Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
13 января 2007

Подскажите по W210 E230

Преимущественно те кто пользовал, ну так кто что слышал )), по поиску прочитал.

Как мотор? Обслуживание и расход.

Сколько в год потребляет такая машина в среднем денег на обслугу, без бензина.

Предлогают такой Мерседес 95года, пробег 135тыс. на 90% родной, послдение 6 лет ездит в РФ у соседей наших, не убивали его и ездили мало, т.к. Мерс свой, а была еще одна служебная. Комплектация Елеганс, хотят за него 13000долларов. +-

Ваше мнение?

Метки обсуждения: Mercedes E-class
2307 просмотров
Комментарии 8
изменен 13 января 2007 в 20:23
Владельцы "глазастиков" делятся на две категории, те которые говорят сколько он ломается, и те которые не говорят. Вобщем 5-ка в год для него не предел.
0
изменен 13 января 2007 в 20:43
Владельцы "глазастиков" делятся на две категории, те которые говорят сколько он ломается, и те которые не говорят. Вобщем 5-ка в год для него не предел.

Если 5-ка это 5 тыс долларов, то мне кажется что ты махнул ))
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 13 января 2007 в 20:48
И даже слишком махнул. Может на пару тыщ и будет набегать, все зависит от пробега. сколько в год проезжаешь?
0
был неделю назад
изменен 13 января 2007 в 20:51
Спроси зенита в личку...у него такой!

Но насколько я прально помню нада брать после рестайлинга...

Товарищь мой озвучивал 2500-3000 в год...но ездеет он оч аккуратно! любит его 8)
0
изменен 13 января 2007 в 23:56

Если 5-ка это 5 тыс долларов, то мне кажется что ты махнул ))

У моего приятеля е240 98 года, у него штуки 3 в год.
Здесь на форуме был человек, он потом новую сонату взял - жаловался, что его глазастик в год больше чем на 5 штук выкатил. Да ещё знакомые есть - бывшие владельцы, никто добрым словом не поминал.

Когда у него в прошлогодние морозы вентилятор печки навернулся, было вообще весело, у дилера новый вентилятор стоил 600евро, мы нарыли чегото похожее за 8тыс рублей, правда потом всеравно точно неподошол - в сервисе колхозили.
Свечи - платина - 11евро за штуку, на двигло надо 12 (по две на цилиндр), замена гиморная, сверху не поменяеш. Масла (если не ошибаюсь) лиров семь туда заливается.
Вобщем иметь эту машину удовольствие не дешовое (по крайней мере из моих отзывов).
0
изменен 14 января 2007 в 00:11
Пробег в год тыс 15 +-.
Почитал тут отзывы только один нашел крайне отрицательный, остальные ничего геморного не пишут.
У зените дизельный еще и год 98 или 99, но я ему уже написал ))
0
изменен 14 января 2007 в 01:42
Пробег в год тыс 15 +-.
Почитал тут отзывы только один нашел крайне отрицательный, остальные ничего геморного не пишут.
У зените дизельный еще и год 98 или 99, но я ему уже написал ))

2001 г. в.
Уже ответил.
З.Ы. 5 - это,конечно,перебор...
0
изменен 14 января 2007 в 01:45
Проблема в том еще, что люди берут дизеля сделанные для южной части европы, а они абсолютно не подходят для северных условий, отсюда и все проблемы, плюс скрученные спидометры.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™