Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 декабря 2006

Покупка Eclips плавно перешла в покупку Huyndai Tiburon

Опять, Здравствуйте!

Вот хочу проадть своего 124-го и купить Эклипс, так как понял, что мерседес - не моя машина. Хочется машину, так сказть, по-энергичнее.

Увидел Эклипс. Очень он мне понравился! Только, вот не знаю что брать.

Года 99-00 мне больше нравиться внешне, да им моторы там по-лучше: 2,0 - 150 лошадей, а но 2001-03: 2,4 - 150 или еще меньше - могу ошибаться.

Но, все-таки младше машина, есть младше - тут ничего не поделаешь.

Хочу уложиться в 15000. ОЧЕНЬ понравился кабриолет - всерьез задумываюсь о покупке оном!

Желательно, автомат, конечно. Механику буду рассматривать в крайних случаях. По комплектации, в основном, интересует кондюк и электро зеркала/стекла - это то, что на ум сейчас приходит.

Я, так понимаю, прямые его конкуренты - Hyundai Coupe/Tiburon и Toyota Celica. Челика мне страшно не нравиться - не знаю как по части ходовой и т.д., но выглядит она, ИМХО, отстойно.

Хъюндай - тоже ничего такая машина. Вроде бы, корейцы качественно делают автомобили: мать 5 лет откатала на Акценте, так ничего кроме жестянки она на нем, кажись ничего не делала, кроме замены расходников.

Но у Хъюндая нет кабриолета.

Что митцубиси вообще за машина? Что за машина имеено эклипс? Все-таки, склоняюсь к Эклипсу года 01-02, кабриолет (если найду).

отредактировано 15 января 2007 в 14:532346 просмотров
Комментарии 192
изменен 26 декабря 2006 в 21:17
Будьте внимательны с выбором данного авто, лучше ищите со специалистом или таскайте на хорошие диагностики перед покупкой, очень велика вероятность убитости аппарата...

я бы если бы и брал, то только из Японии, на заказ... благо связи есть...
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 27 декабря 2006 в 23:13
А почему велика вероятность купить убитое авто? Типа, спортивная машина и все на нем рассекают как могут?..
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 27 декабря 2006 в 23:14
Из Япониии же праворульные,нет? Праворульные категорически нет.
0
изменен 27 декабря 2006 в 23:18
А почему велика вероятность купить убитое авто? Типа, спортивная машина и все на нем рассекают как могут?..

покупка такой машины изначально обозначена не для спокойной езды...
и как вы думаете, что происходит с авто, которое попадает в руки подроску или стрит ракерам нашим ?
если брать, то лучше из Японии сразу заказывать...
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 27 декабря 2006 в 23:19

Есть сайтик какой-нибудь, где глянуть можно?.. confused
0
изменен 27 декабря 2006 в 23:26

Есть сайтик какой-нибудь, где глянуть можно?.. confused

бррррр...
auto.vl.ru - там просто можно посмотреть...
но мы с братом 2 машины брали через одного знакомого проверенного перегонщика...
0
был неделю назад
изменен 27 декабря 2006 в 23:32
http://www.tron.ru/papa/jp_au/ter.htm
Здесь посмотри....
jets прав такой лучше из Японии...там сразу и турбо и с полным приводом...т.е с тюнингом...
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 27 декабря 2006 в 23:36
Там праворульные или леворульные? Из Японии...
0
был неделю назад
изменен 27 декабря 2006 в 23:37
А нет Эклипсов с правым рулем...они все американские...
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 27 декабря 2006 в 23:52
А нет Эклипсов с правым рулем...они все американские...

О! Зашибец!
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 27 декабря 2006 в 23:53
Америкосов лучше не брать?..
0
был неделю назад
изменен 27 декабря 2006 в 23:57
Понимаешь...из Японии тупо заказал и получил все с аукционной картой подтвержденным пробегом, номмерами модификациями и тд....у них уголовное наказание по машинам+пробеги в год смешные...
Из Америки можно брать но у провереных людей и пробивать авто по всем их системам...
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=8817&start=0
0
изменен 28 декабря 2006 в 00:16
а вот насчет целики я бы подумал...
0
был неделю назад
изменен 28 декабря 2006 в 00:18
Началось teeth teeth
0
изменен 28 декабря 2006 в 00:19
а как же... teeth
хундай (имхо) из этих трех явно лишний
0
был неделю назад
изменен 28 декабря 2006 в 00:24
Кабрио нужен...а это походу Эклипс...
взять 2.4 авто...сочетание хоршее и ломучестью не отличается...все просто как на Галанте...
0
изменен 28 декабря 2006 в 00:37
Кабрио нужен...а это походу Эклипс...
взять 2.4 авто...сочетание хоршее и ломучестью не отличается...все просто как на Галанте...

+1. Оптимальный вариант.
0
изменен 28 декабря 2006 в 00:40
Кабрио нужен...

почти ОФФ (в пятнашку не уложиться, да и втомата не бывает...), но вот это действительно чумавой аппарат... чуть было не купил, планы поменялись - не срослось...
0
был неделю назад
изменен 28 декабря 2006 в 00:43
аппарат чумовой...и с возрастом не стареет...
0
изменен 28 декабря 2006 в 00:49
даа...весчь!Один из лучших в мире атмосферников.С 2.1 л. снять почти 250 сил!!! это что-то.
0
изменен 28 декабря 2006 в 00:58
вот тоже неплохой вариант.правда конкретно этот подороже будет.
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/used/?id=3165544
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 28 декабря 2006 в 10:51
а вот насчет целики я бы подумал...

undecided: Хорошая машина?..
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 28 декабря 2006 в 10:58
Варианты оба ничего, но Хонда дорогая, а на мазде нет автомата. И самое главное, и там и там всего лишь 2 места. Я вообще мало когда вожу больше двух человек в салоне, но задний ряд сидений, имхо, ОЧЕНЬ нужен - кинуть что-нибудь, собаку посадить...

Можно, в принципе, и не кабриолет - я смотрю, напряг с ними, по ходу...
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 28 декабря 2006 в 11:15
...и все они не едут teeth teeth teeth
ЗЫ Целика 192 лс, и турбо-клипса пали в бою с Колибри на мертвой лямбде и без кулера wink
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 28 декабря 2006 в 11:34
...и все они не едут teeth teeth teeth
ЗЫ Целика 192 лс, и турбо-клипса пали в бою с Колибри на мертвой лямбде и без кулера wink

Ну я же не космический корабль хочу покупать! teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 28 декабря 2006 в 11:42
А ты хочешь американскую клипсу, как я понял... В Клаксоне месяца 3 назад был секонд-тест Клипсы... Попробуй поискать.
0
изменен 28 декабря 2006 в 11:45
Ну если выбирать из достаточно просторных купе на автомате, то я бы взял вот это

http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/used/?id=3177550

А если хочется больше скорости, то можно такой 3-х литровый взять!
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 28 декабря 2006 в 12:14
Ну если выбирать из достаточно просторных купе на автомате, то я бы взял вот это

http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/used/?id=3177550

А если хочется больше скорости, то можно такой 3-х литровый взять!

Аккорд тачка отпад, но за 15000 я возьму либо с большим пробегом, либо года 98... А запчасти на Хонду стоят будь здоров, да и не хочу я сильно старую! Хватило мне мерса уже...

Я долго анализировал - как мне показалось, Еклипс оптимальный варинт.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 28 декабря 2006 в 12:21
Да и на Хонде накатался уже... Надоело!
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 28 декабря 2006 в 23:37
Не, хочу Эклипс - решено.

