Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
21 февраля 2007

ПОКУПКА AUDI A6 C5

У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ПРОБЛЕМА С ВЫБОРОМ АВТО. ЯРЕШИЛ КУПИТЬ АУДИ А6 С5 2001-2002 Г.В. НО ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ОПРЕДИЛИТСЯ С ТИПОМ ДВИГАТЕЛЯ. ДЕЛЕМА СТОИТ ПЕРЕД 3-Я ТИПАМИ : 1,8Т; 1,9 ТДИ; 2,5ТДИ. С ДИЗЕЛЯМИ ДО СЕГО МОМЕНТА НЕ ИМЕЛ НИКАКИХ ДЕЛ. НО В СВЯЗИ С РОСТОМ ЦЕН НА ТОПЛИВО И МАЛЫМ РАСХОДОМ СКЛОНЯЮСЬ К ДИЗЕЛЮ. ПРОШУ СОВЕТА У КОМПЕТЕНТНЫХ ЛЮДЕЙ, КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМИ ДВИГАТЕЛЯМИ- КАКОЙ ВСЁ ЖЕ ДВИЖОК ФУНКЦЕОНАЛЬНЕЙ, НАДЁЖНЕЕ. ЕСЛИ МОЖНО ОПИШИТЕ ПОДРОБНЕЙ ВСЕ ДОСТОИНСТВА И ОСОБЕННО НЕДОСТАТКИ И ПРОБЛЕМЫ КОТОРЫЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПРИ ЭКСПЛУОТАЦИИ. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ.

Метки обсуждения: Audi A6
1197 просмотров
Комментарии 1
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 21 февраля 2007 в 17:55
[quote="DIMA. BY"]У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ПРОБЛЕМА С ВЫБОРОМ АВТО. ЯРЕШИЛ КУПИТЬ АУДИ А6 С5 2001-2002 Г.В. НО ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ОПРЕДИЛИТСЯ С ТИПОМ ДВИГАТЕЛЯ. ДЕЛЕМА СТОИТ ПЕРЕД 3-Я ТИПАМИ : 1,8Т; 1,9 ТДИ; 2,5ТДИ. quote]

Сразу скажу, что с дизелем лично не сталкивался, но насчет двигла скажу как думаю: А6 тяжелая машина, 1.8 Т и 1.9 справляться будут, но это не езда совсем. Притом турбированные двигатели более привередливы в обслуге+их постоянно крутят (про вес уже сказал), поэтому у них ресурс меньше. У родственника дизельная А6, он зимой из сервиса не вылазит, хотя может не повезло... Бери бензин 2.4, нормально он ест, если усиленно не педалировать. Я вот думаю, говоришь про кусачие цены, но хотиш А6, все равно она будет у тебя кушать не только и не столько на топливо. Я все к тому, что никакой экономии у тебя не выйдет. Удачи при покупке.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™