Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
9 января 2007

WRX, S3 или Калибра Турбо?

В общем такой вот у меня назрел вопрос....

На распутье совсем. Продать Калибру? С одной стороны, хочется что-нить посвежее. С другой-Аудь совсем серенькая в плане внешности... ВРХ мне симпатичнее, хотя, к сожалению, седан (сарай не рассматриваю вообще).

А может, ничего не менять, не искать себе лишний геморрой с очередной бэу тачкой (по большому счету-кот в мешке, многие дефекты могут выползти через пару месяцев только), а просто влить в Калю штуки полторы еще, чтоб была еще быстрее? confused confused

Если продать Калю, то бюджет будет тыщ 17-18. Это либо ВРХ 01-02 годов, либо Аудь на годик свежее. Аудь думаю тащить из Японии с пробегом около 60, а ВРХ-здешний. Есть еще американские ВРХи, но что-то я им не доверяю... Может, зря? И тот и тот вариант планируется подвергнуть тюнингу с целью повышения мощности дрыгателя... Или все же проделать это с Калей?

По поводу ремонта и обслуги-по Опелю знаю почти все (где, почем, сколько, у кого), для Ауди есть в принципе выход на запчасти по закупочной цене, Суба для меня темный лес вообще...

Кто что бы посоветовал, припомнил, сказал? Интересуют любые мнения и ссылки! Стоимость обслуги? Наличие запчастей? Авто рассматриваются только леворульные....

Спасибо!

ЗЫ Калибра в практически идеальнос состоянии, пробег 93 тык всего.

Метки обсуждения: Subaru Impreza, Audi S3, Opel Calibra
1309 просмотров
Комментарии 104
изменен 9 января 2007 в 19:24
Оставляй Калю. Имхо субарик нужен тока для совсем экстремальной езды по городу с вылазками на трек. А иногда полетать хватит и опиля твоего. Тем-более если ещё его подтюнишь)) Сейчас-то уже из 7 секунд выезжаешь? teeth Тем-более ещё и всё знаешь про него и в обслуге дешёвый и состояние хорошее. Глянь ради интереса скоко стоят колодки на wrx smile
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 9 января 2007 в 19:33
А, кстати, сколько? embarassed: embarassed:
А из 7 секунд, думаю, выезжаю. Питерцы мерили по ДжиПС, по моему, 6,9 у стока реальный результат, моя же чуть быстрее smile smile
По паспорту-6,8 сток едет...
0
был неделю назад
изменен 9 января 2007 в 23:24
Есть сомнения....зачем себя разводить wink
Сомнений не будет...придет время простится с калей.....

В наше смутное время и тяги к прекрасному teeth ....взял ба Легася стокового... в ПТС сил 150 ....и сделал бы из него человека... teeth teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 9 января 2007 в 23:26
Есть сомнения....зачем себя разводить wink
Сомнений не будет...придет время простится с калей.....

В наше смутное время и тяги к прекрасному teeth ....взял ба Легася стокового... в ПТС сил 150 ....и сделал бы из него человека... teeth teeth

Дорого из него человека делать teeth teeth teeth Из атмосферного-то...
Тем более, Легаси не нравится confused
0
был неделю назад
изменен 9 января 2007 в 23:30
В новом кузове....

Смысл брать вторую машину ниже классом чем есть...

Не уверен не ...вощем оставил бы пока непонятки подумалба и не катался как все! А3 Импресии в правом ряду teeth teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 9 января 2007 в 23:36
Мне нужна именно гонялка. И только с полным приводом. И трубиной из-за доступности тюниха и большого момента. Эволюшн-дороже, СТИшка тоже не по деньгам, праворуких не рассматриваю, вот и остаются WRX, S3 и Колибри confused confused
Кстати, где ТТХ на ВРХ посмотреть? А то где-то пишут, что мотор 218 лс, где-то 230, а кто-то аж 250! Где правда-то? omg omg
Интересуют круглофарые с 2000 или 2001 года которые пошли.
ЗЫ Кстати, в У-сервисе в трындыне стоит живая машина, то есть, за эти деньги вполне можно таковую найти! Диагностика выявила проблем на 400 баксов, они готовы столько же и скинуть... Машина покупалась новой и обслуживалась в У-Сервисе, все время в одних руках.
http://www.cars.auto.ru/sale/HK11880/
0
был неделю назад
изменен 9 января 2007 в 23:43
Позно teeth уже проголосовал за старого друга...