Что можете сказать об этих ребятах: www.carmax.ru?
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 28 декабря 2006 в 23:39

Можешь помочь в выборе? В долгу не останусь...
0
изменен 29 декабря 2006 в 10:19
Непокупайте Селику )))) teeth
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 29 декабря 2006 в 11:30
Непокупайте Селику )))) teeth

Нифига! omg

Да я уже решил: следующее моё авто - MIRSUBISHI ECLIPS! \biggrin/
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 29 декабря 2006 в 11:31
На что нужно обратиить внимание при покупке Еклипса? Какие у них слабые места? Мне говорили, что подвеска там галимая... Это так?
0
изменен 29 декабря 2006 в 11:43
Главное, чтобы не сильно битый был, небитого скорее всего несыскать. А дальше всё как всегда, двигло, коробка, ходовая. С двиглом скорее всего проблем быть недолжно вообще, а вот коробку могут (подзатаскать автомат если), по ходовой у нормального хозяина купе проблем быть недолжно, на таких машинах при багах по ходовке ездить неприятно.
0
изменен 29 декабря 2006 в 12:10
А как вам данный вариант : http://mobile.de/SIDt.usSJq5xyutBBr1hwXhgQ-t-vaNexlCsAsCsK%F3P%F3R~BmSB11Iindex_cgiJ1167386885A1Iindex_cgiD1100CCarX-t-vctpLtt~BmPA1A1B20B17%81M-t-vCaMiMkQuSeUnVb_X_Y_x_ypo~BSRA6D1100A6E17300BGNCPKWA0HinPublicA2A0A0A0C110/cgi-bin/da.pl?bereich=pkw&sr_qual=GN&top=4&id=11111111222299498&

Не японец конечно , но мне очень нравится.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 29 декабря 2006 в 12:59
А как вам данный вариант : http://mobile.de/SIDt.usSJq5xyutBBr1hwXhgQ-t-vaNexlCsAsCsK%F3P%F3R~BmSB11Iindex_cgiJ1167386885A1Iindex_cgiD1100CCarX-t-vctpLtt~BmPA1A1B20B17%81M-t-vCaMiMkQuSeUnVb_X_Y_x_ypo~BSRA6D1100A6E17300BGNCPKWA0HinPublicA2A0A0A0C110/cgi-bin/da.pl?bereich=pkw&sr_qual=GN&top=4&id=11111111222299498&

Да, смотрел я эту машинку, НО, оптяь же: Всего двухместная, механика и что самое главное это MG.

Я год назад хотел брать MG ZT - уж очень цена была сладкая, но после выяснения что это за машина: её качества, запчастей и т.д. меня все-таки отговорили и купил в соседнем салоне Хонду Аккорд. Честно скажу, что не пожалел. Так что MG тоже отпадает.

По моему мнению, японцы сейчас молодцы. Немцы то ли зажрались, то ли фиг его знает. Купили пару недель назад БМВ - качество подгонки кузовных деталей, честно говоря, не стоит тех денег, которые мы отвалили за неё. Но это мелочи. Немцы для сотсоятельных и богатых людей, а я-то че... Щегол...

Хотя... Лексус тоже нормальных бабок стоит... Но это все ИМХО и еще над этим думать надо!

Мне бы Эклипс и я спокоен.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 29 декабря 2006 в 14:00
Селики, сука, огнеопасные! teeth teeth
А МГ.... Все деффки-твои! teeth
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 29 декабря 2006 в 14:16
Селики, сука, огнеопасные! teeth teeth
А МГ.... Все деффки-твои! teeth

Ненужны мне такие деффки дорогие! wink
0
изменен 29 декабря 2006 в 15:13
Я знаю одного чела, который рассекает на таком красном Эклипсе-кабриолете, его друг в моей конторе работает и этот Эклипс частенько к нам заезжает, но я у него ничего спрашивать не буду, мне кажется он педик, ну или просто метросексуал, а то мало ли что! teeth
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 29 декабря 2006 в 15:26
Я знаю одного чела, который рассекает на таком красном Эклипсе-кабриолете, его друг в моей конторе работает и этот Эклипс частенько к нам заезжает, но я у него ничего спрашивать не буду, мне кажется он педик, ну или просто метросексуал, а то мало ли что! teeth

Ну я не педик - можешь не беспокоиться! teeth

Контора, надеюсь, не автосервис?.. biggrin
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 29 декабря 2006 в 15:27
И как смотриться тачка? Убойно, да?
0
изменен 29 декабря 2006 в 15:37
Контора, надеюсь, не автосервис?..

Нет biggrin

И как смотриться тачка? Убойно, да?

Ну как сказать, я честно-говоря к кабриолетам равнодушен, тем более в нашем климате, купе ИМХО гораздо симпатичнее, легче, аэродинамика у купе лучше, но если ты уже определился и тачка тебе реально нравится, то нефиг кого-то слушать, главное не убитый вариант найти, а остальное приложится!
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 29 декабря 2006 в 15:45

Ну как сказать, я честно-говоря к кабриолетам равнодушен, тем более в нашем климате, купе ИМХО гораздо симпатичнее, легче, аэродинамика у купе лучше, но если ты уже определился и тачка тебе реально нравится, то нефиг кого-то слушать, главное не убитый вариант найти, а остальное приложится!

А я загорелся не по-детски. Хочу попробовать на кабриолете покататься.

А в конторах, которые гоняют машины из Америки такие как www.carmax.ru или www.vicauto.ru - большая вероятность наткнуться на какашку?
0
изменен 29 декабря 2006 в 15:53

Можешь помочь в выборе? В долгу не останусь...

пиши в личку!
0
изменен 29 декабря 2006 в 16:31

Да, смотрел я эту машинку, НО, оптяь же: Всего двухместная, механика и что самое главное это MG.

Я год назад хотел брать MG ZT - уж очень цена была сладкая, но после выяснения что это за машина: её качества, запчастей и т.д. меня все-таки отговорили и купил в соседнем салоне Хонду Аккорд. Честно скажу, что не пожалел. Так что MG тоже отпадает.

По моему мнению, японцы сейчас молодцы. Немцы то ли зажрались, то ли фиг его знает. Купили пару недель назад БМВ - качество подгонки кузовных деталей, честно говоря, не стоит тех денег, которые мы отвалили за неё. Но это мелочи. Немцы для сотсоятельных и богатых людей, а я-то че... Щегол...

Хотя... Лексус тоже нормальных бабок стоит... Но это все ИМХО и еще над этим думать надо!

Мне бы Эклипс и я спокоен.

А что послужило главной причиной отказа от машины?Я сам сейчас уже решился на покупку MG ZT.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 29 декабря 2006 в 19:15

А что послужило главной причиной отказа от машины?Я сам сейчас уже решился на покупку MG ZT.

Некачественная машина - это 1-ое, дороговизна запчастей (только оригинал, так как машина эксклюзив) - 2-ое, остановка работы завода MG (не знаю, что у них там в перспективе у китайцев, который завод приобрели, но на данный момент - факт - 3-е, машина терпит ТОЛЬКО обслуживание в оригинальном сервисе, что так же выльется в копеечку - это 4-ое. Сказали, как только слякоть на дороге, то машина глючит нереально. Ну и механика, конечно же.

