Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 февраля 2007

Брать Ауди 100 у знакомого?

Ну вообщем есть знакомый на работе, вроде продает свою Ауди 100/45 92 год, дв.2,3, реальный пробег 280000км, цвет синий, тонир,литье,салон с деревом,раздельным климатом и т.д. просит 6000у.е.

Я кузов осмотрел, все хорошо, ржавщины нет вообще, было меняно (давно) переднее левое крыло и дверь правая передняя мне не нравится(зазор неровный),но дверь родная. Двигатель-песня, проблемы с пауком устранены,по ходовке,рейке и КПП проблем не увидил(все хорошо крутится,переключается,не хрустит и не бьет). из минусов: не заправлен кондиционер+там какой то трубки нет, моторчик печки скоро надо будет менять.

Планирую взять машину на год-два.

Покупать или нет? может кто еще что подскажет?

Метки обсуждения: Audi 100
1047 просмотров
Комментарии 243
изменен 27 февраля 2007 в 12:52
если до 5500 сторгуешь, то будет хорошо...
0
изменен 27 февраля 2007 в 13:01
ИМХО не дорого если всё так как ты описал, мотор этот имеет очень большой ресурс, сам по себе он очень надежен, а вот система впрыска на нём галимая, но если обороты не плавают и вообще двигло ровно работает, то можно брать!
0
На Audi A6 изменен 27 февраля 2007 в 13:03
брать, если тебе надо/хочется.
0
был 41 минуту назад
изменен 27 февраля 2007 в 13:10
если до 5500 сторгуешь, то будет хорошо...

а на чем еще можно цену сбить? Я и так на заправку кондея и замену моторчика печки 500$ скинул. Он ее за 6500 хотел продавать.
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 27 февраля 2007 в 15:44
ты с ним на диагностику смотайся, по ходовой и двиглу, потому что на слух много чего не определишь, а также электрику проверь, а после диагностики еще что нибудь да вылезет.
0
изменен 27 февраля 2007 в 17:11
Сотка вообще не плохая машина! себе думал бруть, но увы не сложилось, денег небыло ваще. если состояние хорошее - бери. не пожалеешь!
0
изменен 27 февраля 2007 в 17:24
Сколько примеров покупки у знакомых знаю - все положительные, да и сам по знакомству брал, а уж Ауди 100 - отрывать с руками после диагносстики.
0
изменен 27 февраля 2007 в 19:10
отрывать с руками после диагносстики.

biggrin молодца!
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 27 февраля 2007 в 19:45
В любом случае диагностика. Может вылезет что то, о чем даже сам продавец не подозревает. Если по мелочи, то брать надо, т.к. такая комплектация за такие деньги, это подарок. Если откажешься, я заберу. biggrin
Р.S. Но иногда такой авто уезжает в неизвестном направлении без хозяина. sad
0
На BMW 3-серия изменен 27 февраля 2007 в 23:00
Предложи хозяину самому кондей заправить. С нерабочим не бери ни в коем случае - мало ли гимора в том кондее - может дело вовсе и не в заправке. А ремонт очень дорогой.
0
был 41 минуту назад
изменен 28 февраля 2007 в 23:59
Ну что? Покупать? Или вообще забить и какую нито посвежее глянуть?
0
был 41 минуту назад
изменен 4 марта 2007 в 23:05
Завтра на работе ответ надо дать. Плиз подскажите брать или нет??? начал сомневаться...старовата sad
0
изменен 4 марта 2007 в 23:17
бери, не сомневайся, после ВАЗов ты не нарадуешься!
0
был 41 минуту назад
изменен 5 марта 2007 в 00:22

Был у меня Ford Scorpio 91г. Еле сбагрил. Ломался с завидной регулярностью, гнил и везде тек. Боюсь со старым связываться.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 марта 2007 в 00:35
Предложи хозяину самому кондей заправить. С нерабочим не бери ни в коем случае - мало ли гимора в том кондее - может дело вовсе и не в заправке. А ремонт очень дорогой.

+1 wink
0
был 41 минуту назад
изменен 5 марта 2007 в 00:38

+1 wink

говорит, что ему он нах не нужен т.к.е здит он очень мало,10тыщ в год.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 марта 2007 в 00:39
Это может быть правда, а может и нет. А если там компрессор мертвый евро так за 800? Хотя решать тебе, и если машина действительно в идеале, то фих с ним, с кондеем, потом сделаешь... confused
0
был 41 минуту назад
изменен 5 марта 2007 в 00:46
Это может быть правда, а может и нет. А если там компрессор мертвый евро так за 800? Хотя решать тебе, и если машина действительно в идеале, то фих с ним, с кондеем, потом сделаешь... confused

А если косяки какие то он в соседнем кабинете работает....
Ну какой там идеал у 92года.

p.s. Еще у меня может появится возможность взять Мерс Е глазастый дв.3.2 99г с полным фаршем немного битый в зад за очень дешево. Вот и думаю что завтра говорить, а то ведь если откажусь-продаст.
0
был 2 дня назад
изменен 5 марта 2007 в 01:06

Был у меня Ford Scorpio 91г. Еле сбагрил. Ломался с завидной регулярностью, гнил и везде тек. Боюсь со старым связываться.

Скорпио по сравнению с соткой гнилые дрова.
Сотка вещь!! Они не гниют, за исключением тех мест, которые были биты.
0
изменен 5 марта 2007 в 01:15

p.s. Еще у меня может появится возможность взять Мерс Е глазастый дв.3.2 99г с полным фаршем немного битый в зад за очень дешево. Вот и думаю что завтра говорить, а то ведь если откажусь-продаст.
На сколько немного? Ходовая не пострадала?
0
был 41 минуту назад
изменен 5 марта 2007 в 01:20

Нет. замена багажника, крыльев, зад.стекла и покраска. В офиц сервисе насчитали 2500$ за з/ч+работа
0
изменен 5 марта 2007 в 01:24

Нет. замена багажника, крыльев, зад.стекла и покраска. В офиц сервисе насчитали 2500$ за з/ч+работа
По моему игра стоит свеч! По VIN базе есть время проверить? пока наверно лучше согласиться. удачи. порви их. wink
0
был 41 минуту назад
изменен 5 марта 2007 в 01:26

По моему игра стоит свеч! По VIN базе есть время проверить? пока наверно лучше согласиться. удачи. порви их. wink

Ты по поводу Ауди или Мерса???
0
изменен 5 марта 2007 в 01:33

Я про мерс. Чё ауди-то пробивать по вину (хотя не лишне).

Ну так вот такие шансы редко выпадают, а чё говорят (почему продают раз там ремонт недорог)?
0
был 41 минуту назад
изменен 5 марта 2007 в 01:38

Я про мерс. Чё ауди-то пробивать по вину (хотя не лишне).

Ну так вот такие шансы редко выпадают, а чё говорят (почему продают раз там ремонт недорог)?

Продает очень богатый мужик у которого это 3я машина, т.к не хочет на востановленной ездить. А мне по жуткому блату придлажили. Говорят если один хмырь откажится-забирай.
0
изменен 5 марта 2007 в 01:43
Тогда да (про мерин). Хмырь - подлец - у хороших людей шансы отбивает, ух я б ему за наших-то. wink
0
был 41 минуту назад
изменен 5 марта 2007 в 01:48
Тогда да (про мерин). Хмырь - подлец - у хороших людей шансы отбивает, ух я б ему за наших-то. wink

Во-Во. И я тоже никому не говорю, боюсь сглазить. Так надеюсь что откажется. Сразу потащу владельца переоформлять и с учета снимать, а потом обмывать неделю буду. во как размачтался teeth
0
был 41 минуту назад
изменен 5 марта 2007 в 02:00
Вообщем пойду спать. Утро вечера мудрее, будь что будет undecided
0
изменен 5 марта 2007 в 02:04
Вообщем пойду спать. Утро вечера мудрее, будь что будет undecided
Давай. не пуха тебе... предложение действительно неплохое.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 марта 2007 в 18:17
Ну и? omg
0
был 41 минуту назад
изменен 5 марта 2007 в 22:44
Ну и? omg

Ну вообщем поговорил с ним еще раз и договорился на 2 недели отсрочки. Подержит для меня.
Зато появились еще 2 машины у знакомых:
1) сегодня смотрел и катался. Nissan Primera 97г. дв.2.0, пробег 137тыщ. хэтч, салон люкс, все в идеале, ездил дед. цена 8500$
2) еще не смотрел. БМВ 525 95г. пробег неизвестен, сост хор. цена 6000$.

Так что жду мерс. Если дело не выгорет, то буду выбирать из этих трех. Какую посоветуешь?
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 5 марта 2007 в 22:49
Ну бмв, к тому же 525, да еще 95 г.в. за 6000?? omg Слишком дешево. Можно даже не смотреть.
А ниссанчик будет хороший. Только в сервис на диагностику, скинуть 500 баков и покупать.
0
был 41 минуту назад
изменен 5 марта 2007 в 22:51
Ну бмв, к тому же 525, да еще 95 г.в. за 6000?? omg Слишком дешево. Можно даже не смотреть.
А ниссанчик будет хороший. Только в сервис на диагностику, скинуть 500 баков и покупать.

То есть ниссан из этой четверки самое то?
а бмв у знакомых и я его знаю. хор сост. цена по знакомству.
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 5 марта 2007 в 22:58
ниссан я бы взял. А бмв если в хорошем состоянии при такой цене - только очень хорошие знакомые могут отдать. Слишком дешево. И дальше обслуживание, бензин (там 192 л.с.), налоги... Если не напрягает все это, то можно посмотреть только при действительно отличном состоянии, а то разорит на запчасти. Есть вариант купить и перепродать, т.е. подзаработать, т.к. средняя цена от 9000 за этот год.
0
был 41 минуту назад
изменен 5 марта 2007 в 23:11
ниссан я бы взял. А бмв если в хорошем состоянии при такой цене - только очень хорошие знакомые могут отдать. Слишком дешево. И дальше обслуживание, бензин (там 192 л.с.), налоги... Если не напрягает все это, то можно посмотреть только при действительно отличном состоянии, а то разорит на запчасти. Есть вариант купить и перепродать, т.е. подзаработать, т.к. средняя цена от 9000 за этот год.

