Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
6 февраля 2007

Рестайлинговая Нексия

Простите, если я не в тот раздел может тему поместил...

Наконец-то появились вот такие изображения новой Нексии, главное с разных ракурсов и включая интерьер - решил поделится. К сожалению пока о датах выхода и планируемых комплектациях-ценах для российского рынка узбеки молчат....

Интересует ваше мнение, хотя, конечно, по таким картинкам врядли можно его состовить.... Сам я, кстати, катаюсь на 10-летней Ксюхе и пока меня устраивает на 100%, ибо по надежности сравнить ее сложно с каой либо б/у машиной той ценовой категории (про нашемарки вообще молчу). Но о замене зарание задумываюсь, ибо хочется, конечно, новую машину - Так с виду рестайлинговая Нексия будет для меня основным вариантом (естественно, если цена останется адекватной, и появятся наконец такие необходимые вещи, как напринер подушка, АБС....)

Метки обсуждения: Daewoo Nexia
1335 просмотров
Комментарии 60
На Opel Astra изменен 6 февраля 2007 в 21:46
omg
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 6 февраля 2007 в 21:58
Ну по салону вроде симпотичная, особенно с климатом. С морды вроде красивая, жопа по мне не очень. По дверям стоит пустить молдинги, а то туповато как то.
0
изменен 6 февраля 2007 в 22:05
Жалкое зрелище... Людмила Гурченко.
0
был неделю назад
изменен 6 февраля 2007 в 22:08
н-да, позновато...
0
На Ford Focus изменен 6 февраля 2007 в 22:27
В любом случае получше нового тазика PRIORA. teeth
0
На Opel Astra изменен 6 февраля 2007 в 22:35
В любом случае получше нового тазика PRIORA. teeth

Живьем видели обе тачки?
Вот когда увидим тогда сравним.
А сзади вообще: ЧЕРИ-АМУЛЕТ
0
На Nissan Qashqai изменен 7 февраля 2007 в 01:41
Жопа-просто отстой!!
0
На Nissan Qashqai изменен 7 февраля 2007 в 01:42
Жопа-просто отстой!!
0
изменен 7 февраля 2007 в 09:12
Что то не то узбеки сотворили...
0
изменен 7 февраля 2007 в 09:27
н-да, позновато...

Поддерживаю. Внешне вид не так уж плох, но такая машина нужна была уже как минимум лет 7 лет назад
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 7 февраля 2007 в 09:50
нексия и не претендует на звание красавицы, от нее надо нормального интерьера, той же живучести и низкой цены - больше от нее требовать нечего
0
изменен 7 февраля 2007 в 14:23
Во-во. Дождаться цен и скинуть тему в тусовку.
0
На Land Rover Range Rover изменен 7 февраля 2007 в 14:36
А передок очень даже ниче...
0
На Opel Astra изменен 7 февраля 2007 в 15:37
А передок очень даже ниче...

..а вот с жопой перемудрили
0
изменен 7 февраля 2007 в 15:53
А стоить она будет явно выше предыдущей... Тем более, если в нее поставят-таки АБС и 1(2) подушки.
0
изменен 7 февраля 2007 в 16:03
1) тяжело называть "новой", как и наши тазы
2) ужасная жопа
3) цена будет дороже ТАЗов...
0
изменен 7 февраля 2007 в 16:11
1) тяжело называть "новой", как и наши тазы
2) ужасная жопа
3) цена будет дороже ТАЗов...

1) Рестайлинг действительно запоздал, но он все равно нужен
2) Зато багажник все такой же большой
3) увы, скорее всего - да
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 7 февраля 2007 в 16:26
Будет бестселлером наряду со старой, а походу и круче. 3-4 года на вершине рейтингов продаж обеспечено.
0
изменен 7 февраля 2007 в 16:30
Будет бестселлером наряду со старой, а походу и круче. 3-4 года на вершине рейтингов продаж обеспечено.

