Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
1 января 2007

Покупка Ваз 2113,Ваз 2114,Ваз 2115-Выбор

Всем привет, мужики приходиться выбираться между Ваз 2115,Ваз 2113,Ваз 2114,Что покупать? расскажите пожалуйста.

3719 просмотров
Комментарии 83
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 1 января 2007 в 16:13
я бы взял 14....но еслиб было денег как на новую т.е. порядка 9000 у.е то занал бы штуки 3 и взял новый акцент
0
изменен 1 января 2007 в 18:27
увы мужики, только Русскую марку из этих
0
изменен 1 января 2007 в 19:11
Всем привет, мужики приходиться выбираться между Ваз 2115,Ваз 2113,Ваз 2114,Что покупать? расскажите пожалуйста.
А чего тут выбирать, отличий кроме багажника нет!?!? Но лучше копи и покупай инку!
0
изменен 1 января 2007 в 21:09
14 поуниверсальней будет, вдруг чего перевезти придётся wink
а так кроме багажника отличий нет, тока в 13 спереди садится удобнее за счёт больших дверей и так же неудобно садится назад за счёт их отсутствия biggrin так что выбор зависит от твоих потребностей
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 1 января 2007 в 23:36
14 поуниверсальней будет, вдруг чего перевезти придётся wink

только тогда наверное не 14 а 15 удобней будет....ибо у 14-й вобще нет багажника
0
был неделю назад
изменен 2 января 2007 в 00:32
К слову в 13ой несколько иное крепление сидений т.е будет удобно рослым водителям и жесткость кузова лучше из за смещенных ребер жесткости+ не гремят боковины поп teeth дверей....
14ю легче продать по сравнению с 13й....из-за доп дверей...
перевести? ну если только россыпью или сумки..багажник не удобный...лонжеронов много teeth
Но я бы посоветовал 15ку...не слышно багажника, теплее и прогрев салона быстрее, чуть подругому расположено заднее сидение и сидеть удобнее, удар в зад переживает лучше, посалиднее и пропорциональнее+музыка лучше играет teeth
0
изменен 2 января 2007 в 01:02
спасибо мужикиsmile) а цвет какой легче содержать?

По движку и ходовой, какие замечания?
0
был неделю назад
изменен 2 января 2007 в 01:25
Светлый...Приз он помоему называется (золотистый)....по мне самый практичный....
Яркий синий....Рапсодия.

От себя добавлю....может и не в тему embarassed: берите 10е семейство.....!!
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 2 января 2007 в 01:38
от себя добавлю....что полгода назад я стал владельцем нового ТАзика в итоге вышел в большечем в 12 000 у.е. это ис заменой резины на нормальную.....теперь поездив я ОППЛЕВАЛСЯ ЧТО В СВОЕ ВРЕМЯ КОГДА МНЕ ВСЕ ТУТ ОРАЛИ БЕРИ ИНКУ ГОДОВАЛУЮ ИЛИ ТРЕХГОДОВАЛУЮ Я РЕШИЛ ЧТО НОВАЯ МАШИНА ЭТО НОВАЯ МАШИНА!

ЗЫ: БЮДЖЕТНЫЕ ИНОМАРКИ ВЫЙДУТ НА 1000-2000 У.Е. ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ 10-Е СЕМЕЙСТВО В ТОЙЖЕ КОМПЛЕКТАЦИИ сам бы взял акцент

если есть деньги на новую переднеприводную ...то надо быть полным МУ**КОМ ЧТОБ ВЗЯТЬ НОВЫЙ ВАЗ!

не повторяйте моих ошибок bat
0
изменен 2 января 2007 в 10:26

если есть деньги на новую переднеприводную ...то надо быть полным МУ**КОМ ЧТОБ ВЗЯТЬ НОВЫЙ ВАЗ!

Неужели понял...
0
изменен 2 января 2007 в 10:39
...чуть подругому расположено заднее сидение и сидеть удобнее, удар в зад переживает лучше, посалиднее и пропорциональнее+музыка лучше играет teeth
Я тебе как нибудь дам за мной посидеть, но врядли ты переживешь эту пытку!!! wink
0
изменен 2 января 2007 в 10:43
спасибо мужикиsmile) а цвет какой легче содержать?