Понимаешь, мне часто предлагают хорошие авто дешево и по знакомству. Сейчас жду мерс глазастый Е 99г. дв 3.2 в идеале, но битый в зад (ремонт на 2500$) за 5000$. Если его не перехватят враги, то возьму себе. Так что БМВ за 6000 для меня это как "доброе утро".
Я сегодня на ниссане на этом поездил и он мне показался самым убогим из этой четверки.
Что про этот мерс скажешь?
0
изменен 5 марта 2007 в 23:14
да уж опасно бмв брать за такие деньги, но я бы на первое место мерин поставил, потом пимеру (хотя если и вправду дед ездил , то...). Вот у нас в нашем маленьком городке просто отлично брать тачку - почти все машины знаешь - где дед ездил, а где нет wink
0
был 41 минуту назад
изменен 5 марта 2007 в 23:17
да уж опасно бмв брать за такие деньги, но я бы на первое место мерин поставил, потом пимеру (хотя если и вправду дед ездил , то...). Вот у нас в нашем маленьком городке просто отлично брать тачку - почти все машины знаешь - где дед ездил, а где нет wink

Там дед такой смешной. 65лет. Взял себе новый Мондео. Я его спрашиваю как бегает и на сколько разгонял, а он-нормально, соточку идет!
0
изменен 5 марта 2007 в 23:25

Там дед такой смешной. 65лет. Взял себе новый Мондео. Я его спрашиваю как бегает и на сколько разгонял, а он-нормально, соточку идет!
Дед жжот, может баян, но её на диагностику по любому гнать надо, а фокус2 та ещё тачка - знакомый купил прокатил по трассе с ветерком 160 (траффик мешал) - дорогу как зубами держит, но девченки чуть в штаны не наложили wink
0
был 41 минуту назад
изменен 5 марта 2007 в 23:29

Дед жжот, может баян, но её на диагностику по любому гнать надо, а фокус2 та ещё тачка - знакомый купил прокатил по трассе с ветерком 160 (траффик мешал) - дорогу как зубами держит, но девченки чуть в штаны не наложили wink

а причем тут фокус2?
0
был неделю назад
изменен 5 марта 2007 в 23:31
БМВ в каком кузове 34? 39?

Налог на 320й с 224силами пока по 50ку... нормально?
0
был 41 минуту назад
изменен 5 марта 2007 в 23:34

39.
нормально wink
0
изменен 5 марта 2007 в 23:37

а причем тут фокус2?
Фокус2 перед мондео вроде идёт в автомобильном ряду форд среди легк. а мондео то покруче будет. Интересно на сколько будет удивлен дед когда узнает что его форд больше 100 идёт, ой блин или это он про примеру говорил?
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 5 марта 2007 в 23:37
Это что за зверюга такая ? С 2 литров 224 коня biggrin
0
был 41 минуту назад
изменен 5 марта 2007 в 23:39
Это что за зверюга такая ? С 2 литров 224 коня biggrin

Это он Мерс 3.2 так обозначил
0
был 41 минуту назад
изменен 5 марта 2007 в 23:41

а причем тут фокус2?
Фокус2 перед мондео вроде идёт в автомобильном ряду форд среди легк. а мондео то покруче будет. Интересно на сколько будет удивлен дед когда узнает что его форд больше 100 идёт, ой блин или это он про примеру говорил?

нет. говорил про мондео. Это ТАКОЙ дед. Вообщем не будет он больше 100 разгоняться. Он вообще только на дачу на машине ездит smile
0
изменен 6 марта 2007 в 00:08
Да дед лихой чувак - другое дело 137 тык не по асфальту, а по просёлочной дороге или что ещё хуже по направлению. сами в своё время в деревню ездили на классике после лесовозов - подвеска мёртвая.
0
На Audi A4 изменен 6 марта 2007 в 00:47
У меня была б4 93г. брал за 6500 в хорошем состоянии 2 года отъездил-очень даволен!!! за 2г. поменял масло,калодки по кругу,диск.торм.задние-всё! Бери не пожалеешь,но после диагностики! если что тел.сервисов(по ауди) хороших могу черкануть! wink
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 6 марта 2007 в 12:05
Из последней троицы-я за мерин, ибо халява. Естесственно, при условии криминальной чистоты и нормального состояния
0
был неделю назад
изменен 6 марта 2007 в 21:22
За 39й кузов и 2.5...не битый!
0
На Audi A4 изменен 6 марта 2007 в 21:53
Е39-95год omg omg omg они с тока с 96 пошли teeth
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 6 марта 2007 в 21:54
За 39й кузов и 2.5...не битый!

Где вы видели за 6000 долларов Е39 с мотором 2,5? Это бред чистой воды. Такой только если не растаможенный будет. Может беларусский учет у нее? Там точно Е34, т.к. Е39 начали только выпускать в конце 95 года.
0
был неделю назад
изменен 6 марта 2007 в 21:57

39.
нормально wink

AlexYur556
В теме?
0
был 41 минуту назад
изменен 7 марта 2007 в 00:05
Нахрен эту бмв. У нее прошлое какоето стремное. И примеру нахрен-страшненькая. Хочу еще ниссан максиму посмотреть от 97г. Вроде машина ниче. Вот и буду выбирать между ауди и максимой если мерс обломится.
0
изменен 7 марта 2007 в 00:27
максима машина,конечно,хорошая. Но чё-то частенько на сервис они к нам приезжают.Да и цена у неё далеко не 5-6 тысяч уёв.
Если с деньгами напряг-бери Ауди. Хорошая она.Надёжная и дешёвая.
За 6000-вааще отляк.Ну а если всё выгорит,то Мерин конечно рулит....
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 7 марта 2007 в 15:14

39.
нормально wink

AlexYur556
В теме?

Что ты имеешь в виду?
0
был 41 минуту назад
изменен 10 марта 2007 в 09:57
НАРОД! Сегодня завтра продаю свою ласточку и остаюсь без колес. Надо срочно определится что купить.
1) Сааб 9000 cde 95г. дв.2.3Т АКПП и полный фарш. (у знакомых) 5500у.е
2) Дэу нексия GLE 99г. все в идеале у знакомого за 4000у.е
3) Ауди 100 92г дв.2.3 у знакомого 6000у.е

Машину беру на 1год максимум. Помогите пожайлуста определиться и посоветуйте каждый что сможет. Машина должна быть обязательно с кондеем (ненавижу жару)

Бюджет 6-6.5кб, т.к собираюсь еще прикупить ниву для говен и охоты.
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 10 марта 2007 в 10:02
Я за ауди. Мне кажеться с саабом ожно намучиться с таким мотором и обслуживанием, хотя смотря сколько ездить в год. Хотя цена на него где-то на 1000 меньше рыночной.
0
был 41 минуту назад
изменен 10 марта 2007 в 10:17
Я за ауди. Мне кажеться с саабом ожно намучиться с таким мотором и обслуживанием, хотя смотря сколько ездить в год. Хотя цена на него где-то на 1000 меньше рыночной.

Есть еще вариант взять нексию (бесплатно) и просто на ней ездить где то месяца 2-3. А потом либо покупать ее либо отдавать. Может так и сделать. Поездить месяц другой и окончательно определится. Может и денег побольше появится.
а пробег у меня в год от 30 до 40тыщ. Но он будет меньше т.к для зимы и охоты я еще ниву куплю. так что думаю тыщ 15 в год будет.
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 10 марта 2007 в 10:36
Ну если 15 тыщ, точно ауди, т.к. сааба тяжело продать будет, а ауди много денег не съест за это время, так по мелочи, к тому же дешево. Смысл брать нексию, даже бесплатно, все равно ее выкупать надо будет или отдавать. И смотря на сколько денег будет побольше, если тыщи на 2000-3000, то смысл есть, а так....
0
был 41 минуту назад
изменен 10 марта 2007 в 10:40
Ну если 15 тыщ, точно ауди, т.к. сааба тяжело продать будет, а ауди много денег не съест за это время, так по мелочи, к тому же дешево. Смысл брать нексию, даже бесплатно, все равно ее выкупать надо будет или отдавать. И смотря на сколько денег будет побольше, если тыщи на 2000-3000, то смысл есть, а так....

Ну может на столько и будет...черт его знает.

А что ты на счет Тойоты Марк 2 думаешь вроде этой http://www.cars.auto.ru/sale/JP62554/
или этой http://www.cars.auto.ru/sale/RK23936/

Или может Карину Е посмотреть? Я вообще уже в панике. И свою продавать жалко и не продам, дураком буду.
Может еще какие машины посоветуешь глянуть?
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 10 марта 2007 в 10:46
Ничего советовать не могу, т.к. сам не могу определиться с моделью, только денег побольше. А искал ино я и за 3000, и за 5000, и за 7000, теперь за 9000, но никак ничего не выбрать. Поэтому до сих пор на вазе. На правый руль тоже посматривал, но решил отказаться от этой мысли, т.к. авто у меня долго не держиться, максимум год, а продать ее тяжело. Карина Е тоже нравиться, за твои будет в районе 93-94 года. А че ты против ауди? За такие деньги достойный вариант, даже очень. Не гниет, знакомые, большую лажу не подсунут, дешево. В чем проблема?
0
был 41 минуту назад
изменен 10 марта 2007 в 10:51
Ничего советовать не могу, т.к. сам не могу определиться с моделью, только денег побольше. А искал ино я и за 3000, и за 5000, и за 7000, теперь за 9000, но никак ничего не выбрать. Поэтому до сих пор на вазе. На правый руль тоже посматривал, но решил отказаться от этой мысли, т.к. авто у меня долго не держиться, максимум год, а продать ее тяжело. Карина Е тоже нравиться, за твои будет в районе 93-94 года. А че ты против ауди? За такие деньги достойный вариант, даже очень. Не гниет, знакомые, большую лажу не подсунут, дешево. В чем проблема?