если цена будет на уровне 15-16 тысяч не думаю...
0
изменен 7 февраля 2007 в 16:45
Жаль, что с задними колесными арками ничего не сделали...
0
На Daewoo Nexia изменен 7 февраля 2007 в 21:17
Для начала - еще одну фотогфию этой машины подкину:

Теперь по поводу всго вышесказанного... Не совсем понимаю, что схожего машина имеет с Амулетом, Имхо зад у нее совсем не похож, к томуже пропорции совсем другие - Нексия низкая и, думаю, смотрется будет немного по-другому с высоты человеческого роста (но тут в живую смотреть конечно надо).

По поводу "цена будет дороже ТАЗов", так и сравнивать нельзя - машина совсем другая по потребительским качествам (надежность в первую очередь). Хотя, конечно, дороже, скажем Спектры (даже Логана) в аналогичной комплектации Нексия нужна никому не будет.
0
На Opel Astra изменен 7 февраля 2007 в 21:55

По поводу "цена будет дороже ТАЗов" , так и сравнивать нельзя - машина совсем другая по потребительским качествам (надежность в первую очередь).

МУЖИК ЕЗДИЛ НА НЕКСИИ ЧЕРЕЗ 2 -3 СЕЗОНА ОНА У НЕГО ПРОСТО РЖАВЕТЬ НАЧАЛА!!!!!!
Надежность? Он говорил про надежность. Что если бы руки росли не с того места то было бы худо ему

Уж если мужик после нексии думал о ВАЗе - то думаю тут все сказано без слов!!!!!
Но он себе логан взял, потом продал, не смог на нем ездить, купил Спектру. ДОВОЛЕН!!!
Если не лень поищи в ветке. БЫло по весне того года отзыв про Нексию, спектру, Логан того мужика. Писал я со своего ника
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 7 февраля 2007 в 22:10
А по какой ссылке фотки брали? Весь инет облазил, нигде найти не могу.
0
был неделю назад
изменен 7 февраля 2007 в 22:16
Писал я со своего ника

ну ты прям... активист... ЗАСЛАНЕЦ!! teeth teeth
0
На Opel Astra изменен 7 февраля 2007 в 22:26
Писал я со своего ника

ну ты прям... активист... ЗАСЛАНЕЦ!! teeth teeth

Народ просил что бы я поподробнее рассказала о трех машинах которые у мужика были.
Ну вот я и написал разговор с ним
0
изменен 7 февраля 2007 в 22:38
А по какой ссылке фотки брали? Весь инет облазил, нигде найти не могу.

Там на первых фотках ссылка есть...

И всё равно она мне не нравиться...
0
На Daewoo Nexia изменен 7 февраля 2007 в 22:57
MandM, конечно и есть отрицательные отзывы о Нексии (и про Мерседесыф их не меньше) но посмотрите их - почитайте по возможности побольше - составте статистику, если так выразится можно (большинство крайне положительные)....

Простите, но наазовите 10-летнюю машину в которую за год (такой среднестатистической езды - по 20 с небольшим тыс в год) надо вкладывать менее 100 (ста) долоров, причем исключительно на рассходники - в данном слчае разговор про меня (масло с фильтрами даже входит в указанную сумму, составляя ровно половину от нее), и я не могу себя причислить к докатчикам и за машиной слежу.

Про то что машина не подводила ни меня ни знакомых (у многих Нексии) говорить не буду. Скажу только, что тяговитая машина Нексия - друзей на новых Тазиках таскать на галстуке приходится ой как часто.....
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 8 февраля 2007 в 10:24

Надежность? Он говорил про надежность. Что если бы руки росли не с того места то было бы худо ему

неправда!может так неповезло уж сидьно... гарантия 5 лет и 100 тысч км сама за себя говорит,плюс статистика
Уж если мужик после нексии думал о ВАЗе - то думаю !!!!!

я думаю что он не на том не том просто не ездил...
0
На Opel Astra изменен 8 февраля 2007 в 10:56
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=12194&highlight=%CD%E5%EA%F1%E8%FF

Читаем. Жаль там про Нексию ничего не написано. Я тогда акцент на Логан со спектрой делал.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 8 февраля 2007 в 11:21
про Нексию ничего не написано.

