Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
25 февраля 2007

forester или outback?

всем привет! прошу информации по выбору этих авто из салона

Эксплуатировать предполагается в основном в городе с выездами на дачу (часто) и природу (редко). Супердинамика не требуется, расход топлива и комфорт по подвеске немаловажны. Принципиальных вопросов два:

1. forester 2.0 или outback 2.5

лесник салон попроще, но функциональнее, расход вроде поменьше, но дизайн старомоднее...аутбэк - сама грация, но более прожорлива и дороже на 4-5 у.е.

2. механика или автомат....первый случай экономичнее по топливу, но в пробках ее дергать достает, автомат - плюс при продаже (говорят), но тупит в переключениях (опять же говорят).

Люди добрые, поделитесь опытом, пожалуйста. Любая информация будет ценной.

964 просмотра
Комментарии 2
изменен 26 февраля 2007 в 02:24
Я приобрел Аутбэк на автомате, с кожей и люком.
Чесно говоря, подвеска у Форика мне кажется, помягче. Он менее прожорлив. Но салон и вид... Сам же все выводы-доводы описал выше!
Так что выбирать самому, по карману!
фОРИК 2,0 Л - БОЛЬШЕ 185 НЕ БЕЖИТ. АУТБЭК - РАЗГОНЯЛ ДО 205 км/ч.
Расход топлива - да, великоват. Но я проежал на нем 6500 км, машину "раскусил" полностью. Доволен на 98%. Думаю, трудно после нее что-то подобрать достойнее.
Есть вопросы, пиши на мыло: partnere@rol.ru, Отвечу.
Спам прошу не присылать.
0
изменен 26 февраля 2007 в 02:27
Кстати, а автомат то не такой уж и тупой. Я был до недавнего времени его ярым противником, но сейчас и слушать про механику не желаю.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™