Просто мне всегда тяжело выбирать новый авто. А в ауди надо кондей заправить и мотор мечки менять. И еще мне кажется что она очень старая. Всетаки 15лет...
Вот и мучаюсь. Могу себе и за 12тыков машину позволить, но тогда остпнусь без нивы, а она мне очень нужна
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 10 марта 2007 в 10:58
А за 6000 - 7000 тыщ будет только старая иномарка и ей будет лет 10 точно. Если не хочешь старую, то только ваз. Будет года 2003-2004. Не старая. Но совсем не то, что хочеться, ведь так? Нексия для меня не иномарка, но это чисто мое мнение. Просто это хорошо собранный ваз. Может такой вариант:
http://www.cars.auto.ru/sale/KS69043/ - но опять же 15 лет как ни крути. Хорошая ино будет старше 10 лет.
0
был 41 минуту назад
изменен 10 марта 2007 в 11:36
А за 6000 - 7000 тыщ будет только старая иномарка и ей будет лет 10 точно. Если не хочешь старую, то только ваз. Будет года 2003-2004. Не старая. Но совсем не то, что хочеться, ведь так? Нексия для меня не иномарка, но это чисто мое мнение. Просто это хорошо собранный ваз. Может такой вариант:
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/KS69043/ - но опять же 15 лет как ни крути. Хорошая ино будет старше 10 лет.

Гольф вообще ни разу не нравится. Ну вообщем я поехал в МРЭО снимать ее с учета и уже договорился взять ауди в понедельник. Надеюсь это будет правильный выбор....
0
был 41 минуту назад
изменен 10 марта 2007 в 11:37
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/KS69043/ - но опять же 15 лет как ни крути. Хорошая ино будет старше 10 лет.

Гольф вообще ни разу не нравится. Ну вообщем я поехал в МРЭО снимать ее с учета и уже договорился взять ауди в понедельник. Надеюсь это будет правильный выбор....
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 10 марта 2007 в 11:40
Ну и правильно! Выяснил, кстати, что с кондеем?
0
был 41 минуту назад
изменен 10 марта 2007 в 11:41

Заправить надо. Продавец божится что компрессор рабочий.
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 10 марта 2007 в 12:31
Ну тогда ждем отчета после того, как проедешь пару сотен км на ауди. А кондиционер заправишь ближе к лету, сейчас он не особо нужен. biggrin
0
На Audi A4 изменен 10 марта 2007 в 16:38

Заправить надо. Продавец божится что компрессор рабочий.

Правилиный выбор!!!да фигня это,если даже компрессор! рабочий на разборке не дорого стоит или отремонтировать wink
0
был 41 минуту назад
изменен 10 марта 2007 в 16:43
Вот облом. Приехал в МРЭО машину с учета снимать, а он до 13.00 работает. sad Так что теперь только во вторник расстанусь со своей ласточкой. sad А покупатели на мою машину так расстроилиь. tongue Так им хочется ее купить. ужас. Может я ее дешего отдаю? 5000у.е за Ваз 21102 00г нормально?

Ну вообщем я весь в сомнениях. Хотя на сотку сегодня еще раз посмотрел, Хороша smile . Всю историю в России знаю. 3 месяца назад менялась вся подвеска кроме балки.

Но может стоит еще какое нибудь авто глянуть. Так для успокоения души, чтоб потом мысли не одолевали что мог купить другую.
Вот ездил я на праворуком МАРК 2. очень понравилось. Может стоит посмотреть? Или Омегу года 95? А как вам Дэу Эсперо?
Буду все выходные мучаться.
0
На Audi A4 изменен 10 марта 2007 в 17:08
не надо мучить себя!!! ауди не разачарует , но на диагностику сгоняй,для успокоения души!!! teeth teeth teeth
0
На Opel Astra изменен 10 марта 2007 в 17:10
Вот облом. Приехал в МРЭО машину с учета снимать, а он до 13.00 работает. sad Так что теперь только во вторник расстанусь со своей ласточкой. sad А покупатели на мою машину так расстроилиь. tongue Так им хочется ее купить. ужас. Может я ее дешего отдаю? 5000у.е за Ваз 21102 00г нормально?

Ну вообщем я весь в сомнениях. Хотя на сотку сегодня еще раз посмотрел, Хороша smile . Всю историю в России знаю. 3 месяца назад менялась вся подвеска кроме балки.

Но может стоит еще какое нибудь авто глянуть. Так для успокоения души, чтоб потом мысли не одолевали что мог купить другую.
Вот ездил я на праворуком МАРК 2. очень понравилось. Может стоит посмотреть? Или Омегу года 95? А как вам Дэу Эсперо?

Думаю хорошая цена,
Я в 2005 свою 21102 за 4800 продал(или 4500... непомню уже)
0
был 41 минуту назад
изменен 11 марта 2007 в 18:06

Думаю хорошая цена,
Я в 2005 свою 21102 за 4800 продал(или 4500... непомню уже)

Ну раньше цены были другие. Я ее тоже в 2002г за 4200$ брал, а продаю в 2007 за 5000$.
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 18:16
Ауди 100 92г дв.2.3 у знакомого 6000у.е
я за нее!!!!!
0
был 41 минуту назад
изменен 11 марта 2007 в 18:20
Ауди 100 92г дв.2.3 у знакомого 6000у.е
я за нее!!!!!

Спасибо за голос. Я ее уже договорился взять завтра. Так что я больше не VAZOVOD teeth teeth teeth
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 18:21
Так что я больше не VAZOVOD
завидую самой белой завистью!!! teeth teeth teeth
0
был неделю назад
изменен 11 марта 2007 в 18:25
Она хоть с подушками...?
0
был 41 минуту назад
изменен 11 марта 2007 в 18:26
Так что я больше не VAZOVOD
завидую самой белой завистью!!! teeth teeth teeth

Ну так в чем проблема? Меняй свою зубилку на то, что нравится. Могу несколько вариантов подкинуть в идеале "по знакомству" за недорого. wink
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 18:28
если бы еще и денег кто подогнал по знакомству! teeth teeth teeth
0
был 41 минуту назад
изменен 11 марта 2007 в 18:30
Она хоть с подушками...?

Руль вроде не родной (MOMO вроде), а подушку пассажира не смотрел. Она с раздельным климатом, АВS, эл-пакетом и деревянными вставками. Больше ничего не помню.
0
был неделю назад
изменен 11 марта 2007 в 18:31
Она хоть с подушками...?
только перьевые, их с собой носить надо!!! teeth teeth teeth

Ты лучше про 39й кузов покумекай wink запчасти щас на него не дорогие а машина хорошая(Х5 соплатформенник) и более позняя разработка с приличным салоном +мотор не плохой wink
0
был 41 минуту назад
изменен 11 марта 2007 в 18:34
Она хоть с подушками...?

Ты лучше про 39й кузов покумекай wink запчасти щас на него не дорогие а машина хорошая(Х5 соплатформенник) и более позняя разработка с приличным салоном +мотор не плохой wink

У нее история страшная оказалась. Бита была в хлам 3 раза+угоняли.
0
был 41 минуту назад
изменен 11 марта 2007 в 18:36

Тогда бы вообще вся жизнь в шоколаде показалась teeth
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 18:39
Она хоть с подушками...?

а мне то чего кумекать? omg
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 18:39

угу!!!! teeth teeth teeth еще бы и водилу личного! confused embarassed:
0
был 41 минуту назад
изменен 11 марта 2007 в 18:42

угу!!!! teeth teeth teeth еще бы и водилу личного! confused embarassed:

Помечтал? возвращайся на землю smile . А мне водитель навиг не нужен. Сам люблю рулить.... только не в пробках sad
0
На ВАЗ 2108 изменен 11 марта 2007 в 19:09
Я так понимаю, что тему можно закрывать?
0
был 41 минуту назад
изменен 11 марта 2007 в 19:14
Я так понимаю, что тему можно закрывать?

Зачем? Я же ее еще не взял. А потом у меня впечатления попрут и я о них обязательно напишу.
0
был неделю назад
изменен 11 марта 2007 в 19:15
А ФОТЫыыыы? Фоты то...? teeth
0
был 41 минуту назад
изменен 11 марта 2007 в 19:23
А ФОТЫыыыы? Фоты то...? teeth

А как их тут разместить? У меня есть пара, правда на телефон сфоткано, но все видно.
0
был неделю назад
изменен 11 марта 2007 в 19:29
http://foto.radikal.ru/
Загружаешь...
И копируешь ссылку..2. Картинка в тексте
Вставляешь в сообщение....
0
был 41 минуту назад
изменен 11 марта 2007 в 19:41

0
был неделю назад
изменен 11 марта 2007 в 19:44
Она же с фаркопом omg
Сразу бы написал, и выбирать не пришлось бы teeth teeth

Хорошее состояние...своих денег стоит.... 8)
0
был 41 минуту назад
изменен 11 марта 2007 в 19:45
Вроде получилось. Там на фоне немного видно мою бывшую сиреневую 10ку. Так что можно сказать 2в1. smile
0
был 41 минуту назад
изменен 11 марта 2007 в 19:49
Она же с фаркопом omg
Сразу бы написал, и выбирать не пришлось бы teeth teeth

Этим фаркопом 100% лет 10 не пользовались. Если б что было с движком и КПП , то уже давно бы всплыло. А мне только+. Люблю зимой одеть мини лыжи, зацепиться за фаркоп тросом и гонять smile

Хорошее состояние...своих денег стоит.... 8)

Правда?????
0
был неделю назад
изменен 11 марта 2007 в 19:50
Точно... teeth teeth
0
был 41 минуту назад
изменен 11 марта 2007 в 19:53
Точно... teeth teeth

Спасибо. А то я тут весе еще сомневаюсь немного...
0
был неделю назад
изменен 11 марта 2007 в 20:04
Машина хорошая не сумневайси teeth у меня друг 5ть лет тоолько ездил и года 4и уже как продал знакомому...до сих пор жива и опять перепродается....

