Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 марта 2007

Вопрос по ауди 100 (А6) с4

Здравствуйте все, вот склонился я по-моему к выбору ауди в кузове с4, ну или как его еще любят называть "45". Может кто подскажет что по поводу таких вопросов, какую коробку лучше брать механику или автомат??? А то мне кажется, что автомат таких годов скорее всего "уставший", и не дай бог полетит еще...механика надежнее вроде как... На что нужно обратить внимание на таких машинках - может есть какие-нить больные места у них и т.п.? Какой ресурс двигателя у этих машин? Заранее благодарен:-)
Метки обсуждения: Audi S4
3600 просмотров
Комментарии 4
изменен 2 марта 2007 в 01:18
Одобряю, грамотный выбор lightbulb
АКПП в топку, ищи Механику, желательно с движком 2.6л
А смотреть на то, что и во всех машинах
0
На Audi A6 изменен 2 марта 2007 в 13:40
Автомат на этом кузове до неприличия надежен. Конечно можно и на убитый нарваться, но найти живой совершенно не проблема.

Моторы V6 хорошие, но их надо диагносцировать хорошо - убитых много. На этих моторах машина "едет".

А смотреть все как во всех машинах.
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 3 марта 2007 в 16:10
http://www.audi-forum.ru/forum/index.php
лучше всего спросить здесь
0
на сайте
изменен 3 марта 2007 в 21:29
Здравствуйте все, вот склонился я по-моему к выбору ауди в кузове с4, ну или как его еще любят называть "45". Может кто подскажет что по поводу таких вопросов, какую коробку лучше брать механику или автомат??? А то мне кажется, что автомат таких годов скорее всего "уставший", и не дай бог полетит еще...механика надежнее вроде как... На что нужно обратить внимание на таких машинках - может есть какие-нить больные места у них и т.п.? Какой ресурс двигателя у этих машин? Заранее благодарен:-)

Машина супер. Простая и комфортная. Если не разбита, то ржаветь не будет. Подвеска: сзади балка, спереди 2 рычага 8) Бери и не думай. Лучше дв. 2.8л или 2.2Т!
Только при покупке смотри в оба. Убитых-море!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™