Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 января 2007

Шевролет-Нива с опелевским движком - кто знает? Юзал кто?

Вроде как год назад ещё должна была выпускаться. Кроме движка там подвеску вроде новую обещали - так как - выпускают уже? Сколько стоит (слышал о 17 тыс. долл.)? Ездил кто? Как ощущения? Какие ещё отличия от Шнивы с нашим движком?

Метки обсуждения: Chevrolet Niva (2123)
2630 просмотров
Комментарии 9
изменен 19 января 2007 в 14:05
нету ещё таких
0
изменен 19 января 2007 в 14:11
Если я не ошибаюсь,то и не будет...
0
изменен 19 января 2007 в 14:20
Если я не ошибаюсь,то и не будет...

Во я тоже гдето слышал , что не будит их .
0
На Hyundai Sonata изменен 19 января 2007 в 16:07
А что есть ближайшая альтернатива (из новых) ШНиве? Калининградский Киа Спортадж? Патриот не вариант.
0
изменен 19 января 2007 в 17:12
Вроде как год назад ещё должна была выпускаться. Кроме движка там подвеску вроде новую обещали - так как - выпускают уже? Сколько стоит (слышал о 17 тыс. долл.)? Ездил кто? Как ощущения? Какие ещё отличия от Шнивы с нашим движком?

Стоит помоему 588000руб
0
был неделю назад
изменен 19 января 2007 в 17:40
Раздатку вроде от сузуки обещали и комплектацию нормальную...должна была на экспорт идти....
не видел... cry
0
изменен 23 января 2007 в 02:31
Сегодня днём смотрел - уже есть в продаже, стоит - 538 тыс., двигло от VIVA 1,8, 4-х цилиндровый, 16-ти клапанник; МКПП "Aisin" японская; ЕВРО 4!; хоть и обозначили расход в 12,7 л., но по своей могу сказать - пи...жь! не менее - 14-15 выйдет (+кондей добавился..)
Сиденья вроде получше стали, пожесче (боковая поддержка увеличилась значительно), предыдущие - ощущения как на сложенном листе поролона сидишь..
Честно сказать - это для неё оч. крутая цена.. 12 ещё куда ни шло, но 20 у.е. - это уже перебор.
да + ещё и тестить не дают..
0
изменен 23 января 2007 в 02:48
Если нужен внедорожник не дорого то я бы выбрал КИА Спортиж
а из подержанных Хёндай Галоппер , супер аппарат
у меня Папа на таком ездит . Рамный кузов , понижайка +резина Йокогама Геолендер. Где хочешь пролезет. Двигатель 2.5 Турбодизель , тяга достаточно хорошая. И сам по себе вместительный
задние сидения сложишь почти 3000л объема. Всё электрическое , есть кондей+ дополнительная печка сзади, АКПП. Половина деталей от паджеро подходит и сервис недорогой.
0
был 4 дня назад
изменен 23 января 2007 в 10:25
Если нужен внедорожник не дорого то я бы выбрал КИА Спортиж
а из подержанных Хёндай Галоппер , супер аппарат
у меня Папа на таком ездит . Рамный кузов , понижайка +резина Йокогама Геолендер. Где хочешь пролезет. Двигатель 2.5 Турбодизель , тяга достаточно хорошая. И сам по себе вместительный
задние сидения сложишь почти 3000л объема. Всё электрическое , есть кондей+ дополнительная печка сзади, АКПП. Половина деталей от паджеро подходит и сервис недорогой.

Киа Спорти... даже близко не внедорожник. Паркет голимый. Стоит в грязи и беспомощно двумя бубличками вращает.
Про Галлопер согласен, только проходимость сильно зависит от выбора резины.
А по сабжу: Советую присмотреться к Сузуки Эскудо-Витаре.
По грязи идет очень достойно, если не в самом последнем кузове.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™