Но гложит меня 39й кузов который даже при перепродаже через пару лет буде дороже чем ты можешь взять....
да и машина другая...моложе разработка лет на 7мь...которая уже соответствует круглой А6 , да и с производства снята не так давно....
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 20:08
а почему номера 150? вы ее уже переоформили на тебя?
0
был 41 минуту назад
изменен 11 марта 2007 в 20:15
а почему номера 150? вы ее уже переоформили на тебя?

Нет еще. Номера такие потому что продавец ее купил весной 2006г у моего директора. Вообщем всегда на глазах была.
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 20:17
все равно, что то странно, еще года не отъездил, но если говоришь всегда на глазах была, то тогда ладно! confused
0
был 41 минуту назад
изменен 11 марта 2007 в 20:19
Машина хорошая не сумневайси teeth у меня друг 5ть лет тоолько ездил и года 4и уже как продал знакомому...до сих пор жива и опять перепродается....

Но гложит меня 39й кузов который даже при перепродаже через пару лет буде дороже чем ты можешь взять....
да и машина другая...моложе разработка лет на 7мь...которая уже соответствует круглой А6 , да и с производства снята не так давно....

А я боюсь брать машину которая была 3 раза в лобовой аварии, да ее еще и угоняли, но вернули за $. Состояние у 39 тоже намного хуже. С нее не слезали. Каждый день на работу в Москву и обратно.
0
был неделю назад
изменен 11 марта 2007 в 20:19
Я в свое время чтб не попасть с БУ каждый год менял даже полного года не получалось.....покатался продалл teeth
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 20:21
Я в свое время чтб не попасть с БУ каждый год менял даже полного года не получалось.....покатался продалл teeth
вот и я про то же! странно, но про ту БМВ конечно еще хуже.
0
был 41 минуту назад
изменен 11 марта 2007 в 20:23
все равно, что то странно, еще года не отъездил, но если говоришь всегда на глазах была, то тогда ладно! confused

Да это я уломал его продать машину мне и купить себе посвежее Ауди А4 02г. А директор давно себе Ниссан Армаду взял. Так что машина особо и не ездила, а стояла в гараже пока продавец ее не купил.
0
был неделю назад
изменен 11 марта 2007 в 20:28
samogon
не факт....vazovod же пишет что все машины видимые и от знакомых...
Только чето смуту наводим teeth teeth
Проблем то нет... все машины ликвид...продаст легко...и за сколько взял... 8)
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 20:31
и за сколько взял
с фаркопом, может, даже и дороже продаст, на 1000!!! teeth teeth teeth
0
был 41 минуту назад
изменен 11 марта 2007 в 20:39
samogon

Чето вы меня запугали. Может не стоит брать? Что то не так с машиной и продажей?
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 20:42
samogon

Чето вы меня запугали. Может не стоит брать? Что то не так с машиной и продажей?
да все нормуль! просто на всякий случай lightbulb перестраховка! сам такую хочу! embarassed: embarassed: embarassed:
0
был 41 минуту назад
изменен 11 марта 2007 в 21:03
samogon

да все нормуль! просто на всякий случай lightbulb перестраховка! сам такую хочу! embarassed: embarassed: embarassed:

Точно? А то сложилось такое впечатление что мне хотят впарить кота в мешке, хотя это я ее выбрал. Ты серьезно про фаркоп?
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 21:07
Ты серьезно про фаркоп?
всмысле про фаркоп?
0
был 41 минуту назад
изменен 11 марта 2007 в 21:12
и за сколько взял
с фаркопом, может, даже и дороже продаст, на 1000!!! teeth teeth teeth

Вот про это. Или ее наоборот будет труднее продать?
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 21:15
ни труднее, фаркоп нужен для прицепа, на стоимость он влияет минимально, так как ни несет для человека не имеющего прицеп никакой полезной нагрузки, ну если только кого на галстуке тащить, так что не бойся, впринципе штука полезная.

про то что на 1000 дороже продашь я пошутил!
0
изменен 11 марта 2007 в 21:42
Вроде с виду отлично, вариант по ходу дела выходет не хуже мерина,т.к. без еб*тни и предрассудков.
0
был 41 минуту назад
изменен 11 марта 2007 в 22:10
Вроде с виду отлично, вариант по ходу дела выходет не хуже мерина,т.к. без еб*тни и предрассудков.

Нее. Ну мерин то лучше в 5 раз! Я уже не верю что мне его отдадут.
0
был неделю назад
изменен 11 марта 2007 в 22:15
С деревяшочной то торпедо..да в 5ть раз teeth teeth
0
был 41 минуту назад
изменен 11 марта 2007 в 22:18
С деревяшочной то торпедо..да в 5ть раз teeth teeth

Да. Там мерс 3.2. 99г. лупатый в максимальной комплектации и маленьким пробегом. черный. Выглядит очень круто!
0
был неделю назад
изменен 11 марта 2007 в 22:22
От этого торпедо не станет современнее, чернее и мягче...
0
был 41 минуту назад
изменен 11 марта 2007 в 22:27
От этого торпедо не станет современнее, чернее и мягче...

Я в целом о машине. Ездил на таком-самолет. 224л.с. Из под ж@пы выпрыгивает...
0
На Audi A4 изменен 12 марта 2007 в 01:47
с виду нормуль!!!! а на диагностику ездил,а undecided: undecided
0
изменен 12 марта 2007 в 02:25
мерс-то какой кузов? 210 что ли?...
4матик наверно...
они же вроде от 15 где-то идут...
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 12 марта 2007 в 18:40
мерс-то какой кузов? 210 что ли?...
4матик наверно...
они же вроде от 15 где-то идут...

Идут то от 15. Только потом требуют от 2000 совсем не рублей в год на обслуживание.
0
изменен 13 марта 2007 в 15:36
Без предрассудков я имел ввиду, что в паспорте будет небита, в отличие от мерена, а какая из битой или не битой пойдёт дороже и легче при продаже? правильно думаешь +мерс ещё ремонтировать. Но всёже категорически ни мерс ни ауди категорически отвергать нельзя - стоят друг друга (за такие бабки), в таких случаях всё решают мелочи - не мне тебя учить. wink 8)
0
был 41 минуту назад
изменен 14 марта 2007 в 19:10
Отдал вчера свою ласточку. жалко, слов нет. А продавец ауди все сопли жует и говорит что ему некогда. Буду ждать, а пока сегодня смотрел объявы и нашел вот это: http://www.cars.auto.ru/sale/PC13409/4251989/

Что скажите? Стоит ли связываться?
0
На Audi A4 изменен 14 марта 2007 в 19:40
ну по фотке мало чего скажешь,нужно покататься,пощупать,диагностику сделать!!!
А так гольф не плохая машинка wink
0
был 41 минуту назад
изменен 14 марта 2007 в 19:49
ну по фотке мало чего скажешь,нужно покататься,пощупать,диагностику сделать!!!
А так гольф не плохая машинка wink

Ну я вообще про VR-6 спросил. Хочется Либо цивик 130-160л.с либо такой гольф. Или это гемор большой, незнаешь? Может что путного посоветуешь? а то я уже за все хватаюсь. Один день пешком многое решает...
0
изменен 14 марта 2007 в 20:02
Машина скорее всего загнанная,сам посуди кто с двигателем V6 будет медленно ездить?
0
На Audi A4 изменен 14 марта 2007 в 20:08
если ему пи..... настанет вот тогда будет гемор! teeth
а что с ауди,вроде не плохой вариант? попутно смотри объявы в газетах,В4 или 100 найдёшь! wink
0
был 41 минуту назад
изменен 14 марта 2007 в 20:08
Машина скорее всего загнанная,сам посуди кто с двигателем V6 будет медленно ездить?

