Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 января 2007

Toyota carinaE в сумму 5500-6000$

Реальный-ли выбор, на что смотреть при осмотре?

Метки обсуждения: Toyota Carina E
974 просмотра
Комментарии 14
изменен 22 января 2007 в 21:51
на машину.
0
изменен 22 января 2007 в 22:16
Выбор конечно реальный, только мне кажется не совсем оправданый. Зачем 626 менять на Карину? Если бы на Авенсис, то - понятно, более современная модель.
А на Карине смотреть то же, что и на всех машинах. Чтобы восстановлена была нормально по геометрии кузова, ну и подвеска там и двигло тоже. Кстати, у моего знакомого 1 литр масла жрет на 2-3 тысячи км, но он уже полтора года ни чего не делает и все равно ездит.
0
На Hyundai Getz изменен 22 января 2007 в 22:18
ну это только год так 1992. Лучше бы ниссан алмера 1996 года за эти же деньги примерно.
Смотреть:
1 Кузов - пороги у дверей и вобще весь низ у машины, желательно со специалистом, так как подвержаны быстрому появлению рижиков.
2 Провериь работу печки, на самом максимуме должна груть очень сильно.
3 Смотреть маркировку всех стекол, они должны быть одинаковыми.
4 Обратить внимание на стеклоподьемники, все должны соответствовать одному цвету
5 Прокатится на машине, попробовать тронуться вперед в разных режимах, не должно возникнуть посороннего гула от коробки передач.(так же при задней скорости)
6 Покрутить руль проверить как он крутится, не квардратный ли. (может износится крестовина, лечится смазыванием ее Вэдешкой, но не надолго)
7 ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть самостоятельно номер двигателя и сверить его с ПТС, номер кузова так же.
пока что все, если чтото вспомню еще, напишу
0
На BMW 3-серия изменен 22 января 2007 в 22:38
За такие деньги Карину в РФ omg omg omg
0
изменен 22 января 2007 в 23:11
а про альмеру, что за зверь такой? по мазде знаю на собственном опыте что гниючая она, как альмера на кузовщину будет?
0
На Hyundai Getz изменен 23 января 2007 в 10:54
Почитай в энциклопедии про отзывы на машинки, она похожа на карину Е. По движок отдельный разговор, а кузов по виду такой же.
0
изменен 23 января 2007 в 13:31
У меня Карина 1995 г.в. в эксплуатации уже года 4
Могу сказать - очень надежный авто!
В сервис - только по расписанию, никаких неожиданностей.
Тоже самое и у моих знакомых у кого есть или была Карина
Про Альмеру такого не слышал
Карина уникальная своей надежностью.
Плюсы: надежность, простота конструкций, недорогое обслуживание, вместительная, держит скорость и мн.др. Если за ней следить - еще 10 лет прослужит. Не гниет.
Минус: да их нет! машину буду менять только из-за марального устаревания. Жип хочу smile

машина очень стоящая - бери!

Совет: доложить 1 тышу и купить за 7000 хороший аппарат или (выбрав минимальную комплектацию)
или бери с правы рулем
0
На Toyota Starlet изменен 23 января 2007 в 18:18
карина е - это вещь !!!
0
изменен 23 января 2007 в 18:21
пускай калдину берет тогда...
0
На Toyota Starlet изменен 23 января 2007 в 18:24
калдина универсал GT супер , руль правый...
0
изменен 23 января 2007 в 18:40
может тогда корону по кузову один в один а фарша больше да и по моложе будет чем карина
0
изменен 23 января 2007 в 22:46
а если сравнивать мазду 626GE с таётой? мазда по цене и году намного сладше, если говорить о своей авте ,то у меня626GD 89г хетчбэк мотор 2.2 12V авта очень нравится ,но гниёт зараза аж до дыр, как GE по корозийным качествам?
0
На BMW 3-серия изменен 25 января 2007 в 22:35
Не-е-е-е, нечего их сравнивать. Мазда есть Мазда
0
изменен 3 февраля 2007 в 14:39
Toyota Carina - po svojej nadjozhnostji nevernoje lu4shevo avto istorija neznajet.Iz benzinovih samij dolgovechnij 2.0 GL samij optimalnij vibor 1.8 .... esho lu4she 2.0 Dizelj -prostoj vishej stepenji nadjozhen i nepreveredlivij no dizelj najti ochenj trudno. Pri pokupki posmotrji sostojanije rulevoj reiki i omsotrji hodovuju.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™