Если нет то за Импрезу...
0
был неделю назад
изменен 10 января 2007 в 00:06
Жаль крылья не дутые... cry
Разница (помоему) в валах...и прошивках...
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 10 января 2007 в 00:18
А как определять? По годам выпуска? По стране вывоза? omg
0
был неделю назад
изменен 10 января 2007 в 00:21
А вот ХЗ teeth
Но могу попутать давно было confused у них модернизация еще была...как раз на переход к глазастой приходилась помоему...

Усервис нада запытать... teeth
0
изменен 10 января 2007 в 10:27
Я за немца, токо где его можно найти за такие деньги??????
S3 классный аппарат:

http://www.cars.auto.ru/sale/WU72535/
0
изменен 10 января 2007 в 10:39
А S4 не хочешь??? они за 300 лошадей переваливают.
0
был 52 минуты назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 10 января 2007 в 10:52
S3 и S4 очень дорогие по обслуживанию, хотя я проголосовал именно за S3 , поскольку это действительно шедевр и наверно в глубине души, все же хотел бы иеть ее в качестве игрушки на выходной день!
0
На Opel Astra изменен 10 января 2007 в 11:08
Я вообще считаю что стремно такие машины покупать. Ведь на них не в магазин женщина ездила и могут быть уже прилично укатаны.
0
изменен 10 января 2007 в 11:33
либо оставляй, либо побалываться скайлайн возьми undecided:
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 10 января 2007 в 16:48
nissan
MandM

Я ж написал, леворукую из Японии! Там они есть за такие деньги, и пробеги там меньше, и состояние лучше. Рассчитывать можно на пробег тык 50-70. S4 там нет вообще, видимо, не поставлялись.
Виталич
Скай-классный агрегат, спору нет, но правый руль я не приемлю.
Андрей
В принципе, то что обслуживание недешево, я предполагаю. Но я слышал, что мотор 3-ки отличается от простого гражданского 1,8Т только настройкой мозгов и турбиной. Так что, вроде все остальное должно подходить... Ну и выход на запчасти у меня есть... Некоторые, по словам приятеля, аж в 3 раза дешевле, чем в розницу. Но в общем, получаются по цене сопоставимы с опилевыми в розницу! omg
А что по поводу притащить ВРХ из Америки? Живые там бывают?
0
изменен 10 января 2007 в 16:52
Оставляй. Хорошая калибра ИМХО интереснеее того, что ты привел.

Хотя выбор за тобой, ездить надо на том, что нравится.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 10 января 2007 в 16:55
Сам не знаю, чего хочу! teeth Посвежее хочется после Астры-то! embarassed:
В общем, в субботу будут у меня Калю смотреть. Возьмут-значит возьмут, не возьмут-буду дальше мучать ее confused confused
0
изменен 10 января 2007 в 16:59
wrx-ы были у многих моих знакомых-все избавлялись приблизительно после года покатушек. причем у многих были новые авто - говорят что если брать то новую и ездить до 40 тыщ.км, потом отовсюду масло сочит,да и на такой табуретке(жесткая подвеска) долго не проездишь...
а про америкосских wrx-ов много плохих отзывов прочитал(года два назад тоже хотел) говорят что у америкосов другие тормозные диски стоят, которые быстро гнутся при интенсивном торможении, а на таком болидике тихо тормозить не получиццца....
я бы на твоем месте лучше че-нить другое поискал
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 10 января 2007 в 17:02
Подвеска то меня не пугает, у самого такая, а вот по поводу всяких течей масла и сыпучести не мог бы поподробнее, плз? Спасибо! tongue
0
изменен 10 января 2007 в 17:13
Карлсон, может вот это?
http://www.cars.auto.ru/sale/HJ55422/
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 10 января 2007 в 17:18
Старая. И не 4х4 ни разу. И не турбовая. Но тачка-улет! Она в свое время часто на Белорусской стояла... Очень красивая! tongue
А может, пояс затянуть и эту?
http://www.drive.ru/opel/news/2007/01/08/134627/malenkoe_zlo.html
http://news.auto.ru/news/5152.html
Ежели, конечно, ее будут к нам поставлять.... confused confused
Тоже не ПП, но новая!
0
изменен 10 января 2007 в 17:20
Старая. И не ПП ни разу. И не турбовая. Но тачка-улет! Она в свое время часто на Белорусской стояла... Очень красивая! tongue

