Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
16 февраля 2007

хюндай санта фе

Хюндай санта фе нью (все за и против) хочу почитать ваше мнение.

Метки обсуждения: Hyundai Santa Fe
1450 просмотров
Комментарии 12
На Audi A6 изменен 16 февраля 2007 в 17:43
Только сегодня возле него крутился, отличная машина. Единственный недостаток - имаго. Кореец он wink
0
На Jaguar XF изменен 16 февраля 2007 в 18:32
На тест драйв ходил? Ежели нравится то бери,а нет то и хрен с этим Х.С.Ф..Сейчас насоветуют,что точно не возьмешь ничего.
0
был неделю назад
изменен 16 февраля 2007 в 20:49
Дорого!
Конкуренты не дремлят!
0
изменен 17 февраля 2007 в 02:27
Ну и что, что кореец,- мне качество машины очень понравилось, это не те корейцы которые 3-4 года назад были! 8) Салон собран очень аккуратно, со вкусом, материалы хорошие. Внешне тоже шаг вперед по сравнению с предыдущим. Если понты не важны - отличный выбор. Единственный его недостаток для меня - показался медленным разгон для такого мощного мотора. Это наверное из-за КП. Все таки 11,7 до сотни это не очень современно. Хотя кому-то это неважно совсем. Правда я ездил на машине с максимальной комплектацией.
0
изменен 17 февраля 2007 в 09:26
Я ответил 3, не знаю я на счет корейцев практически ничего, у меня к ним предвзятое отношение. Я бы от покупки отказался, тем более существуют похожие машины, таже мазда трибьют/форд маверик(эскейп)!
0
изменен 17 февраля 2007 в 11:43
Машинка нравится, я бы может и взял себе через годик, но жду нового TERRAKANа, хочу посмотреть, потестить. Сядь сам и поездий - сразу поймёшь, твоё или нет.
0
изменен 17 февраля 2007 в 11:46
Машинка нравится, я бы может и взял себе через годик, но жду нового TERRAKANа, хочу посмотреть, потестить. Сядь сам и поездий - сразу поймёшь, твоё или нет.
А в чем отличие таракана от санты?
0
изменен 17 февраля 2007 в 11:53
Наверное,проще всего будет привести такой пример, хоть и не корректно - ML и G-классы у Мерса. Другой размер, другие моторы и т.п.
( старый кузов )
0
изменен 17 февраля 2007 в 11:56
Хома ты не понял, фоток не надо, я и так понимаю что дизайн разный!
Я имею в виду: трансмиссию, ходовые качества, комфорт, надежность и т.д. и т.п.!
0
изменен 17 февраля 2007 в 12:04
Слушай, ты следи за языком, по-моему ты просто охамел от безнаказанности, стоит об этом подумать. С тобой в диалог я больше не вступаю.
0
изменен 17 февраля 2007 в 12:08
Слушай, ты следи за языком, по-моему ты просто охамел от безнаказанности, стоит об этом подумать. С тобой в диалог я больше не вступаю.
Ладно извини, исправил! Ну ответь?
0
На Nissan X-Trail изменен 17 февраля 2007 в 12:08
Санта - просто большой паркетник, на Таракане можно лазить по серьезным говнам, но на асфальте ведет он себя не очень...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™