А так, тачка улет - не буду спорить.
0
изменен 29 декабря 2006 в 22:52
на фото если не ошибаюсь,MG TF,а не ZT
про TF подробно читай ЗДЕСЬ
0
изменен 30 декабря 2006 в 00:25
Rostman, если нужна помощь по поводу Японии пиши в личку, будем решать после НГ, ответа в личку я не вижу... Третий раз писать не буду, дело не о маленьких деньгах вообще-то...
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 30 декабря 2006 в 12:53

Хочу Спидстер! Аааааааа!!!!! Подарите! tongue tongue
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 30 декабря 2006 в 13:09

Хочу Спидстер! Аааааааа!!!!! Подарите! tongue tongue

Иж ты! И мне тогда Еклипс! biggrin
0
изменен 31 декабря 2006 в 13:11
Rostman а с чего вы взяли , что mg плохого качества?Я читал в интернете различные таблицы надёжностей автомобилей и там как-раз mg был очень даже надёжен ( если судить по рейтингу).
Просто не хочу отказываться от автомобиля...Ооочень нравится.Да и в городе у нас ( Питере) их всего 13 шт.Прокатили ну машина просто зверь.И звук двигателя просто сказка.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 31 декабря 2006 в 15:13
Rostman а с чего вы взяли , что mg плохого качества?Я читал в интернете различные таблицы надёжностей автомобилей и там как-раз mg был очень даже надёжен ( если судить по рейтингу).
Просто не хочу отказываться от автомобиля...Ооочень нравится.Да и в городе у нас ( Питере) их всего 13 шт.Прокатили ну машина просто зверь.И звук двигателя просто сказка.

Скажу честно: были бы деньги - я бы тоже себе купил такой. Полностью согласен, что машина зверь! ЕСли днгьги есть на обслуживание, то без вариантов - бери MG ZT! А я буду завидовать тихой завистью! confused
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 31 декабря 2006 в 15:17
А рейтинги могут быть купленные - учти. Если этот рейтинг состявлял совместно с какой-нибудь английской страховой компанией, то, ИМХО, все понятно... Или спонсировал этот рейтинг MG-Rover. Много нюансов. Я недавно читал в каком-то журанле или в нете, что по надежности Range Rover - одни из лучших! teeth Чушь полная! Народ просто плачет какое говно эти машины.

ИМХО, нужно ориентироваться на субъективное мнение отдельных личностей и потом из их собирать свое - так правильней всего.
0
изменен 6 января 2007 в 13:21
Народ, помогите советом:
Нужно ли при покупке нового Автомобиля ставить защиту картера(поддон) и делать антикоррозийную обработку днища кузова, дверей, порогов и т.д.
0
изменен 6 января 2007 в 13:36
Народ, помогите советом:
Нужно ли при покупке нового Автомобиля ставить защиту картера(поддон) и делать антикоррозийную обработку днища кузова, дверей, порогов и т.д.

хватит плодить темы
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=18973
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 6 января 2007 в 15:46
Народ, помогите советом:

Че-то не в тему вообще...
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 9 января 2007 в 16:42
Слушайте, вчера ездил смотрел эклипс кабриолета и до меня дошло: ведь, если брать кабриолет, то, как я думаю, шумоизоляция там отстойная и какой-нибудь школьник может легко порезать ножичком мягкую крышу, идя домой со школы... И зимой там дубак, наверняка!

Я прав?
0
изменен 9 января 2007 в 18:39
Слушайте, вчера ездил смотрел эклипс кабриолета и до меня дошло: ведь, если брать кабриолет, то, как я думаю, шумоизоляция там отстойная и какой-нибудь школьник может легко порезать ножичком мягкую крышу, идя домой со школы... И зимой там дубак, наверняка!

Я прав?

Если поставить сигналку с автозапуском, то будет все хОкКЕЙ.
НО, как вы уже сказали выше, проблем будет больше, шумоизоляция - ДА, школьники, вандалы и т.д. - тоже ДА.

зимой можно офигеть, кстати, при очень сильном минусе, но хрен знает что с погодой будет через пару лет - глобальное потепление НАХ !)))
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 11 января 2007 в 01:39
Слушайте, а чем вообще славиться Mitsubishi? И чем нет?

Вот БМВ славится моторами, тоже самое Хонда. Там, Мерседес, комфортом. У БМВ подвеска слабая. Англичане славятся ненадежностью, как и наши отечественные авто.

А чем митцубиси-то славиться? И какие у неё минусы? Че-то я про них вообще ничего не слышал...
0
изменен 11 января 2007 в 01:53
Митцубиси не похожая марка ни на какую другую марку в Японии.
В ее главе стоял семьянин - т.е. человек, который потом отдавал по наследству преприятие автомобильного бизнеса, далее по деталям тоже отдельная история, металл из которого делали машины заказывали у одной и той же компании на протяжении многих лет... Поэтому была очень плохо развита экономика внутри компании, т.е. с каждым годом выручка от машин шла не в +, а в минус, как бы не старался кто-либо из наследников...
С недавних пор там рабоатет какой-то новый менеджер (фамилию не помню), которого взяли нарушив рамки этой семейности и он к 2005 году вывел компанию на нулевой уровень, т.е. из минусов вытащил на уровень равный, т.е. изготовление=продажа. Это было сделано добившись путем улучшения новых моделей и технологий, улучшающих качество авто... Именно поэтому сейчас данная марка считается очень хорошей для среднего класса граждан !

Это только часть истории, которую я читал... Если будет инстересно могу продолжить smile
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 11 января 2007 в 02:10
Если будет инстересно могу продолжить smile

Очень интересно! confused
0
изменен 11 января 2007 в 02:26
Короче, если взять и все подитожить, то раньше авто которые выпускались у митсубиси были хуже, чем на данный момент...
Я не хочу сказать, что это был хлам, сравнивать с ТАЗами (ест-но лучше и их и намного) или еще что-то как многие критики на форуме могут сказать, а именно качество в сравнении с дургими японцами было хуже на порядок, поэтому японцы выбирали из других своих "родных" марок...
А ведь всем известно, что японцы не дураки...
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 11 января 2007 в 02:28
Так-с... То есть качество более-менее началось только с 2005 года, так?
0
изменен 11 января 2007 в 02:30
Так-с... То есть качество более-менее началось только с 2005 года, так?

Качество у японцев всегда было отменное, НО если брать в сравнение других японцев тех годов они были лучше...
Сами подумайте, если компания работает себе в минус?! Это наводит на какие-то мысли...
Тут или поднимать качество, создавать новые технологии, идеи или списывать завод... Вот нашелся такой человек...
0
изменен 11 января 2007 в 02:31
Естественно я имею ввиду одинаковый класс у машин если брать...
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 11 января 2007 в 03:28
Естественно я имею ввиду одинаковый класс у машин если брать...

Ну у меня не будет проблем больших, если я возьму машину года 01-03?..

Не посыплется она у меня?
0
изменен 11 января 2007 в 04:26
такое авто и такого года не должно сыпаться...

но никто не застрахован от провалов...
вы же не знаете пригонят ли вам утопленника или перевертыша ... может на нем пулял тинейджер америкосовский ?! От таких случаев никто не застрахован... при покупке в России надо искать людей грамотных в плане досконального просмотра авто...
при покупке из Японии или Америки (в плане перегона) - человека, который давно занимается этим и имеет хорошие отзывы без обмана...
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 11 января 2007 в 19:27
А как такой вариант? Chrysler Sebring... Америкосы вообще как машины?

0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 11 января 2007 в 19:37
Блин, че америкосы такие дешевые?
Наводи на определенные мысли...
0
изменен 11 января 2007 в 22:21
Очень вареятно варианты утопленников и восстановителенных каров, чем приятно брать из Японии - это наличие аукционов... Такой такой номер почти не возможен smile
Думайте, если будете брать из Америки, будьте очень бдительны!
0
был неделю назад
изменен 11 января 2007 в 23:10
Себринг это проогулочный авто...что с крышей что без крыши...

А Эклипс не у каждого есть [-X 8)
8) 8)
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 11 января 2007 в 23:13
Себринг это проогулочный авто...что с крышей что без крыши...

То есть использовать его как машину на каждый день не получиться?..