странные у вас знакомые wink
0
был 2 часа назад
изменен 8 февраля 2007 в 18:50
А мне нравится. До сих пор фигею от того что узбеки машины лучше нас делают.даже стыдно как то за могучий русский народ.
0
На Daewoo Nexia изменен 8 февраля 2007 в 22:04

неправда! может так неповезло уж сидьно... гарантия 5 лет и 100 тысч км сама за себя говорит,плюс статистика
Уж если мужик после нексии думал о ВАЗе - то думаю !!!!!

Согласен с Вами... говрить о том что какой-то мужик чего-то там сказал - не аргумент совсем. Про свою машину повторятся не буду, сказал уже всё.

А мне нравится. До сих пор фигею от того что узбеки машины лучше нас делают.даже стыдно как то за могучий русский народ.

Ну в общем то да. Только заслуги узбеков там не много (просто сумели особо не уронить качество хорошей старой-проверенной машины), только то что с рестайлингом затянули не говорит о УзДэу лучшим образом. Ну ндеюсь, прилично получится,- посмотрим позже
0
На Opel Astra изменен 8 февраля 2007 в 22:27

Согласен с Вами... говрить о том что какой-то мужик чего-то там сказал - не аргумент совсем. Про свою машину повторятся не буду, сказал уже всё.[/quote]

Снова флуд будет ну да ладно!!!!
Хорошая говорим?
Я смотрел впо весне 2006 года эту хорошу но не смотря на то что она хорошая я купил ВАЗ. Правда странный выбор если она хорошая?
Гур который при заведенном двиге пищел... супер было.
Руль который мне одно место тер - неприятно....
Цена в 9000 пустая с ручными стеклоподъемниками. Тоже интересно и т.д.

Мужик нексию эксплуатировал и говоил: НИКОГДА ее быльше не куплю. Говорил что с 9-кии пересесть норма, а вот то что не взял 10-ку - жалеле. Правда он потом жалел что взял Логан вместо Калины, но то что взял Спектру был только рад. Она ему ОЧЕНЬ понравилась.
И когда я сказал что купил ВАЗ вместо Логана, Нексиии Ланоса, он сказал:
Ну и правильно, хотя и уродка....
Ростов хорошо нексии делал. У кумы дяди была ростовская служебная, белого цвета. 200,000 честно отходила(1997 год вроде выпуска).
А узбеки... А узбека я смотрел еще в 1999 году.бТогда отговорили. Взял 2110. 6 лет без проблем отъездил.
0
На Daewoo Nexia изменен 8 февраля 2007 в 22:52
Да флуд может и получился...... Но всеже - не думайте что кроме Нексии других машин не видел (и на 10-ке поездить пришлось bat ).

По посадке - да непривычно, да страромодно. Но поездив в дальнобой понимаешь что удобно вполне (а на ТАЗике 11-м невыносимо становится уже после 200 км).

Про качество не надо говорить, может оно 10 лет назад и дучше было, но то что я вокруг себя визы говорит о надезности высокой и новых машин. С продукцией родного АвтоТАЗа сравнения уместными по этому критерию не будут - я чужие примеры про надежнось 10-го семейства (капремонты в пробегом 25 тыс) приводить не буду в отличае от Вас, хоть это будут истоии про близких мне людей

Ну и про мужика того неинтересно, что-то ону уж очень он Вами оценивается как истина последней инстанции
0
был неделю назад
изменен 8 февраля 2007 в 22:53
MandM, учитывая тот факт что ты свою подругу дозомбировал до покупки калины за 300 тр ](*,) становится понятно, почему твои знакомые соглашаются с тобой, что ВАЗ лучше - они просто опасаются неадекватной реакции teeth teeth
0
изменен 9 февраля 2007 в 00:25
А мне нравится. До сих пор фигею от того что узбеки машины лучше нас делают .даже стыдно как то за могучий русский народ.

А кто нибудь два года назад про китайские машины слышал? Я нет...
А они за пару лет догнали и обогнали и нас, и узбеков и вааще...
У меня знакомый китайскими жипами банчит, по одному в день стабильно продает, ужо пару месяцев. И это в городе с населением в 1млн.

