Похоже пришло время спросить совета у форумчан.

Суть такая:

Один мой знакомый, не скажу что хороший, продает Вольво S-70

Вообще на машину покупатель есть, но!!! он говорит что если я ее возьму, он мне ее продаст.

Машина 1997 года(но говорит модель 1998 года), с 2001 находиться у него в пользовании.

Цвет - голубой металик.

На механике. Была пригнана в 2001 из Швеции от знакомых.

Фарша много: АБС, ESP. климат, кожа, подушки(вроде и занавески есть), электростекла, зеркала и прочее + ксенон(сам установил), даже дворники на фарах есть и выведены на отдельную кнопку, говорит надоело ему что они вместе с щетками включались smile

Вообще он говорит что это самая богатая комплектация Вольво S-70 на то время. Единственное чего нету: люка и АКПП

Двиг: 2,5 литра не турбо(вроде 180 л.с.) Он говорит что это плюс! Что мощи хватает, а турбо лишние проблемы.

Сам сегодня попробовал - конечно неплохо тянет.

С машиной отдает 2 комплекта резины на литье.

Это все конечно на мой взгляд хорошо:

НО!!!

Пробег реальный авто 247,000 км lightbulb lightbulb lightbulb .(говорит если смущает, скрутим)

За это время: менял генератор, датчик АБС, делал КПП

Двигатель и подвеску он не трогал

Но говорит что все это в идеале(незнаю верить или нет)

Машина у него ежегодно эксплуатировалась, но стиль у него вроде спойконый, у всех кто с ним ездиет спрашивал, говорят не гоняет. Да и сам с ним ездил - вроде норма.

Говорит что машину не бил и не красил.

По кузову - смотрел коррозии нету. Ну что посечено немного - это да. Так машина же не стояла

Цена - 11,800$(без торга ВООБЩЕ) + мое оформление(около 1000 рублей)

Вот и спрашивается: стоит брать или нет?

Если да,то пробег большой должен смущать или это все норма?

К минусам можно отнести и то что в долги влазить придется, и причем нехило влазить. Разницу между моим Вазом и Вольво в долг надо будет брать или в кредит.

Метки обсуждения: Volvo S70 4 дв. седан (1997–2000)
1 февраля 2007 в 21:17 mandm 568 просмотров

Ответы:

qwertik 1 февраля 2007 в 22:13 , изменен 1 февраля 2007 в 22:13 #
0
У них у всех была комплектация такая))) Механика это плюс, гарантия от коррозии 10 лет.
Богатая комплектация это люк, кожа+алькантара(чтоб заднице приятно), отделка под алюминий или дерево.
2 комплекта резины все отдают между прочим, если только это не перегонщики.

Единственное просит больно много для такого мотора и пробега.
Если скостит баксов 800 брать можно. Смотри мотор.

За такие деньги можно посмотреть тачки с пробегом 160 тыс. и одним владельцем, купленные в Москве новыми в 98-99 году.
mandm (автор темы) 1 февраля 2007 в 22:37 , изменен 1 февраля 2007 в 22:37 #
0
У них у всех была комплектация такая))) Механика это плюс, гарантия от коррозии 10 лет.
Богатая комплектация это люк, кожа+алькантара(чтоб заднице приятно), отделка под алюминий или дерево.
2 комплекта резины все отдают между прочим, если только это не перегонщики.

Единственное просит больно много для такого мотора и пробега.
Если скостит баксов 800 брать можно. Смотри мотор.

За такие деньги можно посмотреть тачки с пробегом 160 тыс. и одним владельцем, купленные в Москве новыми в 98-99 году.

У него тоже деревом обшита.
Алькантары нету. зато кресла с электроприводом и лифтом.
насчет комплектации: говорит у многих кондер был у него климат, у многих ESP не было, а у него есть и т.д.
Скидывать он не будет ни рубля!!!!!!
qwertik 1 февраля 2007 в 22:47 , изменен 1 февраля 2007 в 22:47 #
0
Если машина устраивывает, свози на сервис пусть посмотрят.

