Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
4 марта 2007

Посоветуйте авто для высоких

Мой рост 195 см. Посоветуйте какую машину взять, чтобы ноги не цеплялись за руль. У меня 8000$.
5645 просмотров
Комментарии 25
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 4 марта 2007 в 18:43
Сейчас начнется. biggrin Мзда 626
0
был 23 минуты назад
изменен 4 марта 2007 в 18:56
Мой рост 195 см. Посоветуйте какую машину взять, чтобы ноги не цеплялись за руль. У меня 8000$.

Уаз Хантер teeth teeth teeth
0
изменен 4 марта 2007 в 19:10
у меня 192, гонял на цивике, все пучком ! smile
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 4 марта 2007 в 19:14

Ну человек серъезно спрашивает.
0
На Opel Astra изменен 4 марта 2007 в 19:51

Или ДЭУ - НЕКСИЯ smile
0
На Opel Astra изменен 4 марта 2007 в 19:52

А инку или нашу?
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 4 марта 2007 в 19:57

Или ДЭУ - НЕКСИЯ smile

В нексию не поместится точно.
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 4 марта 2007 в 19:58

А инку или нашу?

Не начинай, а то опять будет спор, что лучше. А из наших только волга. Опель омега посмотри.
0
изменен 4 марта 2007 в 19:59
Нексия отдадает однозначно, поверьте мне )
0
изменен 4 марта 2007 в 23:32

А инку или нашу?

любую для обучения на первое время
0
изменен 4 марта 2007 в 23:53
Ух ты omg вот как нонче народ машину стал выбирать omg конеша очень оригинально omg Бери ПАЗик (автобус) Предлагаю ещё более экстремальный способ выбора машины - нравиться ли она моей собачке, коту, хомякам, ... или что больше всего ненавидит тёщЯ-Я, можно выбирать из тех у кого лучше подставки под кофе и пепльницы. Ещё есть идеи undecided:
0
изменен 5 марта 2007 в 00:35
Что ты несёшь? Не можешь толком посоветовать, не напрягайся.
От себя скажу - у коллеги по работе была та же проблема, рост у него под 2м. К всеобщему удивлению, он взял КИА РИО ( было это лет 5 или 6 назад, сейчас у него КАМРИ ), сказал, что это единственная модель, где ногам свободно ( сам я не проверял smile ). Советую попробовать, благо по деньгам самое то.
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 5 марта 2007 в 00:49
К этому дело нужен системный, индивидуальный подход. Поехать можно даже на рынок и примерить на себя наиболее симпатичные с вашей стороны. 8) Я посоветую посмотреть Вектру Б или Омегу Б smile
0
изменен 5 марта 2007 в 01:02
Изначально авто надо выбирать из других соображений, а рост и вместительность авто рассматривать как один из аспектов...
0
изменен 5 марта 2007 в 09:09
Лепишь посты не думая, за "рейтингом" гонишься wink ? Первейший аспект - удобство водителя за рулём. Если будешь сидеть, как эмбрион - в случае чего ( три тьфу! ) ни один "наворот" тебе не поможет!
0
изменен 5 марта 2007 в 21:01
+1.
Машину надо выбирать , чтобы удобно было, у меня у самого 195 рост, очень понравился опель омега, волга кстати на любителя. Самый лучший вариант ехай на авторынок и поелозей в каждой которая понравится.
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 5 марта 2007 в 21:09
Изначально авто надо выбирать из других соображений, а рост и вместительность авто рассматривать как один из аспектов...

Если человеку нравиться ока, а у него рост 2м 10см, то он должен ее покупать только потому что она ему нравиться? Не гоните чушь, товарищ, здесь уже выбирать надо именно по росту, а все остальное на другом месте.
0
изменен 5 марта 2007 в 21:55

Если человеку нравиться ока, а у него рост 2м 10см, то он должен ее покупать только потому что она ему нравиться? Не гоните чушь, товарищ, здесь уже выбирать надо именно по росту, а все остальное на другом месте.
Давай баян жги. А если бы выбор был между той же волгой и допустим логаном, и все плюсы логана одним движением посылаются на... и покупается волга - да это круто (я не конкретизирую, а говорю в общем).
0
На BMW 3-серия изменен 5 марта 2007 в 23:37
Выбирай без люка - система "на два положения" опускает крышу минимум на 2 сантиметра.

Хотя ерунда это все. На водительском месте практически в любой машине комфортно усядется водитель с любым ростом. Другое дело, что сзади за ним бкдет тоскливо сидеть - ну, так это второй вопрос.
0
изменен 5 марта 2007 в 23:40
Выбирай без люка - система "на два положения" опускает крышу минимум на 2 сантиметра.

Хотя ерунда это все. На водительском месте практически в любой машине комфортно усядется водитель с любым ростом. Другое дело, что сзади за ним бкдет тоскливо сидеть - ну, так это второй вопрос.
Вот-вот, а за моим батей вообще лучше не садиться.
0
На Audi A4 изменен 6 марта 2007 в 00:57
А это не твой пост на авто.ру висит? Вроде японку хотел или передумал? Из японских минивэнов что нибуть присматривай,не пожалеешь 100% wink
0
изменен 6 марта 2007 в 09:56
У меня рост 190, я не плохо себя и в восьмерке чувствовал, и в пятерке зашибись.
А еще ездил на шахе, ниве, чепырке, червонце, ауди, волге. октавии...
Везде можно адаптировать место водителя под себя.

А 8кб дают возможность выбора, самый дельный совет пошататься по рынку, посмотреть, прицениться, и искать что понравилось по объявлениям.

З.Ы. Еще в оке ездил, прикольно, но больше садо-мазу напоминает с таким ростом.
0
изменен 6 марта 2007 в 10:25
Омега – причём в А-шке даже больше места (субъективно). В Пассате достаточно места – но, наверное, в этот бюджет уже не впишется
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 6 марта 2007 в 10:36
Омега Б как вариант. можно из японок. пассат на 8000 не уложется если это Б5. Б4 можно уложится и салон просторный. Также искать такие марки где есть вертикальная и горизонтальная регулировка руля, а также регулировка сидения водительского по высоте, очень удобная вещь.
0
изменен 7 марта 2007 в 09:28
я за B4. НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ САРАЙ
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™