Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 января 2007

Страшно...

Кроме первой машины (десятилетней девятки) у меня б/у не было. Остальные покупались новыми. Но теперь чувствую придется купить б/у. Боюсь попасть. Отсюда вопрос. Кто как считает. Какой критический возраст и пробег следующих авто для покупки и дальнейшей беспроблемной езде в течении 2-3 лет по 15 -20 тыс в год.

1. Хендай-Туссан.

2. Хонда-ЦРВ.

3. Шкода Октавия 4х4.

Но по большому счету волнует первый претендент, т.к. не имею понятия о надежности корейских авто в возрасте более года.

Метки обсуждения: Hyundai Tucson, Honda CR-V, Skoda Octavia
1172 просмотра
Комментарии 8
изменен 19 января 2007 в 19:45
Кроме первой машины (десятилетней девятки) у меня б/у не было. Остальные покупались новыми. Но теперь чувствую придется купить б/у. Боюсь попасть. Отсюда вопрос. Кто как считает. Какой критический возраст и пробег следующих авто для покупки и дальнейшей беспроблемной езде в течении 2-3 лет по 15 -20 тыс в год.
1. Хендай-Туссан.
2. Хонда-ЦРВ.
3. Шкода Октавия 4х4.
Но по большому счету волнует первый претендент, т.к. не имею понятия о надежности корейских авто в возрасте более года.

1) как у вас в Рязане с сервис центрами данных авто ?
2) какого года вы планируете брать данных авто?
0
изменен 19 января 2007 в 21:11
1. Хендай-Туссан.
2. Хонда-ЦРВ.
3. Шкода Октавия 4х4.

1) как у вас в Рязане с сервис центрами данных авто ?
2) какого года вы планируете брать данных авто?

Дилер и фирменный сервис есть только Хундаевский. ЦРВишек тоже немало ездит, значит гдето чинят. Про Шкоды не знаю.
Если брать Тушкана, то 1-2 летнего думаю. ЦРВ- 3-5 летнюю. Шкоду не старше 1-2 лет.
0
изменен 20 января 2007 в 01:47
Все три варианта неудачные для пробежных авто. Лучше всех наверное Хонда, но ее надо хорошо диагностировать, как впрочем и все остальное. Не понял только как в список паркетников попала Октавия smile
0
изменен 20 января 2007 в 01:53
Из-за полного привода, хотя сравнение некорректно. По теме - я за Хонду...
0
изменен 20 января 2007 в 01:58
Из-за полного привода, хотя сравнение некорректно. По теме - я за Хонду...

солидарен.
0
изменен 20 января 2007 в 03:31
Только не б.у. Октавию 4Х4 . Нормальных сервисов под нее единици . Дорогие запчасти по ходовой , да их и поискать еще придется .
0
изменен 20 января 2007 в 03:32
Только не б.у. Октавию 4Х4 . Нормальных сервисов под нее единици . Дорогие запчасти по ходовой , да их и поискать еще придется .

а из вариантов все б\у... teeth
0
изменен 20 января 2007 в 03:50

а из вариантов все б\у... teeth

Верно . Я имел в виду только не Октавию 4Х4 . Если и брать то только новую . teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™