По движку и ходовой, какие замечания?
Если не будешь делать каско, тогда зайди в любой магазин где делают подбор краски, и узнай цену, когда будешь покупать машину бери её с наиболее дешовым цветом! Когда я свою долбанул, я чуть в омрак не упал от цены за кг краски!
0
изменен 2 января 2007 в 10:44
от себя добавлю....что полгода назад я стал владельцем нового ТАзика в итоге вышел в большечем в 12 000 у.е. это ис заменой резины на нормальную.....теперь поездив я ОППЛЕВАЛСЯ ЧТО В СВОЕ ВРЕМЯ КОГДА МНЕ ВСЕ ТУТ ОРАЛИ БЕРИ ИНКУ ГОДОВАЛУЮ ИЛИ ТРЕХГОДОВАЛУЮ Я РЕШИЛ ЧТО НОВАЯ МАШИНА ЭТО НОВАЯ МАШИНА!

ЗЫ: БЮДЖЕТНЫЕ ИНОМАРКИ ВЫЙДУТ НА 1000-2000 У.Е. ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ 10-Е СЕМЕЙСТВО В ТОЙЖЕ КОМПЛЕКТАЦИИ сам бы взял акцент

Ты притворяешься или действительно понял????? undecided
0
изменен 2 января 2007 в 11:22
Снежная королева будет самый оптимальный вариант я так думаю, мне больше Ваз 2115 ближе будет, поеду смотреть его, на что в первую очередь обращать внимание при покупке?
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 2 января 2007 в 13:19

Ты притворяешься или действительно понял????? undecided

я не притворяюсь....просто я посидел на 6 летнем цивике который приятель взял за 9 и потратил на ТО 500 у.е. и уже ездит пол года в шеколаде, второй взял опель вектру за 9800 провел ТО -700 у.е. и щас тоже в шеколаде....мне дали прокатиться на том и на другом..и меня теперь дико ест жаба за то что я отдал 12 000 ( с учетом замененной недавно резины и постановкой нормальных зеркал) за то чемсу цена 5000 у.е. но это я сужу по разнице в уровне комфорта

надо было занять штук 5 000 у.е. и взять джипик 5 летку иномарку...уже бы и долг отдал и ездил бы как человек
0
изменен 3 января 2007 в 23:11
что еще расскажите? очень сложный выбор
0
изменен 3 января 2007 в 23:32
А чего именно надо сказать??? Ты задавай вопросы, не стесняйся, здесь все свои!
Ты спроси, а мы ответим!
0
изменен 3 января 2007 в 23:40
А чего именно надо сказать??? Ты задавай вопросы, не стесняйся, здесь все свои!
Ты спроси, а мы ответим!

Я понимаю что когда покупаешь машину- это тоже самое что кота в мешке тянуть, как повезет.. Вот у вас Ва3 2115, как она у вас ведет себя? что вы сделали и если сравнивать с Ваз 2114 какие замечания есть?
0
изменен 3 января 2007 в 23:45

Я понимаю что когда покупаешь машину- это тоже самое что кота в мешке тянуть, как повезет.. Вот у вас Ва3 2115, как она у вас ведет себя? что вы сделали и если сравнивать с Ваз 2114 какие замечания есть?
Ну если умеешь покупать то шансов купить авто в отличном состоянии гораздо больше! Ведет себя как все отеч тачки, сыпется иногда. Сделал я - да ничего я не сделал, продавать собираюсь! Если сравнивать с 14-ой то разница в багажниках!
А зачем тебе отеч авто, если не секрет???
0
изменен 3 января 2007 в 23:49
Набиваю себе страж вождения, в 2005 году права только получил.Пока по своим финансам и желанию хочу Ваз 2114 или Ваз 2115.Машину Эксплатирую только по городу и поездкам на природу и на море, надо чтоб не подводила, а потдержанную иномарку не хочу.
0
На Hyundai Santa Fe изменен 4 января 2007 в 00:04
Набиваю себе страж вождения, в 2005 году права только получил.Пока по своим финансам и желанию хочу Ваз 2114 или Ваз 2115.Машину Эксплатирую только по городу и поездкам на природу и на море, надо чтоб не подводила, а потдержанную иномарку не хочу.
я тоже мечтал об отечественном авто, а именно о восьмерке, сделал ее всю, вылизал, а в итоге хочу инку! вбухал в авто купленное за 50тыс.руб. еще столько же, а радости почему то нет, надеюсь у тебя будет другая история! удачи!!!!
0
был 7 часов назад
изменен 4 января 2007 в 03:20
не, ну новую 13,14,15-ю покупать имхо это бред, не стоит она этих денег, купи Б/У 9-ку 3-4 года(проклеенную, с тонировкой, сигналкой и т.д.), вложишь сразу тыщ 5, проездишь годик, продаш за эти же деньги, купиш инку
0
На Hyundai Sonata изменен 4 января 2007 в 03:34
У 15-ки заднее стекло чистое будет - спойлера на 14-й не спасут - а дворник прочистит только малую часть стекла.
Но если нужно будет возить что-то большое типа телевизора, лыж, стройматериалов на дачу - тогда 14-я лучше.
А вообще - разница невелика.
Цвет - ИМХО самый практичный - серебристый металлик.
Подумайте ещё раз об иномарке новой или совсем свежей.
0
изменен 4 января 2007 в 12:59

