Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
12 февраля 2007

Помогите решить Getz или Clio

undecided: Стою перед выбором из двух машинок: Hyudai Getz с АКПП в полной комплектации или Renault Clio с МКПП, комплектация тоже не плохая? Цена одинаковая, почти, но к Getz, впридачу дают зим. резину и "парктроник". confused
Метки обсуждения: Hyundai Getz, Renault Clio
2318 просмотров
Комментарии 14
изменен 12 февраля 2007 в 00:37
Dumaju chto Hundai Gertz butet lu4ij vibor..Clio ne mnogo konfortabelnij ..dumaju chto deshevlji v obsluge no istorija etoj modelji pokazivajet chto nadjozhnostj etogo avto nevisokaja...dumaju 4to so vremenjem v Clio nuzhno budet vlozhitj bolshe sredstv i vremenji.Smotrja kakije kritetriji u tebja..... no dumaju chto Berji Hundai ,i neoshibjoshsja!
0
На Nissan Qashqai изменен 12 февраля 2007 в 00:43
Однозначно гетц!
0
На Hyundai Santa Fe изменен 12 февраля 2007 в 00:50
Dumaju chto Hundai Gertz butet lu4ij vibor..Clio ne mnogo konfortabelnij ..dumaju chto deshevlji v obsluge no istorija etoj modelji pokazivajet chto nadjozhnostj etogo avto nevisokaja...dumaju 4to so vremenjem v Clio nuzhno budet vlozhitj bolshe sredstv i vremenji.Smotrja kakije kritetriji u tebja..... no dumaju chto Berji Hundai ,i neoshibjoshsja!

Спасибо. Паренек из салона "рено" нахваливал, и защиту двигателя, и 6 "аирбегов", и главное- дорожный просвет. эти позиции меня и смущают, а так ивопросов бы не было. "Toyota" рулез, но денюжки нехватат.
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 12 февраля 2007 в 01:01
В таком микробе 6 подушек undecided: lightbulb Они же задавят там и при серьезном ДТП не помогут. При таком раскладе только Гетц
0
На Hyundai Santa Fe изменен 12 февраля 2007 в 01:31
Люди подскажите чайнику "Иммобилайзер"-это кто? embarassed:
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 12 февраля 2007 в 01:32

блин, я не могу! Какая статистика? Продажи Клио 3 начались пару месяцев назад! teeth teeth teeth teeth
Ренаульт лучше однозначно, хотя бы потому, что современнее, но мне чисто внешне нравится больше Гетц confused
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 12 февраля 2007 в 01:46
Люди подскажите чайнику "Иммобилайзер"-это кто?

Вот по ссылочке посмотри http://www.turbomik.ru/spr2.html
0
На Hyundai Santa Fe изменен 12 февраля 2007 в 21:47

Спасибо, а какую сигналку (лучше с автозапуском) порекомендуете?
0
изменен 12 февраля 2007 в 21:50
Live is a GETZ STYLE !!! teeth
0
изменен 12 февраля 2007 в 21:52

Это смотря какие финансы.Лучше с автозапуском,только незабудь снять машину со скорости.
0
На Hyundai Santa Fe изменен 12 февраля 2007 в 21:55
Steel mate 898 G - Система с двухсторонней связью (дальность действия до 3000 м), два брелока (литиевые батареи), жидкокристаллические многофункциональные дисплеи, зарядное устройство для брелоков (в прикуриватель), автозапуск, защита от сканирования, возможность подключения микроволнового датчика объёма, двухуровневый датчик удара, возможность подключения датчика изменения положения кузова, принудительная блокировка двигателя, функция "comfort", функция "valet"

Цена: 176.00 USD
НОРМАЛЬНО???
0
На Land Rover Freelander, Honda Element изменен 24 февраля 2008 в 17:00
Гетц жрет как конь.
а в клио я посидел 2 дня назад и понял - буду брать. так что буду брать )
0
изменен 24 февраля 2008 в 19:52

Это смотря какие финансы.Лучше с автозапуском,только незабудь снять машину со скорости.

Это, смотря на какую машину, на Getz и Clio можно никакую не ставить.
0
изменен 25 февраля 2008 в 22:51
Гетц просто очень старый, ему на пенсию давно пора teeth

Если речь о Клио-3 - то я бы брал его, без вопросов. Вполне современный европейский автомобиль.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™