Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 февраля 2007

покупка внедорожника

привет всем.я имею7-8 тыщенок можно ли на эти бабки взять тайоту 4runner или хюндай галлопер .что надо в них смотреть и стоит ли ваще с ними связыватся? хочется внедорожник а выбрать незнаю из чего форды дороги и ремонт и бензин , ровер дискавери тоже вроде,вот прошу у вас помощи мож помимо них еще что нибудь предложите.Спасибо зарание. p.s. И еще мне говорили что фронтера и блейзер г..но.Извините за длинный вопрос ,но как грица хочу все знать lightbulb lightbulb lightbulb confused

Метки обсуждения: Toyota 4 Runner, Hyundai Galloper
1355 просмотров
Комментарии 28
На Audi A6 изменен 2 февраля 2007 в 19:14
привет всем.я имею7-8 тыщенок можно ли на эти бабки взять тайоту 4runner или хюндай галлопер .что надо в них смотреть и стоит ли ваще с ними связыватся? хочется внедорожник а выбрать незнаю из чего форды дороги и ремонт и бензин , ровер дискавери тоже вроде,вот прошу у вас помощи мож помимо них еще что нибудь предложите.Спасибо зарание. p.s. И еще мне говорили что фронтера и блейзер г..но.Извините за длинный вопрос ,но как грица хочу все знать lightbulb lightbulb lightbulb confused
Вась. Конечно можно, легко. Вопрос какую? Старую, новую ? 20-30 лет в России. Может у тебя 7-8 килограмм золота? Тогда зачем тебе то что ты написал? teeth Вась, давай информацию!
0
изменен 2 февраля 2007 в 19:26
Вась. Конечно можно, легко. Вопрос какую? Старую, новую ? 20-30 лет в России. Может у тебя 7-8 килограмм золота? Тогда зачем тебе то что ты написал? teeth Вась, давай информацию!
Зря ты так иронизируешь. 94 года 4ранер реально взять и будет нормально служить.
0
На Audi A6 изменен 2 февраля 2007 в 21:50
Зря ты так иронизируешь. 94 года 4ранер реально взять и будет нормально служить.
А сколько стоит новый УАЗ?
0
был 2 дня назад
изменен 2 февраля 2007 в 22:33
А сколько стоит новый УАЗ?

какая разница?
0
На Audi A6 изменен 2 февраля 2007 в 22:42
Не тупите. Я не понимаю зачем покупать головную боль. И не не купить порядочный уаз.
0
изменен 2 февраля 2007 в 23:14
Не тупите. Я не понимаю зачем покупать головную боль. И не не купить порядочный уаз.
у тебя был 4ранер? небыло. У тебя был уаз? небыло. иди кури в сторонке и не пиши всякую херню.
0
На Audi A6 изменен 2 февраля 2007 в 23:46
у тебя был 4ранер? небыло. У тебя был уаз? небыло. иди кури в сторонке и не пиши всякую херню.
Не было 4раннера, было два уаза, давно правда, служил на них. teeth А чё ты ведёшься? teeth Моё мнение известно: Лучше проще и новее. А дерьмо старое, 15летней давности.... Россияне! Это Не Патриотично!!! teeth и не выгодно.
зы: И с Нового Года курить я бросил lightbulb teeth teeth Что ты меня постоянно, то лягушатником, то ещё как то......Завидуешь? Так не чему, живи спокойно.
0
изменен 2 февраля 2007 в 23:52
Не было 4раннера, было два уаза, давно правда, служил на них. teeth А чё ты ведёшься? teeth Моё мнение известно: Лучше проще и новее. А дерьмо старое, 15летней давности.... Россияне! Это Не Патриотично!!! teeth и не выгодно.
зы: И с Нового Года курить я бросил lightbulb teeth teeth Что ты меня постоянно, то лягушатником, то ещё как то......Завидуеш? Так не чему, живи спокойно.
А вот мой тесть купил себе 4ранер и может на нем позволить ехать куда угодно не боясь сломаться в пути. А уаз это полная параша, постоянный ремонт, никакого комфорта да вообще полный пи..ец. Тут даже сравнивать нечего.
Да и таким патриотизмом им в туалете подтираться даже не удобно.
Удачи.
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 2 февраля 2007 в 23:59
Просто под столом teeth teeth
А дерьмо старое, 15летней давности.... Россияне! Это Не Патриотично!!!

