Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
29 марта 2007

Fusion с роботизированной коробкой?

Думаю прикупить авто, почитал, что есть такие как сабж, что скажете про них?

Метки обсуждения: Ford Fusion
789 просмотров
Комментарии 26
изменен 30 марта 2007 в 23:57
да и кстати если что, еще про комплектации можете рассказать?
0
изменен 28 января 2010 в 00:07
Комментарий удален автором.
изменен 1 апреля 2007 в 00:32
просто до этого была вольво 460, там из наворотов только гидрач был, может кто и скажет по опыту что реально нужно, а что нет, кроме кондеяsmile
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 2 апреля 2007 в 01:02
По мне-все нужно.. К хорошему быстро привыкаешь... Не расстроился бы пожалуй, из-за отсутсвия электрорегулировки кресел (в одной машине есть, в другой нет). А так... Климат-гут, люк тоже... ЭП туда же...
0
изменен 3 апреля 2007 в 22:58
принципе да, тут не поспоришь, хотя я подумал, что в первую очеедь стоит смотреть на количество подушек - безопасность - это все
0
изменен 9 апреля 2007 в 23:25
принципе да, тут не поспоришь, хотя я подумал, что в первую очеедь стоит смотреть на количество подушек - безопасность - это все

И не только на количество, но и их размещение.
0
изменен 10 апреля 2007 в 00:42
вообще начитавшись про всякие краш-тесты, удивился наличию подушек для коленией и т.п., а у сабжа есть такое?
0
изменен 11 апреля 2007 в 00:04
вообще начитавшись про всякие краш-тесты, удивился наличию подушек для коленией и т.п., а у сабжа есть такое?

Я насмотрелся краш-тестов... До этого не знал что это целая наука. И очень не маловажная!!! Меня вот тож интересует:есть или нет???
0
изменен 11 апреля 2007 в 00:25
а похоже нет, про крайней мере в тех комплектациях, что я смотрел, но с другой стороны, это же не лексус, а относительно бюджетняа машина..
0
изменен 28 января 2010 в 00:08
Комментарий удален автором.
изменен 11 апреля 2007 в 23:26
В базе установленны 4 подушки для передних пассажиров: 2 фронтальные и две боковые, за доп плату можно еще шторки поставить. Про безопасность - 4 звезды по методике EuroNCAP

Максимум 5 звёзд?
0
изменен 12 апреля 2007 в 01:37
вообще, имхо до сих пор вольво лидер безопасности, только дорогучиеsad
0
На Nissan Qashqai изменен 12 апреля 2007 в 12:17

Не бери с роботом, она вообще не едет, да еще к тому же и дергается как припадошная...Если Фуж брать то только 1.6 механика.
0
изменен 12 апреля 2007 в 19:05

Не бери с роботом, она вообще не едет, да еще к тому же и дергается как припадошная...Если Фуж брать то только 1.6 механика.

Я воще не автолюбитель. Пока. Но вот как бы уже пора. Чем отличается робот от автомата?smile Чур гнилыми помидорами не кидатьsmile
0
изменен 13 апреля 2007 в 01:32
толком сказать технически не могу, но не бери - жалуются в обзорах на нее - типа автомата, только тупее при разгоне, можно и руками втыкивать, но тож так себе - лучше ручной еще не придумали
0
изменен 14 апреля 2007 в 01:08
толком сказать технически не могу, но не бери - жалуются в обзорах на нее - типа автомата, только тупее при разгоне, можно и руками втыкивать, но тож так себе - лучше ручной еще не придумали

Блин а более комп есть люди?smile Не в обиду,cubasosmile
0
изменен 15 апреля 2007 в 00:26
идея в том, что это ручная коробка с автоматичесчким сцеплением
0
изменен 15 апреля 2007 в 00:43

Угу. Более или менее понятно. Гы.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 15 апреля 2007 в 00:56
Не совсем... Ручная с автоматическим сцеплением - это полуавтомат, такой на 900 Сааб ставили... Тут речь идет о непланетарной КПП без гидротрансформатора, но со сцеплением (действительно автоматическим) с передачами включающимися сервоприводами по команде управляющего компьютера...
0
изменен 16 апреля 2007 в 12:05
Не совсем... Ручная с автоматическим сцеплением - это полуавтомат, такой на 900 Сааб ставили... Тут речь идет о непланетарной КПП без гидротрансформатора, но со сцеплением (действительно автоматическим) с передачами включающимися сервоприводами по команде управляющего компьютера...

Спсб. Я тож начитался. Там ещё что-то про гонщиков расказывали и про переключение передач на рули с пмощью контролера. Типа умная штука и и помогает не травмировать дивайс из-за неопытности водилы.
0
На ВАЗ 2112 изменен 16 апреля 2007 в 12:52
У меня у отца Фуж был механика 1.6 комплектация Elegance(Самая дорогая на тот момент) в январе продали,слабоват оказался,но правда прошёл около 115000 с мая 2005 года.В основном по Нижегородской Области колесили(Командировки).
Так вот как то раз сдали машину на ремонт-замена рулевой рейки по гарантии,и дали нам в замен в салоне Fiest`у с роботом то в приципе тоже самое что и Фуж,раз ве что чуть-чуть поменьше и всё:
-1) жутко не удобная Кпп(авто с АКПП у отца не было,так ездил пару раз не Hond`е зятя.
-2) продлема всех маленьких машин,то что автомат долго думает(проверял лично на Yaris,Fiat,Fiesta) и ощущение что машину держат за задницу,возникают мысли не порыжели ли свечи и т.д.
Я лично не советовал бы этот авто,посмотри кого нибудь из японцев от же Ланцер,я понимаю что их пруд пруди но всё же....т.к нормальная коплектация Фуж получится то же что и хороших японцев и ни фига они не бюджетные(зап.части и ТО как следуют бьют по карману).
А если всё таки решишся то не в коем случае не бери с велюровым салоном_Замучиешся.
Удачной покупки!!!!
Кстати с удовольствием Продам резину зиную на кованных дисках от моего бывшего Фужа Bridgstoun липучка.
Sibirboy@list. ru
0
изменен 16 апреля 2007 в 15:36
спасибо за ответ!

Поповоду робота - a топку

а салон - или обычный или уже кожа, согласен, велюр оставим пенсионерамsmile
0
изменен 16 апреля 2007 в 15:37
спасибо за ответ!

0
изменен 17 апреля 2007 в 02:24
спасибо за ответ!

Как правильно подобрать стереосистему? Ведь это тож не маловажная тонкость!
0
изменен 17 апреля 2007 в 02:40
если ты привередлив, бери самую недорогую, все равно будешь менять. Например для кажого авто - свой угол установки динамиков
0
На Volvo XC70 изменен 17 апреля 2007 в 12:23
Думаю прикупить авто, почитал, что есть такие как с
cабж, что скажете про них?

С роботом не берите!
У нас на работе взяли разные, один с роботом,другой с акпп.
Ездил на обоих авто.
Тот что с роботом не едет совсем,и при переключении постоянные дёргания.
На авто с акпп таких проблем нет,всё плавненько,и разгончик нормальный.
С роботом кажется что за зад кто то держит.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™