Подумайте ещё раз об иномарке новой или совсем свежей.
+1! Согласен. Нашу лучше не брать, ИМХО!
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 4 января 2007 в 16:43
твистер ну ты жгешь!!!! тебя то в одну крайность носит то в другую, нашел что сравнивать ниву и цивик omg мы тут тебе говорили что нива не плоохая машина но она для определенной котегории людей, а ты поставил в один ряд две несравнивые вещи и теперь я чуствую повсюду будешь рос автопром поносить.... если уж собрались брать рускую машину то надо понимать на что идешь и не строить иллюзий вот и все, всему свое время, афтору-из этих бы взял 13, а если шире посмотреть то взял бы ино бюджетную лучше...
0
изменен 4 января 2007 в 16:57
Если строго по выбраным автомобилям - то 13.
0
На Hyundai Santa Fe изменен 4 января 2007 в 17:30
при таких раскладах я тоже за 13, но еще раз оговорюсь, если выбираешь из наших!
0
изменен 4 января 2007 в 17:31
Почему хочешь именно нашу НОВУЮ не понял прочитав все. Если есть деньги на нашу новую купи хотябы Логан чтоли и КАСКу если бойшься по неопытности машину убить. Или Акцент, зачем тебе именно наша объясни пожалуйста.
0
изменен 4 января 2007 в 18:42
Содержать легче! сегодня проехался за рулем Ваз 2114, просто Сказка, конечно стучит сзади немножко полочка, но этот шум можно музыкой убрать, черный цвет больно понравился на фоне черной тонировки и литых дисках
0
изменен 4 января 2007 в 20:37
Содержать легче! сегодня проехался за рулем Ваз 2114, просто Сказка, конечно стучит сзади немножко полочка, но этот шум можно музыкой убрать, черный цвет больно понравился на фоне черной тонировки и литых дисках

На твоем месте , я бы переждал немного, ты скоро охдадеешь и с холодной головой выберешь Машину, я с этим знаком по многим своим знакомым. Чем проще и легче содержать?
0
На Hyundai Sonata изменен 5 января 2007 в 01:41
сегодня проехался за рулем Ваз 2114, просто Сказка

:-) Прокатитесь хотя бы на бюджетной иномарке - потом обратно в ВАЗ и Вы такого уже не скажете. Зубила хороша только по ставнению с классикой. Нексию не советую, а вот Логан, Акцент, Ланос можно посмотреть.
0
изменен 5 января 2007 в 19:29

На твоем месте , я бы переждал немного, ты скоро охдадеешь и с холодной головой выберешь Машину, я с этим знаком по многим своим знакомым. Чем проще и легче содержать?

Расходные материалы и только отношение бензина почти одинаково что у Тазиков, что у Иномарок..
0
изменен 5 января 2007 в 19:41

Расходные материалы и только отношение бензина почти одинаково что у Тазиков, что у Иномарок..
Запчасти на таз по цене как на хундай, некоторые даже дороже чем на хундай!
0
изменен 5 января 2007 в 20:01

Ну откуда тебе знать то, дружок? Родные передние колодки на мою СОНАТУ - 3200 р., задние - 2100 р. Сравним с ТАЗиками????
0
изменен 5 января 2007 в 20:10