[quote="Александр366"]А Эклипс не у каждого есть [-x 8)
8) 8)[/quote]

Что Вы имеете ввиду?
0
был неделю назад
изменен 11 января 2007 в 23:21
Я имею ввиду что Себринг не для зажигалова....
Да он на каждый день и комфортен...но только это!

Эклипсы у нас редкие машины....всегда привлекают внимание а кузов просто создан для молодежи и поворотов....
0
изменен 11 января 2007 в 23:28
jets жги есче ))) я плакал.

Ты напомни про какой год ты это пишешь!

Эклипсы позапрошлого поколения считаются вообще неубиваемыми, до них что нисанам что тойотам что другим япономамцам такого класса как до китая брасом... И уверен ли ты, что ты это читал про ММС. Кстати кондеры тоже одни из лутших у мицубиси. Почитай что такое вообще мицубиси. Посмотри рейтинги европейские по надежности, потом пиши всякую херню.
0
был неделю назад
изменен 11 января 2007 в 23:36
Нуу я бы сказал что всетаки эклипсы начала 90х это действительно оч хорошие авто!!!, Но...они все....и сложные т.е тюниные...были на одной платформе...
Тойоты Селики...1.8 простые таже каринаЕ а то сложные, тюниные уже имели сдвоеные рычаги т.е свою подвеску! поэтому конечно получается Эклипс надежнее...формально! Но многорычажкить рулят wink
Ничья teeth teeth
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 11 января 2007 в 23:37
Я имею ввиду что Себринг не для зажигалова....
Да он на каждый день и комфортен...но только это!

Эклипсы у нас редкие машины....всегда привлекают внимание а кузов просто создан для молодежи и поворотов....

Да, кузов у Эклипса - это нечто! Один багажник чего стоит! teeth Такой чемоданчик сзади автомобиля... Слишком уж молодежный...

Ну, в общем, Вы правы!

Надо будет в Себринге посидеть.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 11 января 2007 в 23:38

Эклипсы позапрошлого поколения считаются вообще неубиваемыми, до них что нисанам что тойотам что другим япономамцам такого класса как до китая брасом... И уверен ли ты, что ты это читал про ММС. Кстати кондеры тоже одни из лутших у мицубиси. Почитай что такое вообще мицубиси. Посмотри рейтинги европейские по надежности, потом пиши всякую херню.

Принял к сведению, спасибо!
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 11 января 2007 в 23:39
Короче, Эклипс. Хорошо, что вернули обратно на верный путь!
0
изменен 11 января 2007 в 23:52
Короче, Эклипс. Хорошо, что вернули обратно на верный путь!
только я говорил про эклипс позапрошлого поколения, что с прошлым делают я не знаю!
0
был неделю назад
изменен 11 января 2007 в 23:59
Даже получается 3и поколения назад...как время бежит cry ...но не суть teeth

Схема на мой взгляд оптимальая тем что он всетаки американский т.е под 92бензин и 2.4авто оч хорошо себя зарекомендовал....
Ходовка вещь расходная и во многом зависит и от дорог и от стиля...
у конкурентов то технологичней и как правило дороже...
0
изменен 12 января 2007 в 00:01

ща пожгем еще фактами, ща я те покажу )))
0
изменен 12 января 2007 в 00:15
Жги )))
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 12 января 2007 в 00:17
только я говорил про эклипс позапрошлого поколения, что с прошлым делают я не знаю!

Мне позапрошлого, честно говоря, больше нравиться, но они все старенькие и какая бы там не была машина супер, то перед временем все бессильны. Так что вот так...
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 12 января 2007 в 00:17

teeth teeth teeth
0
изменен 12 января 2007 в 00:24
а хера показывать все же уже показано.
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/reliability/?year=2005&tester=1#1

единственное тут эклипса и целики нет, вот там было бы поинтереснее посмотреть.
0
изменен 12 января 2007 в 00:44
для аффтора http://eclipse.ru/
почитайте много интересного...
+ я все равно найду статью которую читал и утру нос версе )))))))
0
изменен 12 января 2007 в 00:50
Еще могу добавить:
Mitsubishi так радикально изменила машину с 2000 года, к сожалению не в лучшую сторону, самое главное заменив знаменитый 4G63 каким то V6 и убрав турбину.

с этим не согласишься?

ща еще исчерпаю инфу ))))
0
изменен 12 января 2007 в 01:00
минусы:
1) ремонт дороговат
2) подвеска многорычажная
3) вылетают втулки стабилизатора
4) Свечи краснеют от нашего бензина
5) Вечный геморрой – АБС. Контакты там плохие, часто отваливаются
6) Радиатор кондиционера забивается тополиным пухом и каждое лето нуждается в чистке, иначе мотор может перегреться
7) Из-за хорошей аэродинамики постоянно грязнее фары и вообще машину приходится мыть довольно часто
8) Стекла дверей без рамок, поэтому со временем начинают брякать слегка. И еще они царапаются песком, попадающим под уплотнитель
9) Обдирается краска на ручках дверей (не держится на пластике)
10) Двери большие, открываются широко и с короткими руками из салона не достать до ручки ))))))))
11) Зимой сиденья промерзают до мозга костей, а подогрева нет – можно получить простатит ))))))))
12) По городу ездить удобно, но не видны габариты авто. Долго привыкать
13) В деревню и на рыбалку на ней ездить нельзя
0
изменен 12 января 2007 в 01:00
Зря вы меня зацепили ))))
0
изменен 12 января 2007 в 01:58
Jets молодец ))

П.С. Я тож любитель эклипсов в поколении G2.
0
изменен 12 января 2007 в 01:59
Jets молодец ))

tongue tongue tongue а то smile
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 12 января 2007 в 02:35
Jets молодец ))

G2 - это какое?

Такая:
Или такая:

undecided:
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 12 января 2007 в 02:42
Все, понял какой-G2! Он же D32!
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 12 января 2007 в 05:37
минусы:
1) ремонт дороговат
6) Радиатор кондиционера забивается тополиным пухом и каждое лето нуждается в чистке, иначе мотор может перегреться
7) Из-за хорошей аэродинамики постоянно грязнее фары и вообще машину приходится мыть довольно часто
8) Стекла дверей без рамок, поэтому со временем начинают брякать слегка. И еще они царапаются песком, попадающим под уплотнитель
10) Двери большие, открываются широко и с короткими руками из салона не достать до ручки ))))))))
11) Зимой сиденья промерзают до мозга костей, а подогрева нет – можно получить простатит ))))))))

Откуда информация?.. Тож почитать хочу!
0
изменен 12 января 2007 в 07:34
минусы:
1) ремонт дороговат

Откуда информация?.. Тож почитать хочу!

