Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
16 января 2007

Fiat Albea

Скажите, кто-нибудь что-нибудь слышал, видел, знает о Fiat Albea. ничего не могу. стоит ли его вообще покупать?

Метки обсуждения: Fiat Albea 4 дв. седан 2004 –2012
1533 просмотра
Комментарии 43
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 16 января 2007 в 13:06
фиат не стоит, имхо.
0
изменен 16 января 2007 в 13:08
Нестоит lightbulb
0
изменен 16 января 2007 в 18:21
Поскольку о нём никто ничего не слышал, то, видимо, нестоит. Т.к. на сервисе тоже сделают круглые глаза. Если, конечно, это не перелицовка чего-нибудь популярного. Но и тогда с кузовней проблемы будут.
0
изменен 16 января 2007 в 18:52
На российском рынке FIAT Albea предлагается в трех комплектациях — Base (315 тыс. руб.), Classic (346 тыс. руб.) и Comfort (368 тыс. руб.). В базовое оснащение всех автомобилей входят центральный замок, регулируемая по высоте рулевая колонка, гидроусилитель руля, подушка безопасности водителя, 14-дюймовые колесные диски, полноразмерное запасное колесо, иммобилайзер, радиоподготовка и устройство «Follow me home», позволяющее задать временную паузу до выключения ближнего света фар после выключения зажигания.

В комплектации Classic список стандартного оборудования расширен передними электрическими стеклоподъемниками, электроприводами зеркал, противотуманными фар, кондиционером с системой фильтрации воздуха, бортовым компьютером и раздельно складывающейся спинкой заднего сиденья (в соотношении 60×40).

На вершине гаммы FIAT Albea — комплектация Comfort, которая дополнена подушкой безопасности переднего пассажира, АБС с системой распределения тормозных усилий EBD, регулировкой поясничного подпора и высоты подушки водительского кресла.

Все FIAT Albea российской сборки оснащены «зимним пакетом», который предусматривает более эластичные резиновые комплектующие, аккумулятор увеличенной емкости, эксплуатационные жидкости с пониженным порогом замерзания, а также отопитель повышенной мощности.

Гарантия на FIAT Albea составляет 2 года без ограничения пробега, периодичность планового техобслуживания — 15 тыс. км.
0
изменен 17 января 2007 в 06:58
не стоит - это не обоснование.
не ужели никто не купил Fiat Albea? никто не может поделиться ощущениями.
насколько я знаю. ну по крайней мере у нас в Челябинске, эти авто продают с ноября 2006г.
для меня плюсы в том, что не дорого (надо в пределах 350 ), новый, не надо ждать и большой.
0
изменен 17 января 2007 в 07:43
Скорее всего, все кто написали не стоит, думали , что разговор о старой модели и неподрузомевали что это новая модель ))
0
изменен 17 января 2007 в 12:21
Скорее всего, все кто написали не стоит, думали , что разговор о старой модели и неподрузомевали что это новая модель ))

Точно!
Не разу его в продаже не видел. И рекламы никакой в Питере.
Виноват, исправлюсь.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 17 января 2007 в 12:23
дешево и большая, очередей нет-не задумывались почему?
популярность близится к нулю-отсюда проблемы с продажей, проблемы с обслугой, неизвестность-кот в мешке-по другому не скажешь....
0
изменен 18 января 2007 в 15:13
По моему цена нормальная. Можно посмотреть. Всяко новей чем Nexia. Только не знаю вроде сборка Россия.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 18 января 2007 в 15:24
По моему цена нормальная. Можно посмотреть. Всяко новей чем Nexia. Только не знаю вроде сборка Россия.

как это потом продавать?
0
На Opel Astra изменен 18 января 2007 в 15:25

как это потом продавать?

Как фиат. Пол года.... Если повезет...
0
изменен 18 января 2007 в 15:33
Да, собирают правда у нас, и в Татарстане
0
изменен 19 января 2007 в 07:13

Nexia...пусть узбеки на ней ездят. такая же фигня как и наши авто.
на счет нашей сборки. в автосалоне сказали, что все собирается в италии (двигатель, кузов и т.д.), а у нас ее собирают - ставят кресла и т.д.
0
изменен 19 января 2007 в 07:56
Чё то один негатив. А мне машинка понравилась, симпотишная smile . Собирает с 1 декабря 2006 года в Набережных Челнах "СеверстальАвто". ИМХО, скоро наладится дилерская сеть и проблем с обслуживанием не будет. Читаем и смотрим весёлый клипчик с турецким слоганом в конце.... wink
0
изменен 19 января 2007 в 09:34
Вот немного о качестве Fiat:
http://www.autoreview.ru/archive/2006/21/epist/
Смотреть первое письмо. smile
позитивные эгоисты, понимаешь

С уважением
Михаил
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 19 января 2007 в 09:40

Nexia...пусть узбеки на ней ездят. такая же фигня как и наши авто .

