Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 марта 2007

Гарантия

Уважаемые господа! Очень хочется узнать Ваше мнение...
К примеру...есть 10 - 12 т.$...что приобретать...подержанную иномарку или новое творение отечественного производителя...неважно какое...важно, то что на это творение присутствует гарантия...
Пожалуста, при комментариях приводите доводы, факты...желательно не просто сотрясающие воздух и эмоциональные (заранее согласен что качество наших автомобилей - г...о)
Заранее благодарен...спасибо... smile
861 просмотр
Комментарии 19
изменен 24 марта 2007 в 21:20
Рено Логан
Качественное авто,надёжное,дешёвое в обслуживании.
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 24 марта 2007 в 21:23
Можно в тему не по теме? Почему продаешь хонду и меняешь на наш автопром? Тяжело будет сразу пересесть с иномарки пусть даже в новый НАШ автомобиль. Так чем хонда не подходит?
0
изменен 24 марта 2007 в 21:25
Можно в тему не по теме? Почему продаешь хонду и меняешь на наш автопром? Тяжело будет сразу пересесть с иномарки пусть даже в новый НАШ автомобиль. Так чем хонда не подходит?

он небось не себе берет или же второй авто.
0
На Honda Accord изменен 24 марта 2007 в 21:28
да посмотрите мой предидущий топ...все станет ясно...
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=21393
0
изменен 24 марта 2007 в 21:29
Рено Логан
Качественное авто,надёжное,дешёвое в обслуживании.

Но страшное..... smile
0
На Honda Accord изменен 24 марта 2007 в 21:29
доброе внутри.... teeth
0
изменен 24 марта 2007 в 21:31
Гарантия это всё фигня.что на поддерженое авто что на новое у меня знакомая продаётн новые КИА так они любыми способами отмазываются ремонтировать по гарантии.
0
На Honda Accord изменен 24 марта 2007 в 21:32
а можно поподробнее про отмазки по гарантии...или это так...проходя мимо...в сторону...
0
На Opel Astra изменен 24 марта 2007 в 21:41
я брал наш ВАЗ - 21124.
С Гарантией пока никаких проблем не имел.
Даже был приятно удивлен, когда мне привод меняли.
У меня стоял 8 вместе 10 с завода(перепутали гады).
Он не бил, не стучал, машину не вело.
Просто когда на подъемник подняли - посмотрели, стоит 8
Сказали мне об этом. Спросили: есть ли какие замечания?
Я нет.
И мастер мне сам предложил: МАШИНА ГАРАНТИЙНАЯ, можем поменять если хотите на родной 10-ый.
Я не отказался.
Сейчас зеркала зщзаднего видения стали слезать(то напыление что противоослепительное). Опять же приехал, и без вопроса: идите пишите заявление, в течение недели будет( в среду заявку оставил)
Вообщем я в гарантийном сервисе ВАЗа очень даже приятно удивлен.
Про инки ничего не скажу, но думаю не хуже
0
изменен 24 марта 2007 в 21:49
а можно поподробнее про отмазки по гарантии...или это так...проходя мимо...в сторону...

Мне знакомая расказывала что когда кним преезжают со сломоной машиной которая на гарантии они начинают убеждать владельца авто что он сам виноват что носится по плохой дороге и разбивает себе всё подряд и они отказываются ремонтировать за свой счёт а жаловатся на них смысла нет всёравно правы останутся.были случаи когда люди судились и всё бесполезно(но это имено в КИА про остальных незнаю)
0
На Honda Accord изменен 24 марта 2007 в 21:52

Мне знакомая расказывала что когда кним преезжают со сломоной машиной которая на гарантии они начинают убеждать владельца авто что он сам виноват что носится по плохой дороге и разбивает себе всё подряд и они отказываются ремонтировать за свой счёт а жаловатся на них смысла нет всёравно правы останутся.были случаи когда люди судились и всё бесполезно(но это имено в КИА про остальных незнаю)

спасибо, понятно..
0
На Honda Accord изменен 24 марта 2007 в 21:53
MandM...скажите...а где приобретали и где обслуживаетесь?
0
На Honda Accord изменен 24 марта 2007 в 21:54

хочу гарантию....скажите, а почему у Вас Российский авто, а не иномарка?
0
На Opel Astra изменен 24 марта 2007 в 21:56
MandM...скажите...а где приобретали и где обслуживаетесь?

И приобретал и обслуживаюсь в одном месте
http://www.avtovaz-lublino.ru/
0
изменен 24 марта 2007 в 23:55
не за что бы не поменял аккорд на наш автопром!
0
изменен 25 марта 2007 в 01:19
а что плохого в том, чтобы покупать авто по средствам. После опыта эксплуатации машины немного б.у. четко поняла, что хороша любая машина, если она новая.
10-12 тыс. нормальные деньги, если уж очень хочется "иномарку", то уж проще несколько тысяч в кредит взять, и прикупить мицу лансер или шевролет какой нибудь новый. Уж точно дешевле % банку заплатить за кредит, чем вкладываться в ремонт авто, с непонятным прошлым и непредсказуемым будущим.
0
На Honda Accord изменен 25 марта 2007 в 01:22
мдаааааа...так я и думал...почти ни слова о гарантии...дикие мы еще пока....или денег куры не клюют.....обидно, досадно...так и будем свалкой ржавого металлолома для косых и бюргеров... bat
0
изменен 25 марта 2007 в 01:26
а с гарантией все просто, она существует и работает реально, только на расходники не распространяется и при механических повреждениях не действует. Для механических повреждений каско существует.
0
изменен 25 марта 2007 в 17:31
у гарантийщиков ещё любимая отмазка: "сейчас этой детали нет на складе, придётся месяц подождать, но можете сами её купить в соседнем магазине за свой счёт..."
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™