Согласен есть такая вероятность, но все можно восстановить, поэтому я и спрашиваю стоть ли связываться или это очень большой гемор
0
изменен 14 марта 2007 в 20:09

Согласен есть такая вероятность, но все можно восстановить, поэтому я и спрашиваю стоть ли связываться или это очень большой гемор
Движок наверное редкий,следовательно запчасти дорогие.
0
изменен 14 марта 2007 в 21:12
Отдал вчера свою ласточку. жалко, слов нет. А продавец ауди все сопли жует и говорит что ему некогда. Буду ждать, а пока сегодня смотрел объявы и нашел вот это: http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/PC13409/4251989/

Что скажите? Стоит ли связываться?
Забей на интернет - лучше у знакомых, полюбому.
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 14 марта 2007 в 22:02
Думаю и знакомые брали такой аппарат не для поездок на дачу. Лучше вообще не связываться.
0
был 41 минуту назад
изменен 14 марта 2007 в 23:41
Ну это не серьезно. То есть если я хочу мощную и быструю машину то это либо новая либо почти новая? а если очень хочется? или мне всю жизнь ездить на убогом 1.4 и глотать пыль у светофора? (извините за каламбур, я сильно пьян-машину жалкоооо, купила какаято девка у которой права 3 месяца).
0
изменен 15 марта 2007 в 00:30
Ну это не серьезно. То есть если я хочу мощную и быструю машину то это либо новая либо почти новая? а если очень хочется? или мне всю жизнь ездить на убогом 1.4 и глотать пыль у светофора? (извините за каламбур, я сильно пьян-машину жалкоооо, купила какаято девка у которой права 3 месяца).
omg Сцуко. Тада надо на мерен надеяться.
Думаю и знакомые брали такой аппарат не для поездок на дачу. Лучше вообще не связываться.
А вот и не согласная я - иномарку ушатать намного сложней чем русскую, а если ремонт и будет - то не критичный, т.к. во-первых, его необходимость - маловероятно, а во-вторых, его потом на сто лет хватит и будешь как белый человек ездить.
0
был 41 минуту назад
изменен 15 марта 2007 в 02:11
если ему пи..... настанет вот тогда будет гемор! teeth
а что с ауди,вроде не плохой вариант? попутно смотри объявы в газетах,В4 или 100 найдёшь! wink
Ну я же уже писал. Владелец ауди думает и говорит что ему некогда. Вот я и смотрю в сторону других.
0
был 41 минуту назад
изменен 15 марта 2007 в 02:20
[quote="Gumanui"]
что за слэнг такой борзый?
0
На Audi A4 изменен 15 марта 2007 в 15:42
У меня V6 и что? Просто смотря кто и где опслуживал этот движок и конечно кто ездил!Очень прихотливые движки,любят маслецо не любят подоргрева.Я свою брал у женщины,сервис книжка имеетца всю историю авто знаю!Если конечно авто участвовала в гонках,лутьше не брать! wink Да ,можно поискать рядную шестёрку,тоже не плохой движок. wink
0
был 41 минуту назад
изменен 15 марта 2007 в 20:28
Сегодня гонял со знакомым дэу нексию в ремонт на замену термостата, ГРМ, ролика и по мелочи. Ехал за рулем, впринципе не плохо, так что нужен ваш совет, т.к без машины я скоро завою...
Стоит ли брать Дэу нексию GLE 99г, пробег 195000, 8кл, кондей, ГУР, Эл стекла, муз, резина: лето Nokian NRT c литьем бу 1 сезон. зима Michelin ivalo с литьем бу 1 месяц. Заменена вся подвеск, кап рем КПП, без аварий 100%, 1 хозяин, компрессия в норме, двиг работает очень ровно и приятно, заменены форсунки, сцепление, тормоза (суппорта от ланоса). заправлен кондей + поменян его радиатор. Все работы делались 1-2 тыс км назад. Из минусов: стучит рул. рейка, но хозяин говорит что он на такой уже 90тыщ наездил и ничего страшного, неработает правый стеклоподъемник, правая фара не светит ближним, пошли двери цвести по низу, но пороги сегодня смотрел-как новые, даже опешил, там краска еще родная не слезла! еще контактную группу придется поменять скоро, т.к предохранители иногда плавит. Внутри все хорошо. Руль крутится 1 пальцем, кондей холодит моментально, на газ откликается очень резво, вообщем в меру комфортная машина. Думаю взять и поездить до конца лета с кондеем, а потом продать.Просит он за нее 4200$. Так вот посоветуйте пожайлуста стоитли связываться с ней? Цена за нее не высокая? Смогу ли я ее потом продать так же? Или стот подождать АУДИ, может продавец разрозится. Или еще посмотреть по объявам разные авто?
Да ксати тот мерс всетаки ушел cry , зато появился такой же но 97г, зато без аварий и за 5000$, но я боюсь он опять до меня не дойдет cry
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 15 марта 2007 в 20:48
Дайте мне мерс 97 года за 5000. Я и за 6000 возьму. А по теме: ждать ауди. Старовата нексия.
0
был 41 минуту назад
изменен 15 марта 2007 в 21:00
Дайте мне мерс 97 года за 5000. Я и за 6000 возьму. А по теме: ждать ауди. Старовата нексия.

То есть старовата? По кузову вроде нормально, да и я больше 6 месяцев на ней не стану ездить, мне бы лето пережить...НЕНАВИЖУ ЖАРУ bat а в ней кондей smile smile smile . Или это дорого для нее? Думаешь в нее еще что нибудь надо будет вкладывать???
А может Гольфы посмотреть или еще что нибудь?
Мерс конечто хорошо, но до меня наерное опять не дойдет, хотя если предложат, то без вариантов... smile
0
На Hyundai Santa Fe изменен 15 марта 2007 в 21:03
жди аудюху, если облом, то бери КСЮШУ, а вообще определись, что тебе надо от машины и двигай в том направлении, а то мечешься как г..но в проруби, от одной машины к другой, ни чего путного из этого не выйдет!
0
был 41 минуту назад
изменен 15 марта 2007 в 21:09
жди аудюху, если облом, то бери КСЮШУ, а вообще определись, что тебе надо от машины и двигай в том направлении, а то мечешься как г..но в проруби, от одной машины к другой, ни чего путного из этого не выйдет!

Да жду я ауди и продавца каждый день прессую... Просто без тачки вообще тоскливо. sad у ксюхи нормальная цена? сколько я на ней при продаже потеряю?
0
На Hyundai Santa Fe изменен 15 марта 2007 в 21:13
у ксюхи нормальная цена? сколько я на ней при продаже потеряю?
если действительно в хорошем состоянии, то нормальная, потеряешь крайне мало, правда за какой срок! teeth teeth за 10 лет, конечно сильно потеряешь, а за год ничего или совсем мало, а вообще попробуй сам проанализировать рынок б\у авто, ну хотя бы на АВТО.РУ и все поймешь сам! wink

З.Ы. про Ауди, что то темнит твой коллега, спроси напрямки хочет ли он ее продавать за объявленную цену, что то мне кажется что он немного передумал, поговори с ним откровенно.
0
был 41 минуту назад
изменен 15 марта 2007 в 21:20
у ксюхи нормальная цена? сколько я на ней при продаже потеряю?
если действительно в хорошем состоянии, то нормальная, потеряешь крайне мало, правда за какой срок! teeth teeth за 10 лет, конечно сильно потеряешь, а за год ничего или совсем мало, а вообще попробуй сам проанализировать рынок б\у авто, ну хотя бы на АВТО.РУ и все поймешь сам! wink

З.Ы. про Ауди, что то темнит твой коллега, спроси напрямки хочет ли он ее продавать за объявленную цену, что то мне кажется что он немного передумал, поговори с ним откровенно.

Да м@дак он что еще скажешь. Он в нее 3 месяца назад 1000$ вложил, вот ему и жалко. Еще ему некогда конкретно, говорит что ездить ему не начем будет, в германию вроде за авто собирается. Ну вообщем тянет резину как может. Вот негодяй... smile
0
На Hyundai Santa Fe изменен 15 марта 2007 в 21:21
Еще ему некогда конкретно, говорит что ездить ему не начем будет, в германию вроде за авто собирается
короче долго ты ее ждать будешь. cry
0
был 41 минуту назад
изменен 15 марта 2007 в 21:27
Еще ему некогда конкретно, говорит что ездить ему не начем будет, в германию вроде за авто собирается
короче долго ты ее ждать будешь. cry

Ну вот и я об этом. Поэтому и смотрю другие авто, вдруг что нибудь попадется стоящее. Может ну ее нафиг? куплю себе ксюшу и буду рад. наверное... cry cry cry
0
На Hyundai Santa Fe изменен 15 марта 2007 в 21:29
с такими смайлами рад не будешь lightbulb cry !!!!

wink teeth teeth teeth с такими радуйся!!!! teeth teeth teeth
0
был 41 минуту назад
изменен 15 марта 2007 в 21:32
с такими смайлами рад не будешь lightbulb cry !!!!

wink teeth teeth teeth с такими радуйся!!!! teeth teeth teeth

Чему радоваться? поменять свою 10ку на ксюшу...
0
изменен 15 марта 2007 в 22:30

что за слэнг такой борзый?

Это я про девку.

А с 10 на ксюху по-моему не вариант, скорее и дальше сыпаться будеть...
0
На Audi A4 изменен 16 марта 2007 в 00:08
нексию не стоит lightbulb на счёт ауди предложи ему ещё 100-две может очухается! А так покупай газеты там тоже большой выбор!Посмотри В4 или также 100, мазду 626 ....На всякий хлам кидаться не стоит и успокаивать себя -мне ж тока на лето... teeth
0
На Opel Astra изменен 16 марта 2007 в 09:46
Соглашусь: нексию не стоит
0
был 41 минуту назад
изменен 16 марта 2007 в 16:36
Сижу смотрю оъявы. Нашел несколько вариантов.

1) http://www.cars.auto.ru/sale/KW35243/

2)http://www.cars.auto.ru/sale/XT05992/

3)http://www.cars.auto.ru/sale/DE96458/

4)http://www.cars.auto.ru/sale/PU21168/ очень заманчивое предложение...

5)http://www.cars.auto.ru/sale/YR40319/

6)http://www.cars.auto.ru/sale/YC78492/

7)http://www.cars.auto.ru/sale/PY31961/

Как вам варианты? Слушаю мнения wink
0
изменен 16 марта 2007 в 16:55
Первая ссылка открывается.На всех остальных пишет ошибка
Ссылки активными можеш сделать?
0
был 41 минуту назад
изменен 16 марта 2007 в 17:02
Сижу смотрю оъявы. Нашел несколько вариантов.

1 http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/KW35243/

2 http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/XT05992/

3 http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/DE96458/

4 http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/PU21168/ очень заманчивое предложение...

