Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 февраля 2007

МИНИВЭН

Нужен минивен примерно за 15-16 т $ .Европейцы отпали из-за своей дороговизны.Пришол к выводу что надо брать подержанного Американца Додж караван или Крайслер вояджер.Только не пойму каой из них выбрать -вроди говорят что это одна и та же машина ....но чем то они всёже отличаются ????

Метки обсуждения: Dodge Caravan, Chrysler Voyager
1454 просмотра
Комментарии 29
На Audi A6 изменен 19 февраля 2007 в 23:58
Нужен минивен примерно за 15-16 т $ .Европейцы отпали из-за своей дороговизны.Пришол к выводу что надо брать подержанного Американца Додж караван или Крайслер вояджер.Только не пойму каой из них выбрать -вроди говорят что это одна и та же машина ....но чем то они всёже отличаются ????

"Здарова" братка да! biggrin biggrin biggrin Кто сказал что европейские дорогие? Сколько денег есть?
0
изменен 20 февраля 2007 в 00:12
Я же написал 15-16 т $ ну ещё можно наскребсти пару тыщ!! confused
0
На Audi A6 изменен 20 февраля 2007 в 00:26
Я же написал 15-16 т $ ну ещё можно наскребсти пару тыщ!! confused
Хорошо, только я не понял, ты откуда? мАссква, Россия, Киргизия??? Может из Европы?
0
изменен 20 февраля 2007 в 01:07
Родился в Киргизии живу в Москве ..А какое отношение это имеет к моему вопросу ??? teeth teeth
0
На Audi A6 изменен 20 февраля 2007 в 01:10
Родился в Киргизии живу в Москве ..А какое отношение это имеет к моему вопросу ??? teeth teeth
Я тоже родился в Киргизии. Могу только в Европе кое что предложить.
0
изменен 20 февраля 2007 в 01:28
Выбирай Ford Focus C-MAX http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/used/?model=3859 по-моему лучший вариант кстати почти все из москвы.
0
изменен 20 февраля 2007 в 16:27
Выбирай Ford Focus C-MAX http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/used/?model=3859 по-моему лучший вариант кстати почти все из москвы.

С -MAX МАЛОВАТО БУДЕТ teeth
0
На Opel Astra изменен 20 февраля 2007 в 19:40
Ну тогда Додж Караван.
Или понтиак Транс спорт
0
изменен 20 февраля 2007 в 20:51

С -MAX МАЛОВАТО БУДЕТ teeth

В смысле undecided: по деньгам undecided: там жеж и новые есть http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/new/?model=3859 ненамного дороже. А мало обьёма - то тыж сам хотел минивен, хочешь больше - бери миниавтобус или вен.
0
изменен 21 февраля 2007 в 10:47
Крайслер Вояджер
Додж Караван

а если ещё чуть подсобирать пару тысячь можно и гранд взять...
0
изменен 21 февраля 2007 в 23:50
Ну тогда Додж Караван.
Или понтиак Транс спорт

Да я в принцепи на них глаз и положил!! Просто хочу совет ..кого брать при премерно равных технических характеристиках???
И ещё...что лучше искать здесь или заказывать у перегонщиков??
Судя по нику ты он и есть ..Ну тогда скажи ...что я могу поиметь за 17 тон гринов если заказывать у тебя.Какого года и какой комплектации.
Готов пожертвовать годом ради более лучшего состоянии и комплектации.
0
изменен 21 февраля 2007 в 23:57
Подумай о KIA CARNIVAL. Очень достойный машин, за эти бабки будет совсем свежий...ПРИМЕР
0
изменен 22 февраля 2007 в 07:30
Подумай о KIA CARNIVAL. Очень достойный машин, за эти бабки будет совсем свежий... ПРИМЕР

он уже вторую тему открыл, я в первой писал о Карнивале, он сказал, что его смущает Киа... teeth
0
изменен 22 февраля 2007 в 08:10
Чё то не видел первую тему, ну да бог с ней, жалко если парень не прислушается, CARNIVAL - достойная альтернатива пиндосам!!
0
изменен 22 февраля 2007 в 14:01
Чё то не видел первую тему, ну да бог с ней, жалко если парень не прислушается, CARNIVAL - достойная альтернатива пиндосам!!

