть пара отзывов про Golf VR6!

Ну сейчас особо не набегаешься... времени 2 ночи....

А завтра уже перекупщики какие-нибудь возьмут...
Облом... жаль, раньше этого объявления не увидел...
0
изменен 26 декабря 2006 в 02:07
Ну попытка не пытка на всякий случай попробуй,только дейсивительно уж совсем халява lightbulb
0
изменен 26 декабря 2006 в 09:22
["alla"]
1ну на все свои машины я зарабатываю сам

я тожа сама зарабатываю smile

3. продав их и невкладывая как я в них - вполне былобы можно купить приличную иномарку ( РАв4 я конечно не потяну, даже если поднапрягусь biggrin также как и перейти в другой класс работая чесно - очень трудно, не в обиду сказано)

Вы удивитесь ,узнав сколько стоит рав 94 -ого года с правым рулем smile Совсем не запредельная сумма, уверяю вас.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 26 декабря 2006 в 09:54
если ты неуверен на дороге, то может ваще не стоит брать чтото свежее, купи ведро

извини конечно но это рассуждения 18 летнего парня который еще не понимает что в жизничто ты не отчего не застрахован раз (дерево упало например) , все когда нибудь делают ошибки (а ты прям идеальный водитель круче шумахера) два , не все на дороге зависит тока от тебя три,и еще куча всего...
0
изменен 26 декабря 2006 в 10:02
если ты неуверен на дороге, то может ваще не стоит брать чтото свежее, купи ведро

извини конечно но это рассуждения 18 летнего парня который еще не понимает что в жизничто ты не отчего не застрахован раз (дерево упало например) , все когда нибудь делают ошибки (а ты прям идеальный водитель круче шумахера) два , не все на дороге зависит тока от тебя три,и еще куча всего...

Бартез именнно так и говорил teeth
0
На Honda Civic изменен 26 декабря 2006 в 10:19

Почему бы и нет? Человек же пишет:
ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПРОДАМ ХОТЬ НОЧЬЮ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!!!!!

Звони и договаривайся об осмотре на ближайшее время... (может на утро, когда сервисы открываются)
0
был 6 дней назад
изменен 26 декабря 2006 в 10:34
Мне кажется...баян...
Срочно!! а фотка сделана уже давно...
Шильдика ВР6 на решетке нет...
5500 за 2.8 с автоматом....?
0
изменен 26 декабря 2006 в 11:16

С чего ты взял что мне 18?

Так коли ты так опасаешься всего, то почему ты не хочешь застрохавать здоровье, квартиру, дачу и т.п. Всякое бывает: идешь и дерево упало, или бомжи на чердаке костер развели (не дй бог конечно) и т.д. и т.п. Да ладно, бесполезный спор, просто на этот момент у каждого своё мнение...
0
изменен 26 декабря 2006 в 11:19

Ну ты даешь. Да пофиг на них, на перекупщиков, щас уже поздно говорить, но на будущее: звони в восемь утра и договаривайся. Или даже щас позвони узнай, может скажет, вот типа щас смотрят, скажи что ты всю жизнь мечтал о ВР6 и что ты не перекупщик и будешь сдувать пылинки с нее, мало ли он фанат Г3 и тебе даст посмотреть )))
0
изменен 26 декабря 2006 в 11:22
В общем, позвонил я...
на мобилу никто не подходит, на город подошла девушка и сказала:
"А этот вопрос уже закрыт...."
Вот.

Облом, как и было сказано....

А вообще, так чтобы прикидывать на будущее: за ~6.5K что можно взять?
- 1.8, 96 г. ?
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 26 декабря 2006 в 11:36
[quote="Xzshnik"]
..........

Причем тут Я? я тебе говорю про твой конкретный пост - если ты неуверен на дороге, то может ваще не стоит брать чтото свежее, купи ведро ..... потом во всех развитых странах страхуется и дача и квартира и все что тока можно, ведь только так можно защитить свои материальные ценности от всяческих жизненных перепетий, если вам это не по душе - одно дело,-но воспринимать это как что то нечто или не понимать что это весьма рацианально мне кажется не стоит
0
изменен 26 декабря 2006 в 12:39
Я вообще этого не понимаю, значит за 50 тыс надо страховать, а за 5 нет.
Только обычно машины за полтинник на последние бабки не покупаются, а за пять - сплош и рядом.
0
изменен 26 декабря 2006 в 13:49
Тоже такой выбор стоит...

Тока Гольф 3-й не нравится- Внешне...
Выбор авто надо делать не по комфорту и прочим личным желаниям..
А по состоянию вашего кошелька...
Например я могу на тачку в год вваливать до 2000 $ Это у мя было..
но после вливания я начинаю думать вроде у мя счас есть 7000 - могу наконечто сесть за чтото о чем меечтаю:
BMW 525 e34 или Toyota Levin/Mark 2/ Opel Omega/Vectra B...

Но поглядев стоимость запчастей не оригинала Я начинаю думать а смогу ли я купит например стартер когда он навернетсмя на омеге -он стоит порядка 8000 р...
А если Ремень ГРМ лопнет на Golf-e Opele С двиглом 2-2,5
Ведь от подделок Зап частей не кто не застрахован..
Так вот Я езжу счас и мне пофигу лопнет ли ГРМ-
максимум это я останоовлюcь..

