Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
16 января 2007

Кто-нибудь имел дело с компанией carmax?

Хочу купить авто из США, живу в Питере. Кроме этой фирмы на ум ничего и не приходит, кто-нибудь имел с ней дело?
2942 просмотра
Комментарии 6
изменен 16 января 2007 в 11:08
нет
я сам покупаюsmile
вот их сайт http://carmax.ru/
спроси здесь http://forum.chrysler-dodge.ru/ в форуме в конфе Перегон и Продажа
0
изменен 16 января 2007 в 11:10
В смысле САМ? Из штатов что-ли пригоняете? undecided:
ps спасибо за ссылочку chrysler-dodge, буду читать...
0
изменен 16 января 2007 в 11:15
В смысле САМ? Из штатов что-ли пригоняете? undecided:
ps спасибо за ссылочку chrysler-dodge, буду читать...

в том и смысле что покупаю САМ
0
На Audi A6 изменен 16 января 2007 в 17:25
я их знаю - у меня там приятель работает.
что именно интересует ?
0
изменен 22 июня 2007 в 12:49
Интересует тот же вопрос, что и у автора темы, а также:

1. Можно ли вообще доверять Кармаксу? Были ли случаи кидалова?

2. Откуда берутся объявления на сайте auto.ru, если по телефону в Кармаксе говорят, что привозят они машины только под заказ, и никогда в наличии ничего нет? Обыкновенная замануха?

3. Есть ли ещё какие-нибудь серьёзные фирмы, торгующие поддержанными авто из Америки в СПб? В частности, интересует Hummer H3 примерно 2006 г.в. с АКПП. На какую цену следует рассчитывать?

Спасибо.

PS: На похожем форуме увидел вот такую информацию о конторе с похожим названием - Automax. Такое ощущение, что всё это справедливо и для Кармакса. Что скажите по этому поводу?
0
На Audi A6 изменен 22 июня 2007 в 13:17
getCAR

1. Случаев кидалова не знаю - многие мои одноклубники обновили свои авто через них. Все довольны полностью. Все договоренности были соблюдены.

2. Это просто замануха. Все машины в объявлениях находятся ТАМ. Это просто предложения.

3. По поводу фирм не знаю, конечно есть - яндекс вам поможет. По поводу Хаммера - позвоните в Кармакс (или еще куда) и вам там скажут примерную ценовую вилку.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™