Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
1 февраля 2007

Выбор автомобиля

Я располагаю не очень большой суммой денег (300000руб(долго копил, т.к. не работаю а учусь)) и поэтому ПОМОГИТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ выбрать автомобиль за данную сумму, очень прошу!!!
Хочется чтобы авто был надежным красивым и удобным! Есть ли вообще за такие деньги такие машины???
738 просмотров
Комментарии 6
На Opel Astra изменен 1 февраля 2007 в 23:17
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=20203
Вот тема + пооиск. ТАкие темы часто были.
Есть!!!!
Надо только терпение!!!
0
был 3 дня назад
изменен 2 февраля 2007 в 00:19
Мож с нулем ошибся? Там 11 тонн баксов вырисовывается smile
За эти деньги можно выбирать-куражиться smile
0
изменен 2 февраля 2007 в 07:46
Я располагаю не очень большой суммой денег (300000руб(долго копил, т.к. не работаю а учусь)) и поэтому ПОМОГИТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ выбрать автомобиль за данную сумму, очень прошу!!!
Хочется чтобы авто был надежным красивым и удобным! Есть ли вообще за такие деньги такие машины???

тут только два варианта
1. - нашу
2 - бюджетную иномарку - плюс -минус несколько тыс. руб. около этого стоит нексия и фиат альбеа ( база, конечно же).
а если поддержанную, то только у очень хороших знакомых, в ином случае можно взять кота в мешке.
0
изменен 2 февраля 2007 в 23:50
только два варианта
1. - нашу
2 - бюджетную иномарку - плюс -минус несколько тыс. руб. около этого стоит нексия и фиат альбеа ( база, конечно же).
а если поддержанную, то только у очень хороших знакомых, в ином случае можно взять кота в мешке.

ну а подержаная нексия. рено19.симбол, эсперо. опель вектра, и т.п.(вполне бюджетные)
P.S. список можно продолжать бесконечно ( включя ВАЗи ГАЗы кстати) опредилитесь: новая или б.у.
0
изменен 2 февраля 2007 в 23:59

какие требования к машине? новая или б\у?
0
изменен 3 февраля 2007 в 03:52
Voizmi Toyota Corolla v horoshem sostojanije,Toyota Carina.<Avensis, Nissan Almera,Honda Civic.Honda Acord,mazda 323,626.....dlja studenta to chto nado.Neznaju skoljko u vas V Rosije takije stojat no mashini ochenj nadjozhnije... No pokupaj s tem kto razbirajetsa v mashinah, i vnimatelno osmotri a/m.Mogu pomochj toljko s Japan car posle ljohkih defektov kuzova(s foto ) - zdelanije,s orginalnimi probegami,orginalnimi(b/u) zap.4astj. e- mail ngo_bo@mail.ru Toyota ,Mazda,Nissan ot 1996-2006 g.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™