Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
13 февраля 2007

покупка авто

продаю пассат Б5, так как разочаровала машина и хочу взять фркус 2 в комплектации ГИА, подскажите стоящая машина или нет? undecided

Метки обсуждения: Volkswagen Passat, Ford Five Hundred
1102 просмотра
Комментарии 7
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 13 февраля 2007 в 18:52
Фокус2 хорошая конечно машина, но долго придется ждать. очередь где-то на пол года. Всеволожская сборка ее практически не портит. А лучше прокатиться попробуй, тест-драйв поможет табе определиться.
0
На Opel Astra изменен 13 февраля 2007 в 19:31
продаю пассат Б5, так как разочаровала машина и хочу взять фркус 2 в комплектации ГИА, подскажите стоящая машина или нет? undecided

Стоит. единственный косяк который знаю, это шумка.
НО!!!
Все знакомые у которых были фокусы и 1 и2 от них спешно избалялись.
Причина - тайна для меня до сих пор......
Спрашивал - не говорят
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 13 февраля 2007 в 20:16
Много жалоб на фокус поступает. А почему пассат разочаровал? У меня товарищ ездил, проблем не знал. Сам если успею денег подкопить, тоже хочу.
0
был неделю назад
изменен 13 февраля 2007 в 20:31
Нормальная машина но если брать то ГИА 1.8 или 2.0...
AlexYur556...Прими teeth Нет жалоб....!
0
изменен 13 февраля 2007 в 20:42
Много жалоб на фокус поступает. А почему пассат разочаровал? У меня товарищ ездил, проблем не знал. Сам если успею денег подкопить, тоже хочу.

Пятый Пассат - еще та лотерея. Часто бывают пригнаные под документы (после аварии с Европы), бывают утопленики. Машина была и есть очень угоняемой. ИМХО, гимор.
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 14 февраля 2007 в 10:56
шумоизоляция дело поправимое, не так страшен черт как его описуют, а фольц продаю потому что проблемный очень, хотя мне он внешне очень нравится, если бы не его проблемы не продовал бы
0
изменен 14 февраля 2007 в 11:12
у батька уже 15 000 комплектация в топе, универсал, полёт нормальный...
без поломок и притензий. но у него немецкая сборка.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™