Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 декабря 2006

VW Phaeton и VW Touareg

доброго времени суток,уважаемые! У меня такой вопрос. По механике VW Phaeton и VW Touareg это одно и то же? Оба сыпучие или только Туарег? Какие вообще слабые места у Фаэтона? и что лучше, VW Phaeton,BMW 735i,Mercedes-Benz S320/430/500,Audi A8 или Lexus LS430 в пределах 45-47килобаксов? Заранее спасибо!
отредактировано 27 декабря 2006 в 14:303995 просмотров
Комментарии19 Добавить комментарий
был час назад
изменен 26 декабря 2006 в 22:40
Makcum...не новичек уже wink поиск рулит teeth teeth
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?p=193200&highlight=#193200
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?p=192142&highlight=#192142
0
изменен 27 декабря 2006 в 14:15
Да я читал,но по существу вопроса там нет ничего. Я вроде где-то слышал, что Фаэтон вроде полуручной сборки и т.п.
0
изменен 27 декабря 2006 в 14:37
Из приведенного в опросе - Мерседес. Можно ауди или фаэтон. Шедевр Бэнгла пусть он сам и юзает.
0
изменен 27 декабря 2006 в 14:49
Из приведенного в опросе - Мерседес . Можно ауди или фаэтон. Шедевр Бэнгла пусть он сам и юзает.

Аргументы!
0
изменен 27 декабря 2006 в 15:00
Из приведенного в опросе - Мерседес . Можно ауди или фаэтон. Шедевр Бэнгла пусть он сам и юзает.

Аргументы!

Главный аргумент при выборе авто - потому что нравится.

А нравится потому, что:
- комфортнее (хотя в этом классе некомфортных машин нет).
- это мерседес.
0
был час назад
изменен 27 декабря 2006 в 18:50
VW Phaeton,Mercedes-Benz S320/430/500,Lexus LS430 ....сняты с производства и издали понятно что мащин старий teeth
БМВ...всетаки для ровных хороших дорог (а ты вроде на дачу собирался biggrin )...поэтому проголосовал за Ауди с полным приводом ...единственно 4.2 надо тщательно выбирать....продолжали (сейчас не знаю) кушать масло, да и жалко в топку teeth налог такой платить...
за рулем БМВ или Ауди челове за рулем всетаки меньше воспринимается водилой teeth
0
изменен 27 декабря 2006 в 18:50

Аргументы!

А нравится потому, что:
- комфортнее (хотя в этом классе некомфортных машин нет).
- это мерседес.

ну и аргументы...

... потому что гладиолус ...
0
был час назад
изменен 27 декабря 2006 в 19:02
cry cry teeth teeth
0
изменен 27 декабря 2006 в 19:11
о_О smilesmilesmilesmile Про гладиолус эт ты попал ;););)
0
изменен 27 декабря 2006 в 19:27

Аргументы!

Одназначно.
А если чел уже может позволить заплатить за машинку полтос - остальные, аргументы, просто ненужны и "нравится", вполне законно, остаётся единственным...
0
был час назад
изменен 27 декабря 2006 в 19:36
Makcum...как вариант....
Вроде автор писал что скидки на них...и вообще оптимальный вариант ИМХО конечно.....
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=17769&start=0
0
изменен 27 декабря 2006 в 19:41
... Ешка годовалая тож хорошо...
0
изменен 27 декабря 2006 в 22:15
а ты вроде на дачу собирался biggrin teeth

Я так почесал репу,ну их эти джипы. С седанами вообще не сравнить. А для дачи может Ниву или УАЗик прикуплю!
0
изменен 27 декабря 2006 в 22:30
Вообще-то надёжность рассматривается не как главный фактор. Условия эксплуатации достаточно щадящие(для России по крайней мере),годовой пробег около 20 тыс. км. Я на Максиме за полтора года 20 тыс. всего намотал. Просто кто-то высказывался на каком-то форуме, что у БМВ 7 к 100 тысячам движка накрывается,у Фаэтонов и Ауди коробки летят к тому же пробегу и подвеска разваливается по полной программе.Мерсы якобы вообще дрова полные,машина больше стоит,чем ездит. один Лексус нормальный остаётся. Вот и думаю,кому верить? Просто содержать эти машина думаю не проблема, но если движок накроется или коробка, вот тогда уже напряг по полной программе. На бумере 740 ещё в 38 кузове(кстати,считаю его самым правильным бумеро,как Мерс 140 кузове самый правильный мерс) движок под 20ку стоил вроде(новый есессно),что ж тогда на Е65 творится? В общем,попугали меня изрядно,вот теперь и шарахаюсь от всего неяпонского smile Вроде и нравится и боязно. undecided
0
изменен 27 декабря 2006 в 22:45
Куда же делась немецкая надёжность начала 90-х undecided: undecided: undecided: lightbulb lightbulb lightbulb
0
изменен 27 декабря 2006 в 22:45
кто-то высказывался на каком-то форуме, что у БМВ 7 к 100 тысячам движка накрывается,у Фаэтонов и Ауди коробки летят к тому же пробегу и подвеска разваливается по полной программе.Мерсы якобы вообще дрова полные,машина больше стоит,чем ездит. один Лексус нормальный остаётся.
Лексус конечно нормальный - тут "кто-то" прав... Но остальное - бред душевнобольного... не обращай внимания... эти косяки даж как-то коментировать было б глупо... И потом - диагностика...
0
изменен 27 декабря 2006 в 22:49
Думаете? Хотя, с другой стороны, сколько народу не ездит на этих машинах, все вроде довольны. Да будь этот "бред" правдой,вышеназванные компании разорились бы в судах, я так думаю lightbulb
0
изменен 27 декабря 2006 в 22:57
Думаете?
Всегда когда не сплю! teeth
Хотя, с другой стороны, сколько народу не ездит на этих машинах, все вроде довольны. Да будь этот "бред" правдой,вышеназванные компании разорились бы в судах, я так думаю lightbulb
Разорились бы они значительно раньше - до судов просто дело не дошло бы... кто будет покупать дрянь за приличные деньги?
0
был час назад
изменен 27 декабря 2006 в 22:58
Убить все можно...особенно на дорогах 15-20 летней давности...
Сумма у тебя приличная! будет возможность выбрать нормальную...
0
Добавить комментарий

Сейчас тут обсуждают

Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™