Неплохо было бы чтобы вместо бэнгловских уродцев возобновили выпуск 8-й серии. Лучшая БМВ, даже лучше е38.
0
был 52 минуты назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 10 января 2007 в 20:03
Из америки пригонят вполне живую машину, но дело в другом посмотри карту ТО на субару и стоимость оригинальных запчастей omg , треш полный.
Если есть выхход на оригинальные запчасти для Ауди по низкой цене, то думать даже нестоит бери S , а лучше RS smile
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 11 января 2007 в 13:08
А где посмотреть-то? confused confused undecided:
Видел только цену на неориг. колодки-900 руб, замена свечей-порядка 700. Вполне сносно. confused confused
0
был 52 минуты назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 11 января 2007 в 13:52
Видел только цену на неориг. колодки-900 руб, замена свечей-порядка 700. Вполне сносно. confused confused

Давно смотрел на сайте официалов. Мне кажется ты совсем не понимаешь, что хочешь купить, на ВРХ ставить не оригенальные колодки не точто глупо, просто не безопасно, к тому же тормоза у врх не унифицированны с модельным рядом!
0
На Ford Focus изменен 11 января 2007 в 14:39
Почем колибри продаешь?И как связаться?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 11 января 2007 в 15:04
Почем колибри продаешь?И как связаться?

11000$ c минимальным торгом. Поверь, она того стоит, просто разница с теми, что висят на авто.ру в "отличном состоянии" за 8000$-это небя и земля. Меньше года в Москве, обошлась в 12500. Из Японии. Руль левый. Родной пробег-93 тык. Состояние адекватно пробегу, поэтому и такая цена.
Еще интересно? (Просто я знаю, что это дорого, все хотят купить турбу в идеале за 7000-8000, но это сказки.)
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 11 января 2007 в 15:07

Давно смотрел на сайте официалов. Мне кажется ты совсем не понимаешь, что хочешь купить, на ВРХ ставить не оригенальные колодки не точто глупо, просто не безопасно, к тому же тормоза у врх не унифицированны с модельным рядом!

Нет, не надо наездов, я прекрасно все понимаю. У меня у самого же Калибра с приличным количеством узлов, которых нет в менее горячих версиях. wink
Просто мне утверждали, чтобы поменять свечи на ВРХе, нужно мотор вывешивать. А по прайсу сервиса-700 руб-это как раз стоимость замены свечей на ВРХе, так что, думаю, что мотор там не вывешивают wink
0
изменен 11 января 2007 в 15:24
Я бы под такие запросы вот такую бы взял,

http://www.cars.auto.ru/sale/CS40669/

А S3 ИМХО страшненькая как моя жизнь, даже гольф и тот симпатишнее!
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 11 января 2007 в 15:45
Неа, это обычный стоковый седан... confused confused
0
изменен 11 января 2007 в 15:51
Зато какой простор для тюнинха!
0
был неделю назад
изменен 11 января 2007 в 15:54
Мотр там не вывешивают....достаточно сделать или заказать спец свечной ключик...
А на старых моторах и головка подойдет т.к свечи под наклоном вкручиваются...
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 11 января 2007 в 15:57
Мотр там не вывешивают....достаточно сделать или заказать спец свечной ключик...
А на старых моторах и головка подойдет т.к свечи под наклоном вкручиваются...

Так-так.... Ты что-то знаешь... teeth teeth teeth
Почему молчишь, пАдонАк? teeth teeth teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 11 января 2007 в 15:59
Зато какой простор для тюнинха!