Ну откуда тебе знать то, дружок? Родные передние колодки на мою СОНАТУ - 3200 р., задние - 2100 р. Сравним с ТАЗиками????
Сравним: капот 15-хи 5500 р. - акцент 4900 р.! Калина фара 4400 - акцент где то 2-3 т. р.!
0
изменен 5 января 2007 в 20:17
Капот ( родной ) на АКЦЕНТ - от 6500, фара ( родная ) под еврокорректор - от 4300. А сингапурские и китайские подделки - это не аргумент.....
0
изменен 5 января 2007 в 20:18
Капот ( родной ) на АКЦЕНТ - от 6500, фара ( родная ) под еврокорректор - от 4300. А сингапурские и китайские подделки - это не аргумент.....
Какая разница кто сделал???
0
был неделю назад
изменен 5 января 2007 в 20:20
Калина фара 4400 omg
АКЦЕНТ фара от 4300 omg

Пойду Покус протру teeth teeth teeth
0
изменен 5 января 2007 в 20:21
Дыру не протри... biggrin !
0
был неделю назад
изменен 5 января 2007 в 20:24
homa
Тьфу-Тьфу-Тьфу...Тук-Тук-Тук teeth teeth teeth
0
изменен 5 января 2007 в 23:29
мужики вы конечно начали сравнивать не особо значимые вещи в машине))) давайте лучше подумаем и скажем, что есть специалисты которые говорят что Самара начинаеться полностью сыпаться начиная с 60 000 км пробега, так оно или нет?
0
изменен 5 января 2007 в 23:32
Какая разница кто сделал???

Пфффф!!! Без комментариев.....
0
был 7 часов назад
изменен 5 января 2007 в 23:37
мужики вы конечно начали сравнивать не особо значимые вещи в машине))) давайте лучше подумаем и скажем, что есть специалисты которые говорят что Самара начинаеться полностью сыпаться начиная с 60 000 км пробега, так оно или нет?

ну енто смотря как ездить и как следить за машиной confused
0
На Hyundai Sonata изменен 6 января 2007 в 00:49
...есть специалисты которые говорят что Самара начинаеться полностью сыпаться начиная с 60 000 км пробега, так оно или нет?

в том то и дело, что ВАЗ - это как повезёт. У меня была 08 и 99-я. Первая почти без проблем отьъездила 67 тыс. км и была продана. 99-я у меня прошла 95 тыс км - но сыпалась постоянно, и до и после 60 тыс., а на 4-й год и гнить конкретно начала.
И потом - надёжность это только ОДНО ИЗ МНОГИХ характеристик авто. Некоторые сознательно выбирают более комфортное авто, зная, что оно менее надёжное. Например - Альмера - скукотища - зато не ломается. А какой-нибудь француз за примерно те-же деньги - намного комфортнее (Меган-2) или понтовее (Ситроен-С4 купе). Но в обслуге подороже и немного более ломучие.
А ВАЗ, мало того, что надёжностью не отличается, ещё и гремучее некомфортное ведро, в пустой по сути комплектации ценой около 10 тыс. долл.
0
изменен 6 января 2007 в 02:34
вот пояету такие люди как я и не только выбирают это самое ведро, а потому-что знают что на это ведро затрат меньше, хотя когда на Инорке прокатяться, скажут, что больше никогда не сяду за Русскую, психология....
0
На Hyundai Sonata изменен 6 января 2007 в 03:51
...выбирают это самое ведро, а потому-что знают что на это ведро затрат меньше....

примеры цен на обслугу Нексии в ближайшем специализированном автосервисе:
шаровые опоры+наконечники рулевых тяг=1400 руб, стоимость их замены = 1800р + 700 руб на сход-развал.
Замена ремня ГРМ 1800 руб (замена генераторного бесплатно - всё равно снимать), стоимость ремня ГРМ 300-500 рублей (разные производители), генераторного - около 200-300 руб.
Замена масла с масл.фильтром - 400 руб.
ИМХО - не заоблачно.
Зато я под капотом Нексии знаю только дырку, куда заливать омывайку. А ВАЗ пришлось выучить до таких деталей, что хоть автосервис открывай.
0
изменен 6 января 2007 в 10:30
Не не правда! Она с 0 км сыпится, у мужика КПП на новой меняли несколько раз!
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 6 января 2007 в 11:31
Она с 0 км сыпится, у мужика КПП на новой меняли несколько раз!

