Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
16 января 2007

Ситроен С5-дизель?

Здравствуйте. Знатоки или просто кто сталкивался с этим подскажите вот по такому вопросу пожалуйста

Хочу приобрести ситроен с5 примерно 2003г пригнать из Европы,но дело в том что предложение по дизелям намного больше чем по бензину при желании конечно можно найти без проблем но все-таки дизелей выбор больше вопрос такой не будет ли проблемы в обслуживании и ремонте этой машине в Москве ведь официально в Россию ситроен дизеля не поставляет, схожая проблема была у знакомого с опель астра турбодизель

Заранее спасибо за ответы

Метки обсуждения: Citroen C5
1591 просмотр
Комментарии 4
изменен 16 января 2007 в 18:28
у Ситроёнов очень хорошие дизеля.
0
изменен 16 января 2007 в 18:38
у Ситроёнов очень хорошие дизеля.

Да не плохие но у Таеты полчше будут .
0
изменен 16 января 2007 в 18:52
да я не спорю что хорошие и мне многие об этом говорят но у знакомого который на астре у него были даже проблемы с диагностикой а клапана регулировать он по-моему в Питер ездил после чего благополучно от него избавился каков хорош бы не был движок от проблем никто не застрахован так вот если эти проблемы возникнут их надо решать а есть ли в Москве или подмосковье возможность их решить? Вот в чем вопрос?
0
изменен 18 января 2007 в 03:29
А я опять за своё! teeth teeth teeth
Система охлажднения у дизеля может не подходить для севера. В морозы могут возникнуть проблемы. Узнай точно, лучше у официального диллера а не на рынке.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™