Не, она мне просто неинтересна. Уж лучше S3 тогда, хоть поагрессивней и уже в стоке интересней.
Кроме упомянутых 3-х моделей и новой ОРС-шки я вариантов пока других не вижу... Если еще ОРС-шку поставлять будут... confused confused
0
был неделю назад
изменен 11 января 2007 в 16:18
Субару клуб рулить... teeth
Замена свечей на оппозитных двигателях процедура совсем не сложная и пол-автомобиля, как может показаться "опытному" мастеру, разбирать не нужно:

Во-первых, следует различать однораспредвальные и двухраспредвальные двигатели.
В однораспредвальном двигателе свечной канал выполнен с наклоном вбок (вверх, если смотреть на двигатель из-под капота), а в двухраспредвальном - перпендикулярно плоскости цилиндра (горизонтально).

Замена свечей на двухраспредвальных моделях осложняется тем, что стандартный свечной ключ неподходит для этой операции, так как его ручка упирается в лонжерон.

Из моделей с двухраспредвальным двигателем следует выделить модели с увеличенным клиренсом (Форестер или Аутбек/Ланкастер), у которых удобнее откручивать свечи на подъемнике или яме снизу. Для этого надо снять защиту двигателя (больше ничего демонтировать не нужно).

Для удобства проведения работ следует изготовить специальный свечной ключ:
1. Берем стандартный свечной ключ на 16, выбиваем шплинт из ручки, ручку вынимаем и выкидываем.
2. Берем переходник под трещотку и отрезаем от него примерно 75 мм (длину отрезаемой части следует откорректировать в зависимости от длины карданчика свечного ключа (1))
3. Обтачиваем (или оббиваем) полученную заготовку со стороны отреза таким образом, чтобы ее можно было вставить вместо выкинутой ручки и зашплинтовать.
4. Вставляем заготовку вместо ручки, вымеряя ее длину таким образом, чтобы будучи утопленным в свечном канале переходник высовывался на 5-10 мм от плоскости клапанной крышки.
5. Сверлим отверстие под шплинт.
6. Ключ готов. Теперь его следует сначала вставить в канал (предварительно отсоединив от свечи провод), а затем просовывая в щель между головкой и лонжероном трещотку откручивать свечи.

В принципе, этот ключ универсален и может применяться для откручивания свечей не только на настоящих машинах, но и на любом аЦтое.

Для людей с кривыми руками, которые суют их куда ни попадя и могут легко сломать, на автомобилях со стандартным клиренсом (на которых удобнее менять свечи сверху) лучше снять часть навесного по бокам двигателя (кожух фильтра, аккумулятор и бачок омывателя) и освободить пространство для комфортной работы.

Так как данная операция на двухраспредвальных двигателях представляет некоторую сложность, компания FHI рекомендует ставить на такие двигатели платиновые или иридиевые свечи с увеличенным сроком службы.

Друг мой заказал у металлистов teeth сам не делал...правда у него щас Форик турбо....а до этого Импреза была...
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 11 января 2007 в 17:00
Если брать Авдотьку, то, по моему мнению, S4...

Во-первых : это 2.7 с двумя турбинами, там чуть ли не чиповкой 350 л.с. достигается... (что надо с 1.8 сделать ради 350 л.с. - страшно представить teeth )...
Во-вторых : S4 - это Torsen, настоящий Quattro, чистая механика, надежен, неприхотлив и эффективен (гениальное изобретение, имхо), а S3 - Haldex многодисковый, не очень его жалуют, насколько мне известно...