http://www.cars.auto.ru/sale/JT41373/ Просто за эти деньги вот это можно купить T5! и пробег всего 180тыс. ) Тут смотреть турбину и движок)))) Если нет турбо-таймера ставить обязательно!(С турбиной глушить движок сразу нельзя, он должен минуты 3 поработать на холостых иначе убъешь турбину)
mandm (автор темы) 1 февраля 2007 в 22:48 , изменен 1 февраля 2007 в 22:48 #
0

http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/JT41373/ Просто за эти деньги вот это можно купить)

Да я сам не знаю. тоит или нет
+ тут то что я зенаю всю историю авто( В Швеции первые владельцы его знакомые)
- большой пробег и т.д.
mandm (автор темы) 1 февраля 2007 в 23:10 , изменен 1 февраля 2007 в 23:10 #
0
А вообще стоит ли связываться с такой Вольво?
На сколько оправдан такой выбор?
Много ли она будет денег брать?
И т.д. и т.п.
А вообще:
http://www.cars.auto.ru/sale/QQ42851/
Цвет - такой. Диски - другие.

http://www.cars.auto.ru/sale/GP56061/3883444/
Салон - такой. Только руль - дерево(если честно, думаю не удобно. Скользить будет).Но он Вольвовский!!!! Не чужой! Но только вместо АКПП - ручка и сиденье - кожа

Кстати смотрел по салону не такая уж и потертая. НУ да, есть следы что в ней кто то ездил. Вот ручка КПП блестит.... Руль - почти как новый
palerich 1 февраля 2007 в 23:21 , изменен 1 февраля 2007 в 23:21 #
0

http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/JT41373/ Просто за эти деньги вот это можно купить)

- большой пробег и т.д.

Большой плюс, что машину ты знаешь. Такой пробег для такого возраста вполне реально. А там где меньше, есть возможность, что накрутили. 250000 для нетурбированного мотора не страшно. А кузов, подвеску и прочее можно увидеть и услышать. Гони проверяй, торгуй (врёт он про клиента) teeth и забирай, тем более, что загорелся.
зы: смущает ESP, неужто в 97 уже была?
palerich 1 февраля 2007 в 23:30 , изменен 1 февраля 2007 в 23:30 #
0
А вообще стоит ли связываться с такой Вольво?
На сколько оправдан такой выбор?
Я по нашим сайтам пробежался - машина редкая, нашло только 11 штук, цена от 6000 до 10000Евро, пробег от 76000 до 220000км.
mandm (автор темы) 2 февраля 2007 в 0:03 , изменен 2 февраля 2007 в 0:03 #
0

- большой пробег и т.д.

Большой плюс, что машину ты знаешь. Такой пробег для такого возраста вполне реально. А там где меньше, есть возможность, что накрутили. 250000 для нетурбированного мотора не страшно. А кузов, подвеску и прочее можно увидеть и услышать. Гони проверяй, торгуй (врёт он про клиента) teeth и забирай, тем более, что загорелся.
зы: смущает ESP, неужто в 97 уже была?

Загореться то я загорелся, вот только влазить в долги не очень то и охото.
Но пожалуй завтра - сегодня(в пятницу короче) с ним на сервис съезжу.
Честно - нравиться мне ВОЛЬВО!!!!!
denni 2 февраля 2007 в 0:08 , изменен 2 февраля 2007 в 0:08 #
0
Про клиента точно врет. Непопулярны они сейчас. Без турбины - плюс.
У моего знакомого Т5 95 была. Собрался продавать (пару лет назад) за 8, а продвл за 4 кажется. Хотя машина - супер. Делал на ней всегда и все. До царапины. Денег вложил наверное на еще одну. smile
Так что... Возможно что и не стоит.
Просто денег много отдашь. В смысле лишних своему знакомому.
А для проверки - покатайся по объявлениям и посмотри такие же - быстро втянешься в то, что было, а что нет, и по ценам тоже.
Только торгуйся!
Эта машина как раз для торга.
mandm (автор темы) 2 февраля 2007 в 0:12 , изменен 2 февраля 2007 в 0:12 #
0
Про клиента точно врет. Непопулярны они сейчас. Без турбины - плюс.
У моего знакомого Т5 95 была. Собрался продавать (пару лет назад) за 8, а продвл за 4 кажется. Хотя машина - супер. Делал на ней всегда и все. До царапины. Денег вложил наверное на еще одну. smile
Так что... Возможно что и не стоит.
Просто денег много отдашь. В смысле лишних своему знакомому.
А для проверки - покатайся по объявлениям и посмотри такие же - быстро втянешься в то, что было, а что нет, и по ценам тоже.
Только торгуйся!
Эта машина как раз для торга.

