Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 марта 2007

выбор

хотя еще долго до покупки другого авто, но хочется уже сейчас поинтересоваться, что на ваш взгляд лучше?

Мицубиши Кольт, Хонда Цивик, Фольцваген Гольф 3, машинки небольшие, для города самое оно, но что надежнее, дешевле в обслуге не знаю, думаю их можно то же расссматривать, как варианты, будущего авто, подскажите?

Метки обсуждения: Mitsubishi Colt, Honda Civic, Volkswagen Golf
995 просмотров
Комментарии 19
На Opel Astra изменен 27 марта 2007 в 21:51
Сивик или гольф
0
На Hyundai Santa Fe изменен 27 марта 2007 в 21:53
Сивик или гольф
почему? если можешь обоснуй! плиз! wink
0
На Hyundai Santa Fe изменен 27 марта 2007 в 21:55
да, чуть не забыл embarassed: интересуют трех дверные хетчи!

наверное по восьмерке ностальгия начинается, хотя ездить на ней еще год! teeth teeth teeth
0
На Opel Astra изменен 27 марта 2007 в 21:57
Сивик или гольф
почему? если можешь обоснуй! плиз! wink

Не вопрос.
Гольф 3 машина надежная и проверенная временем. Запчастей - полно. На разборках тоже.
Думаю если хорошая машина то вариант достойный.

Сивик. Хонда сивик по всем отзывам машина супер. Но опять же надо искать достойный агрегат.

Митсубиси кольт неплохое авто но до Сивика не дотягивает... Да и до гольфа тоже
0
изменен 27 марта 2007 в 22:38
samogon тебе что совсем не чем заняться??? Какой смысл трещать о том что ты может быть купишь?
Если честно то у меня не вызывают уважения люди которые занимаются пустословием!!! bat bat bat Лучше заюмись делом и сходи заработай деньги на нормальную машину, чем сидеть на форуме круглые сутки!
П.С. Извини за прямоту!
0
изменен 28 марта 2007 в 01:39
Цивик однозначно.
0
был неделю назад
изменен 28 марта 2007 в 15:38
Ничего из этого...за обозначенную примерно сумму к тому же через как минимум год....
0
изменен 28 марта 2007 в 15:44
Цивик
0
На Hyundai Santa Fe изменен 28 марта 2007 в 17:13
samogon тебе что совсем не чем заняться??? Какой смысл трещать о том что ты может быть купишь?
Если честно то у меня не вызывают уважения люди которые занимаются пустословием!!! bat bat bat Лучше заюмись делом и сходи заработай деньги на нормальную машину, чем сидеть на форуме круглые сутки!
П.С. Извини за прямоту!
хотел написать какую нибудь гадость, но не стал! wink спасибо за советы! wink tongue
0
изменен 28 марта 2007 в 17:55
хотя еще долго до покупки другого авто, но хочется уже сейчас поинтересоваться, что на ваш взгляд лучше?

Мицубиши Кольт, Хонда Цивик, Фольцваген Гольф 3, машинки небольшие, для города самое оно, но что надежнее, дешевле в обслуге не знаю, думаю их можно то же расссматривать, как варианты, будущего авто, по
скажите?

Все ровесники? Мне ближе Гольф: ездил на нем и на Сивике. Сивик теснее, особенно сзади, субъективно более хлипкий кузовом. Запчастей, как упомянуто, на Гольф - навалом, на Сивик пожиже. Сервисов (оф. и неоф.) - океан.
0
изменен 28 марта 2007 в 20:18
П.С. Извини за прямоту!

+1
0
изменен 28 марта 2007 в 20:47
Дайте помечтать человеку.
0
На Hyundai Santa Fe изменен 28 марта 2007 в 20:47
Дайте помечтать человеку.
+1
0
изменен 28 марта 2007 в 20:51
Я сам иногда замечтаюсь до такой степени,что меня начинают будить. biggrin biggrin biggrin
0
На Honda Civic изменен 28 марта 2007 в 21:06
НЕ МЕШАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ МЕЧТАТЬ! Даже и не совссем мечтать, а заранее планировать!

Самагон! О сивике мечтай!

У меня, даже когда MR2 была, я о сивике мечтал. Почему? Да потому что за ту цену чтобы на MR2 поставить стоковый турбовый двигатель (200лс), на сивик можно поставить: двигатель от интегры (~180лс) + турбо кит (~ 240лс) + распредвалы и "приматок" (©Кикбоксер). Итого ~ 260-280 лс...
И сивик немного легче чем MR2, и легче чем гольф.
Да и посмотри разные каталоги: Распредвалы - на сивик 5 разных компаний по 2-3 разных видов распредвалов. На гольф: 1-2 компании.. Карбон: на сивик 3-4 компании, найдёшь и капот, и крылья, и хэтч, и двери. На гольф - ищи капот...
0
На Honda Civic изменен 28 марта 2007 в 21:10
А насчёт надёжности... Я сейчас буду "проводить опыт" как мне посоветовали в соседней теме, менять масло (синтетику) не через 3к миль, как в сервисах советуют, а через 10к миль (16 тыс км)... Через год, когда покупать будешь, отпишусь о результатах teeth
0
На Honda Civic изменен 28 марта 2007 в 21:17
ЗЫ> какого поколения хочешь 92-95 или 96-00? 92-95 мне больше нравятся, т.к. они легче, и хетч у них сзади двойной: стекло вверх, полка вниз. На полке сидеть (или стоять) можно. По крайней мере мой вес выдерживает (55кг)

А ещё к задней полке можно колонки прилепить: выехал на природу, открыл нижнюю половину хэтча (стекло можно закрыть), и музыка тебе...
0
На Hyundai Santa Fe изменен 28 марта 2007 в 21:25
больше нравится 96-00, а вообще спасибо за поддержку, а то накинулись тут на меня! а в пословице говорится готовь сани летом.....! на то у меня еще и есть время, что бы сравнивать думать и выбирать! я пока и не говорю что именно эти марки буду брать, но узнать то про них я могу, наверно, или теперь даже посоветоваться нельзя?! wink может мне кирпич на голову упадет lightbulb поедет ум lightbulb куплю новую классику! 8) шучу! teeth teeth teeth
0
На Honda Civic изменен 28 марта 2007 в 21:39
А мне больше всего CRX нравицца, 88-91 годов! Прям мечтаю!!! Только там сидений задних нет (в американских) и поставить нельзя (страховка не покроет), да и найти их в нормальном состоянии уже трудно... Хочу Панду!!! (белый + карбон)

Вот если бы такой, да с интегровским движком, чтобы там 200-250 лс было...

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™