Ну просто супер, а чего Вы тогда живете в Бельгии и пользуете Опель?
Возвращайтесь и покупайте Уазик =D> :- [/code]
0
был 23 часа назад
изменен 3 февраля 2007 в 00:01
В этом бюджете можно и Террано1 посмотреть.
0
На Audi A6 изменен 3 февраля 2007 в 00:02
А вот мой тесть купил себе 4ранер и может на нем позволить ехать куда угодно не боясь сломаться в пути. А уаз это полная параша, постоянный ремонт, никакого комфорта да вообще полный пи..ец. Тут даже сравнивать нечего.
Удачи.
Субъективно. Не в Европе живёте! Куда угодно на Раннере не поедешь, где угодно не сделаешь. Купи новый уаз и устраивай "кэмел трофи" И прикол в том что в вашем грёбаном совке кузнец из далёкой сибирской деревни выкует тебе рессору, а на 4ранер- х.й, ни хрена у тебя не получится. Так что заткнись, и копи деньги на капремонт своего галанта. bat
0
На Audi A6 изменен 3 февраля 2007 в 00:03

Ну просто супер, а чего Вы тогда живете в Бельгии и пользуете Опель?
Возвращайтесь и покупайте Уазик =D> :- [/code]
Мы этим занимаемся. мы только 6 лет в Бельгии. confused
0
был 2 дня назад
изменен 3 февраля 2007 в 00:08
И прикол в том что в вашем грёбаном совке кузнец из далёкой сибирской деревни выкует тебе рессору, а на 4ранер- х.й, ни хрена у тебя не получится. Так что заткнись, и копи деньги на капремонт своего галанта. bat

нервные клетки не восстанавливаются teeth Кстати и на такие машины св. кузнецы находятся, ща начну примеры приводить..
0
был 23 часа назад
изменен 3 февраля 2007 в 00:11
Удачи.
Субъективно. Не в Европе живёте! Куда угодно на Раннере не поедешь, где угодно не сделаешь. Купи новый уаз и устраивай "кэмел трофи" И прикол в том что в вашем грёбаном совке кузнец из далёкой сибирской деревни выкует тебе рессору, а на 4ранер- х.й, ни хрена у тебя не получится. Так что заткнись, и копи деньги на капремонт своего галанта. bat

А Вы случаем не родом из "вашего гребанного совка"?
0
изменен 3 февраля 2007 в 00:11
Хер стеклянный выкует, блоху подкует, а вот на уазих нифига.
Какой кэмэл трофи... Расчет такой на уазике едеш час чинишь пять. Не делай мозги, ты эту машину не знаешь. Говорю же покури в сторонке, пока знающие общаются.
Между прочим у твоего трехлетнего жОпиля рейтинг TUV ниже чем у 10 летнего хилукса или форанера. teeth и чья же машина параша teeth teeth teeth
0
На Audi A6 изменен 3 февраля 2007 в 00:26

А Вы случаем не родом из "вашего гребанного совка"?
Из него самого sad
Хер стеклянный выкует, блоху подкует, а вот на уазих нифига.
Какой кэмэл трофи... Расчет такой на уазике едеш час чинишь пять. Не делай мозги, ты эту машину не знаешь. Говорю же покури в сторонке, пока знающие общаются.

Ну, ну, ну, вдох - выдох. Я всего лишь бот из компьютера. Раслабься.

Между прочим у твоего трехлетнего жОпиля рейтинг TUV ниже чем у 10 летнего хилукса или форанера. teeth и чья же машина параша teeth teeth teeth
Да насрать, я его уже продаю. Возьмёшь 70000, 1.8, 125кобыл? Тебе за 12500Евро отдам. teeth teeth teeth
0
изменен 3 февраля 2007 в 00:34
Да насрать, я его уже продаю. Возьмёшь 70000, 1.8, 125кобыл? Тебе за 12500Евро отдам. teeth teeth teeth
Отдохни со своим отстоем teeth 4ранер 94 года будет полутше... да и понадежнее.
0
На Audi A6 изменен 3 февраля 2007 в 00:39
хилукса или форанера.
teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth И я тоже баран. Измучился искать "хилукс". После всяких там "Акур" и прочее ..... Оказалось "HILUX" teeth teeth teeth
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 3 февраля 2007 в 00:42
И я тоже баран.