мне тоже приглянулся, такой у знакомого...
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 22 февраля 2007 в 16:30
На лицо ужасные, добрые внутри teeth
0
изменен 22 февраля 2007 в 16:34
можно взять американский Карнивал - Sedona
там двигло 3,5 smile
0
изменен 22 февраля 2007 в 19:58
У моего знакомого,проживающего в США Mazda MPV И своему московскому другу он привез такой жеэтим летом. Обошелся с таможней где-то 16 к б 2001г .Я тоже одно время хотел вэн и по-моему очень достойный аппарат, внутри поинтересней Шарана,к-рый собирался брать,да и по надежности вроде ничего.
0
изменен 22 февраля 2007 в 20:13
да кстати мпв неплохой вариант...
0
изменен 24 февраля 2007 в 11:32

У американцев внутри хорошо а обслуга и запчасти полная ж..... а киа в плане ремонта и стоимости запчастей не сравнить с пендосами тем более их часто топит и в Россию попадает очень много утоплеников! biggrin
0
изменен 24 февраля 2007 в 12:29

У американцев внутри хорошо а обслуга и запчасти полная ж..... а киа в плане ремонта и стоимости запчастей не сравнить с пендосами тем более их часто топит и в Россию попадает очень много утоплеников! biggrin

сказки...
0
изменен 24 февраля 2007 в 12:35

сказки...

Да уж...,особенно у тех кто их гоняет в Россию правду узнаешь!!!Потом только листики да травку выковыриваешь из под уплотнителей! biggrin
0
изменен 24 февраля 2007 в 12:39
V6-2.7 пересмотрел Петрова....
0
изменен 25 февраля 2007 в 14:13
да кстати мпв неплохой вариант...

Сегодня был на Мытищенском авторынке...Посмотрел Доджи караваны и крайслеры воеджеры.По моему они там напроч все убитые.Да и салоны какието немного убогие..Потом посмотрел МПВ --намного интереснее машинка.Теперь буду собирать инфу об МПВ--
После сегоднешней ознакомительной экскурсии Америкосы отпали.
Спасибо за совет !!
0
изменен 25 февраля 2007 в 14:31
так почти все МПВ из Америки...
0
изменен 25 февраля 2007 в 16:24
так почти все МПВ из Америки...

Ну скажим так ....50 на 50 confused

А ты чё посоветуеш МПВ с Америки брать или с Европы??
Сегодня на Мытищах было всего 2 МПВ и оба с европы ну очень ухоженные на внешний вид по сравнению с доджами и крайслерами.
Может у них там в европе химчистки хорошие teeth ???
Ещё слышал что есть разница в движках .
В европейских говорят стоит от 626 а этот движок зарекомендовал себя очень хорошо. А что стоит на Американках??
0
изменен 25 февраля 2007 в 18:44
европейские просто ухоженные.
европецы лучше относятся к своим авто.
а американцы ездят , едят, пьют в своих машинах...
американский мпв 2,5 V6 автомат самое то.
0
изменен 25 февраля 2007 в 20:52
довольно много ездил на мпв 3.0 л. и параллельно на карнивале 2.7 тд.
так после мазды-карнавал просто гремящее ведро с гайками.крены жуткие,двигло гремит..но,в принципе -если без амбиций,то для семьи неплохой вариант.очень умеренный аппетит.
а МПВ просто песня!прекрасно рулицца,салон классный,мотор очень хороший(но и расход правда немалый,если давить тапку!).
Короче получаешь удовольствие от езды!
крайслеры последних годов тоже хороши.!
у нас есть на фирме voyager(town & country) 3.8 л.очень качественный салон,очень!тихий двигатель(и дури тоже хватает) и очень плавный ход(это на любителя,конечно!).Прошел уже 120 тыщ,меняли кой-че в передней подвеске и тормозные колодки и диски.кстати довольно часто,очень нежные
0
изменен 25 февраля 2007 в 20:56
да ещё есть мпв 3,0 но он пошёл с 2002 года.
а 3,8 таун кантри да это класс...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™