5 http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/YR40319/

6 http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/YC78492/

7 http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/PY31961/

Как вам варианты? Слушаю мнения
0
изменен 16 марта 2007 в 17:10
Не открываются
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 16 марта 2007 в 17:23

здесь тоже как повезет
0
На Audi A4 изменен 16 марта 2007 в 17:26
Омега б неплохой ну и галант(тока в объяве пишет левый руль,на фотке правый?) wink
0
был 41 минуту назад
изменен 16 марта 2007 в 17:57
Други. А что скажете про мазда мх3?
0
На Audi A4 изменен 16 марта 2007 в 18:23
МХ3 ??? посадка,запчаси по кузову тока на заказ и вообще такие авто берут изночально-погонять!!! wink
0
был 41 минуту назад
изменен 17 марта 2007 в 10:22
Еще очень вот эта красавица понравилась http://www.cars.auto.ru/sale/XA25090/4325751/

Может прикупить? что скажите? отзывы почитал-все хорошие.
0
На Audi A4 изменен 17 марта 2007 в 13:06
а ты сам то чего хочешь undecided:
0
был 41 минуту назад
изменен 17 марта 2007 в 13:41
а ты сам то чего хочешь undecided:
машину хочу. И чем быстрее тем лучше, поэтому и бросаюсь на любые варианты! Немогу больше пешком ходить, ломает как нарика. Скоро жизнь смысл потеряет и я впаду в депрессию...
0
На Audi A4 изменен 17 марта 2007 в 14:19
да... в этом деле спешка не нужна,можно попасть lightbulb
ты тока по нэту варианты подбираешь? Советую,покупай газеты! (из рук в руки;журнал-из рук в руки;журнал-автомобили и цены) wink
0
изменен 17 марта 2007 в 14:53
бля раз у тебя такие халявные машины типа мерена глазстого за 5 или мерен 97 за 5 и беха е39 за 6 чё ты их небрал то ? а ? теперь смотришь на какие то Нексии...
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 17 марта 2007 в 15:23
бля раз у тебя такие халявные машины типа мерена глазстого за 5 или мерен 97 за 5 и беха е39 за 6 чё ты их небрал то ? а ? теперь смотришь на какие то Нексии...

+1 Таких цен то не бывает.
0
На Audi A4 изменен 17 марта 2007 в 15:54
да ладно не кричи так-дай человеку папонтить bat
ну пускай помечтает teeth
0
изменен 17 марта 2007 в 16:14
почитав эту тему кажется что ему вообще 15 лет...
0
был 41 минуту назад
изменен 17 марта 2007 в 16:18

+1 Таких цен то не бывает.
можно без бля. читай внимательней тему тогда поймешь почему не купил.
0
был 41 минуту назад
изменен 17 марта 2007 в 16:21
почитав эту тему кажется что ему вообще 15 лет...
что тебе в теме не понравилось то?
0
изменен 17 марта 2007 в 16:24
да если честно, то всё
по делу так ничего и нет, один флуд.
давно нада прикрыть тему...
8)
0
был 41 минуту назад
изменен 18 марта 2007 в 10:23
да если честно, то всё
8)

Ну не нравится и не читай angry Сам по делу ничего не написал, только нафлудил а еще и вы@бываешься bat А если нечего писать, то сиди и молчи. Я выбираю машину себе, а не тебе, вот и пишу то что думаю по этому поводу!
0
изменен 18 марта 2007 в 10:34
да если честно, то всё
8)

Не согласен с тобой! МНе лично тема интересна, как думаю и многим здесь. Так что ВАЗовод продолжай в том же духе и все новые мысли и новости о процессе поиска авто выкидывай на форум! wink
0
был 41 минуту назад
изменен 18 марта 2007 в 10:36
да если честно, то всё
8)

Не согласен с тобой! МНе лично тема интересна, как думаю и многим здесь. Так что ВАЗовод продолжай в том же духе и все новые мысли и новости о процессе поиска авто выкидывай на форум! wink

Спасибо за поддержку smile smile smile
0
был 41 минуту назад
изменен 18 марта 2007 в 11:00
Вчера ездил смотреть неслолько машин.
http://www.cars.auto.ru/sale/PU21168/
Ездит студент 20 лет. Это у него 1я машина. Врезался он на ней и в газель и в клумбы и в столбы, но несильно. Машина красилась, ремонтировалась по армянски и опять ездила. По ходовой, движку и КПП кстати секвинтальная с типтроником. проблем вроде нет, хотя я не верю что у нее пробег 110000км. Салон весь засраный.А по кузову надо всю перекрашивать, менять пр.пер крыло и капот. И вообще на машине не битого места нет! по цене готов опустится до 5700$, но я думаю еще 200$ скинет. Вот сижу и думаю стоит ли связываться.

http://www.cars.auto.ru/sale/XA25090/
Вообще хлам с пробегом за 300000. Хотя как машина очень понравилась. Салон красивый и кузов тоже.

http://www.cars.auto.ru/sale/YP54423/
Уставшая от жизни машина. И хозяин такой же. Готов скинуть 350$ легко. дальше говорить не стал. Пробег за 300000, кузов бит и крашен(криво) Армянский вариант.

Сегодня хочу съездить посмотреть на http://www.cars.auto.ru/sale/DE96458/
всегда хотел такую. Хозяин говорит что машина в идеале и в серьезных авариях не была. Ездили жена 1год и купила себе РАФ4, а эта стала не нужна. Меня только смущает наличие прямотока(нелюблю пердящие машины).

Если у кого то есть какие нибудь хорошие машины на примете до 7000$ , то скинте ссылочку. wink
0
изменен 18 марта 2007 в 12:48
да если честно, то всё
8)

Ну не нравится и не читай angry Сам по делу ничего не написал, только нафлудил а еще и вы@бываешься bat А если нечего писать, то сиди и молчи. Я выбираю машину себе, а не тебе, вот и пишу то что думаю по этому поводу!

а что я должен писать ? я уже всё ясно по русски написал!
что надо было брать машины а не в интернете сидеть и флудить...
0
был 41 минуту назад
изменен 18 марта 2007 в 12:59
да если честно, то всё
8)

А я написал что мерс мне не дали купить, а Е39 вся перекошеная и денег немало требует. Владелец ауди тоже тайм-аут просит. Вот я и смотрю машины в инете. Если Ауди отдаст-я возьму, а пока смотрю и езжу по объявам в поисках лучшего. Если тебе это не интересно то нехер писать angry И понты свои поуйми с высказываниями про 15летнего wink
0
изменен 18 марта 2007 в 13:00
да если честно, то всё
8)

А я написал что мерс мне не дали купить, а Е39 вся перекошеная и денег немало требует. Владелец ауди тоже тайм-аут просит. Вот я и смотрю машины в инете. Если Ауди отдаст-я возьму, а пока смотрю и езжу по объявам в поисках лучшего. Если тебе это не интересно то нехер писать angry И понты свои поуйми с высказываниями про 15летнего wink

окей
только ты сам себя так поставил. 8)
0
был 41 минуту назад
изменен 18 марта 2007 в 13:04
да если честно, то всё
8)

окей
только ты сам себя так поставил. 8)

как я себя поставил?
0
был неделю назад
изменен 18 марта 2007 в 13:11
Чегото хочется, а кого не знаю teeth teeth
0
был 41 минуту назад
изменен 18 марта 2007 в 13:21
Чегото хочется, а кого не знаю teeth teeth

ну извините вот такой вот я. Без машины впадаю в панику. Привык ездить, а не ходить. Тут наверное половина таких wink Авто-это для меня больше, чем средство передвижения.
0
На Audi A4 изменен 18 марта 2007 в 15:40
ты с этим диалогом и не заметил,я уже писал по поводу этих авто undecided
про митсубиси студента можно подумать,но если тока движок,каробка нормал и лонжероны не трогали!!!!!покрасить не проблема!
мазда не плохая,но проблемы по запчастям кузова и пасадка,зимой дном всё сабирать будешь! teeth Советую ещё раз-покупай газеты lightbulb больше выбора! wink
0
был 41 минуту назад
изменен 18 марта 2007 в 15:55
ты с этим диалогом и не заметил,я уже писал по поводу этих авто undecided
про митсубиси студента можно подумать,но если тока движок,каробка нормал и лонжероны не трогали!!!!!покрасить не проблема!
мазда не плохая,но проблемы по запчастям кузова и пасадка,зимой дном всё сабирать будешь! teeth Советую ещё раз-покупай газеты lightbulb больше выбора! wink

Ziva. Я смотрю машину для хор. дорог. Для зимы и бездорожья я давно решил взять Нивку. Вечером поеду посмотрю мазду. Еще у нее МКПП. даже и не представляю как левой рукой передачи щелкать.

А галант сильно в аварии не попадал. Просто на нем всякая молодешь по очереди ездила спьяну+студент учился. Внешне вообще позор. Мне на таком на работе появляться стыдно. Ремонтировался он очень криво: новый бампер пер. в одном месте увидел, что его на строительный степлер прилепили cry . капот одного цвета, рылья другого, пороги третьего. Вообщем ужас. После удара капот не грунтовали а просто выстучали, закрасили и повесили-там сейчас активно все коррозирует. Тоже самое и с крылом, с него аж труха сыпеться omg
Как думаешь сколько будет денег стоить его в порядок привести?

газеты покупаю регулярно. Езжу смотреть машины через день. Пока ничего подходящего не нашел. Либо битые были сильно, либо просто ушатанные и требуют больших вливаний..
0
На Audi A4 изменен 18 марта 2007 в 19:54
к мазде привыкать надо,правый руль и ещё МКП-была бы хоть АКП!!!
моё мнение-не стоит её брать! undecided А по опелям что не смотришь?можно ещё 626 и хонды акорт поглядеть lightbulb На счёт галанта,думаю ещё не меньше 2000$ вкладывать придёться wink
0
изменен 18 марта 2007 в 19:59
Вот хороший вариант
http://www.cars.auto.ru/sale/TQ24615/
0
был 41 минуту назад
изменен 18 марта 2007 в 22:28
Вот хороший вариант
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/TQ24615/

спасибо за ссылочку, завтра может гляну.
0
был 41 минуту назад
изменен 18 марта 2007 в 22:57
Не стал я смотреть мх3. неподойдет он мне с прарулем и МКПП.