а ты скока раз уже коробку поменял? teeth teeth teeth с каждым днем у каждого участника форума таких мужиков знакомых все больше и больше wink
0
изменен 6 января 2007 в 12:27
Она с 0 км сыпится, у мужика КПП на новой меняли несколько раз!

а ты скока раз уже коробку поменял? teeth teeth teeth с каждым днем у каждого участника форума таких мужиков знакомых все больше и больше wink
Сплюнь инфекция, я ни разу, но пока не ..., хочу её толкнуть!
0
изменен 6 января 2007 в 12:28
Не не правда! Она с 0 км сыпится, у мужика КПП на новой меняли несколько раз!
Забыл припесать второй тыщь через пятнадцать тоже поменял!
0
изменен 6 января 2007 в 13:15
сколько разным комментариевsmile спасибо, я все записываюsmile а какую иномарку можно купить в Районе 250т? новую?
0
изменен 6 января 2007 в 13:17
сколько разным комментариевsmile спасибо, я все записываюsmile а какую иномарку можно купить в Районе 250т? новую?
Логан, ланос, иранца вроде можно!
0
изменен 6 января 2007 в 13:24
Если я не ошибаюсь эти машинки в России делают, а как в России делают? лишь все стояло на своих места, а не работало как надо!
0
изменен 6 января 2007 в 13:43
Если я не ошибаюсь эти машинки в России делают, а как в России делают? лишь все стояло на своих места, а не работало как надо!
Ланос в хохляндии, иранца в иране!
0
изменен 6 января 2007 в 13:44
а можите названия полностью Машинок дать, посмотрю характеристики их!
0
изменен 6 января 2007 в 13:47
Рено логан, шевроле ланос, Iran khodro samand!!!
0
На Hyundai Santa Fe изменен 6 января 2007 в 13:48
Iran khodro samand!!!
видел около работы, мне внешне не понравился.
0
изменен 6 января 2007 в 13:49
Iran khodro samand!!!
А движок, кпп???
0
На Hyundai Santa Fe изменен 6 января 2007 в 13:58
Iran khodro samand!!!
А движок, кпп???
не знаю.
0
изменен 6 января 2007 в 14:04
Это ПЫЖИК 405. ВОТ ОН.
Моё мнение - не очень, мягко говоря.....
0
изменен 6 января 2007 в 14:06
Это ПЫЖИК 405. ВОТ ОН .
Ну да, по лицензии делают! А на нем ездил?
0
изменен 6 января 2007 в 14:12
Нет. И, честно говоря, нет желания пробовать....
0
изменен 6 января 2007 в 14:14
Нет. И, честно говоря, нет желания пробовать....
А чё тогда не нравится???
0
изменен 6 января 2007 в 14:17
Не могу объяснить толком, бывает такое у всех - вот не нравится, и всё тут! В последнем ( январском ) "ЗА РУЛЁМ" статья про него, фотки там поближе - чё то не катит как-то.... wink Всё ИМХО....
0
изменен 6 января 2007 в 18:59
Renault Logan Хорошо, но в такой комплектации что мне нужна, стоит Дофига , да плю с там еще Веслами надо стекла открывать!
0
изменен 6 января 2007 в 20:16
Я бы взял Ланоса и всё тут.... как первая машина - супер. Пусть комплектация никакая...но блина, качество присутствует.
0
изменен 6 января 2007 в 20:42
Ланос, кстати довольно понравился мне, и относительно не дорогой...
0
был 7 часов назад
изменен 6 января 2007 в 20:54
Renault Logan Хорошо, но в такой комплектации что мне нужна, стоит Дофига , да плю с там еще Веслами надо стекла открывать!

Полосатик, тебе никогда не приходилось из 2 вазовских эл. стеклоподъемников 1 делать? А мне приходилось, еще и болгаркой по месту дорабатывал, так что это для ваза не достоинство. По поводу Саманда-вероятность небольшая, но вдруг США все-таки удар по Ирану нанесут, что с запчястями будет?
0
изменен 6 января 2007 в 21:21
На счёт цвета у меня 99 ярко-синий металлик цвет просто супер, особенно на солнце переливается, когда машинка чистая! Кстати я бы поднатужился и взял Логан, машина для России! имхо.
0
изменен 6 января 2007 в 23:34

Полосатик, тебе никогда не приходилось из 2 вазовских эл. стеклоподъемников 1 делать? А мне приходилось, еще и болгаркой по месту дорабатывал, так что это для ваза не достоинство. По поводу Саманда-вероятность небольшая, но вдруг США все-таки удар по Ирану нанесут, что с запчястями будет?

