Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 марта 2007

за сколько реально продать Opel Vectra B, 98 года

хочу продать свой опель одна беда с ним на капот наехал грузовик, вмятину можно выпремить и покрасить стоит около 10 000руб. разбил боковое зеркало,а сегодня грузовик поцорапал и помял две боковые двери остальное как нибудь подшаманю ЗА СКОЛЬКО ЕГО МОЖНО ПРОДАТЬ????????????

Метки обсуждения: Opel Vectra
1785 просмотров
Комментарии 13
изменен 22 марта 2007 в 22:20
7-7500уе.Посмотри на Авто.ру.
0
изменен 22 марта 2007 в 22:53

Это цена за нормальное авто без вмятин????[/url]
0
На Peugeot 3008 изменен 22 марта 2007 в 22:56

Сомнительно. Хотя, смотря как "подшаманить".
Брат продавал своего 2-литрового (правда, на год старше) покоцанного Газелью - она на него задом наехала. Левое крыло помято, левая фара разбита, бампер поцарапан серьезно, капот поцарапан слегка. Ему давали за него 6500 и ни центом больше. Он хотел 7000, и ни центом меньше. В итоге победил брат, но мы считаем - повезло с покупателем, которому просто ездить и смотреть надоело и он согласился на наш вариант и наши же условия. А так - цены на Вектры на авто.ру сильно завышены, как выяснилось. Да и брат выставлял его за 7500, чтобы сдать за 7000.
И если эта Вектра так сильно побита, то вряд ли семеру из нее вытянешь. А в объявлении-то написать можно что угодно. Хотя... больше просишь - больше дадут wink
0
изменен 22 марта 2007 в 23:03

Сомнительно. Хотя, смотря как "подшаманить".
Брат продавал своего 2-литрового (правда, на год старше) покоцанного Газелью - она на него задом наехала. Левое крыло помято, левая фара разбита, бампер поцарапан серьезно, капот поцарапан слегка. Ему давали за него 6500 и ни центом больше. Он хотел 7000, и ни центом меньше. В итоге победил брат, но мы считаем - повезло с покупателем, которому просто ездить и смотреть надоело и он согласился на наш вариант и наши же условия. А так - цены на Вектры на авто.ру сильно завышены, как выяснилось. Да и брат выставлял его за 7500, чтобы сдать за 7000.
И если эта Вектра так сильно побита, то вряд ли семеру из нее вытянешь. А в объявлении-то написать можно что угодно. Хотя... больше просишь - больше дадут wink

спасибо подбодрил а то я уж думал цена ей 5 000$ постараюсь сделать что могу и продать её получьше
0
На Peugeot 3008 изменен 22 марта 2007 в 23:12
спасибо подбодрил а то я уж думал цена ей 5 000$ постараюсь сделать что могу и продать её получьше

ПодбодрилА embarassed:
5000 - это как-то уж очень скромно biggrin Вектры все-таки огромным спросом пользуются lightbulb не надо слишком уж в цене опускаться. Еще, конечно, смотря какое общее состояние машины... У брата Опелек еще очень даже бодренький был, без серьезных косяков + очень хороший кузов для десятилетки. Но денег уже просил с завидным постоянством. По мелочи в основном, но доставать начал. К тому же подвернулась возможность купить новую машину.
Кстати, брат с Вектры пересел на Авенсис wink
0
изменен 22 марта 2007 в 23:22

ПодбодрилА embarassed:
5000 - это как-то уж очень скромно biggrin Вектры все-таки огромным спросом пользуются lightbulb не надо слишком уж в цене опускаться. Еще, конечно, смотря какое общее состояние машины... У брата Опелек еще очень даже бодренький был, без серьезных косяков + очень хороший кузов для десятилетки. Но денег уже просил с завидным постоянством. По мелочи в основном, но доставать начал. К тому же подвернулась возможность купить новую машину.
Кстати, брат с Вектры пересел на Авенсис wink

Скорей всего тоже буду брать авенсис
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 23 марта 2007 в 09:52
Мотор и комплектация?
0
изменен 23 марта 2007 в 10:20
98г., 3000$ и то не факт!
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 23 марта 2007 в 10:26

Не знаешь цены, не пиши тогда. bat
0
изменен 23 марта 2007 в 11:31
Мотор и комплектация?

98год, матор 1.8 механика,ABS,ГУР,климат контроль,Мультируль,Обогрев заднего стекла,Подогрев зеркал,4 подушки безопасности,Регулируемая рулевая колонка,Сигнализация,Центральный замок,Электрозеркала,Электростекла (Передние),салон велюрМагнитола (MP3),новые штампованые диски и новая резина.
0
На Peugeot 3008 изменен 23 марта 2007 в 11:59

Не знаешь цены, не пиши тогда. bat
Дык то в Ростове-папе! Мы-то, в Москвах-то, страшно далеки от народа teeth

HAPKOMAH, для сравнения, может, поможет в цене не прогадать: наш Опель был 2.0 МКПП, комплектация, все то же вроде, только электростекла все. И не климат, а кондей. Бортовой компьютер. Противотуманки. Может, еще что-то, не помню. Продавалась на зимней резине (Хакка), на штамповке + лето (Мишлен) на литье (Алутек). Но год 1997 - продавали в январе, и психологический порог в 10 лет уже наступил. Явных косяков, кроме кузовных, не было, а что потом там у нового владельца повылезает, то уже не наше, а его teeth
Если бы та Газелька нам не подсуропила, 7500, которые были отданы за него 4 года назад, он нам вернул бы легко, а то, может еще и в наваре оставил бы... Хотя, страховку за него, надеюсь, все же получим, вот и будет, хоть небольшой, но прибыток wink
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 23 марта 2007 в 12:33
А ты сам откуда? И что еще надо с машиной делать в техническом смысле кроме покраски?
0
изменен 23 марта 2007 в 13:02
А ты сам откуда? И что еще надо с машиной делать в техническом смысле кроме покраски?

Я из подмосковья из Пушкино. надо выпреметь капот (сказали можно) чтото сделать с дверьми(поцарапаны и слегка вмятины), и левое зеркало ,зеркало само цело только крышку от него оторвало а отдельно крышку чтоб продовали невидел. и с датчико температуры чтото нето показывает что двигатель закипает а насмом деле нет начинаешь сбрасывать температуру (включаешь печку) все нормально показывает приехал в Опелевский сервис, мастер поменял датчик на приборную панель и народиатор поменял термостат, тажа фигня показывает что кепит. а так всё
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™