Российский автопром - это зомби!!! Уже труп но еще шевелится...
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 9 февраля 2007 в 09:52
А мне нравится. До сих пор фигею от того что узбеки машины лучше нас делают .даже стыдно как то за могучий русский народ.

А кто нибудь два года назад про китайские машины слышал? Я нет...
А они за пару лет догнали и обогнали и нас, и узбеков и вааще...
У меня знакомый китайскими жипами банчит, по одному в день стабильно продает, ужо пару месяцев. И это в городе с населением в 1млн.

Российский автопром - это зомби!!! Уже труп но еще шевелится...

что курили?
0
изменен 9 февраля 2007 в 11:57
MandM, учитывая тот факт что ты свою подругу дозомбировал до покупки калины за 300 тр ](*,) становится понятно, почему твои знакомые соглашаются с тобой, что ВАЗ лучше - они просто опасаются неадекватной реакции teeth teeth

teeth teeth зачОт!
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 9 февраля 2007 в 23:03

По поводу "цена будет дороже ТАЗов" , так и сравнивать нельзя - машина совсем другая по потребительским качествам (надежность в первую очередь).

Уж если мужик после нексии думал о ВАЗе - то думаю тут все сказано без слов!!!!!
Но он себе логан взял, потом продал, не смог на нем ездить, купил Спектру. ДОВОЛЕН!!!
Если не лень поищи в ветке. БЫло по весне того года отзыв про Нексию, спектру, Логан того мужика. Писал я со своего ника

при всем уважении, но задрал ты уже своими вазами и примерами когда иномарки сыпятся а мля новые десятки..млять ну кладец надежности.........я сам от части повелся на твои байки о новых вазах когда стоял перед выбором.....щас оплевался....и не столько из-за того что сыпется..сколько из-за того что вазы новые даже половины той суммы не стоят которые за них просят....плюс ко всему....с самого начала и до конца ты только и занимаешся тем что что то усовершенствуешь и подшаманиваешь.....

зы: новая нексия на мой взгляд ну ГОРАЗДО СИМПОТИЧНЕЙ "ГАЛОШИ"(ДЕСЯТКА) ГОРАЗДО СИМПАТИЧНЕЙ...И на сегодняшний день.....из бюджетных иномиарок в пределах до 12 000 у.е. она самая симпатичная на мой взгляд!
0
изменен 10 февраля 2007 в 10:54
Надобы сначала её в живую увидеть, а то на фото и жигули можно зачётно сфотографировать wink
0
На Opel Astra изменен 10 февраля 2007 в 13:48

при всем уважении, но задрал ты уже своими вазами и примерами когда иномарки сыпятся а мля новые десятки..млять ну кладец надежности.........я сам от части повелся на твои байки о новых вазах когда стоял перед выбором.....щас оплевался....и не столько из-за того что сыпется..сколько из-за того что вазы новые даже половины той суммы не стоят которые за них просят....плюс ко всему....с самого начала и до конца ты только и занимаешся тем что что то усовершенствуешь и подшаманиваешь.....

зы: новая нексия на мой взгляд ну ГОРАЗДО СИМПОТИЧНЕЙ "ГАЛОШИ"(ДЕСЯТКА) ГОРАЗДО СИМПАТИЧНЕЙ...И на сегодняшний день.....из бюджетных иномиарок в пределах до 12 000 у.е. она самая симпатичная на мой взгляд!

Я где нить писал что ВАЗ предел надежности?
Вот мне интересно??? Покажи!!!!
А что старые ино сыпяться - так это я знаю на примере друзей.
И если знакомые со старых ино на новый ВАЗ и один на ГАЗ пересели, то думаю тут комментировать нечего....
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 11 февраля 2007 в 00:07
Слушай BR a мне очень она понравилась и я разделяю твою симпатию к ней. Уж не ТаЗ!
0
На Opel Astra изменен 11 февраля 2007 в 11:17

Нефига. Она сама. Поехла покупать авто а приехала на Калине новой. Цвет - красный.
Говорит ей она понравилась она ее и купила. Вроде за 10-кой ехала.
До сих пор радуется Калине. Сейчас вот меня пытается пересадить. Точнее как видимся все пытается к Калине склонить.
0
был 2 часа назад
изменен 11 февраля 2007 в 11:21
Точнее как видимся все пытается к Калине склонить

Странные у вас отношения.....
0
На Opel Astra изменен 11 февраля 2007 в 11:23
Точнее как видимся все пытается к Калине склонить

Странные у вас отношения.....