Вот... ну и салон побольше... и внешний вид... confused
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 11 января 2007 в 17:04
Хм, любопытно... Но либо подороже, либо постарше... Подумаем... Но, блин, сероватая она все же... confused confused confused confused
Что по ней можно сказать? По сервису и пр.? omg
0
был неделю назад
изменен 11 января 2007 в 17:05
На Волво такой помоему....70ку хвалють...
Карлсон а может С60 АВД? Обухов и независимость помогут...и опять в левый ряд teeth teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 11 января 2007 в 17:12
На ручке-дорого, судя по авто.ру, а 200 лс с АКПП да еше с передним приводом не едуть... Фи! teeth teeth
Какой-то стремно-дешевый:
http://www.cars.auto.ru/sale/SY28553/3773742/
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 11 января 2007 в 17:14
Хм, любопытно... Но либо подороже, либо постарше... Подумаем... Но, блин, сероватая она все же... confused confused confused confused

Хто сероват ? S4 ? В обвес ее одеть и все ОК... А если мотор седане превратить в мотор RSки, то сарай RSку он объедет (вес то меньше)... По сервису ты же говоришь есть выход на з/ч по закупочной... а работа везде по-разному...
0
был неделю назад
изменен 11 января 2007 в 17:18
Карлсон..... говорит, Любые проверки... :-k
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 11 января 2007 в 17:23

Хто сероват ? S4 ? В обвес ее одеть и все ОК... А если мотор седане превратить в мотор RSки, то сарай RSку он объедет (вес то меньше)... По сервису ты же говоришь есть выход на з/ч по закупочной... а работа везде по-разному...

А нет ли там волшебных запчачек? Типа, сцепа, такая же, как на Порше... У РС2 по-моему, че-то поршевое было... embarassed: embarassed: confused confused
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 11 января 2007 в 17:30
А нет ли там волшебных запчачек? Типа, сцепа, такая же, как на Порше... У РС2 по-моему, че-то поршевое было... embarassed: embarassed: confused confused

РС2 собирали на заводе Порше (вроде)... От Порше там только тормоза были... А движок 2.7 турбо ставили и на С6 и на Оллроуд... врядли там есть "волшебные запчачки" teeth ... В РСке может что и есть...
0
был неделю назад
изменен 11 февраля 2007 в 01:28
Чего порешил confused
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 11 февраля 2007 в 04:10
С4 присмотрел... Загорелся.... Посмотрим в понедельнег confused confused
http://www.cars.auto.ru/sale/TJ71353/3770014/
Хотя что-то подсказывает мне, что это труп confused
Колибри продается. Не нужна кому? Турба без проблем! wink
С60 Т5 либо 4х4 на АКПП, либо передний привод на ручке... А я хочу 4х4 на ручке! embarassed:
0
был неделю назад
изменен 11 февраля 2007 в 12:52
Т5 на ручке...Дааа 8)

А может А4 с 2001го года 1.8Т + подшаманить да чипануть?
Сделаешь все под себя, новенькое будет (по спокойнее, что ничего не отлетить teeth ) и налог не большой confused
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 11 февраля 2007 в 18:24
Ресурс меньше. С налогами и так вроде все нормально будет smile
Да и с 1,8т можно меньше выжать, чем с 2,7 битурбо confused confused
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 11 февраля 2007 в 18:36
Да, кстати, кто что скажет про машинку на ссылке? Какие мнения?
Может, кто-то прям на фотке увидит, что она кривая? Или еще что настораживает? lightbulb undecided: confused
0
изменен 11 февраля 2007 в 18:39
Лично меня настораживает цена запчастей, она должна быть адекватна такому табуну под капотом.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 11 февраля 2007 в 18:41
Лично меня настораживает цена запчастей, она должна быть адекватна такому табуну под капотом.

Не, с запцацками будет все ок, обещают по закупке отдавать знакомые confused confused confused
Например, комплект алюминиевой подвески-9 тык против 16 в розницу confused
Комплект ГРМ оригинал на 1,8Т-4000 руб, в розницу-15, и т.д. Собственно, почему я на Аудю и смотрю confused
0
был неделю назад
изменен 11 февраля 2007 в 19:29
Подозрительно новой смотриться confused ни камушки ее не брали ни диском об бордюрчик...за 100 тыс км confused
Хотя может на фотошопили....

Эх с 2001го красава ди вроде косяки прибрали....
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 12 февраля 2007 в 01:36
Думаю, на фотке такого масштаба сколов просто не видно confused
0
На Audi A6 изменен 12 февраля 2007 в 11:30
Ресурс меньше. С налогами и так вроде все нормально будет smile
Да и с 1,8т можно меньше выжать, чем с 2,7 битурбо confused confused

Карлсон, что имели ввиду, говоря про ресурс ?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 20 февраля 2007 в 12:03
Подозрительно новой смотриться confused ни камушки ее не брали ни диском об бордюрчик...за 100 тыс км confused
Хотя может на фотошопили....

