Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 февраля 2007

собрал8000$какую выбрать с крепкой ходовой для такси оптимал

оптимальный чтобы не попадать на запчасти и с комфортом ездить
4397 просмотров
Комментарии 45
изменен 19 февраля 2007 в 03:13
Российскую ?
0
изменен 19 февраля 2007 в 04:01
нет с нашим автопромом связываться нехочу
0
был 3 дня назад
изменен 19 февраля 2007 в 04:08
тойота карина
0
изменен 19 февраля 2007 в 04:35
Комфорт для тебя или для пасажиров ?
Если для тебя то Каризму ( к стати там и пассажирам удобно Но салон маркий ) , если для пассажиров то дохрена могу посоветовать teethИгарек тьi 4толь ? Если тьi то винду убей нахрен ибо по другому не ле4ится . teeth
0
изменен 19 февраля 2007 в 04:39
Бери УЗ ДЭУ teeth . А если серьезно возьми Примьеру и работать будеш на персоналке , 4его собственно от тебя и хотят .
0
изменен 19 февраля 2007 в 04:41
Альмера, Примера или Карина Е.
0
изменен 19 февраля 2007 в 18:13
W124 дизель!
0
изменен 19 февраля 2007 в 18:57
124-й. Можно и не дизель.
0
был час назад
изменен 19 февраля 2007 в 19:01
для такси лучше всего новую на гарантии.
0
изменен 19 февраля 2007 в 19:23
Вот и будет машина за 8 штук все время стоять на гарантийном ремонте. А владелец сидеть дома в ожидании. Или у нас любую поломку в течение часа устраняют? teeth
0
был час назад
изменен 19 февраля 2007 в 19:38
Вот и будет машина за 8 штук все время стоять на гарантийном ремонте. А владелец сидеть дома в ожидании. Или у нас любую поломку в течение часа устраняют? teeth

Лучше он будет бегать по разборкам и заказывать запчасти (на все заработанные деньги) на какой нибудь 124+маниакально следить за кузовом, а в худшем случае варить. красота. Нет уж. лучше годовалый Ланос или Логан на гарантии, ну или новая наша. деньги будут и гемора меньше. ЕМУ ЖЕ ТАКСИ НАДО!
0
был 2 недели назад
изменен 19 февраля 2007 в 19:53
vovan33
как вы насчет праруруля? сможете ездить?
0
изменен 19 февраля 2007 в 19:58
Daewo Leganза.
0
изменен 19 февраля 2007 в 20:07

vazovod, он вам выше уже ответил. teeth teeth teeth
0
был час назад
изменен 19 февраля 2007 в 20:14

я вобще то писал о ланосе и логане годовалом но на гарантии
0
На Opel Astra изменен 19 февраля 2007 в 20:52

я вобще то писал о ланосе и логане годовалом но на гарантии

Пожалуй для такси логан самое оно
0
изменен 20 февраля 2007 в 00:12
спасибо но logan или lanos вы считаете на нашей убогой сборки?там даже колеса прикрутить путем не могут неговоря даже о навесномsad((видел их в небольших столкновениях слаживаются как бумажный кораблик а у А80 только борт примят был шансов невредимым остаться как специально минимум да и цинкуют только сварочные швы сколы на капоте до металла кудаж они годны
0
изменен 20 февраля 2007 в 00:46
vovan33, видишь, у людей другое мнение. Но я обратил внимание, что это пишут владельцы ВАЗ. Поэтому и не удивляюсь.
Мой знакомый с такими же целями приобрел за 6000 кузов W201 (190й) и уже год эксплуатирует без всякого ремонта. При покупке заменил колодки и диски, по-моему. Кузов в идеале, лучше, чем годовалые жигули.
0
На Audi A6 изменен 20 февраля 2007 в 01:08

Мой знакомый с такими же целями приобрел за 6000 кузов W201 (190й) и уже год эксплуатирует без всякого ремонта. При покупке заменил колодки и диски, по-моему. Кузов в идеале, лучше, чем годовалые жигули.
Вот я тоже думаю? Почему во всё мире новые машины в такси используют? Лично из моиз заметок: Бельгия, Франция, Италия, Голландия, Германия, Испания, Швецария - мерс, тоиота, опель?
0
изменен 20 февраля 2007 в 01:14
p@leRich! Внимательно читаем вопрос! Он на первой странице! Что там написано? teeth teeth teeth
0
На Audi A6 изменен 20 февраля 2007 в 02:00
p@leRich! Внимательно читаем вопрос! Он на первой странице! Что там написано? teeth teeth teeth
ВАСЯ АЛЁЁЁЁ!!! Ни фига там не написано, просто парню голову морочат.
0
На Nissan Qashqai изменен 20 февраля 2007 в 03:58
Слушайте,а по ходу логан то самое оно,более новый авто,подвеска ничо,внутри простор,и не надо волноваться что чото заденешь,поцарапаешь,а раздолбасить при желании и камаз можно,как у него ценники на запчасти и нормачасы по ремонту стоят?Я вот тоже дохрена машин для этой цели перебрал,ваз ни хочу,а инку приличную чужими жоп*ми "марать"просто в падлу,а вот логан уже не ваз,но и не тойота,тока он сцука дороговат,по моему...?
0
изменен 20 февраля 2007 в 10:59
Слушайте,а по ходу логан то самое оно,более новый авто,подвеска ничо,внутри простор,и не надо волноваться что чото заденешь,поцарапаешь,а раздолбасить при желании и камаз можно,как у него ценники на запчасти и нормачасы по ремонту стоят?Я вот тоже дохрена машин для этой цели перебрал,ваз ни хочу,а инку приличную чужими жоп*ми "марать"просто в падлу,а вот логан уже не ваз,но и не тойота,тока он сцука дороговат,по моему...?