сначало поездите на том и на том а потом говорите... сдуя по вашим словам машины вы тока на картинке видели....
0
изменен 19 января 2007 в 10:08
Чё то один негатив. А мне машинка понравилась, симпотишная smile . Собирает с 1 декабря 2006 года в Набережных Челнах "СеверстальАвто". ИМХО, скоро наладится дилерская сеть и проблем с обслуживанием не будет. Читаем и смотрим весёлый клипчик с турецким слоганом в конце.... wink

ага, только меньше чем через год все начинает дребезжать.
0
изменен 19 января 2007 в 10:24
С чего это ты взяла ??? confused
0
изменен 19 января 2007 в 11:14

куча примеров из личного опыта знакомых.
один чуть больше чем черезгод продал ксушу, потому что у нее двери стали дребезжать и панель скрипеть.
второй изначально мучился с дверями - плохо закрывалить, в салоне (на гарентии, не мог сам делать) его послали - типа они должны разработаться.
еще парочка также скинула свои нексии с ответом "не задавай глупых вопросов"...
не знаю. ни разу не слышала хорошего отзыва о нексии после 1-1,5 лет
0
изменен 19 января 2007 в 11:22

один чуть больше чем черезгод продал ксушу, потому что у нее двери стали дребезжать и панель скрипеть.
второй изначально мучился с дверями - плохо закрывалить, в салоне (на гарентии, не мог сам делать) его послали - типа они должны разработаться.

Вообще то я думал ты про Fiat писала. У моих знакомых Fiat Punto 2000 до этого была Opel Vectra & Golf 2 так они говорят из этого Fiat больше всего нравится!
0
изменен 19 января 2007 в 11:25
[quote="nikolka"]

Вообще то я думал ты про Fiat писала. У моих знакомых Fiat Punto 2000 до этого была Opel Vectra & Golf 2 так они говорят из этого Fiat больше всего нравится!
а у тебя у знакомых Fiat Abea ни у кого не было? что говорят
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 19 января 2007 в 11:26

тут вообще то про фиат речь lightbulb omg
0
изменен 19 января 2007 в 12:12
Вот немного о качестве Fiat:
http://www.autoreview.ru/archive/2006/21/epist/
Смотреть первое письмо. smile
позитивные эгоисты, понимаешь

С уважением
Михаил

А вот за это «мерси боку»
Я себе еще один плюсик поставила
0
изменен 19 января 2007 в 14:32

Не врубился - это Вы к чему и про что??? Я, вообще то, ссылку дал именно про FIAT ALBEA, а Вы где смотрели???? Да и смотрели ли...... sad
Блин, вот и старайся..... cry
0
изменен 23 января 2007 в 09:37

Не врубился - это Вы к чему и про что??? Я, вообще то, ссылку дал именно про FIAT ALBEA , а Вы где смотрели???? Да и смотрели ли...... sad
Блин, вот и старайся..... cry

Ты попробуй сначала сам найти, что -нибудь.
0
изменен 23 января 2007 в 09:39
Вообщем понятно, что никто ничего не знает про FIAT ALBEA
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 23 января 2007 в 10:04
откуда знать та?
0
изменен 23 января 2007 в 10:10
2 Julietta_p
Ну что Вы хотите то услышать? Машина только начала продаваться. Я, например, пока только один раз ее на дороге встретил. Купите, напишите отзыв. А мы будем потом на него ссылаться, если будут спрашивать, что за машина smile Судить о ней пока можно только по веселым картинкам, ссылку на которые Вам дал homa и которые Вы не хотите, по непонятным причинам, смотреть. А всего то надо ткнуть в нижеследующую строчку указателем мыши (курсором):
http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2006/12/08/1232482
Да и если бы Вы в действительности прочитали мою ссылку:http://www.autoreview.ru/archive/2006/21/epist/, то поставили бы себе не плюсик, а минусик качеству Fiat'овских машин.