Он говорит что продавать не хочет т.к. он с авто небрежно обращается. ЖАлко ему. Вот мне и предложил.
А что продать тяжело- - он знает, поэтоу если я не беру ему отдает
palerich 2 февраля 2007 в 0:31 , изменен 2 февраля 2007 в 0:31 #
0

Он говорит что продавать не хочет т.к. он с авто небрежно обращается. ЖАлко ему. Вот мне и предложил.
А что продать тяжело- - он знает, поэтоу если я не беру ему отдает
Это называется певец Муслим Магомаев, задушевные песни поёт. По большому счёту, за такие деньги если занятся, можно гораздо лучше найти. Главное захотеть. И насколько я понял атомат в Москве незаменим. Тебе просто нужно решится сказать ему нет. Посмотришь он к тебе через пару деньков прибежит с новыми офертами. confused
ездюк 2 февраля 2007 в 10:10 , изменен 2 февраля 2007 в 10:10 #
0
машина хорошая , но у тебя ведь новая 10-ка .
Лишних денег ведь у тебя нет , а влезать в долги , а если на небольшой ремонт с-70 нужно будет вложиться .
Ездий на новой десятке и радуйся жизни ! Зачем тебе лишние проблемы ?
Удачи ! tongue
qwertik 2 февраля 2007 в 10:33 , изменен 2 февраля 2007 в 10:33 #
0
Цена завышена на обе эти тачки, особенно на вторую, я за такие деньги в прошлом году S70R!!!! брал с пробегом 96 тыс.. в идеальном состоянии.

Если есть 15 тыс. и желание иметь купе, бери вот это http://www.cars.auto.ru/sale/WF95973/ ( в прошлом году он ее за 14 200 пытался толкнуть smile так что больше 14 тыс не предлагай, думаю согласится!)

Вот эту стоит посмотреть
http://www.cars.auto.ru/sale/HV23543/

И эту http://www.cars.auto.ru/sale/ZB78486/
дима 2 февраля 2007 в 11:31 , изменен 2 февраля 2007 в 11:31 #
0
При покупке своей машины в июне того года, рассматривал s 70 ( 97-99 гг), глянул штук восемь, в основном битые в зад( тормоза хорошие у них), и главный косяк, который мне обьясниле сами владельцы, экологичная краска , на кузове должны быть вздутие и обленание этой краски, если на твоей их нет , значит крашена!!! А устранили это дело кажется в конце 99 -2000!
ромарио 2 февраля 2007 в 12:51 , изменен 2 февраля 2007 в 12:51 #
0

Нет хуже продавцов, чем знакомые. Так и норовят впарить. Нет логики никакой. Зачем продавать тебе дешевле, если можно толконуть другому подороже. Да еще и ждет ответа от тебя. Если бы был клиент, то он бы его уже затюкал. Клиенты ждать не любят. Гониво это все сплошное. В твоем случае ИМХО надо сказать "Ты знаешь, 11800 больно дорого для меня, да и пробег не маловат. Я бы взял ее за 10500(или другую сумму на твое усмотрение), а больше у меня нет. Надумаешь, ты знаешь где меня найти. Скорее всего прибежит через дня два и еще со своим оформлением.
torch 2 февраля 2007 в 13:24 , изменен 2 февраля 2007 в 13:24 #
0

Нет хуже продавцов, чем знакомые. Так и норовят впарить. Нет логики никакой. Зачем продавать тебе дешевле, если можно толконуть другому подороже. Да еще и ждет ответа от тебя. Если бы был клиент, то он бы его уже затюкал. Клиенты ждать не любят. Гониво это все сплошное. В твоем случае ИМХО надо сказать "Ты знаешь, 11800 больно дорого для меня, да и пробег не маловат. Я бы взял ее за 10500(или другую сумму на твое усмотрение), а больше у меня нет. Надумаешь, ты знаешь где меня найти. Скорее всего прибежит через дня два и еще со своим оформлением.

