Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 января 2007

Выбор коммерческого автомобиля

Уважаемые форумчане.

Стал вопрос по выбору коммерческого автомобиля на фирму. Будет ездить по Москве достаточно много.

Интетерсуют следующие вопросы:

1. Какую машину выбрать: WV Caddy, Reno Kangoo, Ford Courier, ВИС?

2. Бензин или дизель?

Буду благодарен за ответ.

Бюджет на авто около 200 тыс. рублей или 7,500$

Метки обсуждения: Volkswagen Caddy, Renault Kangoo, Ford Courier, ВИС
2487 просмотров
Комментарии 3
изменен 2 января 2007 в 21:26
если машинка будет ездить много- бери Caddy! - как то в одной статье было написано "грузовичек в нарядном одеянии"! Caddy- машина трудягя, в этом я сам убедился,- работает хорошо,достаточно экономно,места полно, да и вообще загружать и выгружать очень удобно + большего веса не боится!!!
VW Caddy имеет свои плюсы:- хорошее качество зборки, -не так сильно чувствителен к качеству топлива и смазки как "французы или японцы", - простота в обслуживании, - не высокая стоимость! Прошлой зимой довелось мне в самые морозы на нем "покататься" (был дизельный движек!)- удивило меня отопление салона!- температура в 22 градусов, в салоне, держалась с легкостью(а салон та там не маленький!!!) lightbulb Есть один минус - дизельные двигателя на этих машинах распространены сильно только в европпе, у нас их маловато!
Желаю удачи!!!
0
изменен 4 января 2007 в 20:02
А что насчет Fiat Doblo Cargo вроде очень вместительная машинка
0
изменен 5 января 2007 в 01:16
Лично я с данной машиной не сталкивался! Да и, если честно, придерживаюсь я личного мнения, что Fiat лучше обходить стороной! Немцы причем очень интересно расшифровывают название данной марки: F- (Fehler) i - (in) a- (allen) t - (Teilen) !!! - я надеюсь сами переведете!?
НО наши люди отзываются о ней (о Fiat ) не плохо!- говорят только что качество сборки немного подкачало, да и некоторые недоработки (мелочные но...) есть! sad [/b]
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™