С уважением
Михаил
0
изменен 23 января 2007 в 11:11
да смотрела я ваши ссылки. и что. нужны-то реальные отзывы на авто. или что имеете в виду. разные шины? ради прокола, мы заезжали, смотрели - одинаковые все четыре.
0
На Opel Astra изменен 23 января 2007 в 11:18
Новый конкурент Логану пришел
0
изменен 23 января 2007 в 11:21
Москвичи, подскажите как с ж/д вокзала добраться до гостиничного комплекса "Измайлово" (общ транспортом).
0
На Opel Astra изменен 23 января 2007 в 11:22
Москвичи, подскажите как с ж/д вокзала добраться до гостиничного комплекса "Измайлово" (общ транспортом).

В Москве вокзалов ПОЛНО!!!!!
0
изменен 23 января 2007 в 11:24
что ж/д полно?
0
изменен 23 января 2007 в 12:20
Какая змоциональная девушка! В Москве, к Вашему сведению, 9 вокзалов ( 3 из них на Комсомольской площади ), все рядом с метро. От какого Вы хотели бы добраться до Измайлово? Хотя проще, чем на метро, сложно придумать - вышел на станции "Партизанская" ( бывшая "Измайловский парк" ) и вот он, комплекс "Измайлово" перед носом.... smile
0
изменен 23 января 2007 в 12:24
homa, ты забыл добавить - при выходе из метро повернуть налево smile

С уважением
Михаил
0
изменен 23 января 2007 в 12:26
Вот чёрт, не найдёт ведь..... biggrin
0
изменен 23 января 2007 в 12:31
2 Julietta_p
Ну что Вы хотите то услышать? Машина только начала продаваться. Я, например, пока только один раз ее на дороге встретил. Купите, напишите отзыв. А мы будем потом на него ссылаться, если будут спрашивать, что за машина smile Судить о ней пока можно только по веселым картинкам, ссылку на которые Вам дал homa и которые Вы не хотите, по непонятным причинам, смотреть. А всего то надо ткнуть в нижеследующую строчку указателем мыши (курсором):
http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2006/12/08/1232482
Да и если бы Вы в действительности прочитали мою ссылку: http://www.autoreview.ru/archive/2006/21/epist/ , то поставили бы себе не плюсик, а минусик качеству Fiat'овских машин.

С уважением
Михаил

Что то не допонял за что минусик ставить, ну прикололись ребята и что?
0
изменен 23 января 2007 в 12:46
Вот чёрт, не найдёт ведь..... biggrin

боже мой, откуда столько хамства?
0
изменен 23 января 2007 в 13:01
Валерьянка рулит......
0
изменен 23 января 2007 в 14:35
Сидишь тут читаешь всякий бред про ФИАТ и удивляешься !
ЦЕНА FIAT ALBEA 11-12 тыс.долл. И СРАВНИВАТЬ ЕЕ НУЖНО С МАШИНАМИ ЕЕ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ, а именно Логан.. Ланос.. Нексия.
Вы что с луны свалились...вы с чем Фиат за 11 штук сравниваете .. с МАЙБАХОМ или Макларен-Мерседесом...панель у них скрипит млять..
Никто не спорит что Фиат хуже любого немца...японца..американца...
Так ведь и цена у них в полтора-два раза больше...
У меня у самого Фиат Пунто- люди у меня с ним 0 проблем-ЗАВЕЛ И ПОЕХАл..
Читайте отзывы о Фиате...я лично нашел только один плохой отзыв.
TO MIKE84: Нормальную машину-ВСЕГДА купят.. и не посмотрят на название Автопроизводителя...ВСЕ катят бочку на Таз... однако Таз в идеальном состоянии при незавышенной цене продадут за 2-3 дня.
НЕУЖЕЛИ ФИАТ ХУЖЕ ВАЗА.
0
изменен 23 января 2007 в 15:42
Почему не слышно о продаже Фиата? или его ещё не продают?
0
изменен 2 февраля 2007 в 00:17
2Julietta_p:
А вот и долгожданный, ПЕРВЫЙ отзыв...
0
изменен 2 февраля 2007 в 06:54
2Julietta_p :
А вот и долгожданный, ПЕРВЫЙ отзыв...

да, мерси, только я и думать про нее уже забыла. пока интерес к фиесте.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™