Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
9 марта 2007

США или Канада

Вот задумался над вопросом.
Многие говорят что брать авто с Канады не стоит, т.к. климат там более суровый, ближе к северу и т.д.
Но одна ко же говорят что в США к машинам относятся беспечно и что машина из США лоттерея
Как ве же лучше США или Канада для покупки авто?
876 просмотров
Комментарии 10
изменен 9 марта 2007 в 00:14
я бы не купил ваще ниоткуда из тех краев, риск слишком велик...
0
На Opel Astra изменен 9 марта 2007 в 00:18
я бы не купил ваще ниоткуда из тех краев, риск слишком велик...

Ну впринципе...
Да и мне особо не охото из тех краев брать
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 9 марта 2007 в 00:29
Поставила + за штаты, когда выбирали машину, все тачки которые были из Канады (а смотрелись машины в возрасте от 1,5 до 3 лет) по сварным швам дверей, под резинками на дверях около окон краска начинала пузыриться на дверях даже со следами ржавчины. Лучше из теплого штата. ИМХО. А то что они из-за океана практически все битые идут это факт, то хоть пускай не ржавые будут, с обслуживанием, да америкосы себя особо не утруждают, но только на их бензине свечи платиновые и иридиевые ходят столько сколько и должны, масло да на самом деле то же не важно......ддва раза из штатов машины притаскивали для себя ине жалеем, думаю следущую то же будем брать от туда.
0
изменен 9 марта 2007 в 10:26
в Канаде получше к машинам относятся.
а если с Америки то лучше с тёплых штатов где нет холодов и снега.
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 9 марта 2007 в 10:46
Знакомому пригнали из НьюЙорка стратус, так у него дверь уже пошла коррозировать, говорят из за близости к морю, а еще один пригнал из Лосанжелеса, так у него торпеда вся кривая, т.к. повело из-за жары. Вот и не знаешь, где оно лучше.
Вопрос Перегонщику:
1. Сколько будет стоить пригнать из америки стратус или себринг 2000-2001 года, 2,4 АКПП?
2. Есть ли в америе авто с мотором 2,0 на ручке и будет ли такой авто передвигаться быстрее черепахи?
0
изменен 9 марта 2007 в 11:24
Стратус 01-02 года около 12$

ну есть машины на механике с 2,0 ( фокус, элантра, неон и тд )
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 9 марта 2007 в 11:34
Стратус 01-02 года около 12$

ну есть машины на механике с 2,0 ( фокус, элантра, неон и тд )

Фокус не очень хочется.
Элантра как вариант по цене будет .... ?????????????????
Читал, что у неона стоит 3-х ступенчатая АКПП. Как она ведет себя в эксплуатации, вроде как 3 ступени, а не 4?
И еще: правда ли, что у неона замена ГРМ полностью выходит в районе 30000.
0
изменен 9 марта 2007 в 11:50
Элантра 11,5-12$ 2002 год это с акпп механика подешевле будет.
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 9 марта 2007 в 11:51
Спрошу еще раз:
Читал, что у неона стоит 3-х ступенчатая АКПП. Как она ведет себя в эксплуатации, вроде как 3 ступени, а не 4?
0
изменен 9 марта 2007 в 12:13
Спрошу еще раз:

незнаю, караванов много у меня было с 3 коробкой и всё было нормально. на неоне тоже должно быть всё ок. я слышал что есть и 4 автоматы на неоне.

я не владелец неонов про эксплуатацию подсказать немогу... smile
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™