Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
7 февраля 2007

Opel Calibra(2.0), BMW E36(2.0) и Honda Accord(93-95гг.)

Кто что скажет о сравнении этих машин...какие плюсы и минусы у каждой...Что выгоднее брать обслуживать..на чем интереснее ездить-)

Короче, скажите все, что можете сказать.

Заранее спс

Или совет дайте: что лучше купить примерно в районе 8-9 шт долларов

Метки обсуждения: Opel Calibra, BMW 3-серия, Honda Accord
2678 просмотров
Комментарии 7
На BMW 3-серия изменен 7 февраля 2007 в 21:21
BMW и Хонда. Достоинств - масса. Принципиальное различие - привод и размеры. Очень классные мафынки.

Калибра - совсем другая опера. Во- первых - купе. Во вторых, уж лучше Форд Проуб.
0
изменен 7 февраля 2007 в 21:39
а чем это калибра хуже?))тем что Опель что ль?
вроде по динамике все одинаковы...
а по обслуживанию как интересно?много ли уходит денег на эти тачки..Вероятно, на Беху больше всего?
ЗЫ- за деньи которые выложить за хорошую Е36 - примерно 8-9шт баксов, можно калибрю в тюнинге купить..правда не знаю в чем Беха будет лучше нее..
0
На BMW 3-серия изменен 8 февраля 2007 в 09:53
Калибру я выделил из-за разных классов - ты пытаешься сравнить 2 авто большого среднего класса и купе.

Самая дорогая в обслуге будет, наверное Хонда.

Калибра будет самая ненадежная, с самым малым дорожным просветом и с самым большим количеством отрицательных отзывов.
0
изменен 8 февраля 2007 в 10:52
Может быть моё мнение и предвзято, но за 8-9 тыс. я бы взял 2-х литрового Аккорда и не 93-95 г/в, а 96-98 г/в, т.е. как у меня. В первую очередь потому-что 5-й Аккорд в то время был ближе к биз несс классу, чем с к Д классу, он и длиннее и шире и колёсная база у него больше, чем у тройки и кузов СЕ пошел с 96-го года, а Е36 с 92. Вот как он выглядит:

http://www.cars.auto.ru/sale/LM81980/
0
На BMW 3-серия изменен 8 февраля 2007 в 13:31
+1
0
На BMW 3-серия изменен 8 февраля 2007 в 13:37
+1
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 8 февраля 2007 в 13:54
Ой, как всегда, читаю и смеюсь. teeth teeth
Повеселили старика Калибровода. teeth teeth teeth
Во первых, клиренс составляет 14 см у Кали-это мало? Это недостаток? Я еще и на заниженной езжу-вообще без проблем. Хотя, конечно, если аффтар утверждения-приверженец парковки на бордюрах, то да, клиренс мал teeth teeth teeth
По Калибре как раз большинство отзывов владельцев-положительные, уж я то знаю wink
Надежность у Опеля на среднем уровне (как раз ОВА и Е36 по немецким ТЮВам или как это называется-на одном уровне надежности), а запчасти стоят копейки.
В общем, если нравится Калибра-бери. Это единственная из 3-х машин, на которую будут оборачиваться embarassed: 8)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™