Знает кто нибудь что нибудь про эту машинку http://www.cars.auto.ru/sale/JG64231/4335453/
завтра планирую посмотреть. Вроде у нее ходовая и двиг от мазды 626, так что с надежностью и з/ч прблем быть не должно
0
На Audi A4 изменен 19 марта 2007 в 03:11
У меня была такая ещё в 94г. Но ездил не долго на ней,4 мес.Мне не очень понравилась,хотя на тот момент она была новой! По кузову запчасти дорогие и тока на заказ.Сейчас точно не помню,но помоему движки 2л. на них шли двух вальныеDOHС-мощные но капризные!
Я бы не стал брать lightbulb
Где ты хоть находишь такие варианты? Выбирай лутьше что нибуть из этого-ауди б 4 или 100,вектра,626,хонда акорд,таёта(модель на твоё усмотр.) wink
0
На Audi A4 изменен 19 марта 2007 в 03:14
да вот ссылку дали табе,вроде не плохая,доехай посмотри wink
0
был 41 минуту назад
изменен 21 марта 2007 в 23:34
А вот и я! Пересмотрел за несколько дней кучу машин: Nissan Primera, Almera, Handa Accord, civic, Carina E и еще много всего, смотрел машины сначала в Москве, теперь только в области и по газете (сост на много лучше).ну вообщем хочу с вами посоветоваться из того что зацепило:

1) Митсубиси каризма 97г, 1.6, кондей, ГУР, АБС, 2 подушки, Эл пакет. Сост двиг, КПП и ходовки хорошее, вкладывать ничего не надо. Была бита в перед. Вообщем хорошая рабочая лошадка, но без изюминки. Договорился на 6200$.
2) Форд Мондео 97г, 2.0, АКПП, кондей, АБС, подушки, эл-пакет. КПП после ремонта, двиг и ходовка в хор сост. Надо менять перед и зад бампер. Сторговался на 6400$
3) ФОРД МУСТАНГ!!! 8) 94г.дв.5.0, черный, кож салон, кондей, раздвоенный выхлоп. Авто мечты. Я его заевел у меня аж мурашки побежали, как Камаз, а на газ нажал-просто трактор... Салон-самолет. Но надо красить машину, менять ГУР и вообще пылесосить и мусор выгребать. Хозяин по ходу забухал и заправлять его больше не начто. Хочет он всего 7500$ + отдаст кучу з/ч.

Дорогие форумчане, что скажите? Или продолжать искать?

p.s/ с ауди меня по прежнему динамят sad
0
На Audi A4 изменен 22 марта 2007 в 00:15
Каризма не плохая,но надо смотреть лонжероны,если тянули то не советую!
Мондео тоже ничего,а почему менять бампера что с ними? по сути бампера это не страшно!!!
Про мустанг забудь,тупое и очень дорогое авто!!! wink
0
был 41 минуту назад
изменен 22 марта 2007 в 09:43
Мондео тоже ничего,а почему менять бампера что с ними? по сути бампера это не страшно!!!

Передний бампер на мондео немного колотый-сугроб, а в зад 10ка въехала. бампер весь разворотило и немного кромку багажника замяло, но там даже краска не облетела. Я думаю ремонт на 20тыщ максимум.

Сегодня погоню каризму в сервис на диагностику.
У владельца мустанга узнавал цены на з/ч, вроде терпимо. Прет на ура, до сотни 6.5сек. Но расход-30л!
0
изменен 22 марта 2007 в 14:28

Передний бампер на мондео немного колотый-сугроб, а в зад 10ка въехала. бампер весь разворотило и немного кромку багажника замяло, но там даже краска не облетела. Я думаю ремонт на 20тыщ максимум.

У владельца мустанга узнавал цены на з/ч, вроде терпимо. Прет на ура, до сотни 6.5сек. Но расход-30л!
Ты только на одном бензине разоришся.Бери каризму
0
был 41 минуту назад
изменен 22 марта 2007 в 14:34

У меня бензин халявный biggrin biggrin biggrin
0
изменен 22 марта 2007 в 14:36

Везёт же.
0
был 41 минуту назад
изменен 22 марта 2007 в 14:42

Везёт же.

Ага biggrin работа такая 8)
0
изменен 22 марта 2007 в 14:45
Луше бери Каризму.А что с Ауди?
0
был 41 минуту назад
изменен 22 марта 2007 в 14:51

С ауди по прежнему динамят. Он пока себе нов.авто не купит-эту не отдаст, ему колеса каждый день нужны.
Посмотрел отзывы по каризме и офигел. З/ч на нее очень дороги и почти все оригинал. (Стартер 14000, новКПП 147000, Ременнь ГРМ 3500) и т.д. так что я в сомнениях, но сегодня в сервис всеравно погоню
0
изменен 22 марта 2007 в 14:55

С ауди по прежнему динамят. Он пока себе нов.авто не купит-эту не отдаст, ему колеса каждый день нужны.
Посмотрел отзывы по каризме и офигел. З/ч на нее очень дороги и почти все оригинал. (Стартер 14000, новКПП 147000, Ременнь ГРМ 3500) и т.д. так что я в сомнениях, но сегодня в сервис всеравно погоню
ДОРОГО omg omg omg .А как тебе хонда Аккорд?
0
был 41 минуту назад
изменен 22 марта 2007 в 15:01

ДОРОГО omg omg omg .А как тебе хонда Аккорд?

не одного экземпляра подходящего еще не нашел, а так вообщем нравится.
0
На Audi A4 изменен 22 марта 2007 в 15:59
Ты не у хозяина узнавай цены(он тебе и не такое начешет) teeth По газете даже прозвони по разборкам,магазинам и всё поймёшь teeth Мустанг-не бери lightbulb Каризму пускай в сервисе смотрят какой был удар,если лонжероны трогали,лутьше не бери!!! На счёт мондео лутьше задумайся,бампера на разборах в цвет купить можно и сам поставишь(не более 15т.р.)!!! wink
0
был 41 минуту назад
изменен 22 марта 2007 в 18:37
Ты не у хозяина узнавай цены(он тебе и не такое начешет) teeth По газете даже прозвони по разборкам,магазинам и всё поймёшь teeth Мустанг-не бери lightbulb Каризму пускай в сервисе смотрят какой был удар,если лонжероны трогали,лутьше не бери!!! На счёт мондео лутьше задумайся,бампера на разборах в цвет купить можно и сам поставишь(не более 15т.р.)!!! wink

Осмотр каризмы перенес на завтра. Там оказывается задняя подвеска подруливающая oh oh oh и кузов оцинкован oh oh oh . Мне она начинает нравится!
Понимаю мозгами что мустанг брать это бред, во первых убъюсь насмерть, во вторых кучу денег на нее тратьть буду. Но серце хочет такую. Когда в ней сидел-мурашки от звука мотора бежали, улыбка на лице расплылась и радости небыло предела. Монстр такой неухоженный и дикий. Все знакомые и друзья тоже отговаривают, а жена вообще боится этой машины.
А в Мондео пугает АКПП т.к пробег тыщ 250, салон не очень как то, мне показалось что места мало и едет он для 2л как то слабо.+ боюсь что ржаветь начнет, был давно Скорпио-осталось пренебрежение к семейным фордам. хотя з/ч стоят недорого.
0
На Audi A4 изменен 23 марта 2007 в 04:12
Ну смотри тоды каризму!!! про лонжероны не забуть teeth Да не хочу пугать,но даю 100% что оцинкованные авто вообще тянуть нельзя,если допустим лонжерон ушол,то его просто выбрасывают и вваривают другой,но есть такие самоделкины делают на продажу вот они его вытянут,а у чел кто на этой авто потом ездить будет на каждой кочке всё обратно уходить будет-вообщем плостелин получается teeth
0
был 41 минуту назад
изменен 23 марта 2007 в 11:11
Очень понравился вот этот вариант http://www.cars.auto.ru/sale/NZ14540/4356059/
хозяин скидывает 500$, но помоему надо менять распредвал. Стит ли покупать? узнавал про з/ч-их много и в наличии, по цене почти как гольф!!! Кузов не ржавый, но была бита в лев крыло, лонжероны целы. АКПП и подвеса оч хорошие. Кто нибудь знает что это за зверь такой?
0
На Audi A4 изменен 23 марта 2007 в 15:22
Ага распредвал,компенсаторы и так по мелочи тыщи на 3$ -как так можно переберать двежок undecided: Американцы по сути и есть американцы-ленивые,любят покушать и туповаты!!! Просто сять и прокатись-сам всё поймёшь! За твои деньги смотри что я тебе уже писал ,чтоб после не разочароваться wink
0
изменен 24 марта 2007 в 01:27
Бюджет Ваш маловат для покупки нормальной машины...
0
На Audi A4 изменен 24 марта 2007 в 01:31
Бюджет Ваш маловат для покупки нормальной машины...

добавь тогда пару тыщёнок teeth teeth teeth
0
изменен 26 марта 2007 в 22:38
VAZOVOD Ну чё у тя там с новым авто-то? порабы уже ченит взять. давай уже ауди бери.
0
был 41 минуту назад
изменен 26 марта 2007 в 22:54
VAZOVOD Ну чё у тя там с новым авто-то? порабы уже ченит взять. давай уже ауди бери.