ТО унего дешевое, а вот запчасти пока недешевые... Таксисты действительно охотно Логаны берут.
0
изменен 20 февраля 2007 в 23:51
+1
Столкновение лоб в лоб на 80 км\ч почти всегда смертельно. Даже если и аэрбэги сработают и машина не превратиться в консервы - то полюбому можно умереть от того, что твои внутреение органы не выдержат такой резкой остановки с 80 до 0 моментально. ездить надо аккуратней, а если на вас грузовик наедет типа Камаз то вам почти 100% пи..ец, если вы конечно не в Смарт Смалл сидитя.

У нас во Владимире (областной центр) на втором месте (после 2105) идут Логаны. Это я про такси. 3е и 4е место - Волга и Ланос.
0
На Opel Astra изменен 20 февраля 2007 в 23:52

ТО унего дешевое, а вот запчасти пока недешевые... Таксисты действительно охотно Логаны берут.

Думаете потом дешевше будет?
0
На Toyota Starlet изменен 21 февраля 2007 в 13:55
для такси логан нормально будет
0
изменен 27 января 2010 в 23:57
Комментарий удален автором.
изменен 21 февраля 2007 в 18:34
Смотрите сами, но я посмотрел очень много битых логанов стоит на продажу 2005 и 2006 год и большинство перевертыши! Подушки у большинства также не сработали.
0
изменен 21 февраля 2007 в 20:40
Подушки должны срабатывать при любом сильном ударе, а не только лобовом.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 21 февраля 2007 в 20:46
Подушки должны срабатывать при любом сильном ударе, а не только лобовом.

Даже если в зад ? teeth
Все зависит от напраления удара... На перевертышах фронтальные не срабатывают и не должны...
0
изменен 21 февраля 2007 в 20:48
Правельно , а иначи нафига они нужны ? Лобовые не так уж и часто происходят , все чаще боковые удары .
0
был 3 дня назад
изменен 21 февраля 2007 в 20:49
Смотрите сами, но я посмотрел очень много битых логанов стоит на продажу 2005 и 2006 год и большинство перевертыши! Подушки у большинства также не сработали.

"очень много" - это сколько в цифрах? и сколько перевертышей было?
0
был 2 недели назад
изменен 21 февраля 2007 в 20:52
В ту пятницу...помоему...видел Фокус даденый в зад.
09 ввалил по задние сидения! подушки сработали водитель был пристегнут...
Говорит вышел...а все хорошооо! не пострадал....
Там нада почитать...датчики замедления+удара и скорость они считывают и с компом дружат....вобщем читал а прям дословно не вспомню...всеже дорабатывается и меняется...

Если наткнусь выложу...
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 21 февраля 2007 в 20:58
В ту пятницу...помоему...видел Фокус даденый в зад.
09 ввалил по задние сидения! подушки сработали водитель был пристегнут...
Говорит вышел...а все хорошооо! не пострадал....
Там нада почитать...датчики замедления+удара и скорость они считывают и с компом дружат....вобщем читал а прям дословно не вспомню...всеже дорабатывается и меняется...

Если наткнусь выложу...

Фронтальные сработали ? А мордой Фокус не ударился ? Какие-то датчики разрабатывают, которые по шуму (ударная волна ?), распространяющемуся в твердой поверхности будут подушки выстреливать... мало ли чего напридумывают... слышал о убитом в ноль Туареге, гед ни одна не сработала и никто не был пристегнут... Может, это просто исключения из правил...
0
был 2 недели назад
изменен 21 февраля 2007 в 21:02
Скорее всего исключение...я гдето тоже читал только не про Туарег что не сработали...разборки были с алоном чтоль..

Но точно знаю что пристегиваться нада...тогда система работает корректно...
А алгоритмов много...и от подушек зависит и от количества... вобщем увидит кто где грамотно написано...выложите...!
0
изменен 21 февраля 2007 в 21:15
Люди !!!! Название темы собрал8000$какую выбрать с крепкой ходовой для такси оптимал
0
На Nissan Qashqai изменен 21 февраля 2007 в 21:21
Слушай а как вообще симбол,ну там управление,подвеска,вместимость салона,запчасти,ломучесть,опиши мальца плиз!
0
изменен 27 января 2010 в 23:58
На Nissan Qashqai изменен 21 февраля 2007 в 23:58
а чо не 1.6?,как у него место внутри,не очень мало?
0
На Nissan Qashqai изменен 22 февраля 2007 в 00:05
Все по ссылке врубился..
0
изменен 22 февраля 2007 в 00:13
Поискал тесты авторевю и узнал что на Логане стоит самая дешевая подушка безопастности и датчик реагирует только на лобовое столкновение.

Из минусов:
- плохая шумоизоляция
- частичная оцинковка( капот, передние крылья, петли и по мелочам)
- шумы и скрипы в машине
- часто перегорают предохранители
- больше 130км\ч ездить не рекомендуется

Плюсы:
+ большой салон
+ низкая стоимость новой машины
+ гарантия 2 года
+ подвеска

Вывод: До дорогой иномарки даже 15 летней еще далеко, но по сравнению с десятками и девятками прогресс налицо.
0
изменен 22 февраля 2007 в 10:53

Думаете потом дешевше будет?

Все зависит от того, какой степени локализации комплектующих добьются на фрамосе
0
изменен 25 февраля 2007 в 00:43
получается если много логанов перевертышей значит они не очень управляемые да еще и до 130
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™