ПРАВИЛЬНО!!!
mandm (автор темы) 2 февраля 2007 в 14:42 , изменен 2 февраля 2007 в 14:42 #
0
Сегодня наверное пол ночи не спал и думал: вот стоит или нет?
Машина хорошая, внутри классно сделана, НО!!!!
1. Пробег большой
2. Денег своих нету, а в долги влазить лень и жедлания нету
3. ДУмаю не тот вариант.

Вообщем пока отказываюсь.
Хотя есть на примет е одна машина, БМВ 316I 98 года.
Пробег ее реальный -около 50 тысяч!!!!!(дед на дачу и с дачи на ней только ездиет, а зимой у него 2115 есть)
В том году заикался о ее продаже. Думаю лучше вариант, хотя кожи там нету. А вот комплектацию я не знаю!!!! Вот только сколько за нее запросит??????
Вообщем думаю от Вольво я откажусь. Честно - очень пробег смущает ее и то что ни ходовая ни двигатель НИ РАЗУ НЕ ДЕЛАЛИСЬ!!!! Ведь не вечно все это!!!
дима 2 февраля 2007 в 19:35 , изменен 2 февраля 2007 в 19:35 #
0
Пробег там реальный , при несложнах подсчетах получается около 30 тысяч в год!!!
palerich 2 февраля 2007 в 21:47 , изменен 2 февраля 2007 в 21:47 #
0
Сегодня наверное пол ночи не спал и думал: вот стоит или нет?
Машина хорошая, внутри классно сделана, НО!!!!
1. Пробег большой
2. Денег своих нету, а в долги влазить лень и жедлания нету
3. ДУмаю не тот вариант.

Вообщем пока отказываюсь.
Хотя есть на примет е одна машина, БМВ 316I 98 года.
Пробег ее реальный -около 50 тысяч!!!!!(дед на дачу и с дачи на ней только ездиет, а зимой у него 2115 есть)
В том году заикался о ее продаже. Думаю лучше вариант, хотя кожи там нету. А вот комплектацию я не знаю!!!! Вот только сколько за нее запросит??????
Вообщем думаю от Вольво я откажусь. Честно - очень пробег смущает ее и то что ни ходовая ни двигатель НИ РАЗУ НЕ ДЕЛАЛИСЬ!!!! Ведь не вечно все это!!!
Молодчик! Не торопись. Я тоже новую уже год покупаю. Каждый месяц что то новое хочется. А вся проблема в том что на Зафире уже три года езжу.
Так долго ещё не разу не было. Машина во всём устраивает, кроме амбиций. Но всё равно что то новое хочется. А потом самое приятное в новой машине - это её ожидание. По нормальному разобратся, что такое Вольво в сравнении с БМВ - ..... Разберись для чего тебе нужна машина. Сколько ты можешь тратить на обслуживание. А потом....
зы. Кстати, правельно, что хочешь завязать с патриотизмом. Ищи нормальную машину.
xzshnik 2 февраля 2007 в 23:43 , изменен 2 февраля 2007 в 23:43 #
0
Моё мнение тоже, что дорого хочет за нее, и мне кажется, что либо парит что ходовую не делал, либо с таким пробегом и за стоко лет тебе придется вложится не хило. Да и что за знакомый который продает дороже среднерыночной цены, а не дешевле.
denni 3 февраля 2007 в 14:19 , изменен 3 февраля 2007 в 14:19 #
0
Моё мнение тоже, что дорого хочет за нее, и мне кажется, что либо парит что ходовую не делал, либо с таким пробегом и за стоко лет тебе придется вложится не хило. Да и что за знакомый который продает дороже среднерыночной цены, а не дешевле.

Это и называется "хороший знакомый" smile

С плохим-то поторговаться можно!
barthez 3 февраля 2007 в 15:16 , изменен 3 февраля 2007 в 15:16 #
0
Да ну смысл за такие деньги ее брать? Лучше уж Dodge Stratus купить, получше будет. В обслуге подешевле, да и год 2001.
anonymous 3 февраля 2007 в 17:38 , изменен 3 февраля 2007 в 17:38 #
0
MandM бери, с 70 это весчь!!!! Ломаться она будет раз в 10 лет, так что горя знать не будешь!!!
torch 3 февраля 2007 в 17:40 , изменен 3 февраля 2007 в 17:40 #
0
MandM бери, с 70 это весчь!!!! Ломаться она будет раз в 10 лет, так что горя знать не будешь!!!