Ну почему же?
Просто 2112 после 2110 одно и то же.
Хочется чего нить нового.
Вот либо Приору(когда появиться) либо Калину.
Из ВАЗа больше брать нечего
ГАЗ - не нравиться.

ЕНсли Приора не понравиться буду об ино думать тогда.
Или еще вариант. Просто начать заниматься своим авто
0
был 2 часа назад
изменен 11 февраля 2007 в 11:29
Ну почему же?
ГАЗ - не нравиться.

А мне из ниших больше всех ваз 21106 с опелевским двиглом нравится. Очень резвая машина. Посмотри ее, может понравится.
0
На Opel Astra изменен 11 февраля 2007 в 11:41
Ну почему же?
ГАЗ - не нравиться.

А мне из ниших больше всех ваз 21106 с опелевским двиглом нравится. Очень резвая машина. Посмотри ее, может понравится.

их не выпускают.
Знакомый хотел в году 2004 взять такую.
Только 2001 год был
0
был 2 часа назад
изменен 11 февраля 2007 в 11:49
их не выпускают.
Только 2001 год был

их не выпускают.
Только 2001 год был

Как тебе?
0
На Opel Astra изменен 11 февраля 2007 в 11:49
их не выпускают.
Только 2001 год был

их не выпускают.
Только 2001 год был

Как тебе?

Я не ездил, с виду обычная 10-ка. Но по поведению очень даже ничего должна быть
0
был 2 часа назад
изменен 11 февраля 2007 в 11:50
их не выпускают.
Только 2001 год был

http://www.cars.auto.ru/sale/UE95129/
Как тебе?
0
На Opel Astra изменен 11 февраля 2007 в 11:54
их не выпускают.
Только 2001 год был

http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/UE95129/
Как тебе?

Ниче так.
Интересно.
163 л.с. это конечно МОЩНО bat
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 11 февраля 2007 в 18:22
Там скорее всего, мотор, С20ХЕ. Можно турбину туда воткнуть, ибо мотор идентичен моему. 1,5-2 кбакса-и там 204 лс и 280 нм. bat
0
На Opel Astra изменен 11 февраля 2007 в 21:16
Там скорее всего, мотор, С20ХЕ. Можно турбину туда воткнуть, ибо мотор идентичен моему. 1,5-2 кбакса-и там 204 лс и 280 нм. bat

ЗВЕРЬ!!!!
При весе ВАЗа думаю будет ОПАСНО bat
0
изменен 11 февраля 2007 в 22:58
эх, вроде ничего на вид.
Ей бы ещё пару подушек, ABS, регулировку руля, ну и всё это за+500$ к теперешней цене (мечтать конечно не вредно teeth ).
А так нексия мне всегда нравилась. жаль эсперо с производства сняли....
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 11 февраля 2007 в 23:47
А хэтчбеки будут?
0
На Daewoo Nexia изменен 12 февраля 2007 в 00:44
А хэтчбеки будут?

Это наврядли...... Узбеки их никогда не делали, и судя по таму что кузовные детали не изменились, то не будут
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 12 февраля 2007 в 00:48
А я видел на дорогах хэтчбеки Нексии где их тогда собирали undecided:
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 12 февраля 2007 в 01:33
В Корее и Польше confused
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 12 февраля 2007 в 15:00
жаль эсперо с производства сняли....

эсперо снять а нексию оствили !кто додумалсо? эсперо вверх совершенство в сравнении со старушкой
0
изменен 17 февраля 2007 в 17:09
жаль эсперо с производства сняли....

эсперо снять а нексию оствили !кто додумалсо? эсперо вверх совершенство в сравнении со старушкой

И я о томже...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™