я уже не помню, это было несколько часов назад )))
но эта информация достоверна...
0
изменен 12 января 2007 в 08:17
минусы:
1) ремонт дороговат

1 у целики, субариков и нисанчиков ремонт подороже будет.
2 многорычажка это минус? А как же в повороты входить? А как зубы сохранить от тряски без рычагов? Неужели такие машины бывают без многорычажки?
3 Ты себе представляешь втулку стабилизатора ))) И они вылетают исключительно на эклипсах наверное teeth
4 Поставь другие свечи или заправляйся на других заправках.
5 на ТО 100 р давай и тебе все контакты будут проверять. И что то не представляю о каких контактах ты говоришь. Там идет провод экранированный от гл цилиндра до колеса к колесу крепится намертво, хрен снимишь, сам пробовал. Что то гон какой то.
6 Тополинный пух жара июль... помоему не только у эклипсов он забиватся. Движки перегреваются только из за отсутствия антифриза. По нашим колдобинам не особо сложно покоцатьрадиатор. Мне к примеру его бревном пробило.
7 Серебристую машину хоть год не мой. А фары там не очень, вообще у мицубисей того поколения фары так себе, маленькие сволочи. Но фары протирать нужно у любой машины, у всех пачкаются.
8 Стекла ужос просто! Неужели только у эклипсов такие стекла бывают. Зато какая красота!
9 то что краска не держится это плохо. Это единственный минус который можно принять. Все остальное фуфло.
10 там еще до руля короткоруким тянуться неудобно. А теже короткорукие из за руля высунуться не могут и габаритов не видят teeth
11 А с подогревом можно гиморой возыметь. Подогрев стоит установить 100 баксов родной мицубисевский. Неужели только у эклипсов промерзают сидения? Кстати дочего же они сволочи удобные!!!
12 Некоторые чудаки антенки ставят на край капота ))) Учитесь ездить блин чтоб таких минусов не замечать.

jets Жги есчо!!! Эклипс обсирать бесполезно... Ты лутше саму контору мицубиси пообсирай там вариаций на порядок больше.
0
изменен 12 января 2007 в 09:34
минусы:
1) ремонт дороговат

1 у целики, субариков и нисанчиков ремонт подороже будет.
2 многорычажка это минус? А как же в повороты входить? А как зубы сохранить от тряски без рычагов? Неужели такие машины бывают без многорычажки?
3 Ты себе представляешь втулку стабилизатора ))) И они вылетают исключительно на эклипсах наверное teeth
4 Поставь другие свечи или заправляйся на других заправках.
5 на ТО 100 р давай и тебе все контакты будут проверять. И что то не представляю о каких контактах ты говоришь. Там идет провод экранированный от гл цилиндра до колеса к колесу крепится намертво, хрен снимишь, сам пробовал. Что то гон какой то.
6 Тополинный пух жара июль... помоему не только у эклипсов он забиватся. Движки перегреваются только из за отсутствия антифриза. По нашим колдобинам не особо сложно покоцатьрадиатор. Мне к примеру его бревном пробило.
7 Серебристую машину хоть год не мой. А фары там не очень, вообще у мицубисей того поколения фары так себе, маленькие сволочи. Но фары протирать нужно у любой машины, у всех пачкаются.
8 Стекла ужос просто! Неужели только у эклипсов такие стекла бывают. Зато какая красота!
9 то что краска не держится это плохо. Это единственный минус который можно принять. Все остальное фуфло.
10 там еще до руля короткоруким тянуться неудобно. А теже короткорукие из за руля высунуться не могут и габаритов не видят teeth
11 А с подогревом можно гиморой возыметь. Подогрев стоит установить 100 баксов родной мицубисевский. Неужели только у эклипсов промерзают сидения? Кстати дочего же они сволочи удобные!!!
12 Некоторые чудаки антенки ставят на край капота ))) Учитесь ездить блин чтоб таких минусов не замечать.

jets Жги есчо!!! Эклипс обсирать бесполезно... Ты лутше саму контору мицубиси пообсирай там вариаций на порядок больше.

верса я не пытаюсь обосрать данную марку. я нашел реальные минусы, которые можно взять у человека, который ездил на авто 3 года... Из всего что я перечислил это всё мелочи, но они есть... Написать что всё бред очень просто, а найти реально факты довольно сложно...
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 12 января 2007 в 10:42
В споре рождается истина! wink
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 12 января 2007 в 11:14
Там, который я хочу купить - попогреи есть. Так что не умрем.

А почему сидухи промерзают?..

Что меня смутило, так это качество хромированных деталей в салоне. А так нормал, кажись.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 12 января 2007 в 11:15
Я вообще здесь не про G2 говорю, а про следующую...
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 12 января 2007 в 13:13
Эклипс 2 поколения считается у любителей модели меннее надежным, чем Г1. И более сыпучим.... Но, зараза, как он мне нравится! tongue
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 12 января 2007 в 13:34
Да, Г2 реально выглядит - базара 0! wink
Но мне нужен Г3... confused
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 12 января 2007 в 13:36
А еще лучше Г4 по цене Г1... :- 8)
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 12 января 2007 в 13:46
Блин, ХАЧУ ЭКЛИПС!!!! ](*,)
0
На Toyota Harrier изменен 12 января 2007 в 23:54
я являюсь диллером аукционов в Токио. Можем помочь приобрести автомобили марки Мицубиси Эклипс с левым, а также с правым рулем. Если есть возможность свяжитесь по т. 991-76-86(Москва). Можете посетить мой сайт.
0
изменен 13 января 2007 в 00:26
я являюсь диллером аукционов в Токио. Можем помочь приобрести автомобили марки Мицубиси Эклипс с левым, а также с правым рулем. Если есть возможность свяжитесь по т. 991-76-86(Москва). Можете посетить мой сайт.

ЭКЛИПСОВ С ПРАВЫМ РУЛЕМ НЕ БЫВАЕТ !!!
0
изменен 13 января 2007 в 00:29

Бавает.
0
На Toyota Harrier изменен 13 января 2007 в 00:29
для внутреннего рынка Японии машина Мицубиси Эклипс под заказ выполняется с правым рулем. По статистике модель М Э выпускается с правым рулем в малых кол-вах.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 13 января 2007 в 00:38

Ну мне правый по-любому не нужен!
0
На Toyota Harrier изменен 13 января 2007 в 00:39
пол и крыша - продаются в Америке
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 13 января 2007 в 00:59
пол и крыша - продаются в Америке

Это к чему?..
0
был неделю назад
изменен 13 января 2007 в 01:19
Это FTO имеется ввиду чтоли....
0
изменен 13 января 2007 в 01:38

Бавает.

прочитай 3ий вопрос с конца:
http://eclipse.ru/faq/#5

возможно есть аналог, но называется не эклипсом или переделки.
0
изменен 13 января 2007 в 02:48

Бавает.

прочитай 3ий вопрос с конца:
http://eclipse.ru/faq/#5

возможно есть аналог, но называется не эклипсом или переделки.
Да нет, именно эклипс - всё натурально и не переделка... Видел абсолютно ясно... Несказать,что часто и много - но, совершенно точно, не раз... И не только, что характерно, в России... А почему запомнил так явственно - у меня была как-то недолгая подружка, и вот выходим мы с ней как-то с Даниловского рынка лет цать назад, а у входа какое-то нездоровое оживление... итить-колотить - сама Наташа Королёва в красный мицу обсуждаемой марки авоськи с харчами пихает... народ вокруг волнуется - Звезда!)))) Ну запала моя дама на эту картинку - весь мозг проела, как ей "красенькая машинка нравится очень"... Не захочешь - запомнишь)))) Вот и обращал внимание с тех пор,довольно долго.... А те, что праворукие, неиначе -спецзаказ ))))... другого объяснения не вижу! wink
0
изменен 13 января 2007 в 05:02
Эклипс выпускался только для правосторонних стран. Точка. Правых рулей не было.

http://en.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi_Eclipse
0
изменен 13 января 2007 в 05:30
Уважаемые, ссылки это прекрасно и оч убедительно....
Но вот нескладушка - читать я умею, право-лево особенно не путаю, галлюцинациями не страдаю... отсюда имею все основания повторить ещё раз - правый руль на эклипсе я видел неединожды собственными глазами... А правильно это... неправильно это... верить... не верить... бывает так... не бывает... и вобще как к этому относится - эт дело ваше, я ничег никому не доказываю и как объясняется означенная праворукость не имею никакого понятия, да и неинтерестно это мне... если уж совсем честно.... Факты имели место быть - я их озвучил. Всё.
0
изменен 13 января 2007 в 05:58
Но вот нескладушка - читать я умею, право-лево особенно не путаю, галлюцинациями не страдаю... отсюда имею все основания повторить ещё раз - правый руль на эклипсе я видел неединожды собственными глазами... А правильно это... неправильно это... верить... не верить... бывает так... не бывает... и вобще как к этому относится - эт дело ваше, я ничег никому не доказываю и как объясняется означенная праворукость не имею никакого понятия, да и неинтерестно это мне... если уж совсем честно.... Факты имели место быть - я их озвучил. Всё.