остается добавить bat bat bat bat
а первые десять уже прошли...
anonymous 3 февраля 2007 в 17:41 , изменен 3 февраля 2007 в 17:41 #
0

остается добавить bat bat bat bat
По какой причине??? undecided undecided undecided
torch 3 февраля 2007 в 17:43 , изменен 3 февраля 2007 в 17:43 #
0
машина как раз 97г tongue
anonymous 3 февраля 2007 в 17:47 , изменен 3 февраля 2007 в 17:47 #
0
Не факт что и сейчас сломается! 8)
mandm (автор темы) 3 февраля 2007 в 22:52 , изменен 3 февраля 2007 в 22:52 #
0

Пробег большой, да и 10 лет уже ей.
А толком он ничего на ней не делал!!!
Вольво мне тоже нравиться. и все кто на ней ездиет говорят что машина очень и очень надежная!!!
anonymous 4 февраля 2007 в 15:23 , изменен 4 февраля 2007 в 15:23 #
0

Пробег большой, да и 10 лет уже ей.
А толком он ничего на ней не делал!!!
Вольво мне тоже нравиться. и все кто на ней ездиет говорят что машина очень и очень надежная!!!
Забей на пробег и на то что ей уже 10, для вольво это нормально! Это же тебе не таз!
kurt 4 февраля 2007 в 16:00 , изменен 4 февраля 2007 в 16:00 #
0
MandM, исходя из твоего рассказа, я бы эту машину не брал. Мне кажется, ты и сам еще к этому не готов. Если бы у тебя была полностью сумма за машину, то еще можно было бы взять, а так дело сомнительное. Будет долг висеть, а если еще что нибудь сломается.. а стоимость обслуживания уже не как на десятку будет.
mandm (автор темы) 4 февраля 2007 в 18:50 , изменен 4 февраля 2007 в 18:50 #
0
MandM, исходя из твоего рассказа, я бы эту машину не брал. Мне кажется, ты и сам еще к этому не готов. Если бы у тебя была полностью сумма за машину, то еще можно было бы взять, а так дело сомнительное. Будет долг висеть, а если еще что нибудь сломается.. а стоимость обслуживания уже не как на десятку будет.

во-во. Сам так думаю.
Стремно....
ромарио 5 февраля 2007 в 15:07 , изменен 5 февраля 2007 в 15:07 #
0

во-во. Сам так думаю.
Стремно....

Когда берешь машину старше 2-3лет в запасе надо иметь еще 1,5- 2 шт. у.е. на всякый слУчай. Не заморачивайся. Я так же болел 12- летней Камри в свое время. Переварил...
qwertik 5 февраля 2007 в 22:15 , изменен 5 февраля 2007 в 22:15 #
0
Если бы была экологическая краска, то за 10 лет она бы уже давно слезла.

Тебе толковый совет дали, скажи ему что сможешь наскрести 10 тысяч и все, а там он пусть сам думает, а покупателя у него нет эт точно иначе тебя бы не обрабатывал.

Как раз будет 1,5 штуки на ремонт, но лучше глянь тачки, что я предлагал.

Почитай тут faq по volvo: http://volvo-faq.auto.ru/faq/index.php?model=8&
qwertik 6 марта 2007 в 22:23 , изменен 6 марта 2007 в 22:23 #
0
Возможно кому-то будет интересно!!!

Volvo s70 T5 автомат, пробег 94тыс.км, один хозян, обслуживался в официальном сервисе.

Всего 15тыс.$

http://www.cars.auto.ru/sale/ZJ38013/4181050/
mandm (автор темы) 6 марта 2007 в 22:30 , изменен 6 марта 2007 в 22:30 #
0

Volvo s70 T5 автомат, пробег 94тыс.км, один хозян, обслуживался в официальном сервисе.