Эх.. у самого на Ваз 2112 полетел, ремонт 250 р, пипец просто((( а там все работает пожизненно?)))

Мужики, Логан за такие Деньги ни чем не отличаеться чем Самара, все так же, только что Иномарка, где разница, расскажите???
0
изменен 6 января 2007 в 23:39

Мужики, Логан за такие Деньги ни чем не отличаеться чем Самара, все так же, только что Иномарка, где разница, расскажите???
Я думаю разница в надежности и большем(немножко) комфорте!
0
изменен 6 января 2007 в 23:45

А ДВИЖКИ У Самары на сколкьо Км рассчитаны?
0
изменен 6 января 2007 в 23:48

А ДВИЖКИ У Самары на сколкьо Км рассчитаны?
Хочешь я его тебе загоню за 1000 км, да хз пока не сломается! У кого и 500 т км ездят, а у кого и 5 т км!
0
был неделю назад
изменен 6 января 2007 в 23:59
Перелицованый 405й из Ирана у меня отвращения не вызывает...
Сам 405 отличная рульная машина была...рычаги +торсионы сзади+1.8 отличный мотор который модернизировали под 406й...
К томуже Иранцы знакомы с ними давно т.к собирали пежо 405 года с 94го....
Кетайский Амулет больше мое ИМХО настораживает...
0
изменен 7 января 2007 в 00:03
Это ПЫЖИК 405. ВОТ ОН .

Вчера был в Гермес ладе по делам), пока ждал, облазил данную машинку в доль и поперёк. Сделана добротно, пообщался с сервис менами, говорят обращений почти нет по гарантии, народ доволен. Если бы брал машину сейчас, наверное купил бы её вместо 10-ки. Хотя, тьфу-тьфу 3 раза, десяткой доволен!
0
изменен 7 января 2007 в 01:29

Эх.. у самого на Ваз 2112 полетел, ремонт 250 р, пипец просто((( а там все работает пожизненно?)))

Попробуй на 10-ке закрыть окно электроподъемн, а потом на Логане.
0
изменен 7 января 2007 в 01:30
мужики, какие еще варинты есть Иномарочные?
0
изменен 7 января 2007 в 01:31

Попробуй на 10-ке закрыть окно электроподъемн, а потом на Логане.

негде попробывать, но знаю что быстрее
0
был неделю назад
изменен 7 января 2007 в 02:23
homa..спасибо..почитал..
$12 950....весьма демократично...
судя по багажнику торсионы скорее всего остались...
0
был 7 часов назад
изменен 7 января 2007 в 02:37
не знаю как насчет логана-у друга символ служебная машина пробег примерно 60 тык, я как впервые сел-офигел, тахометра нет, "весла", музыка штатная говно, но: при том как он ездит, ваз уже давно развалился бы (уж поверьте, он казенные машины не жалеет), все траблы-погнул защиту движка и она при движении стучала-залезли под машину отогнули и все!!!
0
изменен 7 января 2007 в 02:58
не знаю как насчет логана-у друга символ служебная машина пробег примерно 60 тык, я как впервые сел-офигел, тахометра нет, "весла", музыка штатная говно, но : при том как он ездит, ваз уже давно развалился бы (уж поверьте, он казенные машины не жалеет), все траблы-погнул защиту движка и она при движении стучала-залезли под машину отогнули и все!!!

То что ты написал в минусы это фигня, тут кому как, тахометр мне нужен например, а комуто ваще не нужен. Музыка лично мне крутая не нужна, я ваще предпочитаю без нее ездить, она у меня для тех кто едет со мной, а уж открыть окно можно и "веслом". А вот то, что она не ломается это плюс который перевесит милион таких мелких минусов
0
изменен 7 января 2007 в 11:49
Симбол вообще такая не красивая машина в любой комплектации, не удачная марка(
0
изменен 7 января 2007 в 15:12
Симбол вообще такая не красивая машина в любой комплектации, не удачная марка(

Ага, ага wink и это говорит владелей жигулей teeth
Я тоже так думал, пока супруге на работе Символ не выдали в максимальной комплектации. Оказалась меганадёжная и удобная машина. Бросил где угодно - никто не позарится, сел внутрь и всё пучком.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™