Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 января 2007

Дом на колесах

Я большой любитель авто-путешествий!
Всю жизнь использовал палатки или в крайнем случае ночевал в машине. Теперь хочется комфорта - большой дом на колесах! Чтобы и семье место было и друзьям!
С такими автомобилями я еще не сталкивался и даже не знаю с какой "стороны к ним подходить". Поэтому возник резонный вопрос - Есть ли среди форумчан те, кто имел уже опыт общения с подобными агрегатами? Расскажите на что следует обратить внимание при выборе и подскажите какая модель на Ваш взгляд самая оптимальная.
И я где-то слышал, что есть некоторые нюансы с ГАИ. Проясните ситуацию, плиZZZ smile

С большим премногоуважением, Игорь.
651 просмотр
Комментарии 3
изменен 8 января 2007 в 18:35
ищи журнал популярная механика за ноябрь кажется!
ps нельзя людям находиться в домике при перевозке!
0
изменен 8 января 2007 в 19:16
Шеви-вэн надо брать, я сам латентный поклонник таких машин, но к сожалению пока не вижу смысла в такой покупке. Думаю 10000-12000 тыс долл помогут Вам стать владельцем "дома на колесах" года так 96 или около того.
0
изменен 9 января 2007 в 01:13
Людям нельзя находиться в доме-прицепе при перевозке. У меня у двух начальников по жилому прицепу, автомобиль-дом говорят неудобно, так как прицеп на отдыхе можно оставить и использовать его как дом на природе и на машине съездить к примеру за продуктами или по делам.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™