Эх с 2001го красава ди вроде косяки прибрали....

3 хозяина за 4 года в Москве и задранный зад-и я не стал продолжать осмотр teeth teeth teeth
UnderWorld
Только то, что 1,8 с 300 лс будет жить гораздо меньше, чем 2,7 с той же мощностью. При прочих равных, разумеется. confused confused
В среду, если все срастется, в Мэйджор поедет эта
http://www.cars.auto.ru/sale/BS26065/
Естесственно, состояние там не идеальное, как написано, пробег 90, а не 80, уже убедился лично. Кто-что думает?
0
изменен 20 февраля 2007 в 15:10
Знаю, что при активной езде будет кушать под 30 литров... Не знаю как на механие, но даже на автомате разгон огого! В заездах сливает СТИшкам и Эвикам, но намного комфортнее их и мягче! Сервис дорогой, гарантия на новую 3 года, потом обычно продается =)

О машине на фото... Новая стоит 60 тысяч, эта 2003 год за 27... ну не знаю... Главное чтобы еще родные Рковские диски прилагались!

Калибру еще не продал?
0
изменен 20 февраля 2007 в 16:01
Ну не знаю, аппарат конечно зачотный, но если есть возможность доставать по-дешевке зап/части для ауди, то я бы все-таки поискал бы живую S-ку, вольво и дешеветь будет быстрее.
0
был неделю назад
изменен 20 февраля 2007 в 20:42
2.5Т...то что нада! механика...Гуд!

У друга по трэйд-ину долго стояла такая, правда с автоматом....тоже не дорогая была!
Народ побаивается брать, да и налог большой confused
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 21 февраля 2007 в 01:09
Родных дисков нет! cry Зато стоит Борбет.
На АКПП, бесспорно сольет, ибо по ТТХ она едет как стоковая Калибра, эта чуть быстрее и несравнимо комфортнее СТИшек и Эво...
Запцацки щас смотрел в сети-дороже, чем на Опель, но не кошмарно вроде. confused confused confused
С налогом сейчас ситуацию решаем, ежели не порешим, буду ВРХ смотреть embarassed: embarassed: embarassed:
0
был неделю назад
изменен 5 марта 2007 в 16:12
А Опиль 9-3, 2.0Т....??? confused
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 марта 2007 в 18:10
А Опиль 9-3, 2.0Т....??? confused

У них передний привот teeth teeth
Машина уже куплена, будут фоты-похвастаюсь wink
0
был неделю назад
изменен 5 марта 2007 в 18:33
Кто твой новый друх....как его завут confused
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 6 марта 2007 в 12:12
Кто твой новый друх....как его завут confused

Угадаешь? teeth teeth
300 лс, турбо, 4х4, европеец, 6МКПП. Седан.
А если серьезно, фоты как будут, похвастаюсь! embarassed: embarassed: embarassed:
0
изменен 6 марта 2007 в 15:25
S60R.... поздравляю
0
был неделю назад
изменен 6 марта 2007 в 21:03
ФОТЫ!!! ФОТЫ!!! ФОТЫ!!! в стуудиююю =D> =D> =D>
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 7 марта 2007 в 11:45
embarassed: embarassed: embarassed:
Быстро угадали embarassed: embarassed:
Фоток пока нет, обещали прислать embarassed: embarassed:
Ждемс
0
был неделю назад
изменен 7 марта 2007 в 17:01
Ох как Ждемс..... 8)

