Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 января 2007

Subaru Impreza Wagon или Forester

Всем привет. Еще недавно собирался покупать СГВ 02г из Америки, о чем писал в форуме, но передумал, это не то что мне надо. Сейчас решил для себя что хочу именно японку пока что остановился на субару , думал о WRX но не знаю надо ли мне 220 лошадок. Расчитываю взять 01-02г ... У кого какие будут мнения? Как насчет расположения руля? легко привыкнуть к праворучке? Насколько дорога в обслуживании?

1125 просмотров
Комментарии 2
изменен 18 января 2007 в 02:46
Возьми лучше левый руль Форестор или Легаси 99-2000 г.в за эти же деньги (от 14000$). У нас же страна интересная: Запретят правый руль и что делать с ней??? А Субару - это не плохо!
0
изменен 18 января 2007 в 03:22
Субарка хорошая мафынка. Крепкая, ремонт конечно не из дешевых, но и ломаеться редко, а вот надо ли тебе 220 л.с это помоему тебе самому решать. Какой ты ездок агресивный или нет. Вообще-то я заморачиваться на правый руль не советую, хоть люди и превыкают. Легаси действительно подходящий варииант, если тебе прямо 220 не надо, да и покомфортнее будет и больше.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™