Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
9 января 2007

Выбор?БМВ&Лексус&Галант

Добрго дня всем!такая вот делема ребят,нравится "бомба"в 46 кузове,конкретно 320,лексус IS 200,и галант "европеец",естественно v6 2.5л.по деньгам 18 т.$приглядываясь получается,бомба 2000года,лекс с1999года,а галант можно и с2002года.Галант получается вроди как по дешевле в обслуге тех двух.Но хотелось бы узнать лекс дороже бмв или где то на одном уровне.Вообще-то запала конечно в душу "бомба":-)

Метки обсуждения: BMW 3-серия, Lexus IS, Mitsubishi Galant
1247 просмотров
Комментарии 30
На Audi A6 изменен 9 января 2007 в 16:15
Лекс будет подороже, потому что там многое только в оригинале и агрегатно. Порой нельзя поменять какую-нить резинку и приходится менять агрегат в сборе. С Бэхой в этом плане по-моему проще - и ЗЧ можно выбирать и менять именно то что надо. Но уж в Лексе если поменял, то это на долго.
Слабые обнаружились только шаровые нижних рычагов, остальная подвеска ходит пипец долго - у меня на 100.000 пробега большая часть подвески была заводская. Да и в целом машина архи-надежная.

Но опять же, повторюсь в который раз - если нравится Бэха, на кой хрен выбирать из чего-то другого ?
0
изменен 9 января 2007 в 18:36
Берите Лексус, но места там как-то я больше думал пока сам не посидел smile
Но проездив на нем несколько месяцев, вы поймете, что вы купили отличный вариант...
У меня брат теперь только их и берет, влюбился в марку smile
0
На Honda Accord, Toyota Corolla изменен 9 января 2007 в 21:41
Но проездив на нем несколько месяцев, вы поймете, что вы купили отличный вариант...

Лексус класный!!!!!Как ни странно мой брат тоже запал и ездит только на нём!не один ли у нас брат?:-)Ребят а возможно ли через Японию пригнать лексус?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 9 января 2007 в 23:21

Лексус класный!!!!!Как ни странно мой брат тоже запал и ездит только на нём!не один ли у нас брат?:-)Ребят а возможно ли через Японию пригнать лексус?

Только праворульный Аналог, Альтезза confused
0
изменен 10 января 2007 в 11:53
Бери бэээху, на многих катался. в любую машину предется вкладываться рано или поздно..... бэха по обслуге хоть не на много но дешевле лекса, а галант я бы даже и не стал рассматривать... знакомый себе купил 2002г. че-то с коробкой случилось и подвеска вся умерла...короче за бмв
0
изменен 10 января 2007 в 14:47
Ясен пень БМВ, раз хочется БМВ. Тем более, что по эксплуатационным показателям она посимпатичнее Лексуса, не говоря уже о Галанте. Лекс - машина для богатых. алант - ну не тот уровень, хотя и классом повыше, чем е46.
0
изменен 10 января 2007 в 15:38
Ясен пень БМВ, раз хочется БМВ. Тем более, что по эксплуатационным показателям она посимпатичнее Лексуса, не говоря уже о Галанте. Лекс - машина для богатых. алант - ну не тот уровень, хотя и классом повыше, чем е46.

мда... ну и оценка...

Из ваших слов:
БМВ - машина для бедных
Лексус дороже БМВ в обсуге
Галант - не тот уровень ??? это ваще к чему?
0
изменен 10 января 2007 в 15:44

мда... ну и оценка...

Из ваших слов:
БМВ - машина для бедных

Расшифровываю - лексус значительно дороже в обслуге, чем БМВ. Уровень комфорта примерно равный, по ходовым - зависит от движка, с равными выиграет БМВ. Качество сборки и отделки галанта ниже, чем БМв и лексуса.
0
изменен 10 января 2007 в 16:00

мда... ну и оценка...

Из ваших слов:
БМВ - машина для бедных

Расшифровываю - лексус значительно дороже в обслуге, чем БМВ. Уровень комфорта примерно равный, по ходовым - зависит от движка, с равными выиграет БМВ. Качество сборки и отделки галанта ниже, чем БМв и лексуса.

)))) во - первых ваще ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже по поводу лексуса - это бред.
во - вторых ходовые качества и движок, что за сравнение?
в - третьих галант будет свежее вот и идет сравнение ...
0
изменен 10 января 2007 в 16:03

1. Поищи стоимость работ на лексус и БМВ, стоимость расходников и запчастей.
2. Разгон - зависит от движка. По развесовке БМВ лучше, по тормозным - примерно одинаковы.
3. Свежее - не значит лучше. ТАЗ за эти деньги вообще будет новым и с синими писалками.
0
изменен 10 января 2007 в 16:44

1. Поищи стоимость работ на лексус и БМВ, стоимость расходников и запчастей.
2. Разгон - зависит от движка. По развесовке БМВ лучше, по тормозным - примерно одинаковы.
3. Свежее - не значит лучше. ТАЗ за эти деньги вообще будет новым и с синими писалками.

1. Советую это сделать тебе и попробывать переубедить меня фактами, а не словами.
2. Допустим...
3. Причем здесь ТАЗ с писалками и какалками? ты еще Славуты за эти деньги прилипи 2 штуки или 3.
0
изменен 10 января 2007 в 20:27
за эти деньги можно взять галант в новой будке 2004 года с 2,4 акпп
а так бери бэху
0
На Honda Accord, Toyota Corolla изменен 11 января 2007 в 10:05
за эти деньги можно взять галант в новой будке 2004 года с 2,4 акпп
а так бери бэху

Так вроде бы он до 2003 выпускался?Американец не нравится.Автомат не хочу.
0
изменен 11 января 2007 в 10:41
нет он выпускается до сих пор только в новом кузове.
у эта новая модель только началось продаваться официально.
а в америке она продаётся с 2003 года.