Как адаптировался? какие ощущения? капризы и тд?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 8 марта 2007 в 06:53
О! Это целая поэма! Пока не особо привык к сцепе-педаль длинноходная, но хватает достаточно низко, поэтому, держа в голове длинноходность, отпускаешь ее наполовину, и глохнешь teeth teeth
Но! Никто сзади даже побибикать не смеет-все стоят, ждут, пока заведешься, уважают пепелац. Она еще черная, с ксеноном, тонированная в хлам... teeth teeth Перестраиваться-одно удовольствие: только поворотник включишь-и хоть под углом 45 градусов поперек потока едь! Выузжал задом со стоянки-ХС90 остановился пропустить и даже ксенон выключил, чтоб не слепить! А давеча, при выезде с прилегающей улицы на ТТК, меня Кукурузер пропустил, стоило только морду высунуть teeth teeth В общем, от почти всех участников дорожного движения-почет и уважуха (отмороженные бомбилы не в счет) teeth teeth teeth
По самой машине-из недостатков грязный салон, поеду наверное, химчистку делать, и есть порезы на коже (заделаем!). ДВД, скотина, читает только навигационные диски bat Плавность хода в режиме подвески "Комфорт" и для 17 колес-вполне, устраивает. Включал режим "Advanced"-кажется, что если на монетку наедешь, будешь знать, орел или решка teeth teeth Колесики, кстати, Борбет с шинами Данлоп 9000 нулевыми, размер 235/45/17. В общем, пока как то так.... В восторге! Но по Калибре скучаю! Харизматичная она все-таки! cry
0
был неделю назад
изменен 8 марта 2007 в 14:59
Планы по усовершенствованию?

гдето обес видел (минимальный) не дорогой....
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 8 марта 2007 в 15:54
Планы по усовершенствованию?

гдето обес видел (минимальный) не дорогой....

Пешы где, ибо я вижу только дорогой... teeth Типа, маленький спойлерочек на крышу-300 евров...
Думаю, чип мы туды вставим confused confused 650 евров... 340 лс...
Передний бампер итак хорош, мне б спойлерочек на крышу, пороги, да заднюю юбку... confused
0
изменен 8 марта 2007 в 16:01
так ты её уже купил она у тебя ?
фотки показывай
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 8 марта 2007 в 16:03
так ты её уже купил она у тебя ?
фотки показывай

Дык нет пока! Человек, кто ее нафотографировал, пока не скинул, молчит cry cry cry
0
был неделю назад
изменен 8 марта 2007 в 16:03
Самый дешевый и легко доступный будет...этот...
http://avtocompozit.ru/volvo/index.html
Посмотри у конкурентов Айлерон или EGR....

Я ставил пороги в лохматом году на ТАЗ...отходили отлично..
Пластик гнется не эпокситка....
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 8 марта 2007 в 16:07
Енто все хорошо, но там 80-ка, а не 60-ка...
Цены хорошие, но мне из предложенного понравился только спойлерок на крышу/заднее стекло, остальное, ИМХО, вычурно...
Но ежели они его для 60-ки адаптируют, то цена-гут! Спасибо большое! tongue Буду знать!
0
был неделю назад
изменен 8 марта 2007 в 16:11
Родной посмотри в Обухове или у дилеров (Независимость любит тунинх)...а закажешь в Екзисте за не дорого...

Эх ченьть Японское бы посмотреть...они классо делают маленькие накладочки спойлерочки и все такое teeth
0
был неделю назад
изменен 8 марта 2007 в 16:18
Эти могут исполнить каприз за не дорого...
http://www.plastic.nov.ru/
0
был неделю назад
изменен 1 апреля 2007 в 22:48
Нада брать teeth не хухры мухры а MS DESIGN 8)
http://www.bodykit.ru/discount_show.php?idd=1149084712
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 2 апреля 2007 в 00:41
Воть ведь ты находишь! Спасибо огромное! tongue tongue
0
был неделю назад
изменен 2 апреля 2007 в 10:29
Решетку только ба приличную...черную пластиковую wink

Расскажи про налоги confused
0
На Honda Civic изменен 2 апреля 2007 в 10:38
Выбирай!