Да беру я, беру teeth teeth teeth .
Все что смотрел-неподошло по разным причинам. В это время чуть не купил Примеру 97г, даже залог оставил, но потом передумал (душа не лежит). От покупки Каризмы тоже отказался. Заболел Мустангом 5.0 не по детски. Сфотографировал его, каждый день смотрю и мечтаю, а все вокруг у виска крутят и отговаривают+жена сказала, что в нее никогда не сядет. НИКТО не поддерживает. sad
А продавец Ауди наконец то с моей помощью заказал себе БМВ 520 Е39 99г, в пятницу приедет и он мне Аудюху отдаст. Хотя все мысли только о мустанге...
0
На Hyundai Getz изменен 27 марта 2007 в 00:03
Уж лучше ауди 8)
0
изменен 27 марта 2007 в 00:15
Не-не бери всетаки ауди, а то ещё не дай бог разобьёшься+американская машина.На таком зверье как мустанг надо по аэродрому кататься, а не па нашим дорогам. Мустанг купишь и всё время он будет тебя искушать +к скорости можнопривыкнуть или просто не заметить, что чревато. Лучше синица в руке, чем дятел в попэ.
0
был 41 минуту назад
изменен 27 марта 2007 в 00:30
Не-не бери всетаки ауди, а то ещё не дай бог разобьёшься+американская машина.На таком зверье как мустанг надо по аэродрому кататься, а не па нашим дорогам. Мустанг купишь и всё время он будет тебя искушать +к скорости можнопривыкнуть или просто не заметить, что чревато. Лучше синица в руке, чем дятел в попэ.

Ну вот и ты туда же. Не бери, не прокормишь, убъешься...
А так приехал бы на мустанге с девками в турбазу "РУССКИЙ ЛЕС" на недельку отдохнуть и в баньку сходить teeth teeth teeth
0
был неделю назад
изменен 27 марта 2007 в 00:32
Дааа...на старой ауди эффэкт конечно не такоооой cry
0
был 41 минуту назад
изменен 27 марта 2007 в 00:48
Дааа...на старой ауди эффэкт конечно не такоооой cry

Да причем тут эффект. Gumanui поймет.
Чем плох мустанг?
0
На Opel Astra изменен 27 марта 2007 в 01:00
Знакомый еще АУДИ другому не продал пока решаетесь?
0
был 41 минуту назад
изменен 27 марта 2007 в 01:02

нет. каждый день на ней ездит.
0
На Audi A4 изменен 27 марта 2007 в 02:41
Какой мустанг,не сходи с ума!!!-нет с ума ты сойдёшь после,если возьмёшь его bat
Ауди ---СуПеР wink
0
На Opel Astra изменен 27 марта 2007 в 08:34

нет. каждый день на ней ездит.

А, ну тогда можно еще поговорить smile
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 27 марта 2007 в 09:52

Все что смотрел-неподошло по разным причинам. В это время чуть не купил Примеру 97г, даже залог оставил, но потом передумал (душа не лежит). От покупки Каризмы тоже отказался. Заболел Мустангом 5.0 не по детски. Сфотографировал его, каждый день смотрю и мечтаю, а все вокруг у виска крутят и отговаривают+жена сказала, что в нее никогда не сядет. НИКТО не поддерживает. sad
А продавец Ауди наконец то с моей помощью заказал себе БМВ 520 Е39 99г, в пятницу приедет и он мне Аудюху отдаст. Хотя все мысли только о мустанге...

Че то у меня такое ощущение, что и в пятницу ты ауди не купишь. Может я ошибаюсь, но что то мне подсказывает....
0
был 41 минуту назад
изменен 27 марта 2007 в 11:11

Че то у меня такое ощущение, что и в пятницу ты ауди не купишь. Может я ошибаюсь, но что то мне подсказывает....
посмотрим сколько ты будешь машину выбирать...
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 27 марта 2007 в 12:53
Мне уже тоже становиться интересно самому. Но обычно я не долго ищу. Пару недель. Но сейчас такое состояние, что от машины хочеться отдохнуть, надоело за рулем уже.
0
На Audi A4 изменен 27 марта 2007 в 14:26
А я на своей за рулём отдыхаю bat
0
изменен 27 марта 2007 в 21:24

Ну вот и ты туда же. Не бери, не прокормишь, убъешься...
А так приехал бы на мустанге с девками в турбазу "РУССКИЙ ЛЕС" на недельку отдохнуть и в баньку сходить teeth teeth teeth
teeth teeth teeth Тут некоторые девок на ниве катают teeth teeth teeth что уж говорить про ауди или мустанг teeth teeth teeth хотя канеша самому хочется мустанг, но не новые типа TVR, а такой постарей как во втором "Форсаже" там где они гонялись, поставив на кон свои тачки. Помните как парень на мустанге на старте дал газу и вся тачка задрожала, задёргалась уууууууууууууххххххххх. Да, вот бы такую тачку, но только как вторую - для повседневного использования имхо чёнит поспокойней бы.
0
был 41 минуту назад
изменен 30 марта 2007 в 13:25

Блин пасхальный, ты как в воду смотрел angry . Запарил он меня уже angry И как назло не одной подходящей найти не могу sad Ща вообще всем назло мустанг куплю bat
0
На Audi A4 изменен 30 марта 2007 в 14:54
Гыыыыыы ПАКУПАЙ teeth
0
был 41 минуту назад
изменен 30 марта 2007 в 16:13
может на эту стоит съездить посмотреть http://www.cars.auto.ru/sale/DE72620/
0
На Audi A4 изменен 30 марта 2007 в 16:19
Конечно посмотри,молдинги на разборе копейки стоят...
Сегодня смотрел на авто ру много вар свежих появилось по 100 и 80
0
был 41 минуту назад
изменен 30 марта 2007 в 16:30

Тоже заметил обновления biggrin . двиг 2.8 не очень дорог в обслуге?
0
был 41 минуту назад
изменен 30 марта 2007 в 16:37

Тоже заметил обновления biggrin . двиг 2.8 не очень дорог в обслуге?
0
На Audi A4 изменен 30 марта 2007 в 17:06
Ну как сказать2.8 V6 2 головки,если рвёт грм пипец...но зато с таким движком авто уходит в точку очень быстро,2.3 рядная 6-ка он подешевле в опслуге и естественно потупее и если инжектор,то механические фарсунки, проблема с впрыском,должна работать ровно.. wink
0
был неделю назад
изменен 30 марта 2007 в 20:53
2.3 5ка!
А 2.8 получили из 2.6...вот он то как раз самый лучший...по пробегу..долго ходит...
0
На Audi A4 изменен 30 марта 2007 в 23:00
2.3 5ка!
А 2.8 получили из 2.6...вот он то как раз самый лучший...по пробегу..долго ходит...

да 2.3 5-ка описка,он попроще.... wink
0
изменен 8 апреля 2007 в 17:16
Чем всё закончилось-то?
0
был 41 минуту назад
изменен 9 апреля 2007 в 12:21
Чем всё закончилось-то?

Смешно сказать. Думал уже никогда не куплю ВАЗ, а взял и купил. sad
Друга выручил и денег решил немного заработать.
Вот она http://www.cars.auto.ru/sale/LJ30212/4439386/.
Теперь продаю wink никому не нужна undecided:
0
изменен 9 апреля 2007 в 13:13
teeth teeth teeth хехех
0
изменен 9 апреля 2007 в 13:57
Бугага, тебе бы ник сменить, может поможет!!! teeth
0
был 41 минуту назад
изменен 9 апреля 2007 в 14:05
Бугага, тебе бы ник сменить, может поможет!!! teeth

думал об этом teeth
0
изменен 10 апреля 2007 в 21:51
Чем всё закончилось-то?

Вот она http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/LJ30212/4439386/.

это судьба teeth
0
был 41 минуту назад
изменен 13 апреля 2007 в 19:27
Чем всё закончилось-то?

это судьба teeth

Это не судьба, а здравый расчет. Я ее купил за 150000р, а продаю за 190000 с музыкой и колесами или за 170000 без них. покупалась резина с дисками и музыкой за 80000р!, думаю за 30000 продам wink
0
изменен 13 апреля 2007 в 19:37
Чем всё закончилось-то?

это судьба teeth

Это не судьба, а здравый расчет. Я ее купил за 150000р, а продаю за 190000 с музыкой и колесами или за 170000 без них. покупалась резина с дисками и музыкой за 80000р!, думаю за 30000 продам wink
если продаже тачки нажился (<3 лет владеешь) то щас налог будет=13%
0
был 41 минуту назад
изменен 13 апреля 2007 в 19:51
Чем всё закончилось-то?

это судьба teeth

поподробнее можно?
0
изменен 13 апреля 2007 в 20:05
Чем всё закончилось-то?

это судьба teeth

поподробнее можно?
сёня утром по новостям слышал, но законопроект ещё вроде должны одобрить. в Закон залесь спроси.
самое тупое, что их ниипёт, что машина могла покупаться голой потом дофаршировываться и идти дороже.
0
был 41 минуту назад
изменен 13 апреля 2007 в 20:09
Чем всё закончилось-то?

это судьба teeth

поподробнее можно?
сёня утром по новостям слышал, но законопроект ещё вроде должны одобрить. в Закон залесь спроси.
самое тупое, что их ниипёт, что машина могла покупаться голой потом дофаршировываться и идти дороже.

бред какой то. Я всеравно никогда ее реальную стоимость в купли-продаже не указываю. (проверь личку wink )
0
изменен 13 апреля 2007 в 20:47
Чем всё закончилось-то?

это судьба teeth

поподробнее можно?

бред какой то. Я всеравно никогда ее реальную стоимость в купли-продаже не указываю. (проверь личку wink )
гыгы wink зачётку на стол
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™