Всего 15тыс.$

http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/ZJ38013/4181050/

Сам продаешь или знакомый?
qwertik 6 марта 2007 в 22:49 , изменен 6 марта 2007 в 22:49 #
0
Нет, не я, у меня золотая s70R)))

Я просто переодически отсматриваю машины, эту не видел к сожалению - она в Питере, но судя по фоткам очень ухоженная, а судя по номеру и пропуску на стекле, я думаю ездил чиновник и не бедный, так как новая она стоила штук 60.
mandm (автор темы) 6 марта 2007 в 22:53 , изменен 6 марта 2007 в 22:53 #
0
Нет, не я, у меня золотая s70R)))

Я просто переодически отсматриваю машины, эту не видел к сожалению - она в Питере, но судя по фоткам очень ухоженная, а судя по номеру и пропуску на стекле, я думаю ездил чиновник и не бедный, так как новая она стоила штук 60.

И как впечатления от Вольво?
Давно брали?
Какой пробег?
С Серисом уже связывались?

Да и вообще: как она?
qwertik 6 марта 2007 в 23:13 , изменен 6 марта 2007 в 23:13 #
0
Брал в прошлом году в отличном состоянии с пробегом 100 тыс.км сейчас 125тыс.км , машина выпуск 97 года, но продана в 98, один хозяин, обслуживалась в фирменном сервисе.

У меня правда вариант с жесткой подвеской, T5 с мягкой подвеской.
Машина ураган, бензин 92-98, если ездить спокойно расход 9-11литров, если давить в пол около 20. (проверенный 98 если зажигать). Особое внимание турбинам, сразу глушить двигатель и сразу ехать нельзя(иначе турбины долго не живут),у меня стоит турботаймер. Досталась с 2 комплектами колес. Музыка отличная. Поездку на Украину и в Питер выдержала достойно, на трассе перед Киевом разгоняли до 200км/ч, сиденья очень удобные, за 11 часов за рулем останавливались один раз в Киеве. Обслуживание не очень дорогое, если не в официальном сервисе, плюс многое можно сделать самому.
mandm (автор темы) 6 марта 2007 в 23:16 , изменен 6 марта 2007 в 23:16 #
0
Брал в прошлом году в отличном состоянии с пробегом 100 тыс.км сейчас 125тыс.км , машина выпуск 97 года, но продана в 98, один хозяин, обслуживалась в фирменном сервисе.

У меня правда вариант с жесткой подвеской, T5 с мягкой подвеской.
Машина ураган, бензин 92-98, если ездить спокойно расход 9-11литров, если давить в пол около 20. (проверенный 98 если зажигать). Особое внимание турбинам, сразу глушить двигатель и сразу ехать нельзя(иначе турбины долго не живут),у меня стоит турботаймер. Досталась с 2 комплектами колес. Музыка отличная. Поездку на Украину и в Питер выдержала достойно, на трассе перед Киевом разгоняли до 200км/ч, сиденья очень удобные, за 11 часов за рулем останавливались один раз в Киеве. Обслуживание не очень дорогое, если не в официальном сервисе, плюс многое можно сделать самому.

Ну вот тоже предлагали S-70 но без турбо.
В этой теме и обсуждали.
qwertik 6 марта 2007 в 23:26 , изменен 6 марта 2007 в 23:26 #
0
Турба в хорошем состоянии, с маленьким пробегом, одним хозяином, купленная в России(а не пригнанная) и обслуживающаяся в фирменном сервисе, очень редко встречается!

Если возмешь не пожалеешь!
mandm (автор темы) 6 марта 2007 в 23:26 , изменен 6 марта 2007 в 23:26 #
0
Турба в хорошем состоянии, с маленьким пробегом, одним хозяином, купленная в России(а не пригнанная) и обслуживающаяся в фирменном сервисе, очень редко встречается!

Если возмешь не пожалеешь!

А если убитую возьму: ОЙ КАК ПОЖАЛЕЮ..... cry
qwertik 6 марта 2007 в 23:36 , изменен 6 марта 2007 в 23:36 #
0
Проедишься если все нормально, прогонишь автомат во всех режимах, далее гонишь в фирменный сервис на диагностику, там тебе все про нее скажут, основное турбина с мотором и автомат!
Если чего всплывет не очень серьезное, это повод поторговаться!

Единственная засада автомата, на буксир брать нельзя.

Я думаю такой шанс упускать не стоит, это как путеводная звезда!
mandm (автор темы) 6 марта 2007 в 23:44 , изменен 6 марта 2007 в 23:44 #
0
Проедишься если все нормально, прогонишь автомат во всех режимах, далее гонишь в фирменный сервис на диагностику, там тебе все про нее скажут, основное турбина с мотором и автомат!
Если чего всплывет не очень серьезное, это повод поторговаться!