http://www.evolvecars.com/site/index.php?_ng9

И рядом совсем, 15 минут от Лос Анжелеса teeth
0
был неделю назад
изменен 2 апреля 2007 в 10:43
Ноу дешево omg
0
изменен 2 апреля 2007 в 14:41
карлсон покажи фотки свой красавицы
0
был неделю назад
изменен 2 апреля 2007 в 16:11
Дык три года еще не прошло 8) teeth teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 3 апреля 2007 в 11:26
Я технический идиот embarassed: embarassed:
сфоткал спецом на мобилу сегодня, но кабеля нет! Скидайте номер мобилы в личку, кто сможет выложить, отправлю ММС... embarassed: embarassed: embarassed:
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 3 апреля 2007 в 11:27
Выбирай!

http://www.evolvecars.com/site/index.php?_ng9

И рядом совсем, 15 минут от Лос Анжелеса teeth

Красотища! Слюни так и текут! Но цены!!! omg omg omg
Зачем так расстраивать!? cry cry
0
был неделю назад
изменен 3 апреля 2007 в 19:12
Я технический идиот embarassed: embarassed:
сфоткал спецом на мобилу сегодня, но кабеля нет! Скидайте номер мобилы в личку, кто сможет выложить, отправлю ММС... embarassed: embarassed: embarassed:

Пазор teeth
Фильму может 8) сфотай нормально чистенькую в выходной wink
Как я ММС на рабочий стол поставлю? confused
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 4 апреля 2007 в 11:38
Ладно, попробуем embarassed: embarassed:
0
изменен 4 апреля 2007 в 15:40
в чём проблема то ?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 апреля 2007 в 11:30
в чём проблема то ?

Фотки есть на мобиле у меня, а шнура для компа нетути... embarassed: embarassed:
0
изменен 5 апреля 2007 в 11:53
undecided sad biggrin
0
был неделю назад
изменен 6 апреля 2007 в 20:31
Красатааа 8)
http://www.spoilers.ru/index.php?option=com_mechparts&action=view_model&model_id=365
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 6 апреля 2007 в 21:23
Красатааа 8)
http://www.spoilers.ru/index.php?option=com_mechparts&action=view_model&model_id=365

37 000 не многовато ли за накладки и пороги ? confused
0
был неделю назад
изменен 6 апреля 2007 в 21:43
Нуу...не обязательно же фсе брать....
Накладочку отсюда...спойлерочег оттуда....убачку от этого.... confused
И им харашо и экономия...понимашш... teeth teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 7 апреля 2007 в 14:11
Мне фотки наконец прислали! Только извините, грязные мы embarassed:

0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 7 апреля 2007 в 14:14
Красатааа 8)

в общем ничего, только мне оттель кроме порогов ничего и не подойдет, похоже... Ибо передний бампер у меня другой, а юбка сзади и спойлер почти такой же уже с завода... confused
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 7 апреля 2007 в 14:14
Хорошие ! А что за литье прикольное ?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 7 апреля 2007 в 14:17
Хорошие ! А что за литье прикольное ?

Сенкс embarassed:
Борбет, модель не знаю embarassed:
0
был неделю назад
изменен 7 апреля 2007 в 17:02
Класс! 8) Борбет красивые диски.... 8)
да а пороги брать нада confused
да и выхлоп можно расставить confused
решетки.. как Dan Boost советовал...перетянуть сеткой красивой... confused
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 8 апреля 2007 в 14:44
Вот самое свежее-вчерашнее teeth

Там диски виднее teeth teeth
0
был неделю назад
изменен 8 апреля 2007 в 17:38
Дорооогииеее эти диски...

А деревяшки в салуне эсть? confused
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 8 апреля 2007 в 17:53
Дорооогииеее эти диски...

А деревяшки в салуне эсть? confused

Ссылочки есть? Любопытно просто, они мне с машиной достались confused
Не, деревяшечек нет, алюминий там, салон вот такой, как в ссылке, только кожа синяя
http://www.di-mart.com/index.php?page=test_drive&id=13469&make_id=150
Рыжая кожа, имхо. поприкольней confused
0
был неделю назад
изменен 8 апреля 2007 в 18:06
8000об 8)
а у мене только до 7000 cry

синии шкалы+синяя кожа 8)

рыжий не прахтишно cry не Техас же teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 8 апреля 2007 в 18:08
Ну, хз... А может. я ковбоец? teeth teeth