я думаю что может есть любители Эклипсов в праворульных странах? Точнее любители даже руль переделывают...
0
изменен 13 января 2007 в 05:59
Но вот нескладушка - читать я умею, право-лево особенно не путаю, галлюцинациями не страдаю... отсюда имею все основания повторить ещё раз - правый руль на эклипсе я видел неединожды собственными глазами...

Видите ли..подобные заявления обычно всерьёз серьёзными людьми не воспринимаются. Видели и видели.
Может их выпускали для почтальонов, в количестве 120 штук, но никаких свидететльств кроме вашего этому нет.

Там вон где-то Купин Игорь торгует праворульными. Вот интересно было б узнать где он их находит... Если дилер может значит VIN показать. А дальше мы уж сами разберёмся.
0
изменен 13 января 2007 в 06:18
Но вот нескладушка - читать я умею, право-лево особенно не путаю, галлюцинациями не страдаю... отсюда имею все основания повторить ещё раз - правый руль на эклипсе я видел неединожды собственными глазами...

Видите ли..подобные заявления обычно всерьёз серьёзными людьми не воспринимаются. Видели и видели.
Может их выпускали для почтальонов, в количестве 120 штук, но никаких свидететльств кроме вашего этому нет.
Серьёзные люди))), вы читать умеете? - какие здесь заявления?.... Констатация нескольких отдельных фактов без заявки на признание - всё... Свидетельства какие-то.... вы чего ребята? "Cерьёзнозность" - эт конечно хорошо, здорово и вобще ободряюще... ну нужно же знать меру )))))))), тем более если не сбрасывать со щитов версию о 120-ти почтальёнах wink ...
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 13 января 2007 в 11:40

Серьёзные люди))), вы читать умеете? - какие здесь заявления?.... Констатация нескольких отдельных фактов без заявки на признание - всё... Свидетельства какие-то.... вы чего ребята? "Cерьёзнозность" - эт конечно хорошо, здорово и вобще ободряюще... ну нужно же знать меру )))))))), тем более если не сбрасывать со щитов версию о 120-ти почтальёнах wink ...

Может, ты Г1 видел? confused confused
0
На Toyota Harrier изменен 13 января 2007 в 11:40
[quote="OutIn"]

Там вон где-то Купин Игорь торгует праворульными. Вот интересно было б узнать где он их находит... Если дилер может значит VIN показать. А дальше мы уж сами разберёмся.

Не где-то, а в Москве на Березовой Алее, вл. 12. Нахожу на аукционах. И VIN показато могу. Заходите, звоните.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 13 января 2007 в 11:41
[quote="Купин Игорь"]

Не где-то, а в Москве на Березовой Алее, нахожу на аукционах. И VIN показато могу. Заходите, звоните.

сайт давай, братва волнуется. За сколько Аудь S3 в Москву притащишь? confused
0
На Toyota Harrier изменен 13 января 2007 в 11:43
[quote="Карлсон"]

Не где-то, а в Москве на Березовой Алее, нахожу на аукционах. И VIN показато могу. Заходите, звоните.

www.JP-CAR.ru
т.(495)991-76-86
0
На Toyota Harrier изменен 13 января 2007 в 11:50
[quote="Карлсон"]

Цена машины складывается от покупки до накладных расходов по вывозу автомобиля с границы.Все остальное нужно смотреть в "живую", ни кто не даст вам чистую цену автомобиля, все нужно просчитывать.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 13 января 2007 в 11:49
Я понимаю. Но сколько будут стоить все расходы, кроме таможни и цены на аукционе? Т.е., ваш навар, сетка, услуги по таможне, паром... Аукционный сбор (возможно в процентах). Какая предоплата? Аукционы самому мониторить, или это делает ваш менеджер?
Можно ли отказаться, если вдруг авто будет проблемным (нечитаемые номера, несоответствие аукционной карте)?
0
На Toyota Harrier изменен 13 января 2007 в 12:06
позвоните мне я вам все подробно расскажу, все описывать очень долго.
0
изменен 13 января 2007 в 13:15

Может, ты Г1 видел? confused confused
Это плохо? teeth teeth teeth ... Если серьёзно я в них, эклипсах, помодельно совсем не разбираюсь ... Тот, что в был Москве оч похож на этот
0
был неделю назад
изменен 13 января 2007 в 13:57
В Японии все что хочешь может быть...и МХ5 хрен от раритетного MG не отличишь....

Игорь
Фото Эклипса нада бы показать... teeth

И как его обслуживать? где детальки то брать? а если ударить?
0
На Toyota Harrier изменен 13 января 2007 в 14:14
ходовая 53 Галант. По кузову запчасти под заказ дез проблем. Ремонт в Москве осуществляют много фирм
0
был неделю назад
изменен 13 января 2007 в 14:35
Да это понятно что Галлант...но не 100% деталек подходит....
Хотябы фары под праруль от Эклипса где брать? или по торпедо? да даже трапецию под дворники переделывать всекрепления+педали рейка....

И ....Ремонт в Москве осуществляют много фирм....
Например? Фирм много а Эклипсов с прарулем мало teeth там Фото можно посмотреть?
0
На Toyota Harrier изменен 13 января 2007 в 15:01
на счет всех зап.частей все можно привести под заказ из Японии или Владивостока. Фотки попробую с аукционов скачать. А так я занимаюсь не фотографиями, а реальными машинами.
0
был неделю назад
изменен 13 января 2007 в 15:26
Еще лучше!
Ссылку на реальную машину с описанием и сертификатом....
0
На Toyota Harrier изменен 13 января 2007 в 15:29
ссылку с аукциона? скажите конкретно что вас интересует
0
был неделю назад
изменен 13 января 2007 в 15:35
Можно с аукциона...можно отзыв...если он продается то должно быть описание тех данные ...кто производит и что на нем можно ездить т.е сертификат....запчасти должны быть...
Что нибуть подтверждающее что это именно эклипс! а не перелицовка например из ФТО или тюнинг как апример Митсуока...

Пока я вижу только рекламу...по продаже БУ иномарок....
0
изменен 14 января 2007 в 13:36
так он этим и занимается... рекламой...
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 15 января 2007 в 10:45
Пацаны, а что можно сказать по поводу Hyundai Tiburon?...

0
изменен 15 января 2007 в 11:05
Ой не здесь ты этот вопрос задал, щас Тибуроху обосрут по полной, а не заслуженно.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 15 января 2007 в 11:16
щас Тибуроху обосрут по полной, а не заслуженно.

А че, нормальная машина?

Просто, имею некоторый опыт общения с Хъюндаями. Могу сказать, что машина надежная. Мать на своем акценте откатала 5 лет и, кажись ни разу ничего там не ремонтировала, кроме жестянки! Жестягка - это отдельный вопрос. Вся по-кругу перекрашена! ))))

Умудрилась ударить даже так, что какашку объезжала! ))))) Я просто упал, когда услышал! Перед продажей тупо всю перекрасили и все!
Но это не все! Когда перекрасили и везли на продажу, то она поехала по дороге, которую только-только битумом полили! Результат - вся машина черная и липкая до окон! )))))))))))) Я ссу кипятком, честно говоря! teeth

А так по подвеске (тем более, что она все ямы собирает), мотору, электрике и т.д. ничего не делали.