0
На Honda Accord, Toyota Corolla изменен 11 января 2007 в 17:24
нет он выпускается до сих пор только в новом кузове.
у эта новая модель только началось продаваться официально.
а в америке она продаётся с 2003 года.

ТАК ЭТО НОВЫЙ ГАЛАНТ 2006 ГОДА.ПЕРЕРЫВ ВЕДЬ БЫЛ С 03 ПО 06?
0
изменен 11 января 2007 в 17:37
у нас он новый ! только начали официально продавать новый галант 2006 года !
а так он выпускается в америке с 2003 года !
0
На Honda Accord, Toyota Corolla изменен 11 января 2007 в 23:17

Честно говоря мне в этом кузове вообще не нравится Галант.То агрессивнее выглядит.Так в мозгу теперь и остались лекс и бэха!:-)
0
изменен 11 января 2007 в 23:55
Мне он кажется более представительским каким-то стал, был такой как "стрела", теперь жирный как "боров" smile
0
изменен 12 января 2007 в 10:21
да он стал тяжеловесом каким-то smile
движок у него стал 2,4 161 л/с
а был 2,4 145 сил
на нём ещё движку 3,8 ставят !
0
На Honda Accord, Toyota Corolla изменен 12 января 2007 в 10:21
Во-во ,точно как боров!Вообще дизайн "прёт"американщиной!
Вчера посмотрел Лексус IS200 после рестайлинга 2002года.просто текут слюни!!!!!Как не крути, а внутреннее оформление салона мне нравится больше чем бэхи!
0
изменен 12 января 2007 в 11:34
Во-во ,точно как боров!Вообще дизайн "прёт"американщиной!
Вчера посмотрел Лексус IS200 после рестайлинга 2002года.просто текут слюни!!!!!Как не крути, а внутреннее оформление салона мне нравится больше чем бэхи!

я же говорил smile
0
На Honda Accord, Toyota Corolla изменен 18 января 2007 в 10:51
Ребят,в инете на autonews.ru начал бэху с лексом сравнивать....выдаёт что лекс с турбокомпрессором..??????...На самом деле что ли?Развейте мои сомнения,так как турбированная машина мне не нужна.
0
На Audi A6 изменен 18 января 2007 в 15:10
Есть ...

2.0 - 155 сил
2.0 компрессор - 186 сил
3.0 - 210/214/218 сил
0
изменен 18 января 2007 в 15:26
Ну, я полюбому за баварЦЦа!!! А лекс правда дороже в обслуге, для себя узнавал.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 18 января 2007 в 17:42

Честно говоря мне в этом кузове вообще не нравится Галант.То агрессивнее выглядит.Так в мозгу теперь и остались лекс и бэха!:-)

Галант в новом кузове ваще безликий. Самый удачный кузов был в конце 90-х. А внутри (недавно сидел) какой-то игрушечный, несерьезный+автомат 4-х ступенчатый полный ацтой. В Росиию, вроде с механикой и двиглом в 3,8 поставляться не будет. Лёху бы взял, другое дело, можно ли за 18000 бакенов найти 2001-2 года в хорошем состоянии. я вот подумываю о Сивике или о А6 2000-1 года минимум за 19000. Бимер может и можно, но Лёха...как-то сомнительно. undecided
0
На Honda Accord, Toyota Corolla изменен 18 января 2007 в 18:03
Есть ...

2.0 - 155 сил
2.0 компрессор - 186 сил
3.0 - 210/214/218 сил

Спасибо.Но в том то и дело что турбокомпрессор-155л.с.,в этом сравнении.Мне кажется это опечатка....
0
На Audi A6 изменен 18 января 2007 в 18:07
Опечатка, однозначно.
155 сил - обычный шестицилиндровый атмосферник.
0
На Honda Accord, Toyota Corolla изменен 18 января 2007 в 18:12

Галант в новом кузове ваще безликий. Самый удачный кузов был в конце 90-х. А внутри (недавно сидел) какой-то игрушечный, несерьезный+автомат 4-х ступенчатый полный ацтой. В Росиию, вроде с механикой и двиглом в 3,8 поставляться не будет. Лёху бы взял, другое дело, можно ли за 18000 бакенов найти 2001-2 года в хорошем состоянии. я вот подумываю о Сивике или о А6 2000-1 года минимум за 19000. Бимер может и можно, но Лёха...как-то сомнительно. undecided

Да,сложновато,за 18 000,но братик взял...Машинка супер! 1999 года.Чем дальше выбираю ,тем новей хочется.Хочется после рестайлинга 2002годика.В принципе могу ради хорошей машинки подвинутся и до 24 000 Кб.
0
На Honda Accord, Toyota Corolla изменен 18 января 2007 в 18:13

Да,сложновато,за 18 000,но братик взял...Машинка супер! 1999 года.Чем дальше выбираю ,тем новей хочется.Хочется после рестайлинга 2002годика.В принципе могу ради хорошей машинки подвинутся и до 24 000 Кб.
0
изменен 20 января 2007 в 02:01
Что за атмосферник у БМВ 155 сил? Или я чтото не понял? smile Есть 150 и 170, если 2х-литровые.

Что по теме, то 46 кузов нормальный вариант. Только за 18 лучше не гнаться за комплектацией, а взять победнее, но получше по состоянию.

Ис200 похожая машина, но подороже в обслуживании, а галант - вообще немного из другой оперы..
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™