Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
4 марта 2007

Помогите женщине....

Водительский стаж достаточно большой: особенно по трассам. Вот купила "домик в деревне"- на Валдае. Хочу сменить машину, хотя просто даже люблю ее - отдам дочери. Нужен внедорожник. За имеющиеся деньги могу купить РАФ-4 97г., КIA sportage 2004 г. или Chevrolet Traker 2000г. (Рассматриваю внедорожники "женские" не более 2 л). Посоветоваться не с кем...А очень важно и обслуживание и стоимость запчастей, и поведение на трассе ( езжу и в Крым). В общем, господа мужчины, жду ваших мудрых советов... undecided lightbulb[/b]
Метки обсуждения: Toyota RAV-4, Kia Sportage, Chevrolet Tracker
1126 просмотров
Комментарии 23
изменен 4 марта 2007 в 21:32
Один из варианов Мицубиси Паджеро Пинин,или IQ.
0
изменен 4 марта 2007 в 21:43
какой бюджет?
0
изменен 4 марта 2007 в 21:48
где-то 400000 руб.
0
был 21 минуту назад
изменен 4 марта 2007 в 22:40
Suzuki Grand Vitara, Pajero pinin, isuzu rodeo, Toyota rav4 smile
0
На Opel Astra изменен 4 марта 2007 в 22:41
За эти деньги думаю Гранд Витара
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 4 марта 2007 в 22:44
хорошо бы чуточку добавить и присмотреться к Хонде CR-V... Витара уж слишком внедорожник - на трассе управляемость не ахти, радиус разворота большой, постоянный привод - задний, передний можно подключать только на скользской поверхности...
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 4 марта 2007 в 22:44
Toyota rav4 прикольная конечно, но она на верху списка по угонам. Так что Гранд Витара smile
0
был 21 минуту назад
изменен 4 марта 2007 в 22:46
Еще можно Хонду HR-V посмотреть. Мне кажется тебе понравится.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 4 марта 2007 в 22:48
Еще можно Хонду HR-V посмотреть. Мне кажется тебе понравится.
Кстати да, по поведению на дороге почти легковушка...
0
изменен 4 марта 2007 в 23:19
я тоже за H-RV
0
изменен 5 марта 2007 в 00:02
H-RV стоит посмотреть...
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 5 марта 2007 в 00:30
Вот прикольненькая HR-Vhttp://www.cars.auto.ru/sale/DH46125/
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 5 марта 2007 в 00:31
Вот прикольненькая HR-V http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/DH46125/
Только руль правый...
0
изменен 5 марта 2007 в 01:43
Вот прикольненькая HR-V http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/DH46125/
Только руль правый...

a na djipe pofigy pochti smile visoko sijy, daleko glyajy smile mnogo debyshek v Moskve ezdiet na djipax s prylem...
+ kak vcegda iz Yaponii, farsha mnogo !
0
На Opel Astra изменен 5 марта 2007 в 09:56
Только руль правый...

a na djipe pofigy pochti smile visoko sijy, daleko glyajy smile mnogo debyshek v Moskve ezdiet na djipax s prylem...
+ kak vcegda iz Yaponii, farsha mnogo !

Ну девушки и так многие внимательностью не отличаются, а еще и на джипе и справым рулем.... confused
0
изменен 5 марта 2007 в 13:27
Спасибо ребята! Но...правый руль исключается-пробовала...
И хотелось бы механику.
И обязательно 5 дверей- взади "комнатная собачка":74 см, а в багажнике - сами понимаете...
РАФ самой нравится, но 10-летний брать не хочется.
Hondu HR-V смотрю, но 5 дверей ...А машину желательно заиметь да середины апреля. Здесь, в АвтоМасе, смотрела Шевроле Тракер (2000г) из Канады (АКПП)-в общем понравился, но почему-то покрашен без шпаклевки по металлу. Может так у американцев положено? И информации по нему мало. В общем, полнейший cry
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 5 марта 2007 в 14:15
Лучше посмотрите Форд Меверик (он же Ескейп) Тракер не вариант ИМХО. Хонда HR-V есть пятидверки, если поискать, то найти можно.
0
На Audi A4 изменен 5 марта 2007 в 14:16
Посоветовал бы РАФ-4 ! Очень не плохая машинка,знаю двух девушек ездят на таких-ну очень давольны..... biggrin Хонда тоже ничего,но денюшку добовлять придёться и по опслуживанию дороже! Америку не советую(можно попасть...) А почему именно механику? Чем автомат хуже? Для девушке лутьше АКП 100%-попробуйте-понравится lightbulb wink
0
изменен 6 марта 2007 в 13:18
Форд-посмотрю-спасибо. Хотя имела форд "сиерра" и помню,что уж слишком мягкие подвески. А я хоть "девушка" уже и не молодая, но еще "экстремалю" помаленьку: по незнакомым лесам ездить люблю. Благо верный пес рядом..
Насчет РАФА - пожалуйста, НЕ ДРАЗНИТЕ- средств не хватает!
А про "американцев" всякое говорят -как повезет. Рисковать боязно....Хотя пока с машинами мне везло. В общем, вся в великом я раздумье...
0
изменен 6 марта 2007 в 13:21
Если "экстремалить", то я бы все-таки посоветовал Паджеро Пинин. Трансмиссия у него практически такая же серьезная как у "взрослого" Паджеро. РАВ и Хонда нервно курят в сторонке. teeth
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 6 марта 2007 в 13:42
Выбирая между Пинином и Мевериком, взяла б последний Пинин внешне учербный какой-то и не думаю, что в багажник Пинина поместится "маленькая диванная собачка". ИМХО.
А по поводу машин привезенных со Штатов, это как повезет, мне 2 раза везло biggrin
0
изменен 7 марта 2007 в 17:17
Все из перечислиных авто очень неплохи, но все таки все зависит от конкретного состояния автомобиля (пробег, кузовщина,покраска.....) lightbulb undecided:
0
На Opel Astra изменен 7 марта 2007 в 19:40
Если "экстремалить", то я бы все-таки посоветовал Паджеро Пинин. Трансмиссия у него практически такая же серьезная как у "взрослого" Паджеро. РАВ и Хонда нервно курят в сторонке. teeth

А вроде Пинин у митсубиси провальной моделью считается...
Или я что то путаю? confused
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™