Единственная засада автомата, на буксир брать нельзя.

Я думаю такой шанс упускать не стоит, это как путеводная звезда!

Блин в питер ехать влом, да и денег сейчас нету.
А ту Вольво уже продали.
triunfo 6 марта 2007 в 23:59 , изменен 6 марта 2007 в 23:59 #
0
250000км это ннормально...но двиг по любоьу нужно продиагностировать.если грамотно эксплотировать то 500000 отездеет.
сам подискиваю Вольво....для жены, с детьми ездить.. но смотрю на 850 уневерсал 95-97 года или 940 Дизель,и у всех пробеги за 200. но главное состояние.... при изначально хорощем состоянии она не будет особо у тебя требовать инвестиций....
qwertik 7 марта 2007 в 0:03 , изменен 7 марта 2007 в 0:03 #
0
До питера 5 часов на экспрессе)))
Потом, быстро он ее не продаст за 15 тыс., есть время собрать деньги))).
Между прочим на 90 тыс.км он должен был сделать ТО в фирменном сервисе, следущее ТО когда 120 тыс.км.
карлсон 7 марта 2007 в 11:38 , изменен 7 марта 2007 в 11:38 #
0

Всего 15тыс.$

А если добавить штуки 4, можно уже искать S60, причем "официальную", а не пригнанную и года 2002-2003 confused
И не в самой простой комплектации wink
mandm (автор темы) 7 марта 2007 в 19:31 , изменен 7 марта 2007 в 19:31 #
0

Всего 15тыс.$

А если добавить штуки 4, можно уже искать S60, причем "официальную", а не пригнанную и года 2002-2003 confused

Сомневаюсь что так дешево будут стоить не пригнанные.
Думаю они с США будут
Или пробег огромный иметь....
карлсон 8 марта 2007 в 6:57 , изменен 8 марта 2007 в 6:57 #
0

Всего 15тыс.$

Сомневаюсь что так дешево будут стоить не пригнанные.
Думаю они с США будут
Или пробег огромный иметь....

Я сам лично смотрел за 19600 (торг) 60-ку, дилерскую, 2002 года, пробег 88000, турбо с 4х4. 10 тык назад было проведено ну очень большое ТО (перетряхнули всю подвеску и тормоза у официалов) на 105000 рублей! Машина стояла в Независимости, там же покупалась и обслуживалась wink
mandm (автор темы) 8 марта 2007 в 15:56 , изменен 8 марта 2007 в 15:56 #
0
Тогда классно!!!
Думаю за 20,000 у.е. очень неплохой варианет Вольво S-60
alexyur556 8 марта 2007 в 18:55 , изменен 8 марта 2007 в 18:55 #
0
Тогда классно!!!
Думаю за 20,000 у.е. очень неплохой варианет Вольво S-60

Купить можно все что угодно, но как потом это содержать???
перегонщик 8 марта 2007 в 21:51 , изменен 8 марта 2007 в 21:51 #
0
за 20$ могу пригнать S60 2002 года
mandm (автор темы) 9 марта 2007 в 0:06 , изменен 9 марта 2007 в 0:06 #
0
за 20$ могу пригнать S60 2002 года

Из штатов...
А вот из штатов как то не так охото....
Лучше с Европы пускай и дороже
перегонщик 9 марта 2007 в 10:24 , изменен 9 марта 2007 в 10:24 #
0
ну недавно продавали из Италии S60R за 20000eur без таможки...
student007 9 марта 2007 в 10:32 , изменен 9 марта 2007 в 10:32 #
0
Я думаю не стоит связываться с Вольво.На неё запчасти дорогие,+ты берёш машину в долг, ешё надо страховку по полной это ешё 2тыс.уе
mandm (автор темы) 9 марта 2007 в 15:00 , изменен 9 марта 2007 в 15:00 #
0
Я думаю не стоит связываться с Вольво.На неё запчасти дорогие,+ты берёш машину в долг, ешё надо страховку по полной это ешё 2тыс.уе

Да соглоасен. Выше головы не прыгнешь. Просто знакомый продавал вот и загорелся.
Добавить ответ