Самокритично, а кто еще говорил что баран?
0
изменен 3 февраля 2007 в 00:49
И я тоже баран.

Самокритично, а кто еще говорил что баран?
бывает, хоть сам понимает это teeth
0
На Audi A6 изменен 3 февраля 2007 в 01:05
полутше... да и понадежнее.
Ну и правильно, главное чтобы полутше undecided
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 3 февраля 2007 в 02:09
Хоть Блейзер и не фонтан, но за 8-9 т. зелененьких, можно взять 98 год. Другие машины либо дороги, либо совсем старые.
0
На ВАЗ 2108 изменен 4 февраля 2007 в 19:13
И прикол в том что в вашем грёбаном совке кузнец из далёкой сибирской деревни выкует тебе рессору, а на 4ранер- х.й, ни хрена у тебя не получится. Так что заткнись, и копи деньги на капремонт своего галанта. bat

p@leRich, Вам выносится предупреждение. Я надеюсь Вы сами понимаете за что. А то, что Вы уехали из своей страны, а теперь еще называете ее гребаной, простите, вообще не вызывает к вам уважения.
0
изменен 4 февраля 2007 в 20:33
4 бюджетные варианта
1. чироки
2. теран 1 на механике
3. блейзер под вопросом с 95 года

о Форанере вообще не стоит мечтатью

Не проще купить опель вектру 1.8 года 97
или купи Ниву для говен и например опять же опель, тока денег накинуть нада

Внедорожник полноценный от 12000 наверное начнется и то ето будет фронтера н уили гранд
0
изменен 4 февраля 2007 в 21:18
4 бюджетные варианта
1. чироки
2. теран 1 на механике
3. блейзер под вопросом с 95 года

о Форанере вообще не стоит мечтатью

Не проще купить опель вектру 1.8 года 97
или купи Ниву для говен и например опять же опель, тока денег накинуть нада

Внедорожник полноценный от 12000 наверное начнется и то ето будет фронтера н уили гранд
Мечтать о фронтере omg В страшном сне от себя такое гоню прочь.
Мой тесть себе взял 4ранер год назад за 8000 94 года в нормальном состоянии, правда он маньячит и в него уже вбухал дофига, но теперь там половина машины новье.осталось перешить сидения и как новый будет.
0
изменен 4 февраля 2007 в 21:28
в том то и дело, если есть ЧТО ВБУХАТЬ не вопрос, можно взять неглядя любую машину и делать вливание, тет подсодить ее на иглу:о)

если речь о том, что вот мол 7-8 косых, хочу хорошую машину и вес, тут только опель:О) причем се6дан( хетчбек) другие атво потребуют других ВЛИВАНИЙ

ТОйота реальные зеоргут машины, он доволен я ими, но они ниразу не бюджетные при ремонте, именно ПРИ РЕМОНТЕ.

ps^ я бы взял ниву, за 3-4 косых и зубилу после 2002 года инжекторную, тоже за 4000+, в качестве полноценной машины:О))) ( нлsmile
0
изменен 4 февраля 2007 в 21:29
в том то и дело, если есть ЧТО ВБУХАТЬ не вопрос, можно взять неглядя любую машину и делать вливание, тет подсодить ее на иглу:о)

если речь о том, что вот мол 7-8 косых, хочу хорошую машину и вес, тут только опель:О) причем се6дан( хетчбек) другие атво потребуют других ВЛИВАНИЙ

ТОйота реальные зеоргут машины, он доволен я ими, но они ниразу не бюджетные при ремонте, именно ПРИ РЕМОНТЕ.

ps^ я бы взял ниву, за 3-4 косых и зубилу после 2002 года инжекторную, тоже за 4000+, в качестве полноценной машины:О))) ( нлsmile
0
изменен 4 февраля 2007 в 21:42
На той машине можно было ездлить без вопросов. Тесть маньячит просто. И таких примеров море, паджеру тоже можно где то тех лет взять в нормальном состоянии бензинку. Да много вариантов, единственное с фронтерой как показывает практика гимора много. Да и опиль это самая хреновая иномарка.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™