Да блина я езжу на Таганке 14 Зимней - Страшно - но купить нормальную резину жаба душит.. Чо тут говорить про другие авто-
Например Диски летые стоят денег -Красиво но каждый месяц можно катать - Если ездить не напрягаясь пролетать все косяки наших российских дорог..

Вообще тоже посматриваю на Карину Е.. и Мазду 626 тк считаются ну супер пупер надежными авто..
У товарисчас Карина 93 года - За 6 лет кроме расходняков не чего не ломалось / ну лампочки перегорали..
Пробег 820000 - Говорит маслице поджирать стала - Грит годика через 3-и капиталить будет-
Правда он Спец по японкам и у него свой сервис- поентому тачку выбирал с головой..
Еще слышал что стоимость Японских Зп снижается тк рынок развивается... ХЗ
Кстати пежо 406 - мне очень нравится - говорят Авто за эти деньги просто супер-если б не дорогивизна зп и средняя надежность Я б взялл...
0
На ВАЗ 2108 изменен 26 декабря 2006 в 14:20
Уважаемые участники форума, еще раз хотелось бы напомнить, что на данном форуме общаются разные люди, разных возрастов и социальных положений. И ко всем надо относиться уважительно, уважать точку зрения каждого. На данном форуме неприемлемо называть любые машины "гавно", "ведро" и т.п. У каждого свои возможности. В будущем за неуважение к другим участникам форума и их автомобилям будет делаться предупреждение. Будте взаимовежливы и тогда нам всем будет намного приятнее общаться.
С уважением.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 26 декабря 2006 в 16:36
Уважаемые участники форума, еще раз хотелось бы напомнить, что на данном форуме общаются разные люди, разных возрастов и социальных положений. И ко всем надо относиться уважительно, уважать точку зрения каждого. На данном форуме неприемлемо называть любые машины "гавно", "ведро" и т.п. У каждого свои возможности. В будущем за неуважение к другим участникам форума и их автомобилям будет делаться предупреждение. Будте взаимовежливы и тогда нам всем будет намного приятнее общаться.
С уважением.

присоединяюсь! а то что то последнее время посты отдельных товарисчей так и пистрят "г....", "ведро" и т.п., если с чем то несогласны то надо оспаривать свою точку зрения а не кидатся ругательствами которые ни к чему кроме флуда и ругани не приводят.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 28 декабря 2006 в 11:41
На опиль оригинал дешевле зачастую, чем неоригинал! Какой стартер за 8000? Зачем? omg omg omg
0
изменен 29 декабря 2006 в 01:06
[quote="mike_84"]
..........

Причем тут Я? я тебе говорю про твой конкретный пост - если ты неуверен на дороге, то может ваще не стоит брать чтото свежее, купи ведро ..... потом во всех развитых странах страхуется и дача и квартира и все что тока можно, ведь только так можно защитить свои материальные ценности от всяческих жизненных перепетий, если вам это не по душе - одно дело,-но воспринимать это как что то нечто или не понимать что это весьма рацианально мне кажется не стоит

Мне кажется пока рано сравнивать нашу страну с развитыми, у нас все по другому, у них все живут в кредит и все жизнь платят проценты за чтонить...
0
изменен 30 декабря 2006 в 12:34
На опиль оригинал дешевле зачастую, чем неоригинал! Какой стартер за 8000? Зачем? omg omg omg

А скока он стоит на 2,5-170 кобыл Цена разбора?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 30 декабря 2006 в 12:51
На сколько я помню, в районе 6000 новый, но, думаю, и подешевле можно. А хочешь сэкономить на обслуге-не бери тогда В6... Странный подход! Бери тогда НЕ-2 л, 115 лс, чиниться на коленке и обслуга дешевле раза в 2! confused
0
изменен 30 декабря 2006 в 13:35
NE - Если это Омега Это же Жесть - говорят что и на 2,5 Она не едит нефига..

Просто Интересует вариант авто за 6,5-7 000 - Каково оно..
можног взять и микру - 99 года Всю на электрике..

Нравится Омега тем что большая и комфортная- не нравится что тоже опель-гниет и плохая надежность марки.. Цены на Омегу говорят приравнимы к Бэхе 525 -е34.. Причем по отзывам в сети Омега ужасна ломучая авто..
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 30 декабря 2006 в 13:59
Ну это кому как... Если нормально ухаживать, то она и гнить не будет, и ломаться. Опять же, приведу свой пример, который уже был тут раза 3. На Калибре 94 года нет ни одного пятнышка и краска родная...
Опять же, кому то много 9,5 до сотки... Нормальная динамика... По сравнению с Эво, наверное, не едет teeth teeth teeth
С 8-клапанником-13 до сотки... Вполне нормально!
Опять же, ушатать можно любой авто.
В обсчем, конечно, я согласен, что Опиля тех лет гниют быстрее одноклассников, а по поводу ломучести-думаю, это относится к конкретным экземплярам wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™