Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
13 января 2007

Clio III

Всем привет!

Совсем недавно стал обладателем этой машинки... Купил просто потому, что очень понравилась, даже не заказывал тест-драйв smile после того,ак оплатил авто, полез в нет "поизучать" мнение людей по поводу французов вообще и про Клио 3 вчастности...

Что по первому вопросу, прктически удовлетворил свой интерес - не попробовавший француза никогда не поймёт радости и желания обладать им (прям, как про Rover!); владельцы Renault наиболее агрессивны (частенько и более обстоятельны в объяснениях "почему"), нежели другие французоиметели smile

а, вот, что касается рассказов про 3-ю Clio, то тут в нете совсем бедно sad, в основном охи-ахи ахфициальных изданй перед началом продаж в России, да несколько почти одинаковых отзывов...

Скажите своё мнение про этот авто; заходят ли сюда его обладатели? Если есть среди них владельцы авматов, то как вы справляетесь с бестолковым авоатом?

Метки обсуждения: Renault Clio
828 просмотров
Комментарии 5
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 13 января 2007 в 21:06
Мое мнение-дороговато. confused
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 13 января 2007 в 21:08
Мое мнение-дороговато.

+1
0
изменен 13 января 2007 в 21:45

а Tigra - дёшево? красивая малявка обычно претендует на экслюзивность ценой smile))
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 13 января 2007 в 21:53

а Tigra - дёшево? красивая малявка обычно претендует на экслюзивность ценой smile))

Тигры к нам не поставляются (я имею в виду новые.) teeth teeth teeth
0
изменен 13 января 2007 в 22:03
Тигры к нам не поставляются (я имею в виду новые.) teeth teeth teeth[/quote]

я и не видел новых, только читал... а на старенькой (2000г.в.) давали полдня покататься.... зажигалочка ещё та, только тесновата...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™