Так что можно сказать, что я доволен Хъюндаями!
0
изменен 15 января 2007 в 11:32
Я уже один раз выбирал подобный авто, правда у меня бюджет был меньше, и выбрал Тибурон - о чём абсолютно не жалею, и если бы выбирал бы сейчас - тоже выбрал бы Тибурон только с V6 и полным фаршем.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 15 января 2007 в 11:36
Я уже один раз выбирал подобный авто, правда у меня бюджет был меньше, и выбрал Тибурон - о чём абсолютно не жалею, и если бы выбирал бы сейчас - тоже выбрал бы Тибурон только с V6 и полным фаршем.

А какого года брал? Какие у него проблемы вообще бывают? Брал америкоса?
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 15 января 2007 в 11:38
если бы выбирал бы сейчас - тоже выбрал бы Тибурон только с V6 и полным фаршем.

Я хочу 2-х литровый. Желательно автомат. Кондюк. А все остальное - не важно. Ну состояние, конечно, получше.

А то я пробил по карфаксу этот Крайслер, про который писал - не машины, а хлам.

Мой бюджет 15-16 тысяч долларов. За такие деньги возможно взять нормальный аппарат?
0
изменен 15 января 2007 в 11:41
у меня старый был 98 года, от рождения бороздил просторы Москвы wink Тогда на машины для нас даже катализатор не ставили teeth
Без проблемный вообще, и новые тоже безпроблемные.
Американцев в топку, если брать то здешний, либо из кореи.
Мне по дизайну больше чем Еклипс нравится.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 15 января 2007 в 11:58
у меня старый был 98 года, от рождения бороздил просторы Москвы wink Тогда на машины для нас даже катализатор не ставили teeth
Без проблемный вообще, и новые тоже безпроблемные.
Американцев в топку, если брать то здешний, либо из кореи.
Мне по дизайну больше чем Еклипс нравится.

Блин, спасибо! Вот я подумал-подумал и решил, что кабриолет мне нафиг не нужен - один геморрой. А так нормальных Эклипсов пока нету, да и Тибурон мне боьше нравится. Тем более мотор всего-лишь 2 литра. Будет меньше кушать бензина Хъюндай!
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 15 января 2007 в 12:06
А Германия как?
0
изменен 15 января 2007 в 12:10
Мой бюджет 15-16 тысяч долларов. За такие деньги возможно взять нормальный аппарат?

Можно, без проблем.
Тибурон - название для америки, Купе - для европы, Тускани - для кореи.
Посмотри сайт http://www.coupeclub.ru/ это как раз про них самых wink
0
изменен 15 января 2007 в 12:19
Пацаны, а что можно сказать по поводу Hyundai Tiburon?...

ЯГУАР !!! wink

0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 15 января 2007 в 12:44

Можно, без проблем.
Тибурон - название для америки, Купе - для европы, Тускани - для кореи.
Посмотри сайт http://www.coupeclub.ru/ это как раз про них самых wink

А вот за этот сайтик отдельное спасибо!

По названиям спасибо! То есть в ПТС должно быть вписано, если из европы/кореи - Купе/Тускани соответсвенно, так?

А то есть здесь вариант, типа из Германии, а на жопе написано "Тибурон"...
0
изменен 15 января 2007 в 13:15
В ПТС может в принципе быть всяко написано, и в германии может быть тибурон, смотри страну ввоза. Там на форуме помоему есть такая темка, про машины из штатов. Поспрашай, поболее расскажут.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 15 января 2007 в 15:08
А где лучше брать авто? Пригонять чего-то не хочу - слишком долго, а машина нужна уже сейчас. Буду искать здесь в Москве.

В нете или на рынках? Есть хорошие концы на Мытищинском рынке...
0
изменен 15 января 2007 в 15:16
Лично я на рынки не ходок, я только по автору.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 15 января 2007 в 16:12
Да там, просто, на автору, все машины и стоят в мытищах практически...

Я тоже не люблю, можно сказать ненавижу, но раз концы там есть, то думаю, можно попробовать.

Существует ли для Европы какая-нибудь система, типа, карфакс или авточек для америкосов?
0
изменен 15 января 2007 в 18:36
Концы рулят !!! lightbulb От добра добра не ищут.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 16 января 2007 в 10:56
От добра добра не ищут.

То есть все равно, что концы есть? Рынок есть рынок = говно?
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 16 января 2007 в 11:41
Слушайте, а машину, которая здесь, в России, была приобретена новой, можно рассматривать? Или не стоит?
0
изменен 16 января 2007 в 11:30
да рассматривай всё
главное чтоб состояние заепись было
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 16 января 2007 в 11:50
да рассматривай всё

Ну так есть какие-то показатели, где машину лучше сохраняются...
Отец сказал, что лучше не брать машину, которая по русским дорогам-оврагам бегала, но я с ним не согласен.

Тем более, я получаю сервисную книжку, где все будет написано.
Короче, мне этот вариант больше нравиться...

Блин, не знаю... ](*,)
0
изменен 16 января 2007 в 11:50
Слушайте, а машину, которая здесь, в России, была приобретена новой, можно рассматривать? Или не стоит?

Я такую и покупал. Мне такие варианты больше всего нравятся, особенно когда первый владелец. Вся история прозрачна, где обслуживалась, что менялось.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 16 января 2007 в 11:52

Я такую и покупал. Мне такие варианты больше всего нравятся, особенно когда первый владелец. Вся история прозрачна, где обслуживалась, что менялось.

Согласен! Надо будет поехать посмотреть!
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 16 января 2007 в 12:47
да рассматривай всё

Тем более, я получаю сервисную книжку, где все будет написано.
Короче, мне этот вариант больше нравиться...

Блин, не знаю... ](*,)

Знакомый тоже машину покупал с серв.книжкой. Куча ваще док-в дополнительных была: чистая не битая. Потом оказалось, что липа. Хотя все номера сверялись и совпадали. cry
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 16 января 2007 в 13:08

Знакомый тоже машину покупал с серв.книжкой. Куча ваще док-в дополнительных была: чистая не битая. Потом оказалось, что липа. Хотя все номера сверялись и совпадали. cry

А что с ней именно было? Просто документы могут быть в порядке, а, допустим, ударили, а делали ремонт в ара-сервисе...

Этого же не будет в сервисной книжке...

Но в любом случае, мне этот вариант нравиться больше!
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 17 января 2007 в 10:04
Вчера ездил смотреть Хъюндай. Машинка хорошая. Продавец, кажись, нормальный чувак. Хотя все они нормальные, когда продают...

Везде зазоры одинаковые - видно что не битая. Звуков шпаклевки не услышал. Пробег 60000.

Только он 2-ой хозяин, но, думаю, это не столь важно. До него девушка ездила. Наездила 22000 км.

На диагностику охотно согласился в любом сервисе - это "+"!

Жалко, только, что механика...

Но пусть будет механика, зато трахаться не буду с ней! wink
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 24 января 2007 в 10:50
Народ, никто не поможет пробить вот этот вариант по карфаксу?

We found 7 record(s) for this vehicle

VIN: KMHHM65D23U042958
Year: 2003
Make: Hyundai
Model: Tiburon
Style/Body: Hatchback 2 Door
Engine: MFI I-4 2.0L DOHC
Country of Assembly: South Korea
0
изменен 24 января 2007 в 12:14
Битьё
год выпуска 2002

09/14/2002 CA 5 Motor Vehicle Dept. ODOMETER READING FROM DMV
10/10/2002 TRABUCO CANYON, CA Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
10/20/2002 TRABUCO CANYON, CA Motor Vehicle Dept. TITLE (Lien Reported)
10/04/2005 CA 41š427 Motor Vehicle Dept. ODOMETER READING FROM DMV
10/05/2005 NORTH HOLLYWOOD, CA Motor Vehicle Dept. TITLE
SALVAGE
02/14/2006 CA State Agency ACCIDENT REPORTED, Event Date is date reported to AutoCheck
0
изменен 24 января 2007 в 12:15
кто машину продаёт эту ? в России она уже сколько ?
просто её пробивали уже в начале мая 2006 года.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 24 января 2007 в 12:20
Битьё
год выпуска 2002

Да уж... Как же иначе, да? teeth Америкосы - это жопа!

Спасибо!
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 24 января 2007 в 12:22
Продает частное лицо. В России как раз с мая. Видно, пробивал этот владелец, который сейчас на не катается. Но машина хорошая.

Можно как-нибудь определить степень покоцаности? А то, может, там всего-лишь крыло было битое...
0
изменен 24 января 2007 в 13:28
Битьё
год выпуска 2002

Да уж... Как же иначе, да? teeth Америкосы - это жопа!

Спасибо!

бывают и хорошие машины smile
0
изменен 24 января 2007 в 13:29
Продает частное лицо. В России как раз с мая. Видно, пробивал этот владелец, который сейчас на не катается. Но машина хорошая.

Можно как-нибудь определить степень покоцаности? А то, может, там всего-лишь крыло было битое...

пробивал человек который хотел эту машину, но некупил неуспел! за неё уже задаток тогда дали.
говорит что было бито правое крыло
0
изменен 24 января 2007 в 13:30
Лёша Ч Посмотрели машину- легкий удар в переднее правое крыло был. В остальном - ничего так.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 24 января 2007 в 13:49
Зашибец! Класс! Это хорошо! А то я задаток уже дал за неё...

Я посмотрел, полазил, пооткрывал, посмотрел зазоры, послушал мотор, подвеску - все нормал. Плюнул и дал задаток. Так что скорее всего скоро на ней я буду ездить.

Надеюсь, конечно... confused
0
изменен 24 января 2007 в 14:13
Помните, что пробивка VIN номера - это не замена, а дополнение диагностики. Поэтому машину сначала нужно осмотреть.
0
изменен 24 января 2007 в 14:14
Зашибец! Класс! Это хорошо! А то я задаток уже дал за неё...

Я посмотрел, полазил, пооткрывал, посмотрел зазоры, послушал мотор, подвеску - все нормал. Плюнул и дал задаток. Так что скорее всего скоро на ней я буду ездить.

Надеюсь, конечно... confused

8)
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 24 января 2007 в 14:26

8)

\biggrin/
0
изменен 24 января 2007 в 14:39
Rostman, а ты хоть покатался на ней?
0
изменен 24 января 2007 в 14:43
Rostman, а ты хоть покатался на ней?

действительно
в сервис свозил ?
у меня тут были одни недавно купили даже не прокатились!!
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 24 января 2007 в 14:48
Катался, конечно! Автомат в порядке, рвет хорошо, кузов не трясет, движок не троит, заводится с пол тыка, подвеска не стучит, тормозит хорошо, по дороге не рыскает, не плавает и т.д.

Единственное, колеса нужно отбалансировать и резину поменять.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 24 января 2007 в 14:54

у меня тут были одни недавно купили даже не прокатились!!

Значит, доверяют! Обычно так Азеры делают, ну или остальные лица кавказской национальности! У них это в крови как-то!
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 24 января 2007 в 14:55
Я после мерса 89 года все про машины знаю!!! teeth teeth teeth teeth teeth teeth
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 27 января 2007 в 00:41
Все пацаны! Купил! 8)

Поздравьте! Я сделал правильный выбор! Машина - то, что надо!

Спасибо всем за советы!
0
был неделю назад
изменен 27 января 2007 в 00:44
Па Здра Вля ЮЮЮююю!!!! 8) 8) 8)

Рассказывай и Фотки, со всеми подробностями в студию...!!!
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 27 января 2007 в 00:54
Ну фотки пока не могу скинуть! Надо мафынку почистить, помыть... А потом уже фотки выкладывать! biggrin

Ну как я и сказал - машина в отличном состоянии! Единственное, нужно резину поменять! Сегодня пробовали отбалансировать, так у них станок все время "Error" выдавал... Так и не смог отбалансировать...

Ну ниче, вот куплю новую резину - Москва держись! teeth

А так музыку нужно менять по-любому, а так все нормал!

Узнал все прелести сигнализации с автозапуском! Вещь, я вам скажу!

Машина рвет отлично! Для меня 2-х литров вполне достаточно! Еще запчастей новых два пакета в багажнике лежит!

Есть пара недочетов по кузову, но копейки будет стоить.

Короче, ДАВОЛЕЕЕЕЕЕН!!! \biggrin/
0
изменен 27 января 2007 в 00:57
Почём ?
0
был неделю назад
изменен 27 января 2007 в 01:02
Цвет, комплект....не скромничай wink
0
изменен 27 января 2007 в 01:11
Фото в студию !!!
0
На Audi A6 изменен 27 января 2007 в 02:48
Я после мерса 89 года все про машины знаю!!! teeth teeth teeth teeth teeth teeth
8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
0
На Audi A6 изменен 29 января 2007 в 19:13
Ну фотки пока не могу скинуть! Надо мафынку почистить, помыть... А потом уже фотки выкладывать! biggrin

Везде зазоры одинаковые - видно что не битая. Звуков шпаклевки не услышал. Пробег 60000.
Делал я когда-то...
0
был 2 дня назад
изменен 27 января 2007 в 06:32

Делал я когда-то... зазорчик к зазорчику, рубь к рублю, лох к ..... НЕ СТЫДНО? ПАПА на БЭХЕ, МАМА на Хонде, а ты на старом мерсе и хюндае......

оригинально... confused
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 27 января 2007 в 13:21
Вчера устал - уснул так рано...

Почём ?

15 тыс у.е.

Цвет, комплект....не скромничай wink

Значит цвет мне не очень нравиться. Он такой темно синий! Жалко, что не красный, но что поделать!

Комплектация американская: люк, кондюк, электростекла, противотуманики, типтроник, CD-проигрыватель, 6 колонок, че там еще...
Короче, все, что мне нужно! И самое главное. что все это работает!!! 8)

Фото в студию !!!

Фото, сегодня, может, выложу!

Делал я когда-то... зазорчик к зазорчику, рубь к рублю, лох к ..... НЕ СТЫДНО? ПАПА на БЭХЕ, МАМА на Хонде, а ты на старом мерсе и хюндае......

А че мне, я пацан не борзый. Хорошо, что на этот авто денег дали. Ну а так все справедливо - по возростающей:

Отец БМВ - 70 у.е.
Мать Хонда - 30 у.е.
Я Хъюндай - 15 у.е.
Мерс можно не считать, хотя он у меня красавчик:
0
был неделю назад
изменен 27 января 2007 в 18:53
Нормально!!!
А цвет мой любимый... wink teeth
А серебро в салоне? кожа?

Чего с Мерсом делать будешь....?
А то челхороший у нас на 083, еще собрался модернизировать... cry
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 27 января 2007 в 20:03

А серебро в салоне? кожа?

Вот салон:

Чего с Мерсом делать будешь....?

Продавать, скорее всего... Не мой это авто! Я люблю погонять!
Ну, так, понтонуться можно выехать! wink

А вот я выхлоп вывел двойной (номер у меня не такой - это я просто сделал, чтоб красиво было, а то когда замазываешь по уродски выглядит):

0
был неделю назад
изменен 27 января 2007 в 20:22
Все прилично...!
Озвучивай цену...